Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема з системником!
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
ValeraHaker
Народ, я себе взял но вот в чем прикол. Я когда урубаю компа, так у мну жесткий начинает сильно работать 3 сек, потом пропадает питание на 2 сек, и комп опять урубаетса, и звук работы венчака по малу утихает и всё.... Народ ето нормальное явление? И если нет, то как с ним боротса?
buLLet
ValeraHaker, жжёшь z_punk.gif bravo7kg.gif
ValeraHaker
НУ я нормально помощи ж прошу, а ты приколы тут гониш!
buLLet
Извини если обидел!
У тебя пропадает питание или комп перезагружается? Напиши по подробней. Комп перезагружается до загрузки винды или ещё раньше? Могу сказать точно что это не нормальное явление smile.gif и возможно проблема с блоком питания.
Nemesis
ValeraHaker, на русском писать не учили?
Nickrus
Цитата
жжёшь 

Цитата
на русском писать не учили?

Поддерживаю
Цитата
Комп перезагружается до загрузки винды или ещё раньше? Могу сказать точно что это не нормальное явление  и возможно проблема с блоком питания.


Если не ошибаюсь, то на некоторых материнках это нармальное явление: комп включается и все вентили крутятся, спустя секунду комп вырубается и сразуже включается вновь. Это НОРМАЛЬНО. А если после прохождения "POST" - беда...
ValeraHaker
Извените что пишу с ошибками, но я учил русский только до 3 класаsad.gif Ну он вырубаетса до загрузки окна где пишет врубить кнопкой Del BIOS. А когда сам вырубаетса, то потом врубаетса, и уже нормально все загружаетса. Ну иногда я когда врубал комп, впервые за день, то я слышал как сильно работают вентиляторы...

Моя материнка MSI P35 neo

Зарание спасибо!
ValeraHaker
Вылажую скрины проги, что она пишет. Может подскажыте что там изменить?




ValeraHaker
Всё народ, выяснил, ето функция материнки! Можете закрывать тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.