Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Devil may cry 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Релиз: запланирован на 2008 год
Жанр: TPS
]]>Официальный сайт]]>
]]>Вики]]>

Четвертая часть консольного сериала о дьяволе, который может плакать. Выйдет для PS3, PC Xbox 360, возможно, этой зимой. Предположительно ведется мультиплатформенная разработка с основной версией на РС. Напомню, третья часть была приквелом с событиями, которые имели место раньше оригинала Devil may cry. Четвертая часть будет настоящим сиквелом, и эта часть ожидается самой длинной.
Данте значительно повзрослел, ему около 40. Стал чрезвычайно могущественен, и по этой причине в качестве главного героя выступает Неро - молодой рыцарь Order of the Sword, служитель Dark Knight Sparda. Совершенно неожиданно, Данте, легендарный сын Спарды порубил большое количество рыцарей, следовательно, противостояние Данте и Неро неминуемо.
Гарантируются новые монстры, боссы, оружие, спецприемы и тд.

]]>Devil May Cry 4 TGS 2007 Trailer (53.06Мб)]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
malefic Fess
Цитата
в качестве главного героя выступает Неро
вроде бы Нерон (Neron). Вообще надеюсь, что будет нормальный некстген и не порт как DMC3. А еще охота управление божеское smile.gif
Hint
Контроллер в помощь.
FroZEDByte
Очень нравилась третья часть wink.gif За сюжет и геймплей не переживаю,для меня главное оптимизация движка rolleyes.gif
fen1x
Фирма 1С будет издавать в России и странах СНГ новый мультиплатформенный блокбастер Devil May Cry 4 (разработчик и зарубежный издатель Capcom).
События экшена от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4 разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.
Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.
fen1x
Компания Capcom сегодня заявила, что играбельная демо версия четвертой части экшена от третьего лица Devil May Cry 4 выйдет в начале 2008 года для PS3 и Xbox 360. Насчет демо для комьютеров никаких упоминаний
sanok
Сегодня на ХВОХ360 и PS3 вышла демо DMC4, я уже поиграл, игра отличная!
jnjey
балин, а мне еще ждать пока выйдет версия для пк >.< потом ругаясь и проклиная все на свете, привыкать к управлению х) надеюсь это того стоит.
Hint
Недавно поиграл в дэму. Игра супер! Никогда не увлекался дмс серией, а в эту обязательно поиграю.
Отличное ]]>видео]]>!
Rezak
Да , графика на скринах приятная ! Никогда не играл в эту серию , там какой геймплей как в Бладрейн ?
Hint
Цитата
Бладрейн

Отдыхает.
Игра немного напоминает God of War.

Графика стала намного лучше чем на скринах в первом посте. Судя по деме - самая лучшая графика х360 или пс3, может и пк.
Fullmetal
Цитата(Hint @ Jan 28 2008, 21:58)
Судя по деме - самая лучшая графика х360 или пс3, может и пк.

ПК нет,Кризиса 100% не удалет. По ролику видно что саунд-трек всё такой-же драйвовый,это не може не радовать smile.gif
Hint
Цитата(Neron @ Jan 28 2008, 22:06)
Цитата(Hint @ Jan 28 2008, 21:58)
Судя по деме - самая лучшая графика х360 или пс3, может и пк.

ПК нет,Кризиса 100% не удалет.

laugh.gif
Текстуры с размером в несколько десятков мегапикселей и последние шейдеры не дают этой игре такие большие шансы в 100%.
ДСМ4 тоже может всем этим обладать wink.gif .
Rezak
Выход в апреле а системных требований я что то ненашол...
Мясной ролик с суперанимацией ]]>https://www.youtube.com/watch?v=XKlf9UtBBnM...feature=related]]>
Fullmetal
Hint, по ролику не скажешь что графика там уж очень навороченая,хотя да,красиво,вобщем поживём-увидим smile.gif Rezak, советую до релиза поиграть в третью часть,графика хоть и не блещет,зато геймплей убойный smile.gif
Hint
Цитата
по ролику не скажешь что графика там уж очень навороченая

