Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GAMEINATOR — пять лет!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
DAISHI
3 октября 2002 года — День рождения GAMEINATOR!

А сегодня нашему форуму исполняется пять лет.
Администрация поздравляет всех ветеранов и новичков, друзей и конкурентов, а также саму себя с этим знаменательным юбилеем.
Сегодня весь день работают пятикратные плюсы, а вечером, в торжественное обстановке, состоится вручение наград самым верным участникам нашего сообщества.

И в день праздника мы рады предложить новый игровой сервис, созданный в рамках развития проекта Базы игр, — GameDB.
Адрес проекта: ]]>http://gamedb.ru]]>. Исчерпывающая информация о назначении и возможностях системы приведена на странице ]]>http://gamedb.ru/about/]]>.
Mechanic
5 лет это уже что-то, большой срок. ^.^
Поздравляю GM, а так-же всех участников...нуу..и пожалуй себя с днем варенья.
Прекрасное совпадение, мое др в день др GM.
Восче Класс rofl.gif
Naruto
Всех с праздником . Ура!!! z_holiday.gif z_holiday.gif
Taxall
поздравляю форумчан! =) bravo7kg.gif acute.gif
Leon
Механику насовать плюсов за такое аццское совпадение ) Всех с пятилеткой. Для сайта и форума это немалый срок, а он продолжает развиваться. Это наверное самый дружный форум в сети.
Sotis
У нас отличный форум, больше таких нигде не встречала. Команда его так вообще замечательная, ребята, так держать! Вы просто офигительное дело делаете! Желаю нашему форуму дальнейшего процветания и развития! Всех поздравляю! Ура!
Homer Simpson
Да! Действительно очень дружный сайт!
Пришел сюда, чтоб о СТАЛКЕРЕ почитать, так и остался. От сюда трудно уйти!
Всех поздравляю с ПЯТИЛЕТКОЙ! А особенно администрацию и модераторов. Всегда порядок, и ни какого хамства! Молодцы!
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Пилот
Поздравляю любимый форум и всех его обитателей с первым юбилеем! smile.gif
drinks.gif z_holiday.gif
GeForsik
Да ребята, пять лет это уже срок!!! Опять я что-то ляпнул biggrin.gif Короче ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ!!! drunk.gif z_holiday.gif
OlegatoR
Всех с праздником, всем спасибо за развитие форума! Пять лет - это, как сказал GeForsik, действительно серьезный "срок" smile.gif
Это надо отметить! z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif drunk.gif drunk.gif drunk.gif
S0Lidus
Отличный форум, с хорошей датой, гип-гип ура!! drunk.gif
xolod
Ну, дай Бог не последние! ;)
hill
Поздравляю всех участников GAMEINATOR z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif
OlegatoR
Цитата
Ну, дай Бог не последние! wink.gif

Не дай Бог последние! biggrin.gif
fen1x
Всем спасибо за поздравления! И я вас всех поздравляю!
Без всех вас не было бы таких хороших нас rolleyes.gif
Дацент
Поздравляю Всех с этим событием, желаю дальнешего процветания и как всегда мира! biggrin.gif
С Днём Рождения Гейминатор!
OlegatoR
Эх, как представлю... через 45 лет - "GAMEINATOR - 50 лет!!!" rolleyes.gif
Дацент
OlegatoR ага, тогда база просто ляжет от перенапряга! biggrin.gif
Ещё раз Поздравляю Всех Участников и тем более нашу Доблестную Администрацию! smile.gif

Добавлено через 3 минут 55 секунд:

Сори что чуть не в тему, но сьехала шапка форума. wink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
от всей своей чёрной душонки поздравляю любимый форум с юбилеем wink.gif
СолнЫшко
Ой..ГМ теперь совсем взрослый =))
Soulseeker
Да, это уже давно гораздо больше, чем просто форум smile.gif
Anonymous
Ура smile.gif
Слава gameru.net smile.gif
Всех с этим знаменательным днем smile.gif
-=LeKtoR=-
OlegatoR,
Цитата
Эх, как представлю... через 45 лет - "GAMEINATOR - 50 лет!!!"

