Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы еще играете в сталкер?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
reboot
А почему нет варианта "сегодня"?
ТЧ лучше всех
ton2011
а вот и захотелось поиграть в него родимого)
Johny Klebitz
Играл пару месецев назад.в основном в билдах лажу от нефиг делать.Но иногда ставлю ТЧ, прохожу сотый раз и всеравно гамаю, ЧН два раза прошел и того хватило, ЗП тож два раза прошел, иногда захожу во фриплее артефакты ищу и монстров ночью валю.
SaneX
не играю с октября вроде
ДмитрийТ
Цитата(reboot @ 26.08.2010, 16:14) *
А почему нет варианта "сегодня"?

Да, и почему нет варианта всегда играл и буду играть smile.gif
nuan
чет давненько не играл ) да и вообще разочарован в этой игре... ) Книжки по ней есть не плохие, постеры хорошие , а вот игра получилась не очень , спасают только моды...
Quake_red
Играл, играю и буду играть. Например сегодня ирал с модом "О сознание", помоему это Г... Уже версия 7.0 а нового ничево не видно(кроме всё новых и разных вылетов).


Цитата(nuan @ 14.09.2010, 01:01) *
чет давненько не играл ) да и вообще разочарован в этой игре... ) Книжки по ней есть не плохие, постеры хорошие , а вот игра получилась не очень , спасают только моды...


Да, моды спасают. Когда играешь с новым(и хорошым) модом всегда новые ощущения. biggrin.gif
Lexandr
Конечно, играю. Даже мод-сборку свою делаю. smile.gif
Джон Смитт
После выхода NLC 6 интерес к сталкеру снова, таки, подогрелся
Привет, Андрей
Согласен с Джон Смитт, хотя я недалеко продвинулся sad.gif
Скиф
Жду Lost Alpha или NC Project. Больше перспектив вернуться в Сталкер как в нечто новое, испытать ощущения "новой игры" во вселенной Сталкера не вижу. Кроме полноценного продолжения, конечно же.
Сталкер Дрюня
Скиф, существуют такие моды, как НЛС и народная солянка. В оригинального сталкера не играл бог знает сколько, а с тем же ЛС минут 40 назадsmile.gif
Suvorov_Archi
даже более того, до сих пор мастырю модификации для него.
shurabich
Сегодня допрошел со своей сборочкой фиксов...всего один вылет был. biggrin.gif
Mincer
Играю и играть буду !! Жду La так как билды особо не погоняешь ,пробую моды на ТЧ ,Зов прошел один раз Чн тоже разок прошел (Первая часть Stalkera нравится больше всего) rolleyes.gif
Roden Croft
Не играю вообще ни во что уже с прошлого года. А по поводу Сталкера - жду ЛА, может в неё и поиграю cool.gif
olmen_sk
Уже 1,5 года как не играю! Не хочу перенасытиться игрой перед выходом Сурвариума и СТАЛКЕР2. Иногда раз в месяц захожу на сайты по модам к игре и смотрю, что появилось, что б быть в курсе, а так только новости.
SaneX
Цитата
выход СТАЛКЕР2

laugh.gif
Николас Раш
Вы все ещё ждете Сталкер 2? Тогда мы едем к Вам!
Ронин
Цитата(Дед Боб-бом @ 07.08.2012, 17:07) *
Тогда мы едем к Вам!

Со Сталкером 2?! Приедте ко мне rolleyes.gif

Давно уже не играл, но пройду ЛА, когда выйдет.
батька
Цитата(Scarabay @ 07.08.2012, 18:45) *
Цитата(Дед Боб-бом @ 07.08.2012, 17:07) *
Тогда мы едем к Вам!

Со Сталкером 2?! Приедте ко мне rolleyes.gif

Давно уже не играл, но пройду ЛА, когда выйдет.

аналогично,но пройти ЛА уже наверное никто никогда не сможет по некоторым причинам.
Freeman-des
Пару дней назад в ЧН играл.
Билдоман
"Больше пары часов" - более трёх месяцев назад.
alg0r1tm
Я сейчас играю и делаю мод smile.gif

