Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление Invision Power Board на GAMEINATOR
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Vetal17
Вопрос непосредственно к команде GAMEINATOR: почему команда ГМ не желает обновить оболочку форума Invision Power Board ? Есть ведь версия датированная 2007 годом (версию не помню biggrin.gif ). Она и выглядет лучше и ... просто классно смотрица. Или она платная ? Просто видел очень много форумов на последней версии Invision Power Board. Почему бы и GAMEINATOR не пересодить ?
Хотелось бы узнать мнение и однофорумчан, по этому поводу.

ЗЫ - сори за деликатный вопрос biggrin.gif .
sp.nd
[A]_Vetal17, а зачем? Только ради новых циферок рядом со словом версия? И так всё нормально работает.
Vetal17
Да нет, просто последняя версия как-то...лучше,приятнее... Не, мне и эта нравица, ноя просто предложил, не более biggrin.gif
Mafiozi
Имхо , если нету больших улучшений в защите форума, то не надо.
sp.nd
[A]_Vetal17, чем она _конкретно_ лучше?
Vetal17
Цитата
чем она _конкретно_ лучше?

spund, в технические подробности мну не вдавался. Обновить, чтобы идти в ногу со временем smile.gif
M i k e
Безусловно новая веерсия была бы возможно и лучше.
Но раз новая версия всю ее придется перелопачивать, переводить улучшать и тд. А тут же все обжито. + Ничего в этом мире не бывает бесплатным smile.gif
Vetal17
Цитата
Ничего в этом мире не бывает бесплатным

Мона скинуться biggrin.gif wink.gif
sp.nd
[A]_Veta17, лучшее-враг хорошего wink.gif И не факт, что новые версии лучше. Сужу на опыте сравнению разных версий ms office, nero, acdsee, продукты adobe, и так далее.. Если в этой версии есть всё, что надо-зачем другая, с фишками, которые всё равно использоваться не будут?
PS: Можно в приват линк на ту версию ipb '07, что тебя так впечатлила?
Nemesis
темку оставить можно ету, но просто цвета поменять (а то недоело одно итоже=)))
Hulk
Щас_Как_Дам,
Цвета можно поменять в своём профиле...
А вот добавить туда бобольше тем rolleyes.gif
я не против=)
Дацент
Действительно, зачем менять версию?! Я недавно этот вопрос обсуждал с Солнышком, так мы пришли к токому же выводу. smile.gif
Во первых эта версия бесплатна, во вторых она уже сильно модифицированна, оптимизированна и так далее, и в третьих уже все привыкли. wink.gif
С переходом по сути на новый движок польются вопросы, что это, как им пользоватся, придётся на время закрывать форум для доработки, ведь менять файлы когда на сайте люди нельзя (т.е. можно но много ощибок у людей будет, в следствии неприязнь), на это нужно время, средства, усилия, желание.

Короче, если это задумывалось как голосовалка, то я против. wink.gif

P.S. Последняя версия IPB 2.3.2 wink.gif
DAISHI
[A]_Vetal17,
Главный аргумент против - это то, что в нынешней версии множество дополнений, созданных нашими руками или добавленных к оригинальной версии, как то: система репутации, подсчета слов на сообщение и выдача соответствующего рейтинга, система наград, юзербары, изменение имени, новые теги и многое другое.
Вдобавок, закрыто несколько важных дыр в системе безопасности.

Переход на новую версию требует проделать все это заново, плюс по-традиции новые версии имеют проблемы с защитой. Улучшения, что имеются в поздних версиях, мы будем добавлять точечно, когда соответствующие возможности потребуются посетителям.
Vetal17
Ясно, значит текущую версию вы еще и дорабатывали...я этого не знал biggrin.gif . Ну тогда пусть будет как есть.
Дацент
[A]_Vetal17
Цитата
я этого не знал

Ну ты млин даёшь smile.gif Ты что, стандартного IPB не видел? tongue.gif
Vetal17
Цитата
Ну ты млин даёшь  Ты что, стандартного IPB не видел?

Видел конечно, но я думал система рейтингов, + и - опция какая-нибудь гы-гы biggrin.gif .
Wild
Эта достаточно версия хороша чтобы не нужна была другая.
СолнЫшко
Форум работает, вроде даже не тормозит )
Все родное и привычное ) Зачем менять rolleyes.gif
sp.nd
[A]_Veta17, на форуме, с которым ты сравниваешь этот - страницы слишком перегружены графикой. На полметра страницы приходится примерно 100-200 слов и столько же юзерюаров и прочих сигнатур и блоков статистики. Места они занимают много, а толку от них ноль. Кто хочет статистику - тот идёт на раздел статистики при каком-то проекте, а форум - для общения. Так что здесь хороший баланс графики/веса страницы. Плюс, как заметили - такой он один, достаточно много доделано по сравнению со стандартном ipb.
Mechanic
Мой ответ - НАФИГ.
К чертям аяксы, xmlы и прочее "новинки".
Я уже набрался от нового IPB когда дописывал свои модули к нему.

Меньше полей, куков, форм, функций - меньше XSS итд.
Panda
Цитата(Щас Как Дам @ Oct 23 2007, 11:53)
темку оставить можно ету, но просто цвета поменять (а то недоело одно итоже=)))

Вот это поддерживаю. Иногда просто хочется разнообразия,хоть и мнимого, но всеже. Как например в винампе, цвет поменял и уже совсем другой плэер. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.