Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GSC и Xbox 360
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Bugs
GSC становится сертифицированным разработчиком на Xbox 360.

Студия GSC Game World рада сообщить о том, что прошла сертификацию у компании Microsoft, как официальный разработчик ПО для платформы Xbox 360. В рамках программы, GSC Game World получила необходимые средства разработки и поддержку от компании Microsoft и приступила к созданию проектов для Xbox 360.


Сергей Григорович, руководитель компании GSC Game World, заявил:

"Мы рады тому, что большая работа нашей компании по получению статуса официального разработчика на Xbox 360 завершена. Получить такой статус для независимого разработчика из СНГ очень непросто – на это ушло более 2-х лет. Мы благодарны компании Microsoft за помощь и высокую оценку профессионализма нашей команды.

С этого момента, наше давнее стремление создавать мультиплатформенные проекты стало реальностью. Эта политика целиком отражает текущие тенденции игровой индустрии. Создавая игры для ПК, мы добились практически всего, и теперь готовы бороться за первые места в чартах и признание игроков и в мире консольных игр. При этом мы продолжим уделять ПК-платформе максимальное внимание.

Вторая цель, которую мы ставим для себя – приложить максимум усилий для наиболее быстрого роста install base и рынка лицензионного игрового ПО на Xbox 360 в СНГ. Создание качественных, интересных и понятных для наших игроков игр, а также приемлемая стоимость лицензионных игр – ключ к решению этой задачи."
Rex
Теперь сталкер станет ещё консольнее angry.gif
sp.nd
Вышеупомянутое install base - это что?
Nosferatu
Цитата
install base - это что?

тут -- пользователи с X-box 360, а вообще -- численность пользователей определенной платформы


Добавлено через 4 минут 25 секунд:

Думаю, что на Clear Sky это повлиять не успеет, только на следующий проект. Хотя даже если бы повлияло, не думаю, что сделало бы проект хуже. Сразу говорю, что спорить на тему "для консолей игры делают тупее" желания нет абсолютно никакого.
ANASTASY LIL
Компания растёт и это плюс , раз дошли до X-box 360 ....)
Hint
Цитата
приемлемая стоимость лицензионных игр

Вот что является основным из данного изречения.
Борфет
]]>На офф. форуме встретил линк на сие чудо.]]> Фейк или нефейк? Честно говоря, не совсем понятно... Лично я больше склонен к тому что это правда. smile.gif

П.С. Кстати, никто не в курсе когда Clear Sky собирается зарелизиться? Ходят слухи что это будет в феврале, хотя для меня выражение "Первый квартал" намикает на март - вообще, когда указывают какой-либо квартал в качестве даты релиза какого-нибудь продукта, у меня это ассоциируется с последним месяцем указанного квартала. smile.gif
SaneX
это фейк)) во первых THQ уже не издаёт игру, вовторых один скриншот из оригинального сталкера...
Hint
CoBB1e, Совсем что ли?
Цитата
Фейк или нефейк?

Цитата
Сергей Григорович, руководитель компании GSC Game World, заявил...
Борфет
Цитата
вовторых один скриншот из оригинального сталкера...

Во-первых, не один, а два, во-вторых - иногда на упаковке печатают скриншоты из других игр этой же серии (во всяком случае, так делают пираты biggrin.gif ).

Добавлено через 44 секунд:

Цитата
Совсем что ли?

С Григоровичем все ясно, а мы обсуждаем именно упаковку.
Hint
С того же сайта laugh.gif ]]>http://www.vgboxart.com/boxes/Wii/12748_ha...halo_3-orig.jpg]]>
Nemesis
кароче маразм выйдет...
G-offspring
Особенно понравилось на коробке: "co-op 2" и "100kb save" smile.gif
RainBull
Это обложки не фейки а чья-то креативная мысль нашла выход и воплотилась в
Custom Disk Cover вот как это ]]>]]>



Fallout Boy
хехе...мечтайте о консолях лапухи. т..к на компе одна херня.

Удалять не будем, но легче на поворотах, уважаемый. Замечание.
Сахаров
Цитата
хехе...мечтайте о консолях лапухи. т..к на компе одна херня.

неее, у меня на компе не одна хе-ня, у меня на компе много хе-ни biggrin.gif

Ну а если по теме, то с чего вдруг все решили что если ГСЦ получила Х-ящик технологии/права, то будет на нём делать именно сталкера?
Rigs
Цитата
рынка лицензионного игрового ПО на Xbox 360 в СНГ

Я буду долго смеятся если они таки опередят пиратов biggrin.gif
VBproffi.
Я рад, если гама будет и на коробе, а вот высказывания о том, что сталкер станет ещё консольнее- непонимаю...а когда он был консоле подобным вообще?
Sir-Win-Alot
Главное чтоб выход игры на ящик дяди Билли не оттянул релиз игры...
Marauder
Хотите я вам с десяток коробок ЧН для ИксБокса и ПС3(Хотя об этом ничего не говорили)сбацаю? biggrin.gif
G-offspring
Валяй. Хотя-бы 8.
Vetal17
Ну видимо S.T.A.L.K.E.R. 2 ,будет для PC и Xbox 360, что ессно задержит дату релиза и лишит Сталкер эксклюзивности PC, что не есть гуд dry.gif (ИМХО)
ViZZy
[A]_Vetal17, кто вообще сказал, что на хбох360 будет разрабатываться Сталкер 2?
ho2
вот куплю щас телик 62" и короб И БУДУ ЖЕЧЧЧ!!!это к тому что я не богатый просто знаю что покупать нада не в магазине эльжорадо через улицу=)
G-offspring
Гы, ну так пиратки и на компе есть, или ты уверен что сможешь сэкономить на апгрейде компа и увидеть Сталкер на боксе с графой на максимуме? Блаженны верующие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.