Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БАЗЫ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Кугуар
Я присмотрел хорошее место на дикой территории!
Hulk
Неее самый смак это в припяти... там можно и нормально поспать в квартирке и отбиваться удобно... с крыш всё видно.
И тактики можно разных применять.
Блин хочу Чистое небо... колекционку=(
|GM|Sparrow
В Припяти конечно smile.gif
Сахаров
Где в опросе болото? и что такое "тёмный кордон"???
Я хочу домик на болоте с вышкой и на вышке пулимёт (корд) biggrin.gif
[empr]
Не знаю, как насчёт своей базы, но автору темы рекомендую перенести базу своей флуддерской группировки с форума Gameru куда-нибудь в другое место либо перестать плодить темы, не соответствующие разделу, в котором они создаются.

Также рекомендую удалить с опроса пункты "Мёртвый Город" и "Чернобыль", так как таких локаций нет в "Тени Чернобыля".
P.S. в Чистом Небе их также не будет.
Sotis
А я не знаю... Наверное в Мертвом городе... готишненько... и никто мешать не будет, все в Припять уйдут! biggrin.gif На Янтаре тоже было бы здорово, мне там нравится.

(мой пятисотый пост! ура! z_haha.gif )
G-offspring
Завод на Янтаре. После отключения выжигателя - это никем не занятая территория, огороженная кирпичём с достаточным кол-вом зданий и ооогромным "подвалом". Оборудование лаборатории и токарного цеха -на цвет.лом, Мозг - учёным, благо они рядом. На вырученные деньги - оружие и припасы, можно даже будет сделать ремонт помещений. Часть денег на "крышу" воякам - чтоб не трогали, с учёными договориться тоже можно. Вот тебе и ОПГ со стартовым капиталлом и "примазанная" со всех сторон. Ух "Долг" разозлился-бы )))))))
//ReNTGeN//
Бар, т.к. это центр торговли в сталкере, там есть где укрепиться, поставить засаду.
Tefton
дикая территория очень понравилась
Bugs
Свалка
Кугуар
На дикой территории есть один отличный домик он высоко, вокруг есть замечательные засады. и заграждения хорошие: радиация, аномалии и всё такое! biggrin.gif Если нужно оружие - так это небольшая вылазка и всё! tongue.gif Тайники есть поблизости. Да и снайперу удобно сидеть над всеми! cool.gif
VBproffi.
Мне почему то нравится бар он дает атмосферу жизни в зоне
iWaNN
На ЧАЭС. Никто не мешает и не влезает не в свои дела... кроме Стрелка...
Vetal17
В Припяти ессно cool.gif .
SR_Demon.
Припять... ибо есть хде попалить всех с высоты... выбор мой не случаен и не рандому не подчиняется.. просто сам в последнее время ощущаю тягу к снайперству...
(да простят меня одмины за оффтоп)
была у нас техногенка по сталкеру, так там был в роли наемника... со снайперкой... со времен sniper elite снесло мне крышу в эту сторону...
теперь вот болею этим...
CTpeJIoK
И я такой же) как смог купить СВД только с нее и стреляю 1 пуля один труп, экономия патрово))) Редко когда надо даже 2 выстрела на 1 голову.
Кугуар
У каждой местности свои преимущества:
1.Кордон -Плохой товар у торговцев +Никто не беспокоит Хорошо для маленьких обьединений новичков!
2. Свалка -Много бандитов +Много артефактов Хорошо для больших обьеденений новичков
3.НИИ Агропром -Много военных + Хорошие условия для обороны Хорошо для больших опытных групп.
4.Темная долина -Много бандитов +Много места Хорошо для огромных обьеденений новичков
5.Янтарь -Зомби + Хорошое место для обороны Хорошо для больших торговых групп.
6.Армейские склады -Много мутантов и монолитовцев +Хорошие условия обороны Хорошое место для огромных торговых или военных групп, скоплений сталкеров, мест оживленной сталкерской торговли, организоторов военных походов. В остновном опытных и ветеранов.
7. Радар -Зомби +Припять близко Хорошое место для двух группировок. Или для одной огромной военной группировки сталкеров ветеранов и организаций военных походов в Припять.
8. Припять -Монолит и снорки +Большой город Хорошое место для города сталкеров ветеранов и мастеров.
9.ЧАЭС -Выбросы и военные +Длинные тунели Хорошое место для кочевых походов к Монолиту и к управлению зоной. cool.gif
волк@.ru
в Припяте там веселей tongue.gif
Кугуар
Чем веселей там Монолита и снорков полно. Хотя если устроить логово в квартире в домике то очень даже ничего. волк@.ru, Пиши где именно в Припяти хочешь устроить базу!
Dalai Lama
Мне нравится Янтарь , построил-бы на месте завода после выключения Выжигателя мозгов gunsmilie.gif
Кугуар
Snake,
Цитата
Мне нравится Янтарь

Мне тоже! База получится жесть! +1
Кугуар
Итак! Итоги за декабрь:
Три человека будут выживать на свалке(незавидная участь!)
Трое бится с военными на НИИ Агропроме
Один на темной долине! laugh.gif (сам проголосовал по ошибке перепутал с дикой территорией!)
Четверо в баре
Шесть на дикой территории! laugh.gif
Четверо на Янтаре
Двое на армейских складах
Одиннадцать в мертвом городе! laugh.gif
На темном кордоне двое( опять незавидная участь!)
Четырнадцать в Припяти! laugh.gif
Один в Чернобыле( еще раз незавидная участь)
Пять на ЧАЭС!
Пустует только кордон!
П@вел
А мне нравится ЧАЭС! Правда радиации многовато!!!
VergiL
Я бы в мертвом городе прописался.Все знают ,что он есть, но никто его не видел. smile.gif
Кугуар
Интересно! Я так бы мог проголосовать за ЧАЭС, но один вопрос! Моно туда после того как прячешся в туннель обратно выползти?
Ржавый Арфист
Армейские склады и минные поля рулят!!!;)))
MAD_MAX
завод росток жжот)))
Slider-xXx
Бар с выпивкой...... как много в этом звуууукеее....


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
бар
Кугуар
Есть мыслишка о базе на дикой территории. Где-то там есть строяшийся дом. Там главная база. Или в пятиэтажке. Местный магазин в одном из зелененьких "вагонов". Два блокпоста. Один на снайперской вышке, второй над туннелем с аномалиями. Предварительно надо отчистить от наемников и бандитов.
==PrIzR@k==
tongue.gif blink.gif ph34r.gif На Кордоне.Всё спокойно (одни лохи) на фабрике,там где бандюки,так клёво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.