Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Следующая игра серии Half-Life
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Gore
Цитата
Глава Valve Гейб Ньювелл пообещал, что следующая часть Half-Life будет "страшной" и "расширит палитру эмоций, которые мы можем дать игроку."

Источник: LKI (Лучшие компьютерные игры).

VNDK
Мне лично уже побарабану эти слухи, интервью. Выйдет игра - скачаю, установлю, пройду, и снесу. А потом буду или хвалить валв за столь долгую разработку, или ругать, ибо два предидущих эпизоды были по большому счету никакущими.
Борфет
Ходят слухи, что на е3 покажут еп3. Верится с трудом, вернее, не верится вообще.
Deimos
Цитата(CoBB1e @ 21.05.2010, 12:39) *
Ходят слухи, что на е3 покажут еп3. Верится с трудом, вернее, не верится вообще.

Уважаемые выкладывающие эти листочки. Поинтересуйтесь сначала где их взяли. Журналисты тоже любут шутить.
Johny Klebitz
Цитата(VNDK @ 10.05.2010, 11:44) *
Мне лично уже побарабану эти слухи, интервью. Выйдет игра - скачаю, установлю, пройду, и снесу. А потом буду или хвалить валв за столь долгую разработку, или ругать, ибо два предидущих эпизоды были по большому счету никакущими.

Эпизод первый меня тож не попер!но второй -это круто.эм а когда будет выставка Е3?(сори за офф топ)
CrematorWii
Цитата(MaGGoT @ 24.05.2010, 23:52) *
Эпизод первый меня тож не попер!но второй -это круто.эм а когда будет выставка Е3?(сори за офф топ)

Абсолютно наоборот. В первом эпизоде присутствовала атмосфера постапокалиптического киберпанка, а вот во втором ничего этого не осталось - после ухода Антонова вся атмосфера пошла коту под хвост, да и сюжет стал гораздо слабее, хотя были раскрыты некоторые сюжетные тайны.
Третий Эпизод стоит ждать только из-за сюжета, ну и, левелдизайна. Ах да, и великолепного саундтрека. Геймплеем Valve врятли смогут впечатлить.
Deimos
Цитата(MaGGoT @ 24.05.2010, 22:52) *
Эпизод первый меня тож не попер!но второй -это круто.эм а когда будет выставка Е3?(сори за офф топ)

15-17 июня. Но третьего эпизода там точно не будет.
Ты проходил первый эпизод с комментариями разработчиков?
Мне очень нравится такая фишка в играх.

Во втором правильно сделали, что отпустили игрока на природу.
VIGUR
Посмотрев очередные фэйковые скриншоты, понял что Valve будет очень сложно, что-то вменяемое во льдах предложить. Я, конечно, надеюсь на Valve, но что можно придумать в этом сеттинге в плане дизайна получше чем эти скудные фанатские поделки, я честно не могу представить... unsure.gif
Крендель
VIGUR, ну может весь третий эпизод будет посвящен поиску способа добратся на северный полюс, а ужво льдах будт только како-небуть последний уровень, да и то в перемешку с Бореем.
Вообще, если предположить что в эпизодах реализовываются старые идеи Valve, не вошедште в оригинал, то судя по Rissing the bar, там должно быть какоето эпичное побоище с участием повстанцев и комбайнов. Хотя и так понятно что оно там будет smile.gif
VIGUR
Опять, зашел на hl-inside, а там война в комментариях к технической новости. Опять фанаты спорят. Одни доказывают, что Source полностью устарел и пора менять, другие же защищают. unsure.gif
По-этому, что-то я волнуюсь, что Эп3 могут не воспринять, как журналисты, так и игроки. Скажут "мы видели это все в плане геймплея и технологий еще в 2004 году"...
Уже у Эп2 было некоторое количество недовольных тем, что Valve фактически топчется на месте.
Лично я согласен, что HL2 многим лучше Эп2, но все-же Эп2 оставался на высоте. И Source мне очень нравится, действительно реалистичный красивый движок, но его рано или позно прийдется все-таки менять...
Avel
Цитата
понял что Valve будет очень сложно, что-то вменяемое во льдах предложить.

