Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наладонник
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
_SlyFox_
Обоснуйте ответ, назовите модель и тд...

-----------------------------------------------------------

Palm one Zire 72
Очень интересная штука, с камерой, мр3'шником, bluetooth'ом, ИКпортом... Одна трабла-русифицировать не могу никак... А так всё ок.
xolod
Может быть. Только не знаю, зачем он мне нужен.
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
для чего савсем мне это
Ночной Дозорный
Не определился в выборе, они теперь почти все одинаковые, но штука интересная, в хозяйстве пригодиться. cool.gif
sp.nd
старый классический palm zire 21 smile.gif шикарная читалка для книжек, а больше и не надо.
xoce
У самого Покет wink.gif Использую его как RSS читалку, да и для полезностей по работе(книжки, доки и т.п. почитать) Книги почитать, изредко -посмотреть фильмы, да и послушать музыку(когда рядом совсем ничего нет из электронно-компьютерного)
*NENSY*
нет. не хочу покупать, т.к. у меня телефон выполняет все функции из вышеперечисленного rolleyes.gif
_SlyFox_
*NENSY*, На мобиле книги читать? Неудобно, мне кажется... Хотя, смотря какой телефон...
Grimnebulin
Наладонник? Предпочитаю кастет. rolleyes.gif
СолнЫшко
Купила бы себе, штука удобная и интересная. Но наверное мне она не особо нужна.
У мну есть комп tongue.gif
Salasar
Не понимаю идеи кпк. Есть смартфоны, которые прекрасно выполняют оную функцию. Имеешь ноутбук, имеешь все(напрашивается еще одна рифма, говорить не буду xD)
sp.nd
Streser, отсутствие модуля gsm-связи (ну или cdma) - упрощение конструкции, большая надежность. Да и помощнее кпк обычно будут.
V@NEK
Есть, коммуникатор старенький Етен м500 (ныне glowfish) зовется.
*NENSY*
_SlyFox_,
Цитата
*NENSY*, На мобиле книги читать? Неудобно, мне кажется... Хотя, смотря какой телефон...

у меня смартфончик прекрасный и книги читать и всё остальное делать одно удовольствие =)
Brat Yaltinez`a
Есть Samsung i750. могу сказать,что доволен.Но есть одно(а може и два) "НО". это маленький экран и нет GPS(хотя особо бы я им не пользовался,но все же "мало ли").
VBproffi.
Есть, Dell Axim X51v понравилось соотношение цена - ночинка

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

А ну ещё и смартфон на Symbian 9.1 - Nokia N73
CyberR00T
я как то ради прикола приобрел, поигрался и надоел =) валяется вот в ящике =) Rover PC S5 ph34r.gif

Добавлено через 1 минуту 23 секунд:

щас пользуюсь Nokia E50 (бизнесс версия) да и хватает =) 9,1 симба =)
M i k e
Цитата
Нет, не хочу покупать
Slider-xXx
НР1910... взял б/у 2года назад за 45уе.
использую как читалку... ну иногда музыка и клипы...

када умрет моя нокиа, подумываю взять АЗУЗ Р750 cool.gif
_SlyFox_
Цитата
Не понимаю идеи кпк. Есть смартфоны, которые прекрасно выполняют оную функцию

Симбы придумали после кпк. Смарт=кпк+мобильник, типа того smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.