Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышиная возня. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Предложение Сотис отметить день рождения смайлика все приняли единодушно. Произнесли пафосный тост и хряпнули спиртика. Не успели зажевать его инструкцией, как внезапно всех повело. В полумраке никто не заметил подмешанного в спирт тонера. Головокружение повалило программистов на пол, одного за другим. Когда еле работающая вытяжка немного освежила воздух в помещении и все очнулись, то заметили пропажу Дарта. Все начали ползать по полу, пытаясь на ощупь найти его, возможно, спящим в тёмном углу.
Гомер влез рукой в вязкую лужицу с неприятным запахом, которая оказалась кровавым пятном. Густые капли ещё сочились из стойки, в которой лежали расчлененные останки несчастного Дарта, с остро заточенным титановым кулером в горле. Покой спящего в вентиляции призрака Мусорка нарушили громкие вопли.
-Это Сотис нас споила, негодяйка! - крикнул кто-то
- Точно! Смотрите, губы чистые!
- Повесить!
Блондинка испуганно попятилась в угол, прикрываясь ридикюлем. Её попытались схватить, кто-то метнул тяжелый бесперебойник в белеющее во мраке пятно волос. Сотис упала, из выроненой сумочки с тяжелым стуком вывалился пропавший топор. Толпа испуганно ахнула, но быстро пришла в себя, схватила Сотис и задушила руками, не дожидаясь, пока будет сделана петля для повешения по всем правилам.
Когда её тело обмякло, все разжали пальцы и попятились, кроме Пилота, потому что в его спине уже торчала финка. Это недремлющая мафия в общей суматохе зарезала несчастного. Разбуженный Мусорок лишь грустно покачал головой.

В результате этого безобразия замочено еще три работника завода:
Дарт и Пилот – абсолютно мирные
Сотис – оказавшаяся маньяком.

Остались:
1. D&S (ДАС)
2. Homer Simpson (Гомер)
3. к.з.с

В живых остались 2 мафа и 1 мирный.
Гомер с неподельным ужасом смотрел на медленно надвигающихся на него Даса и Казээса. Почему-то мысль о неминуемой смерти от рук двух мафиозников его не посетила. В голове крутилась лишь одна фраза «У нас уже никогда не будет особо экологически чистых, шустрых и быстрых, износоустойчивых и всем нравящихся компьютерных мышей. Кранты им, блин». В глазах вдруг потемнело, белый свет померк, и все вокруг затихло...

Чистая победа мафии под руководством ее босса – к.з.с. ака Тага.!!!
Поздравляю! bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
домовой
я ж сказала мафия победит! поздравляю! smile.gif
Пилот
да ну excl.gif
таг сыграл классно smile.gif
но я его раскусил по аське.
как раскусил и даса, но беда в том что сделать не мог ничего) жму руку.
D&S
smile.gif пилот молодец...не спорю......будь я мирным таг бы был первым в моём списке......странно что у вас он не вызвал подозрений smile.gif
Sotis
laugh.gif Жаль, поманьячить не успела! А всё-таки я с самого начала была мирной, вот вам и подозрительная игра! Неожиданно свалилась с неба роль маньяка, тут-то меня и повесили за мирные оплошности. Помните - манера игры почти ничего не значит. Это только с Гомером было ясно, что он мирный. tongue.gif Эх, кранты мышкам... Мафия победила. Надо было на к.з.с по полной тогда бочку с тонером катить! smile.gif
Ну и собственно эта.... Пишусь!

Кто там на меня мафа вешал? "Это точно Сотис, Это точно Сотис..." С вас плюсы biggrin.gif wink.gif
Человек Поезд
Жаль меня быстро убили, но ничего!:) Я пишусь!
-=LeKtoR=-
Sotis,
Я первый день грил что ты маф..рррр....никто не поверил.А кроме тебя спирт никто не пил laugh.gif
Sotis
-=LeKtoR=-, а я и не маф! Мне в последний день маньяка дали! С тебя компенсация smile.gif
домовой
Sotis, а ты сегодня кого-нибудь заказала? или .. ?
Sotis
домовой, Я же Дарта убила (точнее - успела убить), за что меня и повесили типа. cool.gif
кот нейтрон
Цитата
но я его раскусил по аське.
как раскусил и даса, но беда в том что сделать не мог ничего) жму руку.

