Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
Sir-Win-Alot
Battlefield: Bad Company еще далека от завершения, однако DICE уже задумывается о новом проекте. На днях в Сети появился документ, содержащий некоторую информацию об игре, которая вполне может оказаться Battlefield 3.

Ожидается, что события вновь перенесут из будущего в наши дни, а в центре сюжета окажется конфликт между NATO и MEC. Сражения развернутся на восьми картах, поддерживающих до 40 участников.

Каждая из враждующих сторон получит по пять классов бойцов (Снайпер, Штурмовик, Инженер, Медик и Боец поддержки). Обещают 24 транспортных средства, а также 17 видов оружия, к которым по мере игры добавятся еще 22 пушки.

Официальный анонс проекта стоит ждать в январе, а уже летом стартует бета-тестирование. Выход Battlefield 3 состоится во второй половине 2008 года.

Постоянный адрес новости: ]]>http://www.igromania.ru/GameNews/19619/Bat...podrobnosti.htm]]>
Hint
Не верю.
"Документы"... уверен это упоминание о мультиплеере в бэд компани, т.к. в каких то дневниках игромании упоминалось о том, что в следующей части - бф(3) после 2142 станет возможным сделать что то около 128+ человек на карте.

Добавлено через 31 секунд:

Sir-Win-Alot,
И не думаешь ли ты излишнем создавать тему о фейке/слухе?
Sir-Win-Alot
Hint, какой нафиг фейк я верю мании...я ее с 98 года читаю и неразу невидел чтоб они там прикалывались и писали на сайтах псевдо-новости
и мне обидно когда ты так об этой редакции говориш sad.gif
Человек Поезд
Цитата
Hint, какой нафиг фейк я верю мании...я ее с 98 года читаю и неразу невидел чтоб они там прикалывались и писали на сайтах псевдо-новости
и мне обидно когда ты так об этой редакции говориш 

Но в игромании написали слух т.к. офицального анонса ещё небыло...
Hint
Sir-Win-Alot,
Ну а второе слово прочитаь?...
Цитата
слух

Ты тольк подумай... в начале 2008 выйдет bf:bc. А через несколько месяцев, в этом же году bf3. Кто по твоему занимался его разработкой?
Что бы приписать к новому bf цифорку "3", надо было бы писать новый движок, что занялобы несколько лет.

Добавлено через 3 минут 41 секунд:

Игроания это "детский" ресурс, пользующий популярностью распространяя слухи. Ну распространют конечно же не они, они всего лишь переводят, но ведутся на это как... в общем никакого скепсиса.
|GM|Sparrow
Бф3 полюбому будет. wink.gif Но в эту новость я не верю. dry.gif рано ещё.
fen1x
В сеть действительно просочилась инфа о разработке 3-ей части. Если б Игромания дала ссылку об источнике своих сведений, то никто б и не спорил о профпригодности игромании smile.gif
Источник:
]]>http://www.digitalbattle.com/2007/10/09/br...-3-leaked-info/]]>

Привожу свою новость как более полную.

PDF документ выглядит как перечень основных фич будущего триквела, среди которых:
• Релиз в конце 2008 года
• На движке “Frostbite DX”
• Действие в наши дни как и BF2 с тем же ticket-based геймплеем
• Всего 8 карт, каждая с поддержкой 40 игроков в команде.
• Две играбельные команды - NATO и MEC (Средне-восточная коалиция)
• Карты в основном на городских локациях Среднего Востока.
• Присутствуют отряды и командиры, образующие батальоны, которые состоят из трех или четырех отрядов.
• Пять играбельных классов: Снайпер, Штурмовик, Инженер, Медик и Боец поддержки
• 48 различных видов транспорта, по 24 для каждой фракции
• 34 вида вооружений. По 17 для каждой фракции, еще 22 будут разлочены для обоих фракций, всего 56.
• Также будут разлочены разные типа аммуниции, броня, шлемы, камуфляж и аксессуары.
• Возможная бета летом 2008
• Анонс ожидается в январе 2008, так же как и первый трейлер.


Hungry^^Penguin,
Цитата
Но в эту новость я не верю.  рано ещё.