Не...я как представлю через 16 лет....."GAMEINATOR - 21 год!!!".Совершеннолетний форум,можно будет наконец то мне пошлые авики ставить и ругаться happy.gif

Ещ0 раз с праздником.
Naruto
HAPPY BIRTHDAY GAMEINATOR , THE BEST FORUM OUT THERE!
Davidhye
w00t w00t!
Happy Birthday to you.... happy birthday to you... happy birthday, dear.... Gaaaaameru; Happy Birthday to you!
Wild
Всех ГраЦ! laugh.gif
Hint
Поздравляю форум и всех его участников с этим замечательным праздником!
ГИП - ГИП! УРА!
yahoo.gif
GordoN
Поздравляю вас, камрады!
Ураааа!!
равнение на знамя!
V@NEK
Раз тут - не могу уйти без поздравлений.
С пятилетием, это достойная работа!
rsromus
От всей души поздравляю весь коллектив GAMEINATOR, и всех любящих форум и всех его глубоко уважаемых участников с ПРАЗДНИКОМ оставайся всегда такими приятными какие вы есть biggrin.gif
M i k e
Тааак, а вот и до мну дошла чередь дарить подарки smile.gif
Поздравляю Геймру точка нет smile.gif С Этой Круглой Датой! smile.gif Желаю Счастья, Здоровья, Детей побольше и всего остального! smile.gif)
Мои Большущие, огроменные рукоплескания администрации форума. Желаю вам Отаватся все такими же крутыми как и сейчас! smile.gif
Однофорумчанам пожелаю появлятся на форуме почаще и больше юмора! smile.gif
Diabolik
План еще на пару пятилеток! С днем рождения форум!!!! z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif
FroZEDByte
Поздравляю любимый форум! laugh.gif Оставайся всегда таким дружным и сплочённым! bravo7kg.gif Огромный респект всем кто помогаем ему быть таким!
D&S
smile.gif присоединяюсь к поздравлениям))) сколько всего произошло за время моего "проживания" на этом форуме...........вместе по жизни можно сказать smile.gif очень рад.....что ГМ жив до сих пор....цветет и пахнет....правда очень рад.........отдельное поздравление Даиши, Фениксу и МЭНу......это их праздник smile.gif
CyberR00T
Ну чтож =) Поздравляю с таким можно сказать юбилеем) Всего наилучшего Gameinator =) такой сполченной команды я еще никогда нигде не видел) Желаю прожить еще много много много лет =)
Grimnebulin
Мои скромные поздравления. smile.gif
buLLet
Всех с праздником!
*NENSY*
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! z_holiday.gif biggrin.gif cool.gif
мифик
всех с праздником! пять лет это уже что-то smile.gif
Ялтинец
z_holiday.gif Поздравляю всех кто создал этот ресурс, всех кто участвует в его развитии! Всех с праздником! z_holiday.gif
Panda
Хочу сказать большое спасибо всем, кто следит за развитием и поддержанием этого форума! На данный момент, лично для меня, это самый интересный форум smile.gif Спасибо, что следите за его культурностью, за то что пресекаете албанский, подонковский и дт. форум выглядит опрятно. Это один из не многих форумов где модераторы следят за своими разделами и поддерживают порядок.
Спасибо Вам и поздравляю всех учасников с пятилетием Нашего форума mamba.gif
Undertaker
Буду краток. Всех с днем рождения форума! cool.gif
|GM|Sparrow
Ура!!!!!! Всех с Праздником yu.gif dance3.gif yahoo.gif
Хэш
от всей души поздравляю GAMEINATOR!
желаю дальнейших успехов и еще большего развития портала!
с Днем Рождения! drinks.gif
Cj Alex
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,наш любимый форум!!!
ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО БЛАГОПОЛУЧНОГО РАЗВИТИЯ И КУЧУ НОВОГО НАРОДА
Bender
Подравляю GM с уже большой датой. Поздравляю всех нас с тем, что мы имеем возможность наслаждаться таким прекрасным ресурсом.

Для меня это единственное место, где я получаю инофрмацию по играм, а читая форум отдыхаю душой. =))...УРА ТОВАРИЩИ,))
[quark]
Отхепибёздим!
Rezak
Поздравляю GM с 5 летием !!! z_punk.gif
Дацент
Сегодня выпью обязательно, честно! biggrin.gif
Hulk
Круто! Столько интересного народу тут за это время собралось!
27 сентября в 19 часов мне исполнилось тут 2 года!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.