Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW: За какой класс играем?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2
Soulseeker
Интересно, почему люди играют тем или иным классом и нравится ли он им, оправдал ли ожидания.
Rainy Dahlstrom
Играю за Варриора. Нравится прежде всего сочетанием простоты управления, сравнительной мощностью и дальнейшими классовыми перспективами как в PvP, так и в PvE. В командной игре тоже весьма приятно играть.

Чисто по визуальным впечатлениям также нравятся Друид, Паладин и Варлок.
Fullmetal
Играю за мага.Магом играть самый жир,дамага большая,можно телепортироватся,в ПвП и в ПвЕ очень даже неплохо,так что полностью доволен своим классом smile.gif
FUCKY LUCKY
играю хантом, очень нравится бегать с петом(уверенней себя чувствуешь) немалый дамаг(особенно если маркмашип вкачать до конца) банки ложаться ровным слоем, а вот с магами сложнее, хотя и на них находится управа, и еще хант умеет видеть следы (в ПвП раньше заметить противника решает многое) очень универсальный и довольно мощный класс
Naruto
Warlock , no comments cool.gif
Vovka
играю рогой smile.gif а так еще нравится хантер и маг
Panda
Играю рогой, в принципе доволен но из-за бездарных нынешних патчей он стал почти безполезный. Про PVP с некоторыми классами я вообще молчу dry.gif
Перепробывал всех качать. Каждый класс в чем то силен, каждым интересно играть, но без стелса уже не могу. Так что буду играть рогой и дальше, пусть их Близы нерфят в каждом патче все ровно он будет мой любимый класс good.gif
frih
Играю магами. Роги, конечно, хороши, но для приятной игры нужнен как можно более маленький пинг.
Nerfair
В подписи smile.gif
Wild
рога
Человек Поезд
Играл друидом,но перешёл на варра и очень этому рад т.к он довольно таки прост и более менее мощный так же им можно не плохо ходить в рейды в роли танка...хотя щас ВоВ уже забросил -)
Night Raven
Играл за всех, но не прошло и недели как мне надоело и наскучила мультяшная графика...ушел в Линейку...4 месяца)
Soulseeker
Firan, а Друид не мощный что ли? smile.gif
Undertaker
Играю Варом.
Соглашусь с Rainy_Day
Цитата
Нравится прежде всего сочетанием простоты управления, сравнительной мощностью и дальнейшими классовыми перспективами как в PvP, так и в PvE. В командной игре тоже весьма приятно играть.

+ доступность почти всего оружия и одежды.
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
Играю Hunter
Человек Поезд
Цитата
Firan, а Друид не мощный что ли? 

Мощный конечно же, но вар мне больше по душе smile.gif
Nerfair
Undead Warrior (Expelled) / Vek'nilash PvP / Dreamfall Legion Guild
Soulseeker
Undertaker,
Цитата
доступность почти всего оружия и одежды.


А нафиг она нужна? smile.gif Все-равно только плейт носить смысл имеет smile.gif
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, +1 разве что попонтоваться.
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
А нафиг она нужна? smile.gif Все-равно только плейт носить смысл имеет

Вот по этой причине и играю за вара. Не нравится мне, когда жизней и брони мало, пусть даже она компенсируется магией и т.д.
Soulseeker
Undertaker, у Друида в медведе больше.
Человек Поезд
Цитата
Undertaker, у Друида в медведе больше.

Смотря какие шмотки...а так у друида не намного больше брони. smile.gif
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
у Друида в медведе больше.

Я незнаю сколько у друида, но в шмотках на выносливость и в тире6, у вара 18к жизней и 22к брони wink.gif
Человек Поезд
Цитата
Я незнаю сколько у друида, но в шмотках на выносливость и в тире6, у вара 18к жизней и 22к брони 

Это по идее с щитом столько...хотя это на оффе так наверное.. smile.gif
MSC
У друидов больше.У них даже до БК в Т1 было 16к армора.

Но не в этом фишка.Армор почти никогда особо значения не имел.Ключевое - Дефенс Рейтинг
Человек Поезд
Цитата
У друидов больше.У них даже до БК в Т1 было 16к армора.