Ну, почему же? Практически все официальные анонсы предваряют слухиsmile.gif
Hint
Цитата
На движке “Frostbite DX”

Какая то модификация Frostbite Engine - движка bad company.
А по моему это не BF3, а BF2 с каким нибудь названием или вообще без цифры.
Дацент
Ух ты, Батлфиелд 3 smile.gif Буду ждать.
M i k e
Батлфиелд 2142 вышла и стала полной фигней, еще ни один бф не был такой фигней как 2142, ну что ж подождем бф3.
ROTOR
Цитата
Батлфиелд 2142 вышла и стала полной фигней, еще ни один бф не был такой фигней как 2142

Мдаа??? А мне вот режим Титан нравится гораздо больше чем Конквест, да и футуристичный сеттинг более привлекает, чтона это скажешь?
Naruto
Мне как ни странно бф 2142 тоже больше понравился .
Viz@r
Интересно что за требования к системе будут.
M i k e
ROTOR, Naruto, в бф2142 все сделано фигово начинаю от анимации кончя графикой, возможно режим титан единственное чем может похвастаться бф2142 но бф2 всеравно рулит как нрафикой так и геймплеем.
-=LeKtoR=-
Инетерсно что они придумают,по части режимов.Хотя если оставят всё как было,это тоже будет хорошо.
|GM|Sparrow
Сегодня, в ассортименте довольно известного интернет магазина Game.co.uk, появилась игра Battlefield 3, причём на неё можно сделать ещё и предварительный заказ. Дата выхода указана как 28-ое марта 2008-ого года. Очень похоже на дату выхода Battlefield: Bad Company, но даже если это и так, то BFBC выйдет на PC.

Что это? Ошибка администрации Game.co.uk или BF3 и правда будет, пока не известно. Да и сотрудники DICE и EA молчат как рыбы.

]]>http://www.game.co.uk/PC/Action/~r333421/B.../Battlefield-3/]]>
SaneX
интэрэсненько)
Klon91
хм.. очень даже интиресссснооо ))))
интиресно вот в какавом времени будет действо происходить )))
уже скока играю батлу так ниодной игрушки из этой серии непропустил...
-=ak47Stalker=-
Цитата(Klon91 @ Dec 24 2007, 23:28)
интиресно вот в какавом времени будет действо происходить )))

Информация в каком времени будет происходить действие написано ещё в первом посте))smile.gif
Quadro86
Народ ! Кто нибудь что нибудь знает про редактор уровней для этой игры, а то я начал аддон для второго делать, а он скоро уже не актуальный будет. Надо как то весь материал наработаный на движок БФ 3 переносить.
Klon91
2 -=ak47Stalker=- я написал свой вопрос ещё тогда, когда небыло информации и тема только появилась...
___________________
эт будет даже очень хорошо что мапы будут в основном на урбане.. ну то есть в городах...
VBproffi.
Заманчивая инфа, но я не очень верю, разве что разработки велись параллельно, тогда ещё более ии менее правдоподобно...
Tantos
Цитата(*Оптимист* @ Oct 10 2007, 22:25)
ROTOR, Naruto, в бф2142 все сделано фигово начинаю от анимации кончя графикой, возможно режим титан единственное чем может похвастаться бф2142 но бф2 всеравно рулит как нрафикой так и геймплеем.

Видимо игра на любителя)
Потому что мне 2142 нравится больше БФ2. В основном нравтся больше карты и оружие. Графика там и вправду плохая при сравнении с БФ2.
Жду третьей части , если конечно это не просто слухи. :rolleyes:
Hint
Новость фейк, это было известно ещё ]]>11 октября 2007]]>.
no name
На нынешний момент ходят слухи о том, что в игре реализуется:
1. Эффект грязи на технике и на одежде
2. Полная поддержка Dx11 (как технологическая, так и визуальная)
3. Современный выбор оружия и техники
4. Военные действия будут разворачиваться в разные времена года и в разное время суток
5. Усовершенствованная система класса игрока и оружия
6. Полная модель разрушаемости и деформации металлических моделей декора (к примеру, танк проехав по остову автомобиля, изогнёт его)
7. Военные действия будут разворачиваться на огромных локациях
8. Локации игры будут включать в себя как и пересечённая местность, так и большие города (с высоко этажными домами, которые так же имеют модель разрушения)
9. В игре будут использованы звуки схожи с реал-саундами
10. Технология тайм-спик будет иметь эффект "помех", что приблизит игроков к тому, что они, "как бы переговариваются по рации".
11. Усовершенствованная модель анимации
12. Поддержка отдачи приказов символами, что несомненно будет играть большую роль при игре на "ночных картах"
Seren9
Отлично если реализуют!
Junkie_Bastard[RuS]
Внушительный список, действительно. Но ведь это всего лишь слуxи, посмотрим, что будет на самом деле. wink_old.gif
Petrik83
Это будет просто супер,ну и железо мне кажется нужно будет суперское)))
Только это старейшая новость...
-=ak47Stalker=-
Хотите быть в числе первых получить практический опыт с Battlefield 3? Если у вас есть медалька ограниченной Edition вы получите приглашение на бета-версия Battlefield 3 в течение 12-месяцев после выхода медальки.
Значит к 2012 выйдет батл3 rolleyes.gif
no name
Вот собственно новость: http://www.gameru.net/?a=36966
Elepsis
Это круто. Еще круче будет когда PR сделают по ниму , идиальная игра просто будет.Но круче некуда будет если её сделают сразу как PR.
ARDeNT
Цитата(Elepsis @ 31.07.2010, 12:23) *
Но круче некуда будет если её сделают сразу как PR.