Вообще то можно сказать совершенно обратно: Графика очень навороченная!
Неизвестно будет ли дх10 на пк и какая будет разница с дх9.
Если будут 4тые шейдеры, то крайсис останется в сторонке.
Fullmetal
Я всё-таки останусь при своём мнении. smile.gif
Rezak
Игра больше на очень красивый мультфильм смахивает , отличное художественное исполнение и яркие краски . Но до Кризиса увы далеко ]]>http://www.ag.ru/screenshots/devil_may_cry_4/220399]]>

Движок кстати похож на Лост Пленетовский как и графика.
Fullmetal
Цитата
Движок кстати похож на Лост Пленетовский как и графика.
Истина.Не удевлюсь если это и есть он.
Hint
С пк нет ещё ни одного скрина, чё вы мне тут впариваете biggrin.gif
Цитата
Но до Кризиса увы далеко ]]>http://www.ag.ru/screenshots/devil_may_cry_4/220399]]>
xoce
Да..модели очень ничего сделаны...как будто рендер из 3дмакса выдралиsmile.gif Чувствую, нас ждет очень хороший слешер с элементами хардкораsmile.gif
Hint
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода на РС: 24.07.08
Дата выхода на xbox360 и ps3: 31.01.08
Жанр: TPS
]]>Официальный сайт]]>

]]>..::Демо-версия::..]]>
FroZEDByte
Оч жду DMC4 laugh.gif Жаль вот только что PC обделили с демо-версией dry.gif Впрочем как обычно...
Fullmetal
О,ПК релиз почти под мой др подпадает cool.gif
sanok
Только что записал XBOX360 версию. Прошёл первый уровень. Начальный ролик очень впечатлил. Стильный и не без доли юмора. Бой Неро с Данте по зрелищьности может сравниться даже голивудскими фильмами! Игра очень понравилась, иду играть дальше!
FroZEDByte
sanok, ну расскажи,как графика,как геймплей(хотя с ним то всё ясно biggrin.gif ).Ну и вообще каких нибудь подробностей охота!Движок действительно напоминает Лост Плэнет,даж мужик в очках,крупный такой,напоминает главного злодея из Лоста tongue.gif ИМХО
Кто нибудь знает когда ПК версия будет,по слухам - в апреле dry.gif Зачем я прикрепил сообщение сверху?
sanok
Цитата(FroZEDByte @ Feb 4 2008, 23:37)
sanok, ну расскажи,как графика,как геймплей(хотя с ним то всё ясно  biggrin.gif ).Ну и вообще каких нибудь подробностей охота!Движок действительно напоминает Лост Плэнет,даж мужик в очках,крупный такой,напоминает главного злодея из Лоста  tongue.gif ИМХО
Кто нибудь знает когда ПК версия будет,по слухам - в апреле  dry.gif

Движок и есть из Лост Плэнет, об этом оффициально заявляли в новостях разработчики! Графика, на самом деле, супер! Бой Неро с Данте в начальном ролике это нечто! Ну а вот сам бой с ним в геймплее(как и вообще большинство геймплея игры)скучный. Сначала ,в перерывах между заставками, будут просто обучать разным комбо, а потом прийдётся драться с Данте, но ничего интересного в этом нет, так как убивается он с пары ударов! В конце концов Данте будет побеждён и после своего поражения он скроется в крыше храма. Через небольшое время будет ещё одная битва с боссом, с большим демоном в огне(битва с ним была в демке, но там она начиналась в другом месте).За прохождение миссий даются какие-то бонусы, на которые можно покупать дополнительный возможности, умения и предметы! Чем быстрее и лучше ты прошёл миссию, тем больше бонусов.
VBproffi.
Мне гама понравилась, точнее пока что нарвится...скучной уж точно не нахожу
Alex(xt)
Думал купить иль нет...Пока что взял только Turok.Потом DMC4.
FRED
Цитата(Neron @ Jan 28 2008, 23:58)
Цитата
Движок кстати похож на Лост Пленетовский как и графика.
Истина.Не удевлюсь если это и есть он.

