Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пристрели их! (Shoot'em up!)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
fall out bug

Режиссер: Майкл Дэвис
В ролях: Клай Оуэн, Пол Джиаматти, Моника Белуччи

Что будет если бешеный темп Crank сживить с атмосферой сюра PlanetTerror, прибавить туда изящность убийств из Man on fire, густо сдобрить все это перестрелками и юмором в стиле Hot Fuzz, приложить Сиськи (именно так) Моники Белуччи, а на вершину воодрузить Морковку? Да, это будет Пристрели их. Gunfight, возведенный в искусство. Высококачественный Трэш (в лучшем понимании), сделанный с бесконечной любовью. Это кино заставляет вжиматься в кресло в одних моментах, поражаться изощрениям Смита в других и сгибаться от хохота в третьих. Сюжет? На вторых ролях. Нужен лишь для смены декораций.
Много ли вы знаете о морковке? Думаете, все? Посмотрите фильм, и вы узнаете еще о тысяче и одном полезном свойстве этого овоща.
Актерская игра? Актеры даже в своих полных штампов образах умудряются удивлять и выделывать. Уж казалось бы до чего тривиальная роль Сисек - а ведь ее Белуччи сдобрила такой порцией обаяния, юмора и иронии...
Все диалоги в фильме можно растаскивать на цитаты. Такого умопомрачительного циничного чернейшего юмора я давно не наблюдал.
В общем, идеальный боевик. Ничего лишнего. Всем ценителям недавних Грайндхаус и Хот Фазз настойчиво рекомендую. Остальным просто рекомендую wink.gif
OlegatoR
Фильм просто отличный! Увлекает с первых же минут. Самый правильный боевик, давно таких не смотрел.
herrberger
После crank и "планета страха" - самодеятельность, не смешно не увлекательно и вообще никак, под конец заснул (благо чужое плечо было не против).

ЗЫ: а беллучи вообще не красивая, да и сильно постарела к тому же.
fall out bug
herrberger, интересно-интересно smile.gif Самодеятельность - зашибись. С кранком я сравнивал по ураганной скорости, с планетой страха - по атмосфере. Но чтоб у этого фильма не было самобытности - уж простите. Где найдете такие перестрелки? Где найдете столько обаятельных героев? smile.gif

А за Белуччи ваще порву smile.gif Она - лучшая! smile.gif
herrberger
fall_out_bug,
Перестрелки - не смешно, совсем не смешно, а именно на это они и расчитаны. Тот же прием с морковкой уже после второго своего применения достает. Обоятельные герои? ха, взять по стандарному типажу, и попытаться сделать пародию (именно попытаться, потому как не смешно). Вообще юмор фильма убил - сравнить хотя бы с "планета страха" -там действительно было смешно, очень смешно, никакого напряга никакой переигровки, и главное ни минуты занудства, диалоги все в точку. А тут попытки сострить на каждом углу (именно попытки, ибо если это юмор, то я нуреев).
Никогда не понимал что такого находят в белуччи - дородная тетка с опухшим лицом.
Boogeyman
Очень жалею, что не сходил на фильм в кино. Увы, в домашней обстановке должного эффекта добиться не удастся. Увлекающий нон-стоп экшн с великолепный саундтреком, чёрным юмором и приятным актерским составом. Смотреть обязательно! smile.gif
fall out bug
Добрался до скринера, поглядел на шедевральные титры. ДВД выходит 1-го января. Как прочухаюсь - побегу покупать smile.gif
AlexIT
Посмотрел недавно, очень понравилось, экшн нонстоп.
Не понимаю как кто то при просмотре фильма умудрился заснуть.. rolleyes.gif
fen1x
Moрковка как идеальное оружие, младенцы как лекарство, бомжующий небритый Клайв как спаситель рожениц/младенцев/женщин, пусть Моника стареющая, но все еще шикарная, драйвовые перестрелки на грани анимации по артистичности постановки, однодневный улыбающийся младенец, засыпающий под забойный хардрок, добротный черный юмор, сюжет под девизом пафосный бред или бредовый пафос и хэппи энд с обязательным отстрелом плохих дядек! Все это идет под названием Shoot'em up! Смотреть обязательно любителям боевиков. Поклонникам мелодрам и серьезного кина просьба не беспокоится smile.gif
Джеtо
"Поклонникам мелодрам и серьезного кина просьба не беспокоится "

Мда. Ключевые слова. Три ночи подряд пытался посмотреть эту ересь - засыпал. smile.gif
Nemesis
мне фильм понра, только графики компьютерной многовато
FUCKY LUCKY
когда пошла тема с самолетом, фильм надоел, думал будет что-нидь пооригинальней, очень нравится заставка с титрами после фильма
fall out bug
В России вышел на ДВД. Ура! smile.gif Жду завоза в свой любимый магазинчик.
Mean Machine
для тех, кто написал негативные отзывы smile.gif
у вас немного не правильный подход.

нужно смотреть со стороны "чего я жду от фильма"
я не ждал от него ничего, я просто хотел что то посмотреть, чтобы отдохнула голова. поэтому он мне очень понравился smile.gif
как например "Стрелок", от которого я тоже вообще ничего не ждал

это качественный экшен. даже можно сказать ураганный smile.gif

а теперь вопрос smile.gif
что понравилось вам? (такого же плана)
herrberger
Mean_Machine,
crank (адреналин), и палнета страха - восторг в обоих случаях.
Mean Machine
herrberger,
мне кстати адреналин не понравился smile.gif
а пристрели их я как раз оценил как тонкий стеб над ним rolleyes.gif

но тут уже дело вкуса smile.gif

а планета страха, да! круто. но он немного другого плана smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.