Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed "Pro Street" ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Mean Machine
Minimum Requirements
Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
Оперативная память: 256MB (512MB, если установлена ОС Windows Vista)
Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c (серия GeForce FX сойдет)
Место на диске (HDD): 4GB
Привод: DVD-ROM
Скорость Интернета (для сетевой игры): 256 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista

Recommended Requirements
Процесор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 1GB (DDR 2) (2GB, если установлена ОС Windows Vista)
Видеокарта: 512MB, с поддержкой DirectX 10.0 (только на Windows Vista)
Место на диске (HDD): 4GB
Привод: DVD-ROM
Скорость Интернета (для сетевой игры): 512 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista

для лучшего понимания друг друга указывать вашу конфигурацию
и источник, откуда взята игра+детальное описание проблемы
M i k e
А какой нид фо спид? судя по системкам про стрит smile.gif
Ну что ж, я буду первым. Как монттировать образ игры? Монтирую демоном - а он диск не видит пишет что это обычным двд - вставте диск! sad.gif Помогите плз!
Mean Machine
]]>попробуй это]]>
нужна регистрация

похоже бывают проблемы с даймоном версии 4.10
советую попробовать более ранние

видел в инете уже в iso образ. с ним проблем меньше
M i k e
Mean_Machine, А где допустим взять демон 4,06 версии? Чето найти не могу.
Mean Machine
хз...попробуй алкоголь или virtual cd
а вообще не парься и скачай уже iso образ smile.gif
M i k e
Рейтинга нема! а исходящий канал у мну страдает.sad.gif
Mean Machine
*Оптимист*,
Цитата
Рейтинга нема! а исходящий канал у мну страдает.

у меня 1.3 smile.gif
z_offtop.gif

может тебе торрент файлик по почте? будет тогда качать?
M i k e
Mean_Machine, Смотри репу smile.gif
Viz@r
Кхем. Появилась "небольшая" проблемка. У меня комп 2.4 целерон, 2 гига оперативы, радеон х1950гт. В игре 15 fps. В чем проблема понять не могу. Дрова последние. Винда тож вроде не виста, досих пор Хр юзаю. Причем все это сопровождается дикими рывками. На первом же повороте машину убил.
Boogeyman
2 Viz@r
У меня твоя конфигурация, только Р4 3.0. Производительность аналогичная, я вырубил всё, кроме детализации машины. Получаю 20-30 кадров в секунду. Честно говоря, немного разочарован, в демо-версии таких лагов не заметил.
Viz@r
Boogeyman, у меня и демо так же лагала. Счаз вот смотрю оверлокерс.ру там у многих аналогичная проблема. Решения пока не придумали.
Boogeyman
Скорее всего, как и в Crysis, плохая оптимизация. Ждём патч.
!LD!
Вот такая проблемка!! Игра норм запускается Мёню появляется! Но когда хочу загрузить трассу в конце загрузки вылетает ошибка exe файла хотя комп должен потянуть! если кто занет решение подскажите! Очень прошу !! sad.gif
Neo][
Цитата
У меня комп 2.4 целерон, 2 гига оперативы, радеон х1950гт

Viz@r, тут скорее что-то специфическое, возможно стоит обновить дрова на видюхе или отрубить антивирусник!?

Потому что на моей конфе,
Athlon 2800+
512ram
R9600pro
при включении всего, что можно включить и выставлении всего, что выставляется на medium, выдаёт около 20-30фпс.


Добавлено через 2 минут 27 секунд:

Цитата
Вот такая проблемка!! Игра норм запускается Мёню появляется! Но когда хочу загрузить трассу в конце загрузки вылетает ошибка exe файла хотя комп должен потянуть! если кто занет решение подскажите! Очень прошу !! sad.gif

!LD!, попробуй выставить повреждения машины на выкл. или среднии, у меня такая же фигня была, когда ставил на макс.
!LD!
Всё я отказываюсь понимать эту игру!! Удалось запустить первый трек Норм не лагает!!! Выбрал следующий Ошибка Я блин ваще не знаю что делать blink.gif angry.gif
Mean Machine
!LD!,
ждать версию от софт клаба или играть на консоли smile.gif)

