Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rambo
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Boogeyman


Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Сценарий: Сильвестр Сталлоне
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэхем МакТэйвиш, Джэйк Ла Ботз
Жанр: экшн, драма, триллер

]]>Trailer (Unrated!)]]>

Ветеран Вьетнама Джон Рэмбо (Сталлоне) ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока, ремонтируя старые лодки. Он бежит от проблем, но проблемы сами находит его. Группа христианских миссионеров, направляющихся с гуманитарной миссией к преследуемым каренским племенам, просят у Рамбо лодку. Но жестокие бирманские солдаты захватывают миссионеров в плен. Рэмбо собирает отряд из пяти наемников и отправляется на помощь к заложникам...

В свои 61 Сталлоне ещё разок спасёт мир. Я буду смотреть непременно, а Вы?

P.S. радует отборное мясо в фильме, прям как в старые добрые времена.
2guns.gif rifle.gif sniper.gifdeath.gif
BiG G
Boogeyman, 61 год?Он в отличной форме.Непременно посмотрю.А когда выйдет то?
Boogeyman
2 BIG__G
25 января.
xolod
Сталлоне решил устроить прощальную ретроспективу своих амплуа в современной интерпретации, это замечательно. Надеюсь, слишком далеко он не зайдёт ;)
BiG G
Boogeyman, уу...Как долго ещё..
OlegatoR
Круто! Трейлер хороший - мясо присутствует, это гуд rolleyes.gif
Ночной Дозорный
Сильвестр крут! Такой фильм пропустить нельзя!
Nemesis
100 пудово посмотрю
fall out bug
Выглядит трэшево. Рокки Бальбоа был ужасен. Не думаю, что с Рэмбо тоже что-то выйдет. Первые части обоих сериалов были в своем роде хороши. Остальное - киношлак.
Трейлер вызывает только недоумение и порой нервное хихиканье.
Rezak
Цитата
Выглядит трэшево. Рокки Бальбоа был ужасен. Не думаю, что с Рэмбо тоже что-то выйдет


Похоже на то..старческий маразм у Сильвестра , решил молодость вспомнить а фотогеничность и форма уже не та dry.gif

Просьба не пинать , Рембо 2 мой любимый фильм , но всему своё время .
fall out bug
Rezak, в первой серии Рэмбо было много чего хорошего, кстати, что начисто испарилось в следующих. Там была действительно драма. Вьетнамский синдром, все дела. К сожалению, успех ее был понят неправильно, поэтому третья часть славилась уже только мясом и количеством трупов.

Сталлоне просто хочет уйти с помпой на покой smile.gif А не выходит. Бальбоа получился не слишком громким, хотя и окупился. Вся надежда на Рэмбо.
Rezak
Цитата
Rezak, в первой серии Рэмбо было много чего хорошего, кстати, что начисто испарилось в следующих. Там была действительно драма.

Первая тоже классная часть но там нет атмосферы Вьетнама поэтому мне вторая больше понравилась rolleyes.gif . А вот третья была типичным трешем , один Джон Рембо против Советской Армии в пустынях афгана ...бреед ) Там еще русских такими идиотами выставили хуже некуда .

Кстати я даже читал книжку "Рембо Первая кровь " , все в точности как в фильме только детальнее ...интерестная!
fall out bug
Rezak, дык дело-то как раз в том, что Джону Рэмбо антураж не важен. У него война всегда. Хоть в Афганистане, хоть в уездном захолустном городке в США. Это хорошо показано в первой части и выветрилось во второй и тем более в третьей.
В новом фильме уже явно насилие ради насилия + какие-то благородные мотивы, которые уж Рэмбо-то точно не сильно близки.
Ночной Дозорный
Ну вообще-то, всегда продолжения хуже чем оригинал! Но посмотреть надо, хотя бы для оценки!
fall out bug
Ночной_Дозорный, не всегда, ой как не всегда smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Рокки Бальбоа был ужасен

...только если смотреть его как "боевик". Если же не воспринимать его столь поверхностно, то поймёшь, что фильм очень смысловой и, я бы даже сказал, глубокий.
fall out bug
X-Plorer, ты про Рокки 1 или таки про недавний Рокки Бальбоа? Первый - хорош был. Как спортивная драма. А вот последний... Ну, не знаю.
Rezak
Кто смотрел уже ? Говорят очень хороший фильм получился .
aa.
В анонсе показывали, фильм снимался в реальных джунглях, без спец эффектов, с участие множества пиротехников laugh.gif
Rezak
Цитата
, фильм снимался в реальных джунглях, без спец эффектов, с участие множества пиротехников 

