Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clubbed to Death (Mr. D.M.Black trance mix)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
none
Здравствуйте.

Набросал трек в trance-стиле "Clubbed to Death". Вдохновением послужила одноимённая композиция Роба Доугана (Rob Dougan).
Послушать можно ]]>здесь]]> или ]]>здесь]]>
Скачать ]]>здесь]]> (mp3 320kbps).

Буду рад любым отзывам (особенно от слушающих транс)smile.gif
CyberR00T
Как Dj в отставке могу сказать что весьма не плохо, но уж очень однообразно получилось.. да и такого рода много сейчас музыки.. ты бы попробовал поэксперементировать с другими инструментами.. будет время, дам пару своих старых композиций прослушать) может тебе навеят что нить)
none
B@d_Tiger,

Спасибо за отзыв.
С удовольствием послушаю твои треки.
Soulseeker
B@d_Tiger, мда. DJ со стажем. Ты вообще знаешь что значит это слово?

Цитата
да и такого рода много сейчас музыки


Можно поинтересоваться, какие исполнители по твоему мнению делают сейчас подобного рода музыку?

Mr._D.M.Black, Трек ниче так. Но существенный минус есть. Он свойственен почти всему любительскому трансу - сильное превалирование секвенций над битом. Повыраженнее бы последний и вообще зашибись. А так остается ощущение чего-то незаконченного. Неакцентированная музыка, я бы сказал.


Добавлено через 2 минут 35 секунд:

P.S. Тэг к треку не совсем понятен, к слову. Если ты пишешь Featuring, значит это не ремикс. И значит, что это ты featuring Rob Dougan, раз твой кавер на него. Но это не featuring никакой и уж тем более не ремикс smile.gif Это скорее кавер. Т.е. ты можешь смело писать себя как артиста (если хочется упомянуть Роба, то так и быть, припиши его после себя через feat.).
none
Tfeloo_Hy&Gfosaad,

Цитата
сильное превалирование секвенций над битом


Да, это я уже услышал. Уровень вообще зашкаливает по каналам. Нужно дорабатывать, и существенно... На одном французском транс лэйбле предложили вообще всё переделать, и пожелали успехов smile.gif
Вот слушаю Armin van Buuren (мега DJ!), Tiesto, Rank 1 (по звуку хочется делать нечто подобное) и поражаюсь, как у них всё гармонично и чётко звучит.
Пока вышел, ИМХО, стиль DJ Quicksilver.
Уровень Rush Hour, This World Is Watching Me, White Sands, ZoCalo получить бы smile.gif

А по поводу feat. - просто звучит круто biggrin.gif
Soulseeker
Mr._D.M.Black, если интересно, могу посоветовать гораздо более современных (чем Rank 1) и актуальных (чем Tiesto и уж тем более Quicksilver) исполнителей smile.gif
CyberR00T
Тфил,
Цитата
Можно поинтересоваться, какие исполнители по твоему мнению делают сейчас подобного рода музыку?
Цитата
QUOTE
да и такого рода много сейчас музыки


я просто выразился не правильно.. я был раньше когда-то диджеем.. выступал в клубах.. но в один момент достало. и забил..
none
Цитата
могу посоветовать гораздо более современных (чем Rank 1) и актуальных (чем Tiesto и уж тем более Quicksilver) исполнителей


Очень интересно.

[off]
Ещё, может быть, порекомендуешь качественные наушники и/или мониторы, чтоб слышать все нюансы. (Хотя, такие вопросы, наверное, лучше задавать на тематических форумах...)[/off]
Soulseeker
Mr._D.M.Black, посмотри самые актуальные лейблы: Anjunabeats (мой любимый - Super8, Aalto, DJ Tab, Smith & Pledger, Sunny Lax, Daniel Kandi, ессно Above & Beyond в различных вариациях и прочие), Armada (лейбл AvB, но там слишком разношерстная музыка - даже хаус есть), Deep Blue, Vandit, Green Martian.

Колонки я тебе не посоветую - не разбираюсь совершенно. Наушники тоже не мой конек, но я точно знаю, что от Sennheaiser HD 25 в восторге многие сурьезные дяди, делающие и слушающие музыку wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.