кстати она даже ps2 вышла...
!LD!
Хм ну незнаю! а если от софт клаба таже фигня? А софт клаб кстате озвучку меняет? А то в етой пиратке перевот на высшем уровне! rolleyes.gif Вот ещё нашёл прогу которая фиксит ошибки винды! А во кстате у меня копия Русской Лицензии Ибо Батл Машин мне представлял !! Сам Фоменко на русском языке! biggrin.gif Но потом вылетело dry.gif Ух я зол !! angry.gif А та трасса которую проехал порадовала!
Viz@r
Neo][, я в курсе что на других видяхах работает нормально, это просто эксклюзив именно для х1950... Так что жду патча + дрова версии 7.11
!LD!
Хм моя проблема ваще не где не встречается! sad.gif За вчерашний вечер я понял одно эта ошибка софтовая! Ибо 1 раз запустилось и без лагов проехал а следующяя загрузка выдала ошибку ! А загрузилась та первая гонка потому что я скачал прога которая фиксит ошибки виндовс, но к сожелению тока 1 загрузка эта прога смогла вылечить ! ктате посмотрите там на Амд АйТи лежит какой то фикс, для видюх но не написано что для НФС
Viz@r
!LD!, адерсок можно? Прямой, на этот фикс. Полазил по ati.amd.com не нашел...
!LD!
]]>http://support.ati.com/ics/support/default....asp?deptID=894]]> тока вот я не знаю что от туда качать и поможет ли ето? laugh.gif Если найдёшь скажешь!
Viz@r
!LD!, ]]>https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...13a-055588E.exe]]> Весит 53,6 метра.
Подходит для:
Radeon™ HD3870 series
Radeon™ HD3850 series
Radeon™ HD2900 series
Radeon™ HD2600 series
Radeon™ HD2400 series
Radeon™ X1950 series
Radeon™ X1900 series
Radeon™ X1800 series
Radeon™ X1650 series
Radeon™ X1600 series
Radeon™ X1550 series
Radeon™ X1300 series
Radeon™ X1050 series
Radeon™ X850 series
Radeon™ X800 series
Windows Vista 32-bit Edition
Windows Vista 64-bit Edition
Windows XP Professional
Windows XP Home Edition
Windows XP Media Center Edition
Windows XP Professional x64 Edition

Фиксит:
DirectX 10: Fixes texture flickering in bushes, clouds, trees
DirectX 10: Performance improvements
DirectX 9: Fixes Anti-Aliasing corruption seen on the ATI Radeon 2900 Series
DirectX 9: Anti-Aliasing performance enhancements
DirectX 9: Crossfire performance improvements
DirectX 9: Fixes random graphics corruption during game play

Написано что это для кризиса, но думаю и для нфс подойдет.
!LD!
Если скачаешь и установишь есло помогло скажешь?
Viz@r
!LD!, Слил, поставил, не помогло.
!LD!
Это очень плохо sad.gif Попробывать винду переставить? Может поможет от ошибки избавиться! laugh.gif Да меня уже всё это напрягает! Весь инет излазил не чаво дельного не нашёл! dry.gif
Viz@r
!LD!, ждем патча.
!LD!
ДА а хоца щя погамать игра то у меня не тормазит!! Просто постоянно ошибку пишет!! angry.gif sad.gif
sp.nd
Странно. С одной стороны постоянно микролаги, в любом разрешении и любой детализации. С доругой стороны - ati tray tools исправно показывают от 20 до 75 кадров, в зависимости от настроек. Но лаги такие, что напоминает пошаговые гонки. В не зависимости от трассы/машины/количество соперников.
Кстати, говорят под вистой этого нет. Есть доброволец, который может проверить? smile.gif
!LD!
Всё парни я отказываюсь понимать эту игру сегодня решил выставить приоритет на НФс в Диспечере задач и что вы думаете запустилась на макс сглаживани фильтрация всё вкл Запустил прадо Викенд! Кароч Лагов нет кадров норм blink.gif Но один минус игра не дала мне управлять машиной и в меню залезть она сама всё за меня делала залезала внастройки газовала тормазила поворачивала! полтергест нах! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif Ваще без слов! Потом запустил карьеру вылетела ошибка я ДУРЕЮ НА НОВЫЙ ДВИЖОК ОНИ ХОТЬ ПОНЯЛи что выпустили на свет? blink.gif biggrin.gif
sp.nd
!LD!, наведи порядок в системе smile.gif я вот разобрался - и всё работает, более-менее быстро даже - на профильной системе 1024x768@medium - примерно 35-40fps.
У тебя 800х600@medium должно также идти, или чуть быстрее.. Но о сглаживании забудь smile.gif
VBproffi.
Цитата(spund @ Nov 19 2007, 17:38)
Есть доброволец, который может проверить? smile.gif

Есть, все работает классно, на почти максимуме, были вылеты с ошибкой но это из за отсутствия фикса 940105
sp.nd
VBproffi., а что у тебя за система? smile.gif
!LD!
spund
Кстате о производительности те гонки которые я запускал. Настройки были на Макс я уже выше писал! И при этом 20 кадров по ощущениям! Кстате сглаживание 4х rolleyes.gif вот поэтому я и не понимаю этот движок unsure.gif
VBproffi.
Цитата
были вылеты с ошибкой но это из за отсутствия фикса 940105

