Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blacksite: Area 51
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
xoce
Разработчик: Midway Studios Austin
Издатель:Midway Games
Локализатор в России:Новый Диск
Издатель в России:ND Games
Модель распространения: розничная продажа
Мультиплеер: от 2 до 10 игроков в мультиплеер
Статус:игра ушла в печать, в продаже: 12 ноября 2007 года
Российский статус:локализуется, выход планируется на 2007 год
]]>Официальный сайт]]>
Жанры:Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Скриншоты:
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
Fullmetal
Обязательно куплю,думаю гамез норм smile.gif На последнем скрине монстр на кровососа из сталкера похож smile.gif
xoce
По моему, что-то будет захватывающее, по виду- HL2 на движке Unreal Engine.
Hint
Проходная игра smile.gif .
Странно почему не было темы.
Предпочту 12 - 13 ноября поиграть в Кредо убийцы или Смертников.
xoce
Цитата
Проходная игра smile.gif .

Посмотрим. Всего наверняка знать никто не можетwink.gif
Hint
Цитата(xoce @ Nov 8 2007, 20:32)
Цитата
Проходная игра

Посмотрим. Всего наверняка знать никто не можетwink.gif

По сравнению с assassin's creed и Kane & Lynch игра себя не покажет.
Fullmetal
В игре помоему будут эллементы тактики,с возможностью управления командой + разрушаемость обьектов smile.gif Hint,а вдруг smile.gif
|GM|Sparrow
Обязательно поиграю wink.gif
Hint
Цитата
разрушаемость обьектов

До какой степени? Не будет же полной интерактивности smile.gif .
Fullmetal
В данном гамезе используется такая-же технология как и в Stranglehold(massive d),так что разрушаемость думаю будет почти такая-же smile.gif Кстати,за физику отвечает havok cool.gif
|GM|Sparrow
После просмотра этого видео, играть перехотелось dry.gif ]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...vies/72557.html]]>
Fullmetal
Да это вообще какой-то левый...зато другой,где на вертолёте норм smile.gif
xoce
]]>http://www.gametrailers.com/player/25182.html]]> -Один из ведущих разработчиков проекта рассказывает о проекте.
]]>http://www.gametrailers.com/player/26778.html]]> -рассказ о расе Xenos.
]]>http://www.gametrailers.com/player/27237.html]]> -рекламный ролик-очень понравился)
]]>http://www.gametrailers.com/player/23835.html]]> -очень неплохой трейлер, без комментариев со стороны-показывает игровой процесс.
M i k e
ОПЯТЬ КАЧАТЬ!? blink.gif
Rezak
Скрины зачотные , двиг на UE3 смахивает . В эту игру обязательно поиграю так как не она не распиарена как некотрые дутые "Хиты" типо Кода cool.gif
Hint
Цитата(Rezak @ Nov 8 2007, 21:54)
она не распиарена как некотрые дутые "Хиты" типо Кода cool.gif

Известная безрекламная серия, само название "Call of Duty" - реклама.
А где пиар?
Fullmetal
Цитата(Rezak @ Nov 8 2007, 21:54)
Скрины зачотные , двиг на UE3 смахивает . В эту игру обязательно поиграю так как не она не распиарена как некотрые дутые "Хиты" типо Кода cool.gif

Это и есть UE3 smile.gif
Rezak
Hint, О КоД4 весь год трубили , "лучшая графика" и прочие наградки ... Про Арену 51 ничего толком неслышно было.
Hint
Rezak,
Одно то что движок у игры UE3 - дает намёк на карявость рук разработчиков, если они сами не могут написать код, то как они вообще берутся создавать игру, непонятно...

Update:

У игры чисто коммерчиские цели: не трится время и усилия на движок, зезженная тема и никакой новизны геймплея, хотя это более точно выеснится через пару дней.

Цитата
О КоД4 весь год трубили , "лучшая графика" и прочие наградки

Единственная награда на Е3! Какие ещё? Кто о ней трубил?
Да и награда - это не показатель.

Цитата
Про Арену 51 ничего толком неслышно было

Потому что никакой новизны, потому что никакой графики, потому что никакой одухотворённости в проекте нету и никому это не интересно, поэтому об игре и не слышно.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Какая прелесть ^^
xoce
Цитата
Скрины зачотные , двиг на UE3 смахивает .