Но не в этом фишка.Армор почти никогда особо значения не имел.Ключевое - Дефенс Рейтинг

Так вы все видимо играли на оффе так, что с вами больше спорить не буду smile.gif
MSC
Firan, гг.По частным серверам хоть что-то судить - бред.И говорить что играл в вов сидя на них , тоже бред.ТОлько оффициал
Человек Поезд
Цитата
Firan, гг.По частным серверам хоть что-то судить - бред.И говорить что играл в вов сидя на них , тоже бред.ТОлько оффициал

Эмм...это твоё мнение...
MSC
Firan, я всегда и везде пишу только своё мнение , потому что других мнений у меня нету как бы.
Человек Поезд
Цитата
Firan, я всегда и везде пишу только своё мнение , потому что других мнений у меня нету как бы.

Ну и хорошо smile.gif
Soulseeker
Firan, это мнение любого человека, который играл как на пиратке, так и на официалке.
Человек Поезд
Цитата
Firan, это мнение любого человека, который играл как на пиратке, так и на официалке.

Видимо это так, но у меня такого мнения ещё нету smile.gif
Nerfair
[ Ммм ... тема про мнения или про классы ? ] smile.gif

---

Вообщем так , Играю за Warrior Undead , на данный момент 23 lvl.
Позже буду делать Twink'a так как хочу что бы мой чар быр оригинален.
Уже написал историю своему чару ( люблю RP и прочую бяку ) wink.gif

Играю за Вара так как люблю быть танком , защищать всяких пристов (правда еще вопрос кто кого защищает ( ^#^ )
Жутко обожаю скиллы Вара , и носится как угорелый вокруг кого либо на BG wink.gif Сейчас урвал способность ходить с двумя мечами , и это наверное поставит точку на том с чем я буду бегать всю оставшуюся жизнь smile.gif


---

А ннет , моя мечта обломлена на корню , PVP Reward сворд с которым я буду ходить в ближайшие (уже!) месяцы , является two-handed ... вот так sad.gif

---

Кстати , если кто решит играть на офф. Европе , заходите играть к мну на сервер (точнее на тот где я) , по началу помогу gold'ом , и вещами (на любой класс в игре , сделаем Вас twink like чаром wink.gif )
Nerfair
Мм тему заглючило ? sad.gif
Mike! Oo WTF?!
Играл и играю за рогу, незнаю почему =) просто мне всегда нравилось быстро убить врага и сделать это не выпуская его из стана + у роги не плохо дпс =) в БК шэдоу форма тоже вроде норм, Щас планирую расскачать Варлока хочется попробывать может будет весело ))
BlackCat
Основной перс паладин. Завела совершенно не думая, просто потому что вообще не имела ни малейшего представления о вове и классах, в общем что посоветовали, то и взялаsmile.gif По большому счету неплохой класс, нравится ею бегать и в пвп и в пве. Позже стала играть за хантера, фанатела от него до ужаса, но до ума пока не довелаsmile.gif)
Nemesis
Только паладин!
Veneranda
Играю за фростового мага =) Поначалу было тяжко, но сейчас вполне довольна. Дамаг хороший и возможности неплохие.
Также нравятся палы rolleyes.gif
Pinhead
protection warrior

так же пробовал играть за мага, варлока, рогу (н они все мелкие).. я вам скажу, что за милишников играть гораздо сложнее, чем за кастеров..
Soulseeker
Pinhead, а в PvP ты тоже в прот спеке играешь?
Pinhead
да.. конечно в прот спеке, мне лень перекачиваться, просто беру другой гиер, у меня есть набор, но не пвпешный.. в пвп я играю только на альтераке.. там я успешно играл против друидов фералов, магов получалось, варлоков, ну, и разумеется, хантеров.. ))

до 67 уровня я в данжи ходил армсом, ну, в стойке правильной, со щитом.. люди удивлялись.. ))
Soulseeker
Pinhead, тогда такой вопрос: реально ли танчить в героиках будучи в пвп спеке, но, предположим, с хорошим танкошмотом (синькой из топовых инстов не-героиковых)?
Pinhead
нет, хероики нет.. простые да, можно протанчить все.. