Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавый культ. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Весь день группа ученых и примкнувших к ним, извините за выражение, левых личностей продиралась по остаткам древнего ацтекского храма бога смерти Митлантекутли в поисках другого выхода. Шли практически в полной темноте, тк света от единственного чахлого факела явно не хватало, спотыкаясь о мухоморы (никак не понятно, откуда они там взялись), разные обломки, подкрепляясь бутербродами и запивая их коньяком.
По пути завидев подходящую балку, торчащую с полуразрушенной стены, не долго думая, повесили на ней сопротивляющегося Такера, но потом на теле ничего подозрительного обнаружено не было.
Вдруг потянуло неожиданным сквозняком, который задул единственный источник мутного света – факел. Тут и началось. В наступившей кромешной темноте глухо прозвучал предсмертный хрип, затем удары топором и хруст костей... Потом наступила звенящая тишина... Кто-то дрожащими руками шелкнул зажигалкой и в круге тусклого света увидели трупы Лектора и Ямахи, но опять без опозновательных знаков. Мафия и маньяк сделали свое гнусное дело.
Дальше поход продолжился без проишествий в зловещей угнетающей тишине.
Итог дня – 3 трупа, 3 мирных: Такер, Лектор и Ямаха.

Обновленный состав экспедиции:

1. aequivocatio (Таг)
2. Emercom (Эмер)
3. Ephemera (Эфи)
4. Firan
5. Homer Simpson (Гомер)
6. Mean Machine (Мин)
7. SaintPatrick'sDisease (Патрик)
8. Sotis
9. [MyCOPOK]
10. Ночной дозорный (Дозорный)

4 мафа, 1 шериф, 1 маньяк
День закроется завтра в 16 мск
кот нейтрон
Цитата
Угу, ты хочешь сказать, что меня свои же начали сливать? wink.gif Мол хреновый из тебя босс, повесим тебя):

странные выводы ты делаешь... может оно и лучше что тебя вздернули?))
эмер
дозор+сотис?
Человек Поезд
Мдя...3 мирных...жестоко
Undertaker
aequivocatio,
Цитата
странные выводы ты делаешь... может оно и лучше что тебя вздернули?))

Может и лучше, так как появились проблемы в реале.

З.ы. Можно не извиняться.
кот нейтрон
шериф проверь фирана или гомера..
и скажи нашим доблестным трупам кого проверил
только вы доблестные трупы не спешите всем эту тайну раскрывать а раскроете её только если проверенного вешать соберутся...
-=LeKtoR=-
3 мирных офигеть.....о_О
Ещё добавлю ЛОЛ.
кот нейтрон
лучше фирана
Undertaker
aequivocatio,
Цитата
шериф проверь фирана или гомера..
и скажи нашим доблестным трупам кого проверил
только вы доблестные трупы не спешите всем эту тайну раскрывать а раскроете её только если проверенного вешать соберутся...

Угу стукни в личку.
Человек Поезд
Цитата
лучше фирана

Ага, давайте smile.gif
Black Fairy
Ребят, сорь за то что вчера появилась только один раз sad.gif времени небыло совсем...
Собасна прочитала я первый день... подозрительным показался мне Гомер...

зы Шериф, учись у Дозорного smile.gif
Homer Simpson
Undertaker, ты это, извини вобщем!!! sorry.gif

Кто то из присоединившихся к сливу Такера явно маф! Это или Эмер или Дозорный!!! angry.gif

Добавлено через 6 минут 9 секунд:

Цитата
Ребят, сорь за то что вчера появилась только один раз  времени небыло совсем...
Собасна прочитала я первый день... подозрительным показался мне Гомер...

Гы! Одно появление- один труп!!! Результативно работает!!! angry.gif
fen1x
Прошу внимания!
Согласно наших мафиозных правил голосование производится красным болдом. Прошу не нарушать во избежание протеста от кандидатур, за которых проголосовали не по правилам. Протест отклонен не будет, сл-но, будет принят, и отданные не по правилам голоса не будут засчитаны!
Пример:
[b.]fen1x[/b]
Точки убрать.

