Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратские серверы
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Pinhead
о, я знаю, сколько народу зашлоодновременно, что сервер повесился!!

Максимум онлайн: 228 было 05.06.2005 в 1:22:38
Всего аккаунтов создано: 7223
Soulseeker
Неудивительно. С каналом 100мб нереально сервак по mmorpg держать...
Nerfair
нормал серв
irc.takas.lt - #wow-parabole
ExploteR
а траффик как ?
Pinhead
F1zzL3d,
Цитата
нормал серв irc.takas.lt - #wow-parabole

по-подробнее бы хотелось.. в ирц лазать не але.. какой там у них адрес, какие глюки, что не работает, что работает отлично, сколько народу играет и прочее..
botan
Pinhead,
да ща на всех фри сервака работает одно и тоже.. Все они юзают эмулятор WoWemu (его разработку не прикратили, потому что програмят его в России smile.gif). Большинство европейских и американских эмулей уже накрылось.
Так шо смело выбирай любой.. я до последнего времени играл на wowonline.ru:8080. Частые обновления, народу 80-150 чел. ГМ-ы вытаскивают если что...
Pinhead
botan,
Цитата
да ща на всех фри сервака работает одно и тоже..

может у всех разные версии, не может такого быть.. обращу внимание сегодня на то, какая же версия эмулятора стоит на aztec.ru..

да, сегодня ночью aztec меняет сервер на двупроцессорный сверхъмощный мега-пупер компутер на базе athlonов..
Soulseeker
Pinhead, а канал остается?
Pinhead
Andrew_Nightforce,
Цитата
а канал остается?

laugh.gif да.. ну, я спросил, конечно в форуме для приличия, но думаю, что такой же и останется.. laugh.gif
Pinhead
короче, продолжаю хроники..

действительно, после замены сервера, в лучшую сторону изменения есть.. но и с базой они что-то там перемудрили.. сегодня зашел голый без вещей и денег..

обнаружеил еще три нерабочих квеста.. marksmanship для охотников не исправлен пиратами, так что и на aztec.ru эти умения не работают так же.. еще очень непряитная деталь.. квест, который должен был дать мне возможность подзывать живность не рабочий.. получается, что охотник - это персонаж с исключительно одной веткой навыков - выживания (survival)..

пираты!! я вас очень прошу!! ph34r.gif laugh.gif
Nerfair
irc.lv wow-inf!n!ty

250 лвл ... с ресетами ... експы хоть жоп** кушай smile.gif
Pinhead
aztec.ru

продолжение.. поставили новую версию эмулятора и поменяли базу.. в новой версии эмулятора запрограммирована возможность поломки вещей с последующей починкой у вендоров.. а так же нападение мобов на персонаж обуславливается количеством здоровья у последнего.. то есть, если здоровья мало, то на вас слетиться вся банда недружелюбных мобов со всей округи..

не знаю, с чем это связано, но сервер начал все чаще вылетать..

на 1.5 версию пока не собираются переходить..
ObvilionLost
Классные пиратские серваки я тут в теме нашол но где клиент качать ph34r.gif
Pinhead
aztec.ru

перешли на 1.6.1, но как это было и в прошлый раз, все, что правили в базе не сохранилось, то есть пройдет еще кучавремени, пока все будет заново настроено так, чтобы можно было нормально играть.. но видно, что работа кипит.. с пингом, правда начались ОГРОМНЫЕ проблемы.. 10000 - это катастрофа!!

да, внедрили платные аккаунты, то есть за реальныне деньги можно что-то купить.. лажа..
Askhold
А есть серваки где ни чо не надо кочать просто прописать реалм лист зарегиться и всё?
Brutal
Всем привет у меня такой вопрос...если у меня версия 1.6.0 я играю на ацтеке,могу ли я перейти на серваки где верссия ниже...к примеру на этот ваш yasnet.ru-то я смогу играть там когда моя верссия выше.
И еще вопрос моя игра euro-а не usa-могу ли я обновить ее до 1.7.0 когда патч usa?
RealHunter
Цитата(Askhold @ Oct 11 2005, 12:27 PM)
А есть серваки где ни чо не надо кочать просто прописать реалм лист зарегиться и всё?

чтоб прописать просто реалм тебе нада играть на серваке с потдержкой версии клиента как у тебя wink.gif
сейчас таких думаю маловато так как все стремяться обновлять версию) ща 1.7.1 или уже выше )
FUCKY LUCKY
вышел патч 1.8.0 я себе уже поставил, но играю по локалке
Pinhead
www.aztec.ru

все еще версия 1.6 или 1.6.1.. все еще wowemu, хотя на тестовом сервере уже поставили wowwow (beta 1) - проверяют..

закрыта регистрация новы[ аккаунтов, проводятся регулярные чистки неиграющих персонажей (месяц не захода в игру без изменения опыта, количества денег или перемещения по миру), для захода в игру требуется anti-cheat клиентская программка, логирующая использование игроками вредоносных программ (она их не запрещает, а просто сообщает админам и мастерам о том, что тот или иной игрок использует cheat), и, соответственно, читеры банятся на год (что фактически является смертью всех персонажей читера, потому что каждый месяц проводятся чистки см. выше)..

организованы топы по всем профессиям, а так же некое подобие honor системы..

в планах администраии сделать web банк и аукцион (внешние, не wow), то есть разгрузить сервер.. пока даже не тестировалось..
Heid
Я играю в локалке www.corbina.net. Более-менее прилично...
У меня проблема в том, что версия 1.8.1 а в основном на серваках стоят 1.6.Х, так что корбина пока самый приличный. На счет работают ли все скилы не знаю, но у меня на 7 уровне пока все. Да и до 20 говорят все ОК. Про чё там дальше не знаю.
S.T.A.L.K.E.R. по имени Виктор
Ну а вообще фришарды это всё фигня! На офф,бы попасть.Но дорого до ужаса.Платит 1.5к за 2 месяца-это уж слишком!А вообще линейка имхо круче laugh.gif
Heid
S.T.A.L.K.E.R. по имени Виктор, не...линейка скучноватая. если ты не в клане, то можно только тупо мочить монстров sad.gif
S.T.A.L.K.E.R. по имени Виктор
Ну в приципе да,согласен.Кокрас по этому поводу я отписался в теме про Lineage!
TrooTooToo
ребята,я прошу прощения конечно же...
прочитал почти всю тему, но так и не смог выбрать по нормальному.

помогите найти НОРМАЛЬНЫЙ бесплатный РУССКИЙ сервер для игры в WoW
что бы народ был... побольше желательно.
а то я сейчас докачиваю WoW
и ооочень хочу поиграть в него, н она бесплатном серваке.
дайте пару ссылочек.

не надо на меня кричать и наезжать что мол я нифига не читал и т.д.
читал,уже поверьте.я хочу просто оптимальный сервер.
Heid
]]>Corbina]]>

Игроков около 170 чел., пинг около 600 ms, версия 1.8.0 или 1.8.1
Работают практически все скилы, и почти все квесты.
Pinhead
]]>www.aztec.ru]]>

online 200-240 чел., пинг от 300 до 3500 (во время world save), версия 1.6.1

работает стандарт для поставленной версии эмулятора.
нужен anti-cheat клиент (скачивается с сайта). для борьбы с использованием читов.
падения при большом скоплении народа у городов (в основном альянс организует рейды на орду оргриммар и андерсити).
TrooTooToo
Цитата(Pinhead @ Jan 25 2006, 11:45 AM)
]]>www.aztec.ru]]>

online 200-240 чел., пинг от 300 до 3500 (во время world save), версия 1.6.1

работает стандарт для поставленной версии эмулятора.
нужен anti-cheat клиент (скачивается с сайта). для борьбы с использованием читов.
падения при большом скоплении народа у городов (в основном альянс организует рейды на орду оргриммар и андерсити).

требует не динамический АйПи...
а у меня динамический.... это то и бесит.
с корбиной тоже самое ?! бред блин... аж бесит такая чушь!
Soulseeker
Цитата
требует не динамический АйПи...


Офигеть. Когда я там играл, такого безобразия не было еще sad.gif
-= SG =-
гхм... а оно нужно? я думал, что ВОВка не требует таких заморочек...
Soulseeker
-=_SG_=-, возможно, это для того, что бы людей по IP банить можно было. На некоторые серверах CS забанили stream весь из-за этого.
TrooTooToo
вот-вот... а у меня именно стрим и стоит.... уродцы!
поэтому буду продолжать играть в линейку на мелкософте.. и пошло ффсё в попу =)
Pinhead
Цитата(TrooTooToo @ Jan 25 2006, 11:04 PM)
требует не динамический АйПи...
а у меня динамический.... это то и бесит.
с корбиной тоже самое ?! бред блин... аж бесит такая чушь!

у меня динамический ip и играю без всяких проблем, тип аккаунта - обыкновенный..
TrooTooToo
а у меня вот что-то не выходит...
регистрация посылает меня нафиххх...
почему ?1 так поиграть охота...
уже даже и ВоВ скачал и пропатчил до 1.9
млин...

кстати можно играть на серваках с версеей ниже чем у меня ? проблем не будет возникать ?! blink.gif
Soulseeker
TrooTooToo, а вот это большой вопрос. Я точно помню, что еще когда я играл на aztek'e, то у них были пробелмы с этим и те, кто до какой-то из версии (новой) патчили игру не могли играть на серваке. Так что лучше иметь всегда ту версию, на которой и сервак работает.
TrooTooToo
я за всё это время мороки понял только одно - лучше уж играть в лицензию и платить за это деньги.но ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО а не страдать фигнёй...

*ушёл искать аккаунт для ВоВа*
Zeed
Я тоже перебрал кучу пиратских серверов. Остановился на ]]>http://wow.raid.ru]]>. Ничем не хуже остальных, но нет привязки к ip, много народу, хороший пинг и стабильность самая высокая из всех мной просмотренных + немного большая заселенность.
До лицензионного, конечно, как до луны, но прекрасно позволяет убивать время на работе biggrin.gif .
Pinhead
Zeed, вот все про сервер, только в цифрах можно?? больше 250 online ни один эмулятор не держит по-любому..
Zeed
Цитата(Pinhead @ Feb 1 2006, 12:54 PM)
Zeed, вот все про сервер, только в цифрах можно?? больше 250 online ни один эмулятор не держит по-любому..

Да все они на одинаковых эмуляторах делаются, поэтому и ограничения одинаковые.
Цифры можно посмотреть на сайте в ]]>статистике]]>.

Да и не идеален он (куча спелов и квестов не работает).
Но, как я уже писал, для убивания времени на работе вполне подходит. biggrin.gif

P.S. Но по стабильности и пингу ИМХО самый лучший из виденных мной (кроме официала).
Pinhead
Zeed, хе, сейчас там 85 игроков, а на aztec всегда почти в два или два с половиной раза больше.. наверное никто никого не видит вообще в игре..
Zeed
Мне не нравится на ацтеках, что он под версию 1.6 и 2 недели назад, когда я пробовал на нем играть, часто слетал (минимум 1 раз в час). Заселенность мобами низкая (на райде повыше).

Как с этим сейчас?
И не знаешь - будут ли они переходить на 1.8.# ?
Как с квестами? Много багов? Особенно интересует маг.
Pinhead
Zeed, переходить не собираются, потому что как показывает опыт других серверов смысла нет никакого, в плане стабильности работы особенно..

с тех пор как проинсталлировали карты (НАКОНЕЦ-ТО!!), играть стало намного интереснее, хотя бы и з-за нестатичных мобов.. не могу сказать, что заселенность слабая (последний раз играл, позавчера в танарисе моб на мобе практически - этого достаточно)..

с квестами проблема, как и везде, я думаю.. например в hinterlands парочка квестов всего работает..

слетает из-за читеров, вроде как даже факты есть.. anti-cheat помогает, но слабо.. очень много развелось игроков уровней выше 60, даже выше 70 видел одного.. еще из-за загрузки каналов общения особенно первого (general).. из опыта известно, что когда количество играющих одновременно приближается к критическому (200-240 online), то каждое телодвижение лишнее вызывает большую нагрузку на сервер..

в общем, эмуляторы все отстой, надо на оффициальный сервер переходить (докупив еще оперативки.. :-D )!!
Break Slam
]]>Karamba.ru]]> - бесплатный сервер.Хороший онлайн.версия клиента 1.8.0 но работает всё семейство 1.8.x
приятные люди.Почти все русские.
Особенностью является то что работают все почты(есть поддержка русского языка
в чате и в письмах),!!!АУКЦИОН!!!.
отличные админы.НЕ работают 4% спелов но сами понимаете это очень мало.
Вам придётся скачать аддонов 500кб благодаря которым и будет работать аукцион,почта и т.д
форум портала ]]>форум]]>
зайдите в раздел WoW
berch
15 мая наш внутрисетевой сервер будет выведен в интернетю


немного о сервере


> С самого начала вам будут выданы новые доспехи, оружие, таланты и заклинания.

> Исправлено большое количество заклинаний и талантов.

> Настроены Боссы игры, их характеристики максимально приближены к официальному серверу. Теперь будет намного интересней участвовать в рейдах.

> Опыт тоже стал намного правильней, его также максимально приближены к официальному серверу.

> На сервере введена команда .arena с помощью нее вы можете телепортироваться прямо на арену, которая находится неподалеку от города Бути Бэй, но учтите за использование этой команды с вас будут сниматься деньги, а точнее 2 золотых.

> Новая регистрация, система чести и статистика (переведена на русский язык). Когда войдете на регистрацию аккаунта внимательно прочитайте правила создания аккаунта.

И еще куча всяких примочек...



сервер пользуется большой популярностью. Как будет произведён вывод скажу
Nerfair
IP LOCK при реге есть ? smile.gif
Naruto
Жду а то у меня лицензия us есть а рубиться в нее и платить по 15 мертвых презедентов не охота rolleyes.gif
Nerfair
Illidian, battlenet.ru
Naruto
arboOzik^NX, Спасиб
Nerfair
Illidian, Да ладно .. раньше сабжа не видел .. так бы раньше написал smile.gif
TrooTooToo
Цитата(Zeed @ Feb 1 2006, 11:15 AM)
Я тоже перебрал кучу пиратских серверов. Остановился на ]]>http://wow.raid.ru]]>. Ничем не хуже остальных, но нет привязки к ip, много народу, хороший пинг и стабильность самая высокая из всех мной просмотренных + немного большая заселенность.
До лицензионного, конечно, как до луны, но прекрасно позволяет убивать время на работе biggrin.gif .

сейчас буду тестировать. =)))
frih
Loxotron, а какая версия игры нужна? А то не скачивая новую версию, я не могу играть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.