Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клавиатура
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
sp.nd
Пусть идея не моя, зато реализация (при которой пострадало три винтика, немного скотча, две унции припоя, три кусочка диэлектрической штуковины, футляр от аудиокассеты и фрагменты старой клавиатуры) - моя smile.gif
]]>]]>
Компактная сенсорная клавиатура (ещё не подписана - может буду слепую печать оттачивать), сворачивается в трубочку и помещается в карман smile.gif Нынешний релиз основан на ps/2, в планах - найти usb и сделать вторую версию. Ещё больше мобильную smile.gif
xolod
spund, круто! Закрой чем-нибудь блок с проводами и пайкой в верхнем правом углу, и добавь ещё пару диодных лампочек — будет потрясающий хенд-мейд! Молодец! ;)

Добавлено через 1 минуту 34 секунд:

Вообще, фиолетовый цвет здесь просто решает ;)
sp.nd
xolod, чехол на микросхему есть. Но я его берегу для usb-версии, ибо фиг где ещё найду такую модную коробочку из прозрачного пластика smile.gif
xolod
А из чего сделана основа клавиатуры? И сенсоры — ты их сам паял?
sp.nd
xolod, обычная клавитура, точнее её остатки. Ниразу не разбирал? smile.gif герконы или мембранные контакты, хз в чём различие. Цена вопроса - рублей 150 smile.gif
M i k e
Знаю знаю, но как то не очень смотрится, но в любом случае интересно как она выполняет свои основные функции?
sp.nd
*Оптимист*, шикарно выполняет свои функции, от легкого прикосновения. Только вот пробел стал маленьким - непривычно smile.gif
Mechanic
Неплохо, тебе осталось сделать такую-же мышь wink.gif
Nerfair
Хы тоже делал , выглядит ток чуть подругому так как клава другая smile.gif Навеяно просмотром крепкого орешка 4.0 smile.gif
FUCKY LUCKY
у меня такая же(была), печатать по ней не удобно, через некоторое время пальцы устали от долбежки по твердому столу, часто ошибался, в конце концов лучше купить прозрачную клаву, чем так, но все равно молодец)догодался biggrin.gif
Dalai Lama
Хорошо придумано
*M I S T E R=M A N*
hibernate круто bravo7kg.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.