Верно, это движок UE3. Список игр анонсируемых\реализованных игр можно посмотреть ]]>тут]]>.
Куча тайтлов, включая ]]>Blacksite: Arena 51]]>
xoce
Как понял из повествования, опять завоевание всего мира(читай-Америки) Плюс заражение людей спорами, в виду чего они превращаются в различные формы мутаций. Сюжет может вполне соответствовать качеству Half-life.
Nemesis
посмотрим что выйдет...
Naruto
xoce, Извени хосе , не знаю каким местом ты смотрел но игра не Арена 51 а Зона 51 (Blacksite : AREA 51 ) wink.gif
Ну а вообще не думаю что это будет чем-то сверх шикарным , ибо поидее это внегласное продолжение первой Зоны 51 , а она далеко не блистала как игра
xoce
Цитата
xoce, Извени хосе , не знаю каким местом ты смотрел но игра не Арена 51 а Зона 51 (Blacksite : AREA 51 )

Посмотри точное название игры ]]>здесь.]]>
Не извиню. Там четко название написано, да и если бы была Зона 51, было бы написано наверняка- Zone 51.
Цитата
Ну а вообще не думаю что это будет чем-то сверх шикарным , ибо поидее это внегласное продолжение первой Зоны 51 , а она далеко не блистала как игра

Наверное, но я прошел игру ту игру, о которой ты говоришь- всю, и она мне очень понравилась.
Hint
xoce, Название у игры - Blacksite: Area 51, а не Blacksite: Arena 51 smile.gif
xoce
Цитата
xoce, Название у игры - Blacksite: Area 51, а не Blacksite: Arena 51

:-) понял где ошибка,извините.
Посмотрел ролики сетевой игры, не впечатлили вообще. Мультиплеер напоминает HALO. :-(
Джеtо
Отличная игруха! Поиграю 100%. Пофиг на новизну графики. Атмосфера в игре будет!
Hint
Цитата
Атмосфера в игре будет

А мне кажется совсем обратное.
Саратники, которыми приходилось управлять в играх, довольно тупы и играют роль пушечного мяса.
Тематика иноплонетян не такая уж и новая. Mass Effect обещает большее погружение.
Naruto
xoce, Ну посмотрел . И увидел то что ты ошибся biggrin.gif
Джеtо
Цитата(Hint @ Nov 9 2007, 13:11)
Саратники, которыми приходилось управлять в играх,

Там будут соратники, которыми надо управлять? blink.gif

Плохая игра. laugh.gif
FroZEDByte
Цитата
Пофиг на новизну графики. Атмосфера в игре будет!

ЖыНёГ, графика то как раз на уровне laugh.gif
Цитата
Там четко название написано, да и если бы была Зона 51, было бы написано наверняка- Zone 51

xoce, жжёш! biggrin.gif
Nova
Как же-с, ждем-с smile.gif
xoce
Цитата
xoce, жжёш!

А тоsmile.gif
Образа пока нет..странно:\
FroZEDByte
Цитата
Образа пока нет..странно:\

xoce, даже очень sad.gif Релиз два дня назад состоялся...
xoce
]]>NFO файл! ]]>
Игра на 2х двд!;) это явно нечтоsmile.gif
]]>релиз от RELOADED]]>
Homer Simpson
На торрентс.ру появилась.
10.85гб!!! blink.gif

Не знаю кто раздает, но скорость 1.2 мб\сек. Через два часа закачаю! smile.gif
xoce
Угусь...опять качать:\
Fullmetal
Качайте,патом отпишитесь что там получилось smile.gif
|GM|Sparrow
Спасибо качаю... smile.gif
Дацент
И даже не кто линк не выложил. biggrin.gif
]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=491225]]>
xoce
Информация с сайта компании "Новый Диск" ]]>link]]>
Blacksite

Black site (военный термин) – объект, на территории которого ведется разработка секретного проекта. Термин используется секретными службами США для обозначения любого объекта, существование или истинное назначение которого скрывается правительством Соединенных Штатов.

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – IV квартал 2007 года.
|GM|Sparrow
Мда... скачал эти 10 гигов, ставлю , а там 2ой ДВД не распаковываеться, архив битый smile.gif ну нафик эту игру wink.gif
Homer Simpson
Скачал, установил, поиграл.
Все начинается в Ираке!!!
На моем компе идет туговато. sad.gif
Особых впечатлений нет. Шутер как шутер. Попозже скрины выложу. wink.gif
xoce
Я качаю разоровский, с буржуйского закрытого треккера. Посмотрим что да как.
Цитата
Все начинается в Ираке!!!

Аллах Акбар biggrin.gif
Homer Simpson
Ящики ломаются-расстреливаются. Кровь есть. Оружие с трупов взять никак.Трупы пропадают быстро.
Несколько скринов:


]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>


]]>]]>

Улыбнул меня иракский ноутбук. smile.gif
Hint
Как я и предполагал игра - дерьмо smile.gif .
M i k e
Hint, Опять судишь по картинкам? biggrin.gif
xoce
Цитата
Как я и предполагал игра - дерьмо.

Ну, Ирак это их мозоль, надо же было обыграть) Надо посмотреть дальше, что там будет. По скринам-вроде ничего. На первом скриншоте один дядька Шварца молодого напоминает.)
На 3ем скриншоте очень интересная винтовка с оптикой-по моему автоматическая, верно?
Hint
Цитата(*Оптимист* @ Nov 14 2007, 20:04)
Hint, Опять судишь по картинкам? biggrin.gif

"Опять"?
Не путай меня с Резаком.
Я никогда не сужу и не судил игры по картинкам, видое, отзывам, что бы так о них отзываться.
Прошл первый эпизод. Для меня эта игра худшая из всех сыгранных мной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.