Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Glowbus
Дневник.

4 октября.

В 8:00 вышел из дома. Грязные тяжелые тучи медленно ползли, закрывая путь к солнцу. В едких изрезанных каплями лужах отражались скупые на эмоции лица, спешащие куда-то, озабоченные одной лишь идеей – идеей самого себя. Ноги этих Лиц несмело скользили по раздавленной воздухом грязи.
Перешагнув через очередное препятствие, в виде небольшого поломанного дуба, разломанного пополам ударом об землю, продолжил свое движение в сторону автобусной остановки. Не дождавшись автобуса, в 9:30 пошел куда-то.
Зашел в продуктовый магазин. Кишащие от избытка товаров прилавки, порождали непонятное ощущение какой-то заброшенности, казалось, что это все ни кому не нужно, и не только в магазине, что все эти Лица проживают свою жизнь бесполезно. Проживают ее под девизом – Если у нас есть все, то значит нам ни чего не нужно, а если нам ни чего не нужно, значит и не к чему стремиться. Все они потеряли единственно верно ведущую нить. Заблудившись в этом лабиринте, они стучаться о стены, вслепую ищут выход, не зная, что его нет.
Остаток дня провел впустую.

10 октября.

Впервые за последний месяц появилось уже остывшее солнце, бесполезно слепя глаза. На Лицах появились немые улыбки, обнажающие нелепые зубы. У поваленного дуба, шуршали старушки, собирая остатки веток для банных веников.
Прошел по территории психиатрической лечебницы, увидел Человека, на вид душевнобольного, но в глазах его читалась неподдельная любовь, к опавшим листьям, к грязным лавочкам, к полуразрушенным домам. Он имел время, чтобы вглядеться во все это. И среди всех этих Лиц он выделялся, как нечто большее, чем просто человек, чем серые одежды с пришитыми карманами, в которых лежат обертки от конфет, как нечто большее, чем обыденность.
Сел на скамейку, наблюдал за Человеком. Понял, что не все еще потеряно, и можно попробовать все поменять.

15 октября.

Выпал первый снег.
В семь утра встал у окна, и глядел на летящие мимо света снежинки.
9:00. Снег все шел шел. Проглядывающие из – под снега листья навевали грусть. Пошел по дороге в сторону магазина, приятно хрустел под ногами снег. Ребятишки во дворе играли в снежки, не понимая свою обреченность – стать такими же как их родители.
13:27. Прошел по территории психиатрической лечебницы, Человек, все в той же легкой одежде собирал падающие на снег уже почерневшие листья.
19:15. Пришел домой и включил телевизор. В который раз поразился нашим СМИ. Пустые разговоры, на пустые темы. Обливание грязью себе подобных – вот единственный способ забраться повыше.
20:37. Выключил телевизор, и лег спать.
Снег продолжал идти.

20 ноября.

Еще один снежный день.

23 ноября.

Снег все валил и валил.
Снова проходил по парку на территории лечебницы. Видел, как Человек в измятой пижаме, босиком вышел на улицу, поразился его лицу, как оно изменилось. Огромные синяки под глазами делали его лицо по настоящему страшным, но сами глаза, по прежнему светились надеждой, надеждой на лучшее.
Через минуту пребывания на улице, Человек потерял сознание.
Выбежала медсестра, подбежала к Человеку, и попыталась его поднять.
Стало их жалко, помог занести человека в больницу. Медсестра села около него, и заплакала. Оказалось, что Человек – ее отец. Посмотрев на ее лицо, увидел, что у нее такие же глаза, увидел в них похожий свет.

4 декабря.

До 11-ти утра ходил по городу, наблюдая за беспомощными, и озябшими Лицами.
11:03. Проходя по территории лечебницы, увидел гроб, несколько Лиц рядом с ним, и Медсестру.
Человек умер. Подойдя к гробу, ужаснулся, там лежало сплошное синее пятно. Глаза его были закрыты, И в ее глазах потух тот огонь, который вселял надежду на лучшее.
19:15. Выключил свет в квартире.
19:20. Застрелился.
*NENSY*
ой какой кошмар, аж мурашки по телу пробежали sad.gif
Hulk
К чему это? Сам сочинил?
Bonnie
ужасно, грустно очень...даже слов не найду
FUCKY LUCKY
biggrin.gif
Цитата
19:20. Застрелился

как так?))) заранеее записал???
Rider_J
хорошо! но подробней можно было
Grimnebulin
Цитата
хорошо! но подробней можно было

Именно.
frih
Не плохо, только не достает знаков препинания.

Исправил название темы (была опечятка).
xoce
19:15. Выключил свет в квартире.
19:20. Застрелился.

Пишу с того света, осадив мозговым червем какого-то несчастного...:-) Вообще-слишком отрицательно написано, наверное у автора настроение было плохое. (Надеюсь он не EMO?)
*NENSY*
Цитата
хорошо!

а что хорошего-то? смысл печальный, а не хороший sad.gif
frih
*NENSY*, суровая действительность. К сожалению, с каждым днем убеждаюсь все больше и больше, что именно к этому все и идет (я не про суицид)..
*NENSY*
Цитата
*NENSY*, суровая действительность. К сожалению, с каждым днем убеждаюсь все больше и больше, что именно к этому все и идет

да ну не может такого быть, чтобы всё было настолько плохо dry.gif unsure.gif
Glowbus
Halk.
Да, сам сочинил. К чему не знаю.

HELLBOY.
Такие поступки надо обдумывать заранее wink.gif

Vallo.
Спасибо за исправление.

хосе.
НЕТ! Автор не ЕМО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.