Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лигалайз vs ШеFF
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Страницы: 1, 2
Andrew
Для тех кто внимательно следит за реперовскими тусовками(хотябы в Москве) известно, что на своём последнем концерте Лига кинул дизреспект ШеFFу. ШеFF обещал ответить в ближайшее время на столь(по его мнению) наглое поведение Лиги.
Andrew
Я голосую за Лигу потому, что очень его уважаю! И против ШеFFа потому, что он считает себя пупом земли и самым главным рэпером!

Кстати дизреспект можно скачать отсюда:]]>http://bratia-n.ru/music.html]]>
Andrew
А вот и текст дисса!


Бог свидетель я был против драки,
Но ты перешёл все рамки

Я - мужчина...
А-а-йоу

Доктор БлеFF - мастер носа сломанного
Я лечу...
Кого ты лечишь, клоун?
Я набью тебе ебало
Средь бела дня при зрителях,
Когда ты увидел меня зови телохранителей.
Я знаю, что такое хип-хоп,
Я знаю, что такое рэспект -
Уважение к старшим,
Но к тебе его больше нет!
Раскидывая фразы криво,
Ты перешёл границу,
Дал мне право атаки,
Теперь мне не остановиться!

Доктор БлеFF кого ты дурачишь?
Девочек, что пашут за мелкую сдачу,
Армию, богатых спонсоров, мажоров,
Майби Бэйби, Мисс Ти, Нико, Жориков.
Тебе не стоило на меня рот разивать.
Твой рэп вульгарен, мысли не можешь выражать!
Всё, что можешь - гадить аранжеровки своим стайлом.
Где ты берёшь этот жаргон?
На каком базаре?
Называя это - мастерством рэпа.
Кто звал тебя мастером?
Да где ты взял это?
В интервью наверное,
Что сам про себя писал
В тупом своём журнале.
Это всё, что ты читал!
Твои заслуги в творчестве кончились
После альбома "Налётчики" жирная точка.
Всё. Пел про то как кидают мудаки-быки,
Потом стал быдланом сам, пошёл в блатники.
Гэнгста, с приставкой "гей" не смеши людей.
Я тебя опускаю щас, и, что ты сделаешь теперь?

А-А-А что ты скажешь теперь?

Я - мужчина...
Блеф
Доктор БлеFF - мастер носа сломанного
Я лечу...
Кого ты лечишь, клоун?
Я набью тебе ебало
Средь бела дня при зрителях,
Когда ты увидел меня зови телохранителей.
Я знаю, что такое хип-хоп,
Я знаю, что такое рэспект -
Уважение к старшим,
Но к тебе его больше нет!
Раскидывая фразы криво,
Ты перешёл границу,
Дал мне право атаки,
Теперь мне не остановиться!

Закрой рот! Хватит в музыку пускать отраву!
Кого из земляков теперь ты на меня натравишь?
Сам зассал идти на Касту!
Режика настроил -
Героя! Твоё оружье сплетни за спиною.
Это что, привычка?
За глаза грязные слухи,
Даже про тех кто рядом.
Потом с улыбой жмёшь руку.
Тебя ненавидят все, кто с тобой работал!
У кого была возможность понять твою природу.
Делал ремонт в квартире, менял машины,
Когда люди из команды реально голодая жили.
Я поимел тебя и сделал себе имя!
Ты хотел поиметь меня, но тут свалил я.
Что делать? Где идеи брать? С кого драть фишки?
Неского! Всё! Альянс распался! Финиш!
Ты ещё смеешь меня называть учеником?
У меня же научившись читать ломаным слогом.
Ламага, мразь, лил грязь на Михея,
Когда он ушёл. С его имени решил сделать денег.
Конец твоей карьере, я топчу тебя ногами!
Ты думал Лига тот кто молчать станет?!
...Нет...
Твоя ошибка, возможность всё вернуть, упущенное,
Я мешаю тебе с мусором, продюссор хренов!

Доктор БлеFF - мастер носа сломанного
Я лечу...
Кого ты лечишь, клоун?
Я набью тебе ебало
Средь бела дня при зрителях,
Когда ты увидел меня зови телохранителей.
Я знаю, что такое хип-хоп,
Я знаю, что такое рэспект -
Уважение к старшим,
Но к тебе его больше нет!
Раскидывая фразы криво,
Ты перешёл границу,
Дал мне право атаки,
Теперь мне не остановиться!

