Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры в Китае и Японии
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Vetal17
Предлагаю в этой теме выкладывать безбашанные новости и события связанными с играми в Японии и Китае, т.к. последнее время эти две страны своими событиями, касающихся игр ,просто валять на повал пацтол весь Мир.
Вот свежачок (ППЦ laugh.gif ) :

Спешите видеть - начиная с 15-го ноября во всех аптеках Японии станут продаваться… игры для Nintendo DS! В принципе, этого уже давно ждали – раз играми начали торговать я в хозяйственных магазинах, то почему бы не поставить на эти же рельсы локальные аптеки? Первые проекты, правда, будут носить исключительно медицинский характер - Kenko Kentei (разработчики, которой, кстати, ответственны за созданиеDance Dance Revolution) , например, поможет многим пользователям рассчитать правильную диету и построить себе полезный график работы и отдыха.
Но это, конечно же, только начало – будьте уверены, скоро японские аптеки захватят Покемоны и Марио. Это нашествие определенно не остановить.

]]>Источник]]>
M i k e
Лучше бы создали тему про суперские китайские/японские/корейские игры по типу лост пленет стренджелхолд и тд, где просто суперский геймплей, такие игры ищу я.
А про аптеки это ппц конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.