Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые серии ролевых игр
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Какая из старых ролевых серий нравилась вам больше всего?
Давайте вспомним. smile.gif
И обсудим. biggrin.gif
Andrew
Самая наикрутейшая РПГ серия(кстати слово "старая" здесь не подходит, скорее "долгоживущая" или чё то в этом роде) - Майт энд Мэджик!
Хоть на части порвите, но за майт стеною стоять буду! biggrin.gif
Grimnebulin
Я раньше тоже был ярым поклонником М&M. Однако потом мне в руки попала Wizardry. И я влюбился с первого взгляда. wink.gif
На мой взгляд, вселенная Wizardry интереснее. Равно как и ролевая система не идет ни в какое сравнение с M&M. smile.gif
Andrew
Я играл в Визардри! Но какой то он не такой, ну не знаю вроде и игруха кайфовая, но по-моему Майт куды круче!
John
Я почти полностью прошел Wizardry.Впечатление не такое,как от Майта.Мне не нравится система боя.Еще мне не нравится,то,что чем больше ты получаеш уровней,тем круче становятся даже самые простые монстры.
Gamexxx
А я не в одну из этих РПГ не играл...

Никто не знает, где можно скачать Wizardry?? Или где можно скрины посмотреть??
fen1x
Gamexxx,
Демо и скрины для Wizardry 8
]]>http://www.3dgamers.com/games/wizardry8/]]>

Шизгарик
Я за Майтов стоюsmile.gif
ИМХО, 7 часть - самая-самаяsmile.gif
Да и вообще, все мне в игре нравится: и нелинейный сюжет, и персонажи, и их развитие, и магия!
Andrew
Shizgarik,
Цитата
Я за Майтов стою
ИМХО, 7 часть - самая-самая
Да и вообще, все мне в игре нравится: и нелинейный сюжет, и персонажи, и их развитие, и магия!

Оу дай я тебе руку пожму! Я тоже обожаю седьмой Майт! Вообще я их все люблю, но седьмой просто супер! Сейчас прохожу его за светлую сторону на 3 раз!
Шизгарик
Andrew, Во, я тоже за светлых предпочитаюsmile.gif))
Хотя и в подземельях мертвых тоже весело бываетsmile.gif
Здорово, когда у тебя невидимость появляетсяsmile.gif
John
Andrew,
Цитата
Вообще я их все люблю, но седьмой просто супер!

Вопрос:
"Как ты их можешь любить все,если играл только в 7,8,9?"
John
Shizgarik,
Цитата
Во, я тоже за светлых предпочитаю))

Как печально,что в наше время так мало поистине злых людей.Позор вам,добродетелям,зло сотрет вас с лица земли.Попробуйте запустить всех из могилы и дейджы в Селесту и бракаду и посмотрим что будет.ЗЛО ПОБЕТИТ,ЗЛО СИЛЬНЕЕ ДОБРА.
Andrew
Джон! В игре такого слава богу не случиться!
John
Да уж.Слава богу.Если бы случилось,то Селесты бы уже небыло.Была бы только Гнилеста и Трупакада.
Drow
Из предложенных серий больше всего нравилась Ultima, особенно по душе пришлась восьмая часть Pagan, пусть немного аркадна, но зато свободы мореsmile.gif
Sterzz
Я и за Ультимы, и за Визардри... Но всё же раньше именно в Ультиму по-старшому рубился, за что и голосую... Сейчас Ультима к сожалению дохнет...
Жаль...

Цитата
особенно по душе пришлась восьмая часть Pagan


Паган небольшое отклонение от жанра, но мне тоже очень понравилась...
Правда я так и не понял, какое оружие сколько повреждений наносить...
Видимо написать забыли... Приходилось определять "на глас"...
Drow
SeCuLaR,
Цитата
Правда я так и не понял, какое оружие сколько повреждений наносить...
Видимо написать забыли... Приходилось определять "на глас"...

золотые слова, с этим часто возникали трудности. А для того что бы выиснить как использовать "особое" вооружение (типа Needler'а) приходилось из библиотеки не вылезать, но главное приключаться можно было сколько влезетsmile.gif
ЗЫ Как то из любопытсва пришел в тронный зал и нажрался там до полной отключки(коктейль из нескольких бутылок местного пойла позволял Аватару рухнуть замертвоsmile.gif), даже был разочарован, что проснулся там же , а не где-нибудь в темнице...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.