Я - мужчина...
Блеф
Я я я я я - мужчина...

Я - мужчина...
Блеф
Я я я я я - мужчина...
...А на самом деле - пидор!...

Я - мужчина...
Блеф
Я я я я я - мужчина...

Я - мужчина...
Блеф
Я я я я я мужчина...
...А на самом деле -пидор!...

Звонил мне на домашний вечером перед презентацией.
Сказал, что у него есть тёплые слова в мой адресс.
Тебе повезло, что меня не было в клубе,
Я тебе прямо на сцене выбил бы зубы!
Я отдал песню безвозмездно
Для твоего "шедевра", блин,
А благодарности на диске... ты меня опустил!
Я не живу по понятиям зоны,
Но понимаю смысл слова:
"Ты себе лишнего позволил!"
Поступил опрометчиво очень.
Ты знал, что Лигалайз тебя растопчет!
Теперь терпенье кончено!
Тебе не поможет весь твой пафос ложный.
Ложный, как фотомонтаж на твоих обложках.
Ложный, как чужие тачки, для съёмок одолженые.
Ложный, настолько же, как твоя лживая рожа!
Доза правды. Лови первую серию!
Маркин, Шифутинский
Запишись с Моесеевым!
И заткнись навеки.
Пришло новое время.
Доктор, в твой блеф больше никто не верит!
Grimnebulin
Не знаю, кто такой Лигалайз. А вот о ШеFFе слышал много. И слышал то, что он является отцом российского хип-хоп - движения. smile.gif
Посему я и проголосую за него. smile.gif
Andrew
GhostDog,
Цитата
Не знаю, кто такой Лигалайз. А вот о ШеFFе слышал много. И слышал то, что он является отцом российского хип-хоп - движения.

Понимаешь ли, GhostDog,, многие считают ШеFFа(точнее БлеFFа) самым крутым русским рэпером. Это не так! Он самый раскрученный рэпер! Его раскрутили за то, что он лизал жопу ДеЦлу, Жорику, Томми и тому подобным богатым людям, которые вкладывали в него деньги.
А вот отцом русского рэпа является(аминь) покойный Михей. Которого этот мудила БлеFF обосрал, хотя проработал с ним очень много лет!
Andrew
Этот <нехороший человек> БлеFF! Написал ответ Лиге. Тепрь точно я убедился в словах Лигалайза! Этот <нехороший человек> БлеFF не умеет самостоятельно не писать, не читать рэп! БлеFF, ты - <нехороший человек>!
Кстати сёдня выискал и второй ответ Лиги, щас скачаю, прослушаю и поделюсь впечатлениями! Но я уже уверен в том, что он будет хотя бы в рифму, в отличии от ответа этого псевдорэпера!
Gamexxx
Извините конечно, но русские "рэпперы" - полный отстой...слушай Eminem и D12, 50 Cent - вот это Rap!! cool.gif
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Извините конечно, но русские "рэпперы" - полный отстой...слушай Eminem и D12, 50 Cent - вот это Rap!! 

Я слушаю многих рэперов Амереканских, мой любимый - 2PAC! Но, Gamexxx, тема то про двух конкретных русских рэперов, так что не флудиsmile.gif!
Andrew
Цитата
<нехороший человек>


GhostDog, спасибо за исправления! Я просто не смог сдержаться! Сейчас качаю реакцию Лиги на ответ БлеFFа!
Кстати все три трека можно скачать ]]>отсюда]]>!
Gamexxx
Andrew,
Я понял, и высказал свою точку зрения
Цитата
русские "рэпперы" - полный отстой


Цитата
так что не флуди

Кто тут флудит, так это ты!! Два сообщения написал...а мог бы только одно dry.gif wink.gif
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Кто тут флудит, так это ты!! Два сообщения написал...а мог бы только одно 

Ладно не обижайся! Но просто у меня сёдня нервы на пределе из-за этого пид..ра БлеFFа(ой прошу прощения <нехорошего человека>!)
Gamexxx
Andrew,
Да я и не обижаюсь smile.gif ,а ты я смотрю рэппер smile.gif
Andrew
Gamexxx,
Цитата
а ты я смотрю рэппер 

Да есть немного wink.gif ! Уже 7 лет рэп слушаю! И вот уже через месяц идём групой записывать первый альбом! Так, что если увидишь группу "Кодекс Чести" - это мы из Новосиба!