А надо было что бы снимали в 3д джунглях как в Кинг Конге ? smile.gif
aa.
Почему, можно было просто в ботаническом саде biggrin.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Посмотрел в кино. Супер.
Хотели сделать реальный олдскульный боевик в лучших традициях фильмов со Шварцом и Сталлоне. И процентов на 80 это даже получилось smile.gif
Плюс очень откровенно и драматично показаны все ужасы войны, и как человек живёт и пытается что-то измменить в таких условиях...
Короче, всё понравилось, одни эмоции и ностальгия по старым фильмам...
Boogeyman
2 Ron_Ricco
Абсолюто согласен. Сымый что ни есть мясной олдскул боевик с незамысловатом сюжетом и горой трупов. Смотрел на одном дыхании и с удовольствием. Редкий экспонат, такое кино уже не снимают.
Dalai Lama
Цитата(Boogeyman @ Jan 27 2008, 02:40)
2 Ron_Ricco
Абсолюто согласен. Сымый что ни есть мясной олдскул боевик с незамысловатом сюжетом и горой трупов. Смотрел на одном дыхании и с удовольствием. Редкий экспонат, такое кино уже не снимают.

Да,даже самые популярные боевики снятые недавно этот фильм не обойдут
Rezak
Дождался двдрипа smile.gif . Помоему это лучший фильм за последний год вобще , не ожидал я от старичка Сталлоне такого классного боевика . Это именно все тот же старый Рембо 2 с незамысловатым сюжетом , где весь кайф построен на жестком экшене и нагнетании обстановки . Только тут все снято по современному жестко и брутально.
5 из 5 !!!
Davidhye
А я кстати две недели назад сходил и посмотрел. Я вообще никогда в принципе до конца ни один Рэмбо не смотрел, потому что считал что глуппая сказка. Но с друзьями пошел и офигел - столько крови, мертвых детей, голов летающих... вообщем супер! даю 4 из 5, потому что слишком короткий фильм оказался!
MAD_MAX
последние 20 минут фильма - любимая сцена. посмотрел 4 раза. с пивом или водкой и без них.
GeForsik
Цитата
последние 20 минут фильма - любимая сцена. посмотрел 4 раза. с пивом или водкой и без них.

Да! Это просто класс! Очень качественно и красиво всё "снято"! Жаль, что таких фильмов сейчас практически не снимают sad.gif
А в моменте с перезарядкой пулемёта я наверное переживал больше самого Рэмбо biggrin.gif Хотя конечно же знал, что всё будет ок smile.gif
FRED
Ппц.. Рембо 4, это вообще жёсткий треш, замес мясной... unsure.gif Я больше чем уверен этот фильм наверное запретили в США..
Борфет
Фильм понравился. Несмотря на незамысловатый сюжет, фильм реально демонстрирует все ужасы войны. ИМХО, закаляет характер - понимаешь, как прекрасна эта жизнь с ее заморочками, когда рядом нет войны. Лицам моложе 16-ти не рекомендовал бы смотреть - могут неправильно понять.
Rex
Офигенный old school боевик good.gif Столько мяса я, пожалуй, никогда не видел. Рэмбо, как всегда, жжёт. Получил от фильма всё, что хотел.

5/5

P.S. Тема называется неправильно, ибо фильмец называется John Rambo.
Rex
Вышла прикольная флеш-игрушка по мотивам фильма:

]]>http://rambo.kewlbox.com/]]>
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Кстати, скоро начнут снимать пятую часть smile.gif Там он типа уже вернулся в США, ведёт спокойную жизнь, но кто-то вдруг в его районе похищает какую-то девочку, и Рэмбо бежит в лес её спасать cool.gif
Boogeyman
Цитата
Кстати, скоро начнут снимать пятую часть  Там он типа уже вернулся в США, ведёт спокойную жизнь, но кто-то вдруг в его районе похищает какую-то девочку, и Рэмбо бежит в лес её спасать

К слову, подумывают и о Рокки. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.