Это вряд ли, геймплей PR отсеивает процентов 90, а то и больше, от всех игроков bf. Так что dice наверняка пойдут по пути увеличения аркадности, что уже доказала BC2, по-видимому докажет и MoH, и вся хваленая командная игра почти полностью уйдет из bf.
Elepsis
Я чесно не играл в последние части , но вроде выглядит неплохо все это со стороны. Командная игра больше от игроков зависит , в BF2 тоже есть такое что как *** носяться , никакой организации. Но PR... sniper.gif Конечно есть недостатки , но впечатления от игры такие были когда поиграл пару дней, что досихпор когда вспоминаю с улыбкой на лице smile.gif

Карта была такая, по середине карьер, так вот в карьере этом флаг , парени из нашей команды туда поехали его брать , а по вершинам 3 танка рассредаточилось и их всех кроме одного игрока забомбили )) Так он нам по микрофону - " Мл Зажали меня , спасайте.." Все дела . Из команды кто- чуть прорвались - 1 танк збили , и затаились в лесу на краю карьера.. И я такой по лесу в наглую на джиме херачу , как Индиана Джонс, слетаю в этот карьер , лечу , его хватаю и уматывать.. Аааттт игрраа, и не каких скриптов )))
_S_E_R_G_
На английском форуме ЕА член небезызвестной компании DICE - Demize99, занимавшийся в свое время настройкой баланса БФ2142 написал следующий пост:

много слов на инглише
Early on BFBC2 our PC playtest feedback showed that weapon feeling was lacking. It just wasn't as much fun to shoot the guns on PC as on console. With controls being the big gameplay difference (mouse vs pad) it quickly became clear that simply put the original weapon tweaks, which were done on the PS3, weren't working on PC. The guns all had a bit of base inaccuracy, that with a gamepad wasn't really noteworthy, but on PC it really prevented players from taking advantage of the mouse input. On 2142 one of the key things about the guns is that they were all deadly accurate, they lost damage over range sure, but if you could put the crosshairs on the target you could hit it. Sure, some people feel like an AR should be more accurate than an SMG or carbine. I feel like the issue is "ARs should be better at range" and thus, they do better damage over range than the SMGs.

In response to the feedback on PC, I completely retweaked the accuracy. The next playtest it was immediately obvious that it was a change for the better, and surprisingly it also made gamepads feel much better as well.

Fundamentally I think it is an error to have different core gameplay on console vs PCs. PC gives a player more input control and if a gun feels good on PC it feels good on console. I won't "dumb it down" by lowering the recoil or changing the damage model or other such silliness.

PC and Console Battlefield players want similar gameplay: Epic sprawling Battlefields, and also tight infantry fights. Balanced weapons and land/sea/air vehicles with a rock-paper-scissors emphasis. Squad and teamplay, where no one player can be a do-it-all super soldier, and communications systems to support teamplay. And a deep and rewarding system of progression with deep and varied gameplay that keeps you wanting to go 1 more round. Everyone also wants it to be easy to play with their friends.

Consoles generally are less tolerant of overly complex interfaces. They have less buttons, you need more elegant interfaces. Deep systems work well though if they have a straight forward interface. The fun is not in figuring out how to use the system, it's in figuring out how to best use the system.

PC players have their own set of requirements. They tend to play only on PC, and they know their PCs have capabilities beyond that of a console. The gap is narrowing, but PCs still have a clear advantage in memory. PC players also demand a PC interface, a server browser, and anything that feels like it might have been "ported" from a console is going to get flamed hard. They are more forgiving of complex systems and will tear any design down into its parts to really figure out how it works. It's a damn sight harder to please a PC player, they have higher expectations.

It's too early to talk BF3 specifics. But it's never too early for me to that PC players have a fear that BF3 will be "consolized." PC gaming is alive and well, BFBC2 has proven that and no one at DICE or EA can argue with the numbers. Battlefield 3 needs an extra bit of special attention on the PC. I intend to give it that attention, tradition and our community demand it.