А по поводу третьего трека из этой перепалки: 2-0 в пользу Лиги! Он как всега уср..л БлеFFа! Кулл я рад! Так этому м..диле и надо! Лучше бы БлеFF не писал ответ на первый дисс biggrin.gif !
Как поют наши Новосибирские (НТЛ):" Смерть п..дорасам!" fuck.gif
Gamexxx
Andrew,
О! Раз у тебя тоже группа есть, то может ты знаешь "ТРИАДА"...или как-то так называется рэпперская группа из Кольцово. Там еще чувак такой есть "КЕКС"...знаешь?? Имя я точно не помню, но это либо "ТРИАДА" либо какие-то три буквы где первая Н...знаешь таких??
bu-3
Послущал я все три трека, да они друг друга не любят =)))
Andrew
Gamexxx,
Цитата
О! Раз у тебя тоже группа есть, то может ты знаешь "ТРИАДА"...или как-то так называется рэпперская группа из Кольцово. Там еще чувак такой есть "КЕКС"...знаешь?? Имя я точно не помню, но это либо "ТРИАДА" либо какие-то три буквы где первая Н...знаешь таких??

НТЛ?


bu-3,
Цитата
Послущал я все три трека, да они друг друга не любят =)))

Раньше были партнёрами! А какой трек тебе больше понравился!
BlackCat
Andrew, вот те на! Корешились и тут на тебе.. голосовала за ШеFFа, как достигнувшего большего, но я думаю у Лиги телеги лучше, качественнее чтоли, а ШеFF попсовеет в телегах иногда
bu-3
Andrew,
Цитата
Раньше были партнёрами! А какой трек тебе больше понравился!

Наверное ответ ШеFF'а.
Gamexxx
Andrew,
НТЛ...у-м-м...нет...
Вот у сестры спросил и оказывается там две группы -
ТРИАДА
и
КАСТА

Хоть одну из них знаешь??
И еще есть какой-то сайт на катором все рэпперские песни выкладывают...не знаешь???
John
А мне понравился ответ Шефа:"Лига Лига Лига глаза твои красивые, Лигу обожают любить все мужчины, Лига Лига Лига девушка строптивая, Лига зачем сказки говоришь про Шефа?!"
КУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!Да еще таким голосом и без рифмы.Ну не п..дор ли?
Ну по крайней мере у Шефа морда приличная.
bu-3
John, мне тоже ШеFF бодьше нравится.
Andrew
1).Ну вы чё тут?! Он же п..дор! Как он может нравится? Вы включите колонки погромчи, чтоб хотя бы его голос слышать и вы всё поймёте!
2). Гамекссс! Да слышал я про Триаду! От НТЛ в их трэке Дисс на триада клан! Если я помещу сюда текст этой песни меня просто забанят biggrin.gif !
Так вот если хочешь её послушать скачай! Я советую! Но только не слушай при родителяхsmile.gif (там стоко матов, точнее там нет ни одного слова без мата - это не приувеличение!)
3). Кошечка моя! Всё на этом свете не постоянно! Понимаешь ли БлеFF очень сильно зазнался, а Лига решил его поставить на место!

З.Ы.: БлеFFа надо мочить! Но так как рэпере мочат друг друга словами, я посовещавщись с группой решил написать так называемы "ответ БлеFFу из Новосиба от Кодек$$а Чести!"
Пока ответ продвигается очень медленно(та как совещание прошло всего 2 часа назад), но уже написанно 10 строчек! Ждите релиза - текст я точно помещу на ГМ!
bu-3
Andrew, давай, ждём!
Andrew
bu-3,
Цитата
Andrew, давай, ждём!

Чувствую ждать придётся ещё недельки две - у меня начинаются пьянки(каждый день бухать будем)! Недели две - это нсли я вовремя из запоя выйду!
Gamexxx
Andrew,
МАЧИТЬ НТЛ!!! Сволочи!! Приеду всем навешаю!! ТРИАДА и КАСТА ВПЕРЕД!!!
Andrew
ЭЭЭ! Ну вообще я за НТЛ! Но опять же я не слышал Триады! А про касту ты ошибся! Она из Казани, а не из Новосиба!
Gamexxx
Andrew,
Да...ну вообщем, еще другая группа какая-то, которая из Новосиба, где мои друзья поют...ну или читают!!!