На моей памяти только Lost Planet и Анчартед смогли реализовать "снег" и утопание в нем. Очень сомневаюсь, что на Сорсе такое можно реализовать.
VIGUR
Avel, имхо, это не надо вселенной халвы. На сорсе можно многое реализовать, но нужно ли это?
Очень бы не хотелось увидеть Эп3, как Lost Planet...

А вообще, под фразой "что-то вменяемое во льдах предложить" я имел в виду не сам снег и лед, а как обыграть геймплей и дизайн локаций, что вообще тут оригинального можно предложить. А даже, если и не оригинального, то такого, чтобы чем-то другим затягивало. Халва этим всегда славилась...
CrematorWii
Цитата(VIGUR @ 01.06.2010, 13:49) *
я имел в виду не сам снег и лед, а как обыграть геймплей и дизайн локаций

Я только сейчас об этом задумался. Врятли Valve станут делать "снежную пустыню", даже Арктику вполне мог захватить Альянс, ведь со времён войны прошло много времени. В старом сюжете в Арктике был не только Бореалис, но и Станция Управления Погодой, где должна была произойти эпическая битва между Альянсом и повстанцами с участием роботов и авиации.
--Kalan--
VIGUR, я не думаю, что мы будем бегать во льдах всю игру. Скорее всего будет, как говорит Крендель... Будем туда добираться, потом немного льда, ну и потом внутри Борея будем что-то делать, наверное smile.gif
Цитата
мы видели это все в плане геймплея и технологий еще в 2004 году

Вентель обещает сделать что-то незабываемое, относительно геймплея.
Цитата(Гейб Ньюэлл в интервью с представителем сайта GameTrailers.)
третий эпизод — «нечто, чего вы ранее не видели»; игра будет такой же инновационной, как Portal с его портальной пушкой

Думаю, что он не просто так это говорил wink.gif
Джон Смитт
Думаю нужно будет что-то делать с повстанцами, так как Альянс получил почти все планы Сопротивления от Илая
T-braze
Цитата(VIGUR @ 01.06.2010, 13:40) *
И Source мне очень нравится, действительно реалистичный красивый движок, но его рано или позно прийдется все-таки менять...

Да что там менять.. Сделать глобальное динамическое освещение, либо разрешение лайтмапов увеличить, написать новые шейдеры, чтоб всё сияло, увеличить к-во полигонов в сцене - и всё, получится вылитый Уе-3 wink_old.gif
VIGUR
--Kalan--, Гейбу нужно поддерживать интерес. Врядли он скажет "Эп3 не предложит вам ничего нового". shuffle.gif Вообщем, это можно будет судить только по вышедшей игре.

Стоит только почитать, как фанаты ругают Эп2 за однообразный геймплей и устаревшие технологии (особенно физика не такая как в Red Faction blink.gif ), тогда действительно Valve надо будет придумывать совсем уж "эдакое" чтобы вернуть славу первопроходца (как это было с HL1 и HL2) в технологическом и гейплейном плане.

T-braze, так в том и дело. Не надо нам UE3. smile.gif
Source и есть реалистичен только благодаря набору своих фишек.
Тут ярким примером может служить X-Ray, который образца 2004 года под Dx8 выдавал мегафотореалистичную картинку, а в Dx9/10/11 скатился непонятно во что.
Так и тут. Если в Source добавить все новомодные блюмы, блюры и прочий "некстген", то ничего хорошего не выйдет.

Вот скрины с Black Mesa: http://www.gameru.net/forum/index.php?auto...m&album=183
А вот - с Rain Drop: http://img.gameru.net/?v=b9db1.jpg __&__ http://img.gameru.net/?v=119a1.png

Так вот, я считаю, что новый движок должен делать ставку не на "коричневый некстген", пестрый брюм и т.п., а на качество физики (больше обьектов взаимодействия, немного улучшить разрушаемость), качество текстур (больше разрешение текстур, больше четкость), качество геометрических моделей (больше полигонов), качество персонажей (больше полигонов, лучше анимация), качество растительности (больше реалистичность) и качество сглаживания (качество при меньшей ресурсоемкости). Именно к этому надо стремиться, а не к фичам типа этого:
alpaca
Редакторам различных игровых изданий поприходило вот такое по поводу Е3:

Цитата
Dear Subject Name Here,

Aperture Science is pleased to inform you that we have partnered with Valve to announce the gala CANCELLATION of the June 14 Portal 2 event at the Regal Theater. The event will be replaced by a surprise. And even though the cancellation of the event certainly counts as a surprise, we are pleased to further announce that the cancellation of the event is not THE surprise. However, per International treaties regarding the definition of the word "surprise", of which both Aperture Science and Valve are signatories, the time, date and content of the actual surprise will only become available as you experience the surprise.