только благодаря дасу как я понимаю
я не мог голосовать за даса это бы точно принесло победу мафии а так у нас был шанс пусть я и вскрыл себя...

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:

))пишусь
Black Fairy
пишусь smile.gif
кот нейтрон
Цитата
я не мог голосовать за даса это бы точно принесло победу мафии

не мафии а жителям конечно же)) (ну или маньяку что менее вероятно)

Добавлено через 1 минуту 3 секунд:

Цитата
домовой, Я же Дарта убила (точнее - успела убить), за что меня и повесили типа. cool.gif

чем и помогла нам))
я же говорил маньяк сотис сильно повлияет на итог игры
Пилот
пишусь)
Homer Simpson
Да уж!
Век живи - век учись!
Что Сотис стала маньяком было понятно, что Дас маф тоже. Но вот с Тагом я заблуждался, хотя в первый день и проголосовал за него, но потом сменил голос.
Таг молодец!
Так мне и не довелось пасьянс разложить! laugh.gif
Sotis
Homer_Simpson, что значит "Стало понятно?" blink.gif
к.з.с., это кому это ты говорил, что я как маньяк повлияю на исход игры? Ты знал? blink.gif аафигеть.
Homer Simpson
Партия была какая то не активная!
Эфемеры не было!
Ещё хотелось бы узнать, почему не записываются такие корефеи "мафии" как Аня, Мин, Дог, Ялтинец, Витрикс, Рейни, Валло, Такер,Холод.
Друзья, хоть объяснили бы своё отсутствие в игре!!!
Без вас скучно играть! Приходите, мы вас ждём! wink.gif

Кстати, записываюсь на следующую партию! wink.gif
Bloodthrist
И я тоже пишусь
Black Fairy
Цитата
Партия была какая то не активная!
Эфемеры не было!

Homer_Simpson, ну спасибо) у меня времени особо на активность нет) но кого вешать в первый день у вас вопроса не будет))
Anonymous
Не пишусь из-за дел в реале.
И так партию почти полностью пропустил sad.gif
Дабы подобного не повторять...
Sotis
Ephemera, кого вешать? Ну, меня любят сливать попозже, но всё же конкуренцию составить я могу biggrin.gif хотя удивительно, как к.з.с. спалился в первых же постах dry.gif . Зря меня потом с панталыку сбили laugh.gif
D&S
Цитата
только благодаря дасу как я понимаю
я не мог голосовать за даса это бы точно принесло победу мафии а так у нас был шанс пусть я и вскрыл себя...

уж канЕЕЕшна........ты таг палился всю игру в теме........я уж не знаю че ты там в аське с пилотом делал....
ты так говориш будто была острейшая необходимость голосовать за меня?? за все дни был хоть один голос против меня? меня кто-0нибудь кроме пилота подозревал серьезно? может это ты менч в аське пилоту пропалил? пропалил пилоту, а потом сам боялся ему пропалиться не голосовав за меня? так чтоли?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:

Цитата
Что Сотис стала маньяком было понятно, что Дас маф тоже.

угу понятно ему было laugh.gif
Sotis
DS, что я стала маньяком - даже мне не было понятно, пока не пришлось собственными руками свою смерть описывать! biggrin.gif
D&S
ну чтоты...этожжж гении повсюду окружают нас))) всё видят..знают... biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
к.з.с., это кому это ты говорил, что я как маньяк повлияю на исход игры? Ты знал? blink.gif аафигеть.

пилоту дасу гомеру может фениксу
Цитата
ак к.з.с. спалился в первых же постах

где именно?))
Цитата
ты так говориш будто была острейшая необходимость голосовать за меня?

дас просто ты не видишь простейших вещей тебе объяснять что-то даже не хочется...
fen1x
к.з.с., DS, Господа бывшие мафы, просьба разборки учинять в Мафиозной Флудовке. Ибо буду удалять, тк тема в основном для записи.
D&S
Цитата
дас просто ты не видишь простейших вещей тебе объяснять что-то даже не хочется...

Цитата
где именно?))

зато ты видиш.............................. wink.gif
Nerfair
И меня разгельдяя возьмите smile.gif ЗАпишусь.
fen1x
Expelled,
Цитата
И меня разгельдяя возьмите  ЗАпишусь.