Да ну их в попу этих НТЛ!!! МОЧИИИИ!!!
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Да ну их в попу этих НТЛ!!! МОЧИИИИ!!!

Извини твоих друзей я не слышал, но вот НТЛ - весьма и весьма ничего!
Gamexxx
Andrew,
И тем не менее НТЛ в ОТСТОЙ!!!!!

Меня не переубедишь smile.gif smile.gif smile.gif
За своих горой стоять будем...понимаешь....
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Меня не переубедишь   

Вот это хорошо!

Gamexxx,
Цитата
За своих горой стоять будем...понимаешь....

Понимаю, но для меня свои все из Новосиба, в том числе и НТЛ! Меня как видишь тоже не переубедишь!
Gamexxx
Andrew,
Цитата
Понимаю, но для меня свои все из Новосиба

Понимаю, для меня тоже, но мои Деревенские - все же ближе!! wink.gif
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Понимаю, для меня тоже, но мои Деревенские - все же ближе!! 

Ясно! Но не будем тут флуд плодить поговорим по теме!

Так вот по теме! Я считаю, что большинство людей проголосовало за БлеFFа лишь потому, что они не знают кто такой Лига(что для меня очень странно - этого м..дилу Валова знают все, а вот Лигалайза..., либо просто им понравился(им стал смешён) п..дерастический голос БлеFFа!
Gamexxx
Andrew,
Вполне возможно, я например не знаю кто такой Лига...а ШеFFа-БлеFFа, знаю по нескольким песням!!
Кстати я не голосовал, так как напомню, что русский рэп мне не нравится!!!
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Вполне возможно, я например не знаю кто такой Лига...а ШеFFа-БлеFFа, знаю по нескольким песням!!
Кстати я не голосовал, так как напомню, что русский рэп мне не нравится!!!

Ну по поводу русских рэперов: у каждого свой вкус! Тут нечего сказать! А вот мне лично обидно, что БлеFFа знают многие - п..дора этого, а вот Лигу - реального чувака знают вне Москвы и Питера очень мало народа!
BlackCat
Цитата
Кошечка моя! Всё на этом свете не постоянно! Понимаешь ли БлеFF очень сильно зазнался, а Лига решил его поставить на место!

Andrew, ну в таком случае все верно

Цитата
А вот мне лично обидно, что БлеFFа знают многие - п..дора этого, а вот Лигу - реального чувака знают вне Москвы и Питера очень мало народа!
у Шефа бабла много на раскрутку. Кстати Легальный Бизнес больше не существует?
Andrew
BlackCat,
Цитата
у Шефа бабла много на раскрутку

Он его, если можно так выразится, "ртом заработал"!
Цитата
Кстати Легальный Бизнес больше не существует?

Уже давно, к сожалению! Панс ушёл в Братья Наличные, Лига в сольник! Знаешь, ЛБ была моей любимой, и остаётся сейчас, рэп группой! Парни - Лига, Панс, То№иК одумайтесь и вернитесь в группу! Нда надеюсь они меня услышат и послушаются wink.gif !
Andrew
Кстати, Лигу стоит уважать хотябы за то, что он первый кто публично опустил "юридически заверенного мастера русского рэпа!" Это я про п..дора БлеFFа!
bu-3
Народ,а как вам ДеЦл?
BlackCat
bu-3, как бы так выразиться чтобы никого не обидеть? Да короче не получится из него реппера

Цитата
Уже давно, к сожалению! Панс ушёл в Братья Наличные, Лига в сольник! Знаешь, ЛБ была моей любимой, и остаётся сейчас, рэп группой! Парни - Лига, Панс, То№иК одумайтесь и вернитесь в группу!

Andrew, мне тоже очень нравились! Рифмомафия был просто суперским альбомом smile.gif
bu-3
BlackCat, он многим не нравится.
Andrew
BlackCat,
Цитата
bu-3, как бы так выразиться чтобы никого не обидеть? Да короче не получится из него реппера

Начнём с того, что ДеЦл решил уйти из рэпа! Но не знаю на долго ли это?!
А вообще раньше я с него тащился, но потом... он стал... (просто не охото ни кого обижать)!