Просьба к aequivocatio (Тагу) повторить свой голос согласно правил.
Благодарю за сотрудничество и понимание.
Homer Simpson
fen1x, вот так???Эфемера. rolleyes.gif
Black Fairy
Homer_Simpson, angry.gif
и голос я сменю только под угрозой расстрела angry.gif angry.gif angry.gif
ибо оснований нет...
Homer Simpson
Ephemera, че ты нервничаешь??? Это я просто тренируюсь! wink.gif

Добавлено через 3 минут 41 секунд:

fen1x, я не придираюсь, но хотелось бы знать кого замочил маньяк а кого мафы. rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
че ты нервничаешь??? Это я просто тренируюсь! 

Homer_Simpson, я не нервничаю... у меня счас просто депресняк... меня задолюала школа!!! sad.gif
Homer Simpson
Ephemera, а ты на время проведения игры бросай школу! Объясни им там, что мафия научит большему, чем они там в школе! wink.gif
А мы тебе и справку дадим! cool.gif
Black Fairy
Цитата
А мы тебе и справку дадим! 

Homer_Simpson, о том что умею выживать в суровых условиях? biggrin.gif
fen1x
Ephemera, Homer_Simpson, Вы случаем не забыли, что у нас есть Мафиозная Флудовка? Брысь туда и быстро smile.gif
Black Fairy
Цитата
Брысь туда и быстро

biggrin.gif fen1x, сорь
кот нейтрон
эмер
первый раз в жизни голосую таким образом))
придется переучиваться
Sotis
Мдаа.. Трое мирных. Замечательно. sad.gif
Цитата
Кто то из присоединившихся к сливу Такера явно маф! Это или Эмер или Дозорный!!!

Не только они двое присоединились! Подозрительных хватает. Вон Гомер или Лектор. А игру парами по-моему ещё не ввели, так что нечего тут! Сорри, что редко отписываюсь - большие проблемы со связью.
Ночной Дозорный
Так, всем здрасте! Кстати народ, прикратите меня и Сотис вместе смешивать! Хоть мы и живём в одном помещении, так как в субботу свадьба... Но играем по честному! Я о ней ничего не знаю, она обо мне тоже!
Такера слили тоже зря, я вобще сначала за Гомера голосовал! ТЫ У МЕНЯ ЕЩЁ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПОДОЗРЕНИЯ ВЫЗЫВАЕШЬ! Зря только передумал! ОЧЕНЬ ЗРЯ!
А куда аццкий мухомор пропал?
Мин с Патриком вообще молчат! Вот уж, кто мафы, так это они! Вот уж Бонни и Клайд!
Mean Machine
Ephemera,
Цитата
я не нервничаю... у меня счас просто депресняк... меня задолюала школа!!! sad.gif

как отмазка не катит biggrin.gif

Undertaker,
Цитата
Угу стукни в личку.

а если маф стукнет?
мне кажется этот вариант никогда не работал.


Sotis,
Цитата
Подозрительных хватает. Вон Гомер или Лектор.

Лектор особенно подозрителен biggrin.gif
Пилот
ахахаха спалилась Сотис smile.gif
Человек Поезд
Цитата
А куда аццкий мухомор пропал?

Я всегда тут wink.gif
Ночной Дозорный
Народ, вешать надо Mean_Machine, ! Не верю я ей, ой не верю!
Mean Machine
Ночной_Дозорный,
Цитата
Народ, вешать надо Mean_Machine, ! Не верю я ей, ой не верю!

вот без мата никак тут не обойтись. вы когда читать научитесь нормально?
Пилот
мда biggrin.gif biggrin.gif
EMERCOM
Цитата
шериф проверь фирана или гомера..

Я тоже так думаю
Black Fairy
Цитата
Не верю я ей, ой не верю!

Ночной_Дозорный, ей? blink.gif
Цитата
вот без мата никак тут не обойтись. вы когда читать научитесь нормально?

Mean_Machine, laugh.gif +1
Ночной Дозорный
Ой Mean_Machine,, приношу свои извинения! Честно не понял! Не ругайся! Сорри! shok.gif unknw.gif sorry.gif
Black Fairy
Цитата
Ой Mean_Machine,, приношу свои извинения! Честно не понял! Не ругайся! Сорри!   