Пока не сделаешь работоспособную аську, в партию не приму.
Nerfair
fen1x, Shit happnz ... шантаж!!! Я буду жаловаться на Вас в прокуратуру =D Ок ,ок ))) Я это припомню ... ай яй яй ... нет слов ! )))
Ночной Дозорный
Всем привет! Возьмите меня с вами поиграть! blush1.gif blush.gif
Записываюсь на партию.
fen1x
Ночной_Дозорный, Принят! Тест сдан на отлично!
Homer Simpson
Ну что??? Такое ощущение, что "старички" боятся играть с "молодыми"! Боятся авторитет потерять!
Обратите внимание, записались относительно молодые в мафии игроки!
С одной стороны это радует, а с другой удручает! Опыт нее у кого перенимать!
Но впринципе записалось уже девять человек, на маленькую партию народу хватит! wink.gif
fen1x
Homer_Simpson,
Цитата
Но впринципе записалось уже девять человек, на маленькую партию народу хватит!

Арбуз не поставил аську он не принят. Всего 8 челов. Надо 12, партия не состоится.
-=LeKtoR=-
Я ПИШУСЬ
D&S
пишусь
Homer Simpson
fen1x,
Цитата
Арбуз не поставил аську он не принят.

А ты пиши мне, я ему передавать всё буду!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Арбуз не поставил аську он не принят.

Арбуз не прибрался в комнате,он не принят!
Арбуз не помыл руки перед едой,он не принят!
Арбуз сказал матерное слово,он не принят!
Арбуз оказался арбузом,он не принят!
Арбуз никогда не видил Буша младшего в коридоре своей квартиры,он не принят!
Арбуз не делает домашнее задании,н не принят!
Арбуз сейчас не в Австралии,он не принят!
Арбуз в четверг,он не принят!
z_offtop.gif
Nerfair
-=LeKtoR=-, Shit ... практически 20% всего сказанного - правда biggrin.gif laugh.gif
Undertaker
Expelled,
Ты видел Буша младшего и ты в Австралии?
blink.gif biggrin.gif
Homer Simpson
Друзья! А не затянулась ли пауза??? Чёта я уже соскучался по МАФИИ. rolleyes.gif
Expelled, нука быстренько аську ставь и регистрируйся! wink.gif
fen1x
В партию зачислены:
1. Ephemera (Эфи)
2. D&S (ДАС)
3. Firan
4. Homer Simpson (Гомер)
5. Sotis
6. к.з.с
7. -=LeKtoR=-
8. [MyCOPOK]
9. Ночной дозорный
10. Пилот

Дата релиза отодвигается на неопределенное число - When its done.
С игровой индустрии эта модная фраза переносится на другие события в виртуальной жизни rolleyes.gif
Ночной Дозорный
Ура! Моя первая партия, скорей бы! cool.gif
Sotis
Вт когда будет 12 человек и точная дата, тогда "Ура", а то дразниловка какая-то. sad.gif Арбуз, монтируй аську скорее biggrin.gif
dev1ce
Пишусь
Ночной Дозорный
Ещё одного не хватает!!! sad.gif "Народ, подходи, не скупись, покупай живопись" (с) Операция Ы. Записываемся!
Nerfair
Sotis, Да загрузили меня тут. щчас поставлю smile.gif

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:

Ночной_Дозорный, Щча буду , одну сЯкунде tongue.gif

Добавлено через 8 минут 16 секунд:

437209945 cool.gif
Sotis
ну вроде всё, 12 человек есть... играем? rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
ну вроде всё, 12 человек есть... играем? 

да, все есть... играть будем? biggrin.gif
fen1x
Sotis, Ephemera,
Цитата
играть будем?

Обязательно smile.gif
Начало партии в понедельник, 8 октября, в 16 мск.

Добавлено через 2 минут 21 секунд:

Состав:
1. Ephemera (Эфи)
2. Expelled (Екс)
3. D&S (ДАС)
4. Firan
5. Homer Simpson (Гомер)
6. SaintPatrick'sDisease (Патрик)
7. Sotis
8. к.з.с
9. -=LeKtoR=-
10. [MyCOPOK]
11. Ночной дозорный
12. Пилот

Запись может быть продолжена smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.