На ТЧ
=S.E.R.G.=
За последние 2 недели прошел ЧН с OGSM 1.8 comminity edition + depressive mod и ЗП в первый раз до конца прошел (на новом проце и с 64х битной Виндой наконец текстуры нормальные стали и безбожно тормозить на макс настройках в Припяти перестало) smile.gif
MaleX
Бывает захожу в МП ЧН.
SimfSTALKER
Не играю с мая 2011 года.
shurabich
Периодически поигрываю во Фриплей мод(стреляю то "тех", то "этих"... попутно спауню всякую гадость laugh.gif )...... А с недавних пор начал перепроходить Чистое Небо(уж и не знаю с чего бы вдруг меня на него потянуло... видать давно не вспоминал).
Odell Burncastle
Не играл с конца 10-го. Только сейчас решил поиграть, т.к. от нынешних игр меня уже рвет, а фоллач, вице-сити и эмуляторы поднадоели.
Vector
Вчера в своем моде по зоне бегал, проверял стабильность biggrin.gif
xXx[34rus]
Ну а я периодически либо АМК, либо оригинал, либо FreeplayStart гоняю =) Это что касается ТЧ
А ЧН либо оригинал, либо OGSM время от времени smile.gif
ЗП - почему-то даже реже, чем ЧН. Даже моды на ЗП не вставляют sad.gif
stalker032
Сам опять начал играть в сталкер только уже с модами. оригинальный сюжет поднадоел
Кузьмич
Пламенный салют , Братья и Сестры по Разуму ! focus.gif Играю СТАЛКЕР с 2007 года . Раз десять чистые ТЧ , потом начались моды : ОГСМ , НС-4 , НС-5 , История Прибоя, АМК и так далее . А наверное в 2009 - Народная Солянка. Играю только СТАЛКЕР с модами , стараюсь пройти и изучить их как можно больше.
Грешен , один раз прошёл "Колл оф Дьюти-4" и минут 20 играл в "Метро..."
Удачи всем фанатам СТАЛКЕРа и поздравляю Форум с юбилеем ! bravo7kg.gif
den-ver
У меня на ЖД установлен ТЧ, и лицензионный ЧН.
Думаю найти времечко поиграть в МП ЧН, так, для ностальгии.
Frozen Zone
Игрался только в моды. В оригинальный уже не помню, когда играл. Может года 2 назад.
DedMazay
Вообще не играю уже неизвестно сколько
Bezymnimaks
Играю только с глобальными сюжетными модами. Когда играл в оригинал и не помню уже. После выхода Lost Alpha закончу вообще в него играть.
xroft
Я поигрываю иногда в мультиплеер 1.0006 и в макроновский 1.0006 fix 13
Цитата
После выхода Lost Alpha закончу вообще в него играть.

значит будешь играть в него всегда wink_old.gif
Ruw
Редко, если попадается мод в поле зрения. Надеюсь, что летом выйдет один из заявленных модов. Тогда будет повод поставить ТЧ снова.
Bezymnimaks
Цитата(xroft @ 16.06.2013, 17:37) *
Я поигрываю иногда в мультиплеер 1.0006 и в макроновский 1.0006 fix 13
Цитата
После выхода Lost Alpha закончу вообще в него играть.

значит будешь играть в него всегда wink_old.gif

Благо модов хоршоих хватает, плюс в ближайшие дни должен выйти ТСС - Oblivon Lost Remake, так что скучать не придется
Alex Ros
Последний раз играл в ЗП на антикварной машине, то бишь где-то там в 2010 году, ежели не ошибаюсь...

На досуге антиквариат погорел. Пришлось уже волей-неволей покупать новое оборудование. Собрал боле менее пристойную машину, ну вот скажем для примера Crysis 3 проходил на самых ультра макс настройках и бегало шустрее некуда. Переиграл много во что, чего старая тачка не давала увидеть во всей красе. В общем вот и Сталкера решил посмотреть в наилучшем виде, не весь а только Зов Припяти в свое время, который пришлось на статике проходить, которую я не перевариваю, убожество. В общем установил AtmosFear, плюс Absolute Nature, а заодно присобачил чего получилось из старой Photorealistic Zone Creatures, нормал мапы сталкеров в частности. Ну и врубил разумеется все внутриигровые настройки на самый макс в режиме DirectX 11. Месяца 3-4 назад установил это дело и начал потихоньку, когда было время свободное, играть. Помнить я вобще ничего не помнил, окромя каких-то совсем обрывков сюжета. И вот сегодня под утро, наконец, закончил. Собственно, получается всего во 2-ой раз прошел.