Ночной_Дозорный, все... теперь тебя маф Мин закажет laugh.gif
Bloodthrist
Ephemera на маньяка похожа...
попроси меня ченить скачать-перезалить beee.gif
Ночной Дозорный
Вот клина дал! Так что, кого вешаем? А?
Black Fairy
Цитата
Ephemera на маньяка похожа...

[MyCOPOK], ага... ну-ну... вешайте меня biggrin.gif мафов я не интересую, шерифу я тоже не нужна) разве что маньяку ( ph34r.gif )... ну да ладно) во второй день тож своего повесим) флаг вам в руки)
Цитата
попроси меня ченить скачать-перезалить 

[MyCOPOK], попроси меня еще тебя раскрасить в фотошопе tongue.gif
Undertaker
Мирные вешайте Дозора, шериф проверяй Эфу, маньяк вали Сотис, мафия ну вы в курсе wink.gif Или наоборот, но все этих же):
В итоге останется 3 мафа и 4 мирных cool.gif unsure.gif ph34r.gif
Mean Machine
Ночной_Дозорный,
Цитата
приношу свои извинения! Честно не понял! Не ругайся! Сорри!

да ничё...я уже привыкла biggrin.gif


а про Симпсона забыли?
притаился походу...
Homer Simpson
Ночной_Дозорный, со мной тоже такой конфуз случался!!! Бывает!! wink.gif
Ночной Дозорный
С точки зрения парадоксальной тенденции и банальной эрудиции и проведя несколько научных физиогномических экспериментов, прихожу к выводу, что Гомер является индивидуумом страдающим маниокальным-параноидальным комплексом, заставляющим объект исследований производить насильственные действия по отношению к идентичным особям! Поэтому, я, как личность, против сосуществования с данным объектом. И настаиваю на дальнейшей нейтрализации, при помощи казни через повешенье!
Sotis
Гомер, ты подозрителен, думаю, ты маньяк. Или Фиран. Такер, ты по-моему крупно заблуждаешься. Насчет Лектора, во фразе где я по вашему я "пропалилась" имелись в виду вчерашние подозрительные личности во время слива. Там надо было дописать, что остался только Гомер, но у меня плохая связь, не смогла поправиться пост. У меня (у нас с Дозорным) сейчас очень нервный период, вы уж извините, могу и не такое спороть, у меня свадьба уже в субботу, бегаю, как раненый олень... . пока не буду ни за кого голосовать, завтра будет возможность, заодно чтобы не говорили, что я подозрительно меняю голос или слливаю кого-то.
Ночной Дозорный
Таг ты тоже очень странный! Молчишь! И почему Эмерком?
Sotis
*фигасе, и по-моему я собралась замуж за Кляйнера О_о*
Undertaker
Sotis,
Цитата
Такер, ты по-моему крупно заблуждаешься

Возможно и так. Я ж не буду кричать что вешайте Гомера и проверяйте Тага. А они больше чем на 60% не честны. Всеравно к этому не кто не прислушается.
Ночной Дозорный
Sotis, Поток безмассового поля самоограничивается, и я установил C и базу L-гесферрочисленную, и функцию Гилберта. Условия просто не могли быть лучше. (с) laugh.gif
Sotis
Ночной_Дозорный, Ну ты даёшь! )))))
Я посмотрю, кто как себя вести будет, потому что пока не соображу, за кого голосовать.
Человек Поезд
Цитата
И почему Эмерком?

А ты что его защищать захотел? rolleyes.gif
Ночной Дозорный
Undertaker, Почему не прислушается, я же говорю ГОМЕР! МАНЬЯК! И Таг тоже не чист! Валяёте, душите меня Мафиозы, руби мои косточки Маньяк и высасывай мозг как Ктулху, но знайте, я буду протестовать как личность!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:

О, Фиран, а между прочим, ты тоже не ахти!
dev1ce
Предлагаю убить Эфу
Человек Поезд
Цитата
О, Фиран, а между прочим, ты тоже не ахти!

Конечно блин все тут на Грибочка наезжают, обижают sad.gif (xD)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.