Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок-схемы
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Sting
Всем привет!
Требуется помощь знатоков Delphi - нужно сделать блок-схемы двух программ. Программы с исходниками расположены ]]>здесь.]]>
Заранее благодарю за помощь!
Sting
Ребят, неужели никто не может помочь? Очень нужно.
V@NEK
Sting, в интернете можно поискать генераторы блок-схем по исходному коду, видел такие на паскаль и на дельфи, сами всё сделают :)
Sting
Ничего толкового найти не смог...
Sting
Н-да, спасибо за отзывчивость... wallbash.gif
Rex
Sting, а ты думал, все сразу ринутся за тебя такую геморную работу делать нахаляву?
Sting
Rex, я думал, что хотя бы один человек подскажет, что почитать для того, чтобы самому разобраться в построении блок-схем или подскажет толковый софт, способный выполнить такую задачу.
Bender
2Sting
Судя по первому посту, ты хотел, чтобы тебе нарисовали блок схему. Если ты хотел просто проконсультироваться, то написал, о том, "где почитать о построении блок схем"
Sting
Таджик,

Цитата
Требуется помощь знатоков Delphi - нужно сделать блок-схемы двух программ. Программы с исходниками расположены здесь.
Заранее благодарю за помощь!


Где здесь написано "сделайте мне блок-схемы"? Нет, я конечно был бы не против готовых решений, однако формулировка подразуумевала помощь в создании.

В общем забейте - помощи никакой, а флуда много, тему можно закрывать.
iPlay
Абажи у тебя Visio есть? Если есть бери любую книгу по паскалю читай и рисуй я если че могу помочь!
Мурзилка
Ты уверен, что тебе нужны именно блок-схемы?
Если бы тебе понадобились UML-диаграммы, можно было бы натравить на исходники какой-нибудь StarUML, RationalRose - они бы все построили.
А вот про реверсивное построение блок-схем я не в курсе.
Но стоить их вроде бы не сложно - там же компонент минимум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.