Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Территория игр 2007
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Undertaker
Boogeyman,
Цитата
Со мной возможно приедет Бор

ohmy.gif blink.gif drunk.gif smile.gif
Borland
Да не обещаю так как могу на гонку на Чайку уехать но мож буду.....

Добавлено через 8 минут 34 секунд:

Предлагаю от туда поехать посидеть в БельВью или ДаблКофе.... но не на улице на лавочке....хочу с комфортом и друзьями выкурить сигару и выпить чаю или пивка.....
Boogeyman
2 Borland
Не против, пока главное хотя бы на выставке собраться. smile.gif
Borland
Соберемся....я тут место у Субарастов своих узнаю.....говорят разливное заграничное пиво....германия, швейцария, польша, англия...еще несколько стран и свежее и по несколько сортов....и сосиски и другая закусь.....на человека можно в 100 влезть но эт при учете что видро пива завалишь и тазик сосисок.....Буг тебе понравитцо.....
Boogeyman
2 Borland
Не искушай мою бедную душку. biggrin.gif
Borland
Вот поглядишь....мне оч хвалили это завидение...причем не гендель какой нить для студентов а полноценный пивной бар который поставил свой бизнес на качестве и нормальных людских ценах и обслуживание на уровне....
Undertaker
Borland,
Цитата
Предлагаю от туда поехать посидеть в БельВью или ДаблКофе.... но не на улице на лавочке....хочу с комфортом и друзьями выкурить сигару и выпить чаю или пивка...

Цитата
Соберемся....я тут место у Субарастов своих узнаю.....говорят разливное заграничное пиво....германия, швейцария, польша, англия...еще несколько стран и свежее и по несколько сортов....и сосиски и другая закусь.....на человека можно в 100 влезть но эт при учете что видро пива завалишь и тазик сосисок.....

drool.gif

Может нафиг та выставка?! Сразу едим туда):
Boogeyman
Цитата
Может нафиг та выставка?! Сразу едим туда):

Едим! Едим! clapping.gif

Шучу, конечно, на выставке встретимся, а там видно уже будет. smile.gif
Borland
Цитата
Может нафиг та выставка?! Сразу едим туда):

Нее на выставке нужно погулять апетит нагулять....мож меня что то заинтересует.....не надо глянуть а потом туды поедим....бедная моя печень что ж меня все бухать то зовут.....здоровье то у меня не казенное....
Undertaker
Borland,
Цитата
бедная моя печень что ж меня все бухать то зовут.....здоровье то у меня не казенное...

Можешь только сосисок поесть, а пиво мы на свою печень возьмем biggrin.gif

з.ы. Естественно только сосисками не отделаешься)):
Boogeyman
Цитата
здоровье то у меня не казенное....

Ну-ну. Кто бы говорил. laugh.gif
Цитата
не надо глянуть а потом туды поедим

Ну, глянуть это слабо сказано. Чувствую, за Кризисом такой ажиотаж будет... rolleyes.gif

Добавлено через 33 секунд:

Цитата
Можешь только сосисок поесть, а пиво мы на свою печень возьмем

+1 laugh.gif
Borland
Вам смешно а меня все в знак благодарности напоить в сауне наровят и какую то голую девочку на колени садят...устал я уже....
fen1x
Moжет вашу тему пора в Чат переносить? biggrin.gif
Borland
Не не стоит....перенесешь после того как съездим.....и мож не в Чат а просто в Болталку... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.