If you'd like to ask fruitless questions about the E3 Portal 2 surprise or, more fruitfully, schedule an appointment to attend a Portal 2 screening at the Valve booth during E3, please contact Valve's Special Envoy to Surprises, Doug Lombardi.

Thank you for [RECORD SCRATCH!!!]

PS: The surprising record scratch is also not the surprise.


Неужели анонс сделают?
--Kalan--
MaxFucktor, если это не подстава и не замена, на показ Tem Fortes 3 или Left4Dead 3... То я чертовски взволнован! Неужели там покажут Ep3? z_w00t.gif
Для тех, кто не понял, что написано выше:
Цитата
Показа Portal 2 в Regal Theater 14 июня - отменен. Показ будет заменен на сюрприз (отмена показа Portal 2 не является сюрпризом smile.gif).
VIGUR
Цитата
Уважаемый ИМЯ СУБЪЕКТА,

Aperture Science рада сообщить вам, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 в Regal Theater 14 июня. Показ будет заменен на сюрприз. Даже если учесть, что отмена события несомненно может считаться сюрпризом, мы рады дополнительно сообщить, что отмена события НЕ является сюрпризом. Согласно Международным соглашениям, в которых определено слово "сюрприз", и под которыми подписались Aperture Science и Valve, время, дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз.

Спасибо за <<ЗАПИСЬ ПОВРЕЖДЕНА!!!>>

PS: Повреждение записи тоже не является сюрпризом.

http://www.hl-inside.ru/comments/?1275428158


Цитата(--Kalan-- @ 02.06.2010, 06:42) *
Неужели там покажут Ep3?
z_cry.gif drool.gif Как бы нам не хотелось, это - маловероятно.

ЗЫ: Another color box with Portal2, Ep3 and smth else? shocking.gif
Крендель
Цитата(VIGUR @ 02.06.2010, 12:21) *
Как бы нам не хотелось, это - маловероятно.

Почему? Я вот тут вспмнил об изображении хедкрама-мортиры из пазловых скринов Портал 2, стоящего рядом с роботом Гледос. А теперь нам пишут что "отмена события НЕ является сюрпризом"
Может фанатов так ненавязчиво готовили именно к Эп 3, особенно учитывая что он будет сюжетно связан с Aperture Science
Alex(xt)
ИМХО "сюрприз" - Релиз ЭП3 в сентябре.
T-braze
VIGUR, коричневые гаммы - это не заслуги движка уе3, это дизайнеры в погоне за трендами химичат. Сурсу действительно не помешало бы освещение "прокачать", а то эти кубичные лайтмапы уже поднадоели))

А по поводу письма - странно, я думал это на хл-инсайд шутканули..
CrematorWii
Цитата(Крендель @ 02.06.2010, 12:28) *
особенно учитывая что он будет сюжетно связан с Aperture Science

А вот это было-бы славно.
Увы, не надеюсь на Эпизод Три. 14 числа нам покажут либо что-то связанное с ТФ (порт на Мак\обнова), либо что-то про Портал.
VIGUR
Крендель, если это так, то это самый грандиозный и непредсказуемый пиар во всей истории гейм-индустрии. unsure.gif
Анонсировать Портал2, показывать по нему кучу инфы, подтверждать, что он будет являться самостоятельной игрой, не входящей в сборники, объявлять показ на Е3, и тут, в последний момент, практически за полторы недели до показа, объявлять о его отказе? Это выглядит слишком фантастически. smile.gif Нынешняя политика Valve предусматривает только один релиз в год, разьве что точно новый сборник "цветная коробка".
Зная Глэдос ничего хорошего от ее сюрпризов ожидать не стоит. К тому же, если бы дело было связано с Эп3, то почему обращение пришло от Aperture Science, а не от Сопротивления или, скажем, от Альянса? unsure.gif
Вероятнее, ТФ2 на Маке или CSS релиз.
Крендель
Цитата(CrematorWii @ 02.06.2010, 12:34) *
Увы, не надеюсь на Эпизод Три. 14 числа нам покажут либо что-то связанное с ТФ (порт на Мак\обнова), либо что-то про Портал.

