Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер новая война
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Кугуар
По мне тодже Shadows of Chernobyl но переиначенная! angry.gif
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
играю
Сахаров
какое дополнение? это пиратская копия игры с каким то модом angry.gif
автор зря потратил деньги, всё что есть на диске можно !бесплатно! скачать с инета (ну или не совсем бесплатно если трафик rolleyes.gif )
Dima Meren
выложите пожалуйста картинки и ссылочку
|GM|Sparrow
Не играл. Не люблю моды dry.gif
Klon91
да уж.. пираты наглеют не по детски...
ех... один мелкий модик залили на игру и выпускают как дополнение иль чё там... капец laugh.gif
Ялтинец
stalker-cat, а информацию представить почтенной публике не хочешь? Или всем нужно догадываться о чем ты ведешь речь?
fen1x
Инфа с торрентов

Об игре: Stalker кардинально меняет всю игру,даёт игроку и всем NPC больше свободы и независимости.
Игра становиться непредсказуемой,опасной и полной неожиданностей.Принцип мода прост - у игрока не должно возникнуть ощущения искусственности происходящего.
Особенности продукта:- Количество монстров увеличенно.
- Восстановлены гражданские зомби,зомби-призраки,кошки,химеры,тушканчики,бюрер,излом.
- Интегрированы восстановленные монстры во все локации.
- Сбалансирован урон восстановленных монстров.
- Сбалансирован обзор восстановленных монстров.
- Все NPC перерождаются примерно раз в 12-24 часа.
- Увеличена меткость NPC.
- Во время боя ночью противники выключают фонарики.
- Убитых монстров можно таскать.
- Монстры свободно перемещаются по всей карте,нападают на сталкеров,военных,бандитов и друг на друга.
- Изменены отношения между монстрами и монстрами.
- Изменены отношения между монстрами,сталкерами итд.
- Изменена система отношений группировок сталкеров(монолит,бандиты,военные итд.) друг к другу,что позволяет при некоторых условиях сделать члена группировки нейтралом.
- И многое гругое....

Релиз представляет собой полную версию игры с уже интегрированными патчами 1.0001, 1.0002 и 1.0003!

Адрес торрентов давай нет смысла, везде требуется регистрация. Сами зайдите на любой сайт и по поиску найдете.
Palych
Здравствуйте!Сейчас с другом играем в S.T.A.L.K.E.R. Новая война.
Доходим до входа в ковчег ЧАЭС ,нажимаем "перейти в другую локацию - да" и вылетаем в Windows!
Перепробовали несколько дисков-тоже самое.
Вопрос- что не так?
Klon91
моды... вот в чём причина... пираты мало того что выпускают мелкие моды за деньги так ещё и непроверяют и тд... ех...
Mike! Oo WTF?!
Незнаю самый нормальный мод который я ставил (для меня) это мод с октяборьскй маньки весящий 400мб! сделан в игромании =)
З.Ы Кто играл отпишити!
З.Ы.Ы извините за оффтоп про другой мод
Alwen
Фигня эта новая война angry.gif
Тему под снос, а автора посадить
за покупку краденного
Кугуар
Цитата
Alwen


Цитата
Тему под снос, а автора посадить
за покупку краденного

Ну садить это уже слишком! ohmy.gif купил в ожидании Чистого Неба! dry.gif очень неплохой модик! smile.gif Немного интересней Теней Чернобыля! rolleyes.gif Сам играл недолго, дошел до свалки а там надоело! dry.gif
Сахаров
Цитата
Сам играл недолго, дошел до свалки а там надоело!

smile.gif и стоило деньги тратить? этот модик можно было скачать беспрепятственно с инета.
MANTIS
ситуацию с первым фаркраем напоминает
Woland
Ха... Я немало посмеялся когда увидел в инет-магазине этот диск. Я такой же мод (нет, раза в два продвинутей наверное) делал еще для первого патча для своей локалки laugh.gif
Arhet
тему закрыть!!! ph34r.gif Пиратов на дно карибского моря!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.