кто захочет переведет, я лишь постараюсь передать последний абзац:

Слишком рано говорить о специфике БФ3. Но никогда не позно для меня признать что ПК игроки боятся что БФ3 будет "консолизирован". ПК гейминг жив и чувствует себя хорошо, БК2 это доказало и никто в ДАЙС и ЕА на может поспорить с цифрами. БФ3 треубет немного дополнительного внимания для ПК. Я считаю необходимым предоставить ему(БФ3) это внимание, традиции и наше комьюнити этого требуют.
mafia.gif

Коннор
_S_E_R_G_,
Отлично. smile.gif
Seren9
Кто нибудь играл уже в бету БФ 3???Денег не было на Эдишен!
Чем отличаеться от БК 2?
.db.
Ее еще нет.
Diversant 7.62
И будет она не раньше 2011го года.
StreJloK
так а чтобы поиграть в будующем в бету BF3 что надо купить уж?
.db.
Medal of Honor Limited Edition.
RusStarik
Цитата(no name @ 12.12.2009, 15:57) *
10. Технология тайм-спик будет иметь эффект "помех", что приблизит игроков к тому, что они, "как бы переговариваются по рации"

встречал такую вещь когда в комп клубе играл по инету в BF2, вот только через что там делался такой эффект я, увы, не знаю.
Если кто кинет ссылочку на что-нибудь подобное, буду благодарен wink_old.gif
доктор_Томпсон
Medal Of Honor купить нужно, вроде бы.
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Вы увидите Battlefield 3 "в скором будущем"

Battlefield 3 наступает. И появится он уже скоро, если судить по этому комментарию Патрика Содерланда из EA Games.

"Игра приближается," - сказал он в интервью Eurogamer, когда его спросили о ходе разработки.

"Я очень доволен тем, что мы сейчас имеем, и я действительно волнуюсь перед показом этого миру, потому что у нас есть что-то, что должно быть очень, очень крутым."

"Вы увидите." - добавил он. "Вы узнаете все, вероятно, быстрее, чем я сам. Вы должны быть готовы встретить игру в не слишком отдаленном будущем. Парни из маркетинга уничтожат меня, если я скажу, когда точно."
VIGUR
Цитата
Внезапно,ЕА собирается анонсировать новый Battlefield уже в эту пятницу, и это не Battlefield 3.

Хотя прозрачный намек уже есть.Ben Cousins, один из мененджеров Free to Play отдела DICE,сегодня написал в своем Twiteer cледующее :

"Сегодня вечером я вылетаю в Лондон, чтобы показать новую неанонсированую часть Battlefield для прессы. Ждите новостей о игре в пятницу (Это не Battlefield 3).

"Я не собираюсь лететь в Лондон, чтобы анонсировать Battlefield Assault. Это просто домен, который взяли EA"

Battlefield Heroes 2 ? Да,скорее всего это он)

from http://gameplay.com.ua/node/1015531
aHdPeI_73RUS
Цитата(VIGUR @ 02.11.2010, 23:12) *
"Ждите новостей о игре в пятницу (Это не Battlefield 3).
from http://gameplay.com.ua/node/1015531

Вы темкой не ошиблись? =)
Может это сюда надо было?
VIGUR
aHdPeI_73RUS, я видел. Но то тема не по этой части немного. Та тема - как бы RSS с ссылками на новости. Пусть тут лежит уже эта новость. smile.gif
Seren9
Новое сердце Battlefield 3

В будущем году состоится конференция игровых разработчиков GDC 2011. В списке мероприятий была замечена лекция Кенни Магнусона, сотрудника студии EA DICE. Как оказалось, описание лекции содержит пару фактов о новом шутере Battlefield 3, а точнее, о его «сердце», графическом движке Frostbite 2.

«Лекция будет посвящена детальному обзору новой системы освещения, примененной в новом движке Frostbite 2, а также о том, как нам удалось реализовать освещение в Battlefield 3 с его динамичным, разнообразным и разрушаемым окружением. В игре освещение более не имеет ограничений, присутствующих в прежних частях. Мы обсудим техническое исполнение художественных замыслов, найденные нами технические решения, а также то, как отдельные компоненты системы освещения взаимодействуют между собой», — указывает описание.

За всеми этими техническими терминами можно уловить пару важных моментов: игра получит новый движок, поддерживающий разрушаемое окружение и продвинутую систему освещения. Учитывая, что конференция начнется в конце февраля, стоит ожидать к тому времени новых подробностей о проекте.[b]
[/b]
aHdPeI_73RUS
Коннор
Цитата(BattleFieldbc.ru)
Пресс-релиз: «Наконец-то! Мы с радостью поведаем вам первые подробности о Battlefield 3 и расскажем кое-что интересное о предзаказе игры.

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2. Думаем, вы еще много услышите о нем за время, оставшееся до выхода игры. Хотите узнать больше о Battlefield 3? Следите за новостями в феврале!

Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года. Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте http://www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Стандартное издание игры также будет доступно позднее. Следите за новостями.


good.gif
Белый Волк
Вот это другое дело! Мясорубка на 64 игрока возвращается! И положение лежа появилось вновь, ну теперь снайперы покажут всем где раки зимуют. (Только жаль возможности выглянуть из-за угла не будет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.