ТФ2 - было уже много обовлений, при этом их показывали весьма спокойно и без пафоса
линейка Л4Д - уже был бедный аддон, который вообще потихому выпустили. Л4Д3 исключен, так как в нем смысла уже нет
Фраза "объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2" уже сама собой исключает Порта
Так что остаются либо ХЛ, либо контра (что маловероятно)
Порты на Мак тоже можно исключить, так как это будет радостной новостью разве что для Стива Джобса (имхо)

VIGUR, разве вся история с вирусной рекламой Портал не была необычной?
К тому же, как я помню, Борей оказался на севере именно из за экспериментов Aperture Science, отсюда и Гладос. Или это можно обьяснить простым подливанием масла в огонь.
Вобщем сейчас ясклонен считать что история со скринами даже больше относилась к ХЛ, чем к порталу
VIGUR
Кстати, почитал комменты на хл-инсайде и понял, что еще нам не стоит забывать Black Mesa. Может быть их действительно Valve взяло под свое крыло и продемонстрирует на Е3?
--Kalan--
VIGUR, нужно еще учитывать тот факт .что E3 довольно масштабное мероприятие и анонсировать на нем что-то мелкой Valve не вряд ли будет. Чем еще можно достойно заменить Portal 2, кроме как Ep3? ))))
Скорее б уже выставка началась! Очень надеюсь, что это будет Episode 3. Но все же оставляю некий скептицизм, на случай облома smile.gif

add: а что Black Mesa демонстрировать? Они уже и так все показали... А одно лишь заявление, что Вентель купил его с потрохами, в замен на Portal 2? Что-то размеры не те dry.gif
VIGUR
--Kalan--, не знаю-не знаю... Новый ролик и дату релиза. Я был бы рад точной дате Блэк Месы точно так же, как и Эп3. z_w00t.gif
--Kalan--
VIGUR, да, я тоже был бы рад - давно пора! Но это же E3, а Black Mesa фанаты создали, а не Valve... Ну да ладно, все может быть. Придется набраться терпения и стиснув зубы, от любопытства - ждать начала e3 ph34r.gif
Avel
Цитата
Чем еще можно достойно заменить Portal 2, кроме как Ep3?

Лефт фор Дед три! Ыхыхы.
Неужели я наконец куплю лицензионную коробку со всеми эпизодами. Слабо верится)
VIGUR
А я вспомнил эту картинку:

"A question answering thrill ride"
"Your questions ... ANSWERED!"
Слева Фримен (он же G-Man ohmy.gif ) с чемоданом, по центру на груди волосы в виде Австралии (Блэк Месу делают преимущественно ребята из Австралии wink.gif ), справа на бицепсе значек лямбды и кулак в виде цифры 3.

Вот еще что пишут, и это очень и очень вероятно:
"Так вот это самое сообщение об отмене Portal 2 является этим самым "парадоксом неожиданной казни". Если ему следовать то мы должны быть на все 100% уверены что вместо него будет...например Эп3, но на самом деле там будет Portal 2 что и будет для нас сюрпризом. В общем как-то так...
Короче Valve устроили нас эпический облом, мы все как дураки ждём "сюрприза" а на самом деле там Portal 2.
The surprise is: there is no surprise. We lied. You look very surprised!"
.db.
Цитата
The surprise is: there is no surprise. We lied. You look very surprised!"

В стиле портала, да.
У меня появилась такая мысль относительно ЕР3. Никаких анонсов, сразу релиз. ph34r.gif
Крендель
Цитата(Quagnoth @ 02.06.2010, 16:00) *
У меня появилась такая мысль относительно ЕР3. Никаких анонсов, сразу релиз.

Да. И на Е3, Гейб со сцены будет кидать радостным детишкам коробки со свеже-вышедшим ХЛ2еп3. А потом прибежит единорог!
Avel
Цитата(Крендель @ 02.06.2010, 16:03) *
Цитата(Quagnoth @ 02.06.2010, 16:00) *
У меня появилась такая мысль относительно ЕР3. Никаких анонсов, сразу релиз.