Понравилось, блин, на удивление. Все чего не перепробовал с новым компом, даже и сравнивать нельзя, несравнимо. Разве что Dishonored зачет по полной программе на мой высоко художественный вкус (самоирония, если что). Ни оба Метро, ни Кризис, ни Фаркрай, на Скайрим, ни Фолаут (его тоже, старье, а когда он вышел он ползал на минималках с тормозами, посему тока щас познакомился с беседковским вариантов от 1-го лица). В общем все куда ни плюнь херотень по впечатлениям по сравнению с тем, как я себя сейчас ощущаю, закончив старый и убогий (казалось бы) Зов Припяти. Причем, немаловажная штука. Раньше то я подряд играл сначала в Тень Чернобыля, потом в Чистое Небо и под занавес в Зов Припяти. И тогда, раньше, Зов Припяти сразу показался, мол, чего-то тут совсем не туда накрутили, совсем беда. А сейчас, когда в целом огромный перерыв сделал, отстранился давно от трилогии психологически, Зов воспринялся на ура со всеми его вполне увлекательными второстепенными квестами. Здорово, чего тут скажешь. Реально вштырило, чего я никак не ожидал. Я думал я вобще как загружу так и брошу... а вышло наоборот.

Многое, разумеется, неприятие физиологическое вызывало, типа например того как в Припяти края карты кустиками закамуфлировали, ужаззз. Мутанты и сталкеры убожественные до безобразия, разве что не кубики пиксельные из Wolfenstein 3D бегают. Лица уников разве что пристойные... гмм... относительно. От этих кошмарных втупую сгенерированных бампов окружения в дрожь бросало, не считая того что и сами диффузы такого скромненького разрешения, да так растянуты, что... в общем безобразие полное. AtmosFear с Absolute Nature спасали дело на самом деле, природа офигительная, настройки погоды, чарующие восходы и закаты, партикловый выброс. В общем без AtmosFear с Absolute Nature был бы визуально атас совсем.

Но в целом, порадовало до невероятия. Кирпичей местами накидывал не меньше чем в обожаемых (без иронии) Amnesia и Penumbra. Элементарно при каждой встрече с кровососом на стуле прыгал в буквальном смысле слова, до конца игры так и не навострился их валить. Носятся кругами вокруг тебя невидимые, непонятно куда смотреть, куда стрелять, в общем каждый раз караул. Не помню, чтобы эти вампиры меня так доканывали в Тени Чернобыля или в Чистом Небе, тут в Зове явненько чего-то подкрутили в поведении в очень лучшую сторону. Или же когда в железном лесу в подземелье небольшое спустился во фриплее уже, когда псевдогигант вылез совершенно неожиданно, там я точно кирпичами совсем разбросался. Тупо на автомате, неосознанно, Esc в меню вышел c перепугу, успокоился и потом тока пришвартовал поганца.

Зачетная игра Сталкер этот, зачетная. Хоть и стареющая с каждым днем.
undef
z_offtop.gif
Забавно наблюдать, как ты последние годы с определенной периодичностью заходишь в темы по сталкиру и пишешь о том, какой сталкир унылый и как тебе на него все равно (утрирую) biggrin.gif
Будь мужыком, обуздай графоманию
Билдоман
Цитата(undef @ 30.07.2013, 11:10) *
Будь мужыком, обуздай графоманию

Будь мужиком, не оффтопь так жестко smile.gif
Sandy
В прошлом месяце в OLR поиграл полчасика.
Alex Ros
Цитата(undef @ 30.07.2013, 11:10) *
z_offtop.gif Забавно наблюдать, как ты последние годы с определенной периодичностью заходишь в темы по сталкиру и пишешь о том, какой сталкир унылый и как тебе на него все равно (утрирую) biggrin.gif
Будь мужыком, обуздай графоманию.

z_offtop.gif Ну раз кого-то забавляет то и хорошо. Положительные эмоции и всё такое. biggrin.gif

Насчет же графомании, то я в некотором роде расслабляюсь таким макаром. В реале я же в основном копирайтером-скриптрайтером (не путать со скриптами, речь о сценарной работе) работаю, где очень жесткие ограничения на количество слов и стилистику. Вобще жестко все со словоблудием, очень сухо и коротко, всегда. Поэтому на форумах тупо отрываюсь. Ну все равно как в армии, маршируешь-маршируешь и, наконец-то, вольно! Так что всё просто с графоманией, тупо расслабон грамма-наци копирайтера-скриптрайтера.
Sandy
Цитата(n0b0dY @ 30.07.2013, 15:30) *
Поэтому на форумах тупо отрываюсь.

Хорошо. что есть такое место, где можно оторваться и пословоблудить, не правда ли? smile.gif
SimfSTALKER
Не играл 9 месяцев laugh.gif
Sandy
Цитата(SimfSTALKER @ 07.10.2013, 17:16) *
Не играл 9 месяцев

А я три)
drksnc
В доту играю sad.gif . На сталкер совсем забил.
Привет, Андрей
Цитата(doc10 @ 07.10.2013, 18:24) *
В доту играю

Сейчас сдам с потрохами. У него 1400 с чем-то часов в Доте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.