Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЖАЗ: Работа по найму
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Лохотрон
Дышло вышло, торрент уже есть.. оцениваем
]]>http://jazz.russobit-m.ru/news/]]>
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Джа 3: Работа по найму

растаманская игра laugh.gif
Только разве это стратегия? huh.gif
Лохотрон
Жанр: TBS / Пошаговая стратегия
Anonymous
Если я всё правильно понимаю - от разработчиков JA 2.
Отсюда и название - ДжаЗ. JA3...
Надо, кстати, скачать. Слышал я, что не плохо получилось...
fen1x
Darth_Revan,
Цитата
Если я всё правильно понимаю - от разработчиков JA 2.
Отсюда и название - ДжаЗ. JA3...

Все верно. Jagged Alliance 3 начинала делать компания GFI по заказу от Strategy First. Но что-то там у них не сложилось, через некоторое время проект у них забрали и отдали Акелле. Но GFI решила продолжить правое дело, проект получил новое название ДЖАЗ: Работа по найму и, как мы видим, благополучно финишировал. Какой получился резалт, нам расскажут поигравшие smile.gif
Leon
Полную скачал, но пока не играл, а играл в демку. Игра действительно очень напоминает JA но с новыми дополнениями и улучшениями, мне было интересно )
Ялтинец
Главное, чтобы не испортили... Как насчет стабильности ("вываливание" в ОС, зависания)?
fen1x
Внимание, уважаемые геймеры! Руссобит-М и GFI предупреждают!
В связи с большим количеством случаев распространения через пиратские каналы и посредством появившихся в продаже «на лотках» дисков игры ДЖАЗ: Работа по найму, aвторы считают необходимым заявить – пиратские версии, созданные на основе взломанных файлов от демо-версии и бета-версий игры содержат большое количество ошибок, которых нет в финальной, официальной версии игры. Она появится в продаже на дисках только после 19 октября!
Пользуясь пиратскими версиями, вы автоматически соглашаетесь с большим количеством ошибок, наличествующих в этой версии и ограниченным функционалом игровой механики. Взломанных финальных версий игры НЕТ. Поэтому если вы хотите получить максимальное удовольствие от игры, дождитесь поступления в продажу легальной версии ДЖАЗ: Работа по найму, либо можете купить игру уже сейчас через специализированный онлайн магазин цифровой дистрибуции ]]>www.gamepitstop.ru]]> и его официальных партнеров!
Устанавливая пиратскую игру, вы получаете заведомо устаревшую версию, не располагающую полным функционалом законченной игры, а также изобилующую большим количеством ошибок, в том числе критических!
Кроме того, улучшения и дополнения, которые планируются к выпуску уже в ближайшее, время не будут устанавливаться и работать с пиратскими версиями игры!
Anonymous
Цитата
Пользуясь пиратскими версиями, вы автоматически соглашаетесь с большим количеством ошибок, наличествующих в этой версии и ограниченным функционалом игровой механики.

А те, кто уже использовал этот фокус, говорят что всё вполне нормально tongue.gif
fen1x
Внимание, уважаемые геймеры! Руссобит-М и GFI имеют честь сообщить! Сегодня в ваши края прибывает бригада лютых миротворцев, прямо-таки сгорающих от нетерпения показать всем местным негодяям, где же именно зимуют раки. Бойцы работают быстро, качественно и дорого, поэтому уже совсем скоро военным преступникам и бандитам Алмазного берега придется отправиться на незаслуженную пенсию. Всем гражданам, заинтересованным в скорейшем уничтожении врагов свободного африканского народа, предлагаем немедленно проследовать в точки продаж и требовать у продавцов тактическую стратегию с ролевыми элементами ДЖАЗ: Работа по найму!
Ялтинец
Появилась рабочая таблетка для финальной версии игры. Обещают в скором времени патч, после установки которого придется начинать новую игру. На форумах отписывались о неоднократном прохождении и без оного.
Mean Machine
посмотрю на днях. уже лежит лицензия. надо только установить smile.gif
Pollux
Вопрос игравшим - атмосфера Jagged Alliance 2 и Jagged Alliance 2.5 Unfinished Business сохранена ???
Ялтинец
Pollux, по поводу атмосферы пока ничего сказать не могу. По сути, это продолжение, пусть и "незаконно рожденное". Поэтому ждать от сабжа чего-то кардинально отличающего от предыдущих игр не стоит. Опять страна Третьего мира. Опять ..., опять ..., и еще раз опять ... Картинка выглядит сочно, имеется разрушаемость объектов, использование ландшафта. Камеру надо дружить с уровнем наклона. Базовый никуда не годится. Механика все та же. В принципе, такую попытку ты уже видел в Н.Ё.М., когда виртуальные аналоги стрелковых единиц переименовывались из ВАЛ в ЛАВ, или Абакан в Обокан. Тут это имеет место в случае применения ноута для найма потенциальных соратников. Разработчики изобретают велосипед от обратного. Вместо того, чтобы придумать уникальные названия, они перставили местами буковки в названии оригинальном. Есть один очень интересный момент. Я, дабы привыкнуть и освоиться, начал игру на уровне сложности "новичок". Pollux, Бог с ним - со стрелковым оружием, боты очень умело пользуются гранатами. Вынос тел "на ура". Тактика и еще раз тактика. Бой на коротких дистанциях доставляет массу неприятностей. Поэтому расстановка бойцов имеет такое же первостепенное значение как и оригинале. Я умышленно начал играть плохо, дабы оценить потенциальные ошибки отечественного игростроения. К счастью, критических не оказалось. Мелкие недочеты вроде неудобного меню, и HUD не приносят особого дискомфорта. Просто попытались ..., а получилось как всегда. Надо было оставлять как есть. Что касается геймплея - я доволен. Графика приятная. Анимация радует глаз. Что касается атмосферы... Музыкальное сопровождение Jagged Alliance 2 и Jagged Alliance Unfinished Business была на порядок (минимум) качественней. Равно как и озвучка персонажей. Попытка передать акцент представителей различных национальностей не удалась, на мой взгляд. Благо есть возможность заставить перса молчать. Пока что это все.
Pollux
Ялтинец, вдумчиво три раза перечитал твой вердикт... и заказал DVD-box, cover уж больно радует rolleyes.gif

Ялтинец
Pollux, я думаю, что ты не пожалеешь. Важно, что к релизу нет особых нареканий. Мелочь правится патчами.
=Diablo=
Народ, а у кого-нибудь остались первая бета-версия и вторая и демо-версия, хочу посмотреть, лицензия не нужна, т.к. её прошёл, интересуют именно демо-версии и бета-версии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.