Да. И на Е3, Гейб со сцены будет кидать радостным детишкам коробки со свеже-вышедшим ХЛ2еп3. А потом прибежит единорог!




Господи, это же прекрасно.
На самом деле пора бы уже анонсировать ЕП3. Чем дольше они тянут, тем больше аудитории они потеряют.
Deimos
Цитата(Quagnoth @ 02.06.2010, 15:00) *
У меня появилась такая мысль относительно ЕР3. Никаких анонсов, сразу релиз. ph34r.gif

Но даже такой релиз придется ждать год, два, три, ...

Пора бы народу сделать свой Lost Episode. smile.gif
MODER_ANTONIO_
Какие вы глупенькие (без обид).
Valve тянет резину специально.
Т.к. у неё все силы брошены на Лефт4Деад и Макинтош-компьютеры.
У них некому заняться ХЛ-Э3.
VIGUR
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 02.06.2010, 17:41) *
Valve тянет резину специально.
Какую резину? При чем тут Е3? z_crazy.gif
Цитата(MODER_ANTONIO_ @ 02.06.2010, 17:41) *
у неё все силы брошены на Лефт4Деад и Макинтош-компьютеры.
Маловероятно.
--Kalan--
MODER_ANTONIO_, вам знакомо понятие "группа разработчиков"? Лефт4Деад занимались CS'овщики, макинтошем - вообще левые люди... Работы над ep3 не прекращались, потому что сделать нужно много, а времени мало.
Даже не знаю, зачем я объясняю...
Deimos
Цитата(--Kalan-- @ 02.06.2010, 17:48) *
сделать нужно много, а времени мало

Известно приблизительное число часов геймплея?
Три года - это мало? Если конечно они начинали делать...

Если основываться на концепции их эпизодов, то должна быть парочка глав-локаций. Прилет в Борей, приключения, кульминация возле какого-то уберреактора.
Иначе, это уже не эпизод, а история сравнимая по продолжительности с Халвой 2. Или начало истории Халф-Лайф 3 после разборок с Бореем и появлением новых угроз и заданий.

Неизвестно, что можно добавить нового в этот мифический эпизод. Потеря очков и прочая хрень не относится к новинкам, вроде больших локаций, HDR, активной роли Аликс или заготовленных физических сценок.
У меня нет злобы по поводу Вальв, только непонимание того, что они делают со своим детищем.
--Kalan--
Deimos, да это мало. Они не делают второсортный, глючной продукт, которому нужно 10 патчей, для нормальной работы. Почитай Rising The Bar и поймешь, на что уходит уйма времени...
А про продолжительность уже не раз говорили, но как я вижу вы ничего не воспринимаете, а просто нагнетаете скептицизм dry.gif
Avel
Цитата
Неизвестно, что можно добавить нового в этот мифический эпизод.

А как же Ксен?
VIGUR
Avel, А кстати, да. Ксен на Source... drool.gif
Крендель
От Ксена отказались еще в ХЛ2, придумав этому обьяснение (речь Кляйнера) Тогда уж лучше финальная битва (и в перспективе - геройская смерть Фрмена, закрывающего портал с той стороны) в родном мире Комбайнов
Ну это так, пофантазировать rolleyes.gif
VIGUR
Цитата(Крендель @ 02.06.2010, 20:25) *
От Ксена отказались еще в ХЛ2, придумав этому обьяснение (речь Кляйнера)
С чем Valve не шутит. naughty.gif
Правда, интересно, как можно реалистично показать Ксен на Сорсе... unsure.gif
Цитата(Крендель @ 02.06.2010, 20:25) *
и в перспективе - геройская смерть Фрмена, закрывающего портал с той стороны
А вот это не надо. ohmy.gif Нам надо ХЛ3. Разьве что его оттуда G-man заберет. cool.gif
Крендель
Цитата(VIGUR @ 02.06.2010, 21:28) *
Разьве что его оттуда G-man заберет.

ну собственно это уже смахивает на вменяемую концовку smile.gif
Или даже так: в тех мирах, Фримен встретит другие, порабощенные Альянсом, гуманоидные, человекоподобные (для храризмы) рассы и в начале ХЛ3 должен будет поднять там мини-востание, чтобы вернутся на землю и спати ее от како-небуть новой угрозы (к примеру, работодателей G-mana)

Так, вобщем ты дописывай, а я побежал договариватся с Гейбом о гонораре за сценарий
Deimos
Цитата(--Kalan-- @ 02.06.2010, 19:43) *
Почитай Rising The Bar и поймешь, на что уходит уйма времени...

На создание новой игры, а не аддона с парой новых фишек.

Хронология рулит. То, что сделано Вентилем с начала его новой эры.
2004 - Half-Life 2 (PC), Half-Life 2: Deathmatch, Counter-Strike: Source, Source, Source SDK, Counter-Strike (Xbox)
2005 - Half-Life 2: Lost Coast, Day of Defeat: Source, Half-Life 2 (Xbox)
2006 - Half-Life 2: Survivor (Taito arcade system), Half-Life 2: Episode One (PC)
2007 - Steam Community, Source 2007 (Xbox 360, Playstation 3 support), Half-Life 2: Episode Two (PC, Xbox 360), Team Fortress 2 (PC, Xbox 360), Portal (PC, Xbox 360), Half-Life 2 (Xbox 360), Half-Life 2: Episode One (Xbox 360)
2008 - Steam Matchmaking support, Steamworks, Steam Cloud, Left 4 Dead (PC, Xbox 360)
2009 - Steam DLC support, Source 2009 (normal PC multiprocessor support), Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360)
2010 - Steam UI, Steam Mac OS X support, Portal 2 (PC, Xbox 360, Mac OS X), Source 2010 (Mac OS X support), Left 4 Dead (Mac OS X), Left 4 Dead 2 (Mac OS X), Team Fortress 2 (Mac OS X), Counter-Strike: Source (Mac OS X), Portal (Mac OS X), Half-Life 2 (Mac OS X), Half-Life 2: Episode One (Mac OS X), Half-Life 2: Episode Two (Mac OS X)
2011 - Half-Life 2: Episode Three (PC, Xbox 360, Mac OS X) ???

Эпизод 3 делается долго, так как просто не хватает рук (на их лучший проект, гррр). Но подобные аддоны не могут делаться больше года в нормальных условиях (такой промежуток был между первым и вторым эпизодами).
VIGUR
К сожалению это будет не Эп3, а П2:

"Уважаемый ИМЯ СУБЪЕКТА,

Aperture Science рада сообщить вам, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 в Regal Theater 14 июня. Показ будет заменен на сюрприз. Даже если учесть, что отмена события несомненно может считаться сюрпризом, мы рады дополнительно сообщить, что отмена события НЕ является сюрпризом. Согласно Международным соглашениям, в которых определено слово "сюрприз", и под которыми подписались Aperture Science и Valve, время, дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз.

Если вам угодно задать бестолковые вопросы о сюрпризе Portal 2 на Е3 или, что ещё более бесполезно, вы планируете подать заявление на участие в показе Portal 2 на стенде Valve на Е3, пожалуйста, свяжитесь с Специальным Агентом Сюрпризов Valve, Дагом Ломбарди.

Спасибо за <<ЗАПИСЬ ПОВРЕЖДЕНА!!!>>

PS: Повреждение записи тоже не является сюрпризом."


Т.е. это - просто завлекалка на показ П2... sad.gif
T-braze
Цитата(VIGUR @ 03.06.2010, 00:08) *
свяжитесь с Специальным Агентом Сюрпризов Valve, Дагом Ломбарди.

Ломбарди же как раз заведует эпизодом, или разработку п2 ведёт он же?
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 02.06.2010, 11:28) *
Почему? Я вот тут вспмнил об изображении хедкрама-мортиры из пазловых скринов Портал 2, стоящего рядом с роботом Гледос. А теперь нам пишут что "отмена события НЕ является сюрпризом"
Может фанатов так ненавязчиво готовили именно к Эп 3, особенно учитывая что он будет сюжетно связан с Aperture Science

Напомню, что когда Гейб Ньюэлл должен был получать на GDC награду за новаторство в игровой индустрии в конце была показана последняя, на тот момент, загадка квеста, которая после расшифровки ссылалась на продолжение новостей/ребусов на Е3 (с 15 по 17 июня).
думаю, что это такое себе напоминание о предстоящей Е3. похоже что это Р2
но, думаю, что также можно ожидать от Валва чего угодно на Е3.
жду с нетерпением начала и новостей оттудава.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.