BlackCat,
Цитата
Andrew, мне тоже очень нравились! Рифмомафия был просто суперским альбомом 

Ты как всегда права! Альбом просто супер! Я его до сих пор слушаю очень часто!
BlackCat
Цитата
Начнём с того, что ДеЦл решил уйти из рэпа! Но не знаю на долго ли это?!
А вообще раньше я с него тащился, но потом... он стал... (просто не охото ни кого обижать)!
решил уйти? Вот прикол!!! Мне первый альбом тоже нравился, прямо ХИП-ХОП форева! Очень достойная вещичка, но потом он стал гнуть пальцы, хотя толком добиться ничего не успел, а от его интервью вообще ... кое что сделать было охота. Но это не суть важно smile.gif

Цитата
Альбом просто супер! Я его до сих пор слушаю очень часто!

Andrew, угум-с, я тоже, только они девчонок приопустили им сильно, вот это мне не понравилось, а в целом слушаю часто smile.gif
Andrew
BlackCat,
Цитата
но потом он стал гнуть пальцы, хотя толком добиться ничего не успел

И опять ты права! У него есть токо одна просто реальная песня -Пятница!Причём это не моё мнение, а мнение Московских телеканалов, студий, журналов и т.д.

Цитата
Andrew, угум-с, я тоже, только они девчонок приопустили им сильно, вот это мне не понравилось, а в целом слушаю часто 

Ты про чё это? Про песню "Мы хотим сегодня"?
bu-3
Да, ДеЦл утих.
Andrew
bu-3,
Цитата
Да, ДеЦл утих.

Он сейчас со своей девушкой в Голандии!
bu-3
Цитата
Он сейчас со своей девушкой в Голандии!

одыхает... smile.gif
Andrew
bu-3,
Цитата
одыхает...

Да пошёл он excl.gif.й!
Давайте о героях торжества поговорим!
У меня вопрос к Тебе Блэк Кэт! Ты единственная, кто не написала почему ты проголосовала так и за кого ты проголосовала!
BlackCat
Цитата
У меня вопрос к Тебе Блэк Кэт! Ты единственная, кто не написала почему ты проголосовала так и за кого ты проголосовала!

Andrew, ты пропустил наверное - я же говорила что голосовала за ШеFFa. Почему? ну потому что на данный момент он и правда добился большего если объективно судить..

Цитата
Ты про чё это? Про песню "Мы хотим сегодня"?
да и не только, во всем альбоме нет-нет да проскакивает че-нить такое нехорошее по отношению к девчонкам. Я против этого.
Кстати у ШеFFa я такого не встречала smile.gif
Andrew
BlackCat,
Цитата
Кстати у ШеFFa я такого не встречала 

Да ну! Послушай альбом " Имя - ШеFF"! Песни потипу: в суботу! Да там много у него всякой брехни, особенно когда он с Купером!
Цитата
Andrew, ты пропустил наверное - я же говорила что голосовала за ШеFFa.

Извини стормозил! biggrin.gif
Цитата
правда добился большего если объективно судить..

Я с тобой не согласен! Он может и добился многого! Но чтобы закрепить популярность, уважение и т.д. надо придумывать, что-то новое! А он до сих пор на старом выезжает! Бэд Би уже нет, а он всё про них! Старческий маразм у чувака! Потипу:" Ох а в наши то годы...ооооой!"
BlackCat
Цитата
Я с тобой не согласен! Он может и добился многого! Но чтобы закрепить популярность, уважение и т.д. надо придумывать, что-то новое! А он до сих пор на старом выезжает! Бэд Би уже нет, а он всё про них! Старческий маразм у чувака! Потипу:" Ох а в наши то годы...ооооой!"

Andrew, то что он сейчас застрял - это другой разговор! Я говорила о том, чего он успел добиться! А добился он все же большего - посмотри даже на ГМ его знают все, в отличии от Лиги.

Цитата
Но чтобы закрепить популярность, уважение и т.д. надо придумывать, что-то новое!
есть такое, то что он сейчас почти никто и попсеет потихоньку, это верно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.