Это фигова... Ибо РС версия будет опять как и лост пленет хренова портированна.. я это чую)
VBproffi.
Я тоже не рассчитываю на хорошие ПС версии мультиплатформенных проектов...
VBproffi.
Подскажите плиз как собрать все четыре сттатуи в храме , в том перд которым мы и встерчаем девушку впервые....одну статую я поставл - взял перекрыв огненные потоки, но есть ещё одна , она закрыта в углу за какойто решеткой - вот её как получить?
Hulk
Только что прошёл! Отличная игруха, советую всем кто будет играть на компе купить джой! С ним вы получите 100% удовольствие! (Если тормозить не будет)
Fullmetal
Вот-вот релиз на пк... Нигде не мелькала инфа о системниках?
Человек Поезд
Neron, По идее они будут не очень большими т.к. игра делается на движке лост плэнета (если не ошибаюсь)
Fullmetal
Цитата(Firan @ Mar 30 2008, 22:00)
Neron, По идее они будут не очень большими т.к. игра делается на движке лост плэнета (если не ошибаюсь)

Тож так думаю, но всё-таки хочется знать наверняка smile.gif Странно что системники до сих пор не обьявили, релиз ведь после завтра, либо просто я незнаю unsure.gif
Fullmetal
Эмм...релиз был 1 апреля, а досих пор нигде никакой инфы нет... он точно вышел? blink.gif Релиз не перенесли?
Человек Поезд
Цитата
Эмм...релиз был 1 апреля, а досих пор нигде никакой инфы нет... он точно вышел?  Релиз не перенесли

Он вроде в июне выходит
Fullmetal
Будем надеятся что разрабы не будут терять время даром, и нормально оптимизируют всё smile.gif
jnjey
Цитата
Он вроде в июне выходит

балин...теперь будут пинать его до января. в апреле обещали!(

кстати так, по сабжу - фанаты ДМК подписывают петицию против четвертой части. общий смысл, что дмк4 = дмк2. (я надеюсь не нужно объяснять чем дмк2 отличилась?))))
ссылка: ]]>http://www.petitiononline.com/dmc4693/]]>
мое мнение, единственное чем я недовольна так это тем, что Данте заменили этой нерочкой.... а так вообще рановато о чем-то говорить)
Человек Поезд
брутальный_мусик, За Данте ведь тоже можно будет играть после Нерона -))
Hint
Capcom сообщила дату выхода ПК версии игры и представила системные требования.

Минимум:

Процессор: Intel Pentium 4 3ГГц
ОЗУ: 512Mб (Windows XP), 1Гб (Windows Vista)
Видеокара: GeForce 6600 с 256Mб видеопамяти (SM3 обязательны)
Жёсткий диск: 8Гб свободного места
ОС: Windows XP
Монитор: С разрешением 640x480

Рекомендуется:

Процессор: Intel Core 2 Duo
ОЗУ: 1Гб (Windows XP), 2Гб (Windows Vista)
Видеокара: GeForce 8600 с 512Mб видеопамяти
Жёсткий диск: 8Гб свободного места
ОС: Windows Vista
Монитор: С разрешением 1280x720

ДАТА ВЫХОДА: 24.7.08
Naruto
Hint, Какие-то низкие системки , аж не вериться . Ну нам-то лучше только smile.gif
Hint
Naruto,
Подкрутили оптимизацию со времён лост планета.



Больше 60 фпс на 8800gtx, q6600 при 1080р.
Naruto
Hint, Да скорей всего . В любом случае еще 2 недели и у меня будет карточка от нвидии что-нить в стиле 8800гтс на 92 чипе или 9800гтх , а то задолбали некоторые проблемы с дравами ( после установки 8.5 каталиста ,каталист центер перестал запускаться , вот отматал дрова назад до 8.4) smile.gif

Добавлено через 3 минут 44 секунд:

Кстати там дх10 будет или нет ?
Hint
Naruto,
Цитата
Кстати там дх10 будет или нет ?

Будет.
NEVERS
А опять перенесли да что такое
Hint
Цитата(NEVERS @ May 26 2008, 17:35)
А опять перенесли да что такое

Они даты точной и не называли.
Все предыдущие даты полуслухи - слова неких лиц с разных выставок.
Fullmetal
Главное что-бы стима не было, как в лост пленете dry.gif
VBproffi.
А кто-нибудь отыгравший за Неро на Xbox'е собирается перепроходить DMC на PC? Просто я принципиально не вижу смысла. Как мне кажется, самое большое, что принесет ПС версия - это субтитры на русском языке, да только уровень английского в приключениях дьявола не требует постоянного обращения к словарю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.