Что за фикс скажи пожалуйста!! unsure.gif Очень прошу! Скажи скока он весит и где взять?! О Спаситель помаги! И для
какой он системы XP or Vista
sp.nd
]]>Vista Hotfix KB940105]]> - более демократичные требования к памяти под вистой.
!LD!
Ну всё что мне из за НФС ставить висту? Хм мона попробывать но на моей системе wink.gif бесполезно! Нужен фикс на ХП !
-=LeKtoR=-
В дх 10 какие отличия?Для патча ненужна таблетка?
crdcrd
( amd athlon 4200, radeon x1900, 2GB Опиратифка )
Вот купил про стрит, поставил, установил драйвера с диска, обновление direct x , при запуске игры выдает такую вот ошибку!!! Синий экран смерти... ohmy.gif

подробности на скриншоте ]]>http://dump.ru/files/n/n501502721/]]>

dry.gif
ANASTASY LIL
У меня проблемка со звуком была , пришлось удалить игру . Причина какие то сильные рывки "шипения" . Может кто знает чем помочь ...
sanok
У меня на компе(GeForce 8500 GT 512MB,2GB RAM и прцом 3,2Гигагерц)притормаживает практически на всех настройках.На максимальном разрешении,с максимальным сглаживанием и с максимальными настройками идёт также как и со средним разрением и без сглаживая. blink.gif В неё вообще без тормозов можно поиграть?
sp.nd
-=LeKtoR=-, нету отличий, ибо dx10 в nfsps нету. Всё по старинке на девятке сделано.

Добавлено через 2 минут 3 секунд:

На свою голову выкрутил графику на почти максимум, средний фпс с 60 упал до 50, что некритично. Но начал просаживать деньги/маркеры на ремонте smile.gif
Viz@r
ANASTASY_LIL, очень похоже на то что пираты пережали игру сильно.
ANASTASY LIL
Да но я когда поставила звук из стерео в объёмный он стал нормальный но не очень ...
Viz@r
ANASTASY_LIL, ну может тогда еще шалить звуковая система.
ANASTASY LIL
Я драверы меняла тоже самое , хотя может и вправду пережата игра . Лицензия и есть выход ..
Gentleman
Помогите плиз, может у кого было: норм грузицца меню и сама игра при минимальных настройках, но стоит поменять что-либо хотябы на среднее и трасса уже не грузится, пишит стандартную ошибку с отчётом( не понимаю sad.gif
комп: AMD 2500+, X1950GT, 1GB.
sp.nd
DarkVolk, athlon xp? С ними совместимость буквально никакая. Athlon 64 намного лучше будет. Тем более с таким видео проц - узкое место в системе.
Дацент
Не кто не знает как решить следующую проблемму?!
Вообщем на Английском языке игра работает очлично, стоит переключится на Русский и игра не грузит трассы! Т.е. игра работает фактически только в меню, при загрузке любой гонки в том числе и карьеру игра просто грузится, пока терпение не кончится.
Может кто сталкивался?
Сахаров
Цитата
Не кто не знает как решить следующую проблемму?!
Вообщем на Английском языке игра работает очлично, стоит переключится на Русский и игра не грузит трассы! Т.е. игра работает фактически только в меню, при загрузке любой гонки в том числе и карьеру игра просто грузится, пока терпение не кончится.
Может кто сталкивался?

Какая версия игры? у меня HkZonda(американская версия) я её русифицировал очень просто.
1)в реестр нужно добавить:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\1.0]
"LanguageName"="Russian"

2) в папке с игрой делаем копии файлов с соответствующими названиями, заменяя "_en" на "_ru":
/SOUND/NIs
ps_nis_pc_en.rbk -> ps_nis_pc_ru.rbk
ps_nis_pc_en.sbk -> ps_nis_pc_ru.sbk
/SOUND/SPEECH
paspeechdat_en.big -> paspeechdat_ru.big
paspeechhdr_en.big -> paspeechhdr_ru.big
paspeechsth_en.big -> paspeechsth_ru.big
paspeech_en.csi -> paspeech_ru.csi
paspeech_en.evt -> paspeech_ru.evt

всё, Фоменка бубнит в обучалках, а интерфейс русский. rolleyes.gif
Дацент
Сахаров
Я пользовался программой NFS-ProStreet-Localization, там всего два клика и всё на Русском, но вот эта трабла, мля....
А у тебя работает?
Сахаров
Цитата
Сахаров
Я пользовался программой NFS-ProStreet-Localization, там всего два клика и всё на Русском, но вот эта трабла, мля....
А у тебя работает?

я хз что это за прога, у меня вот так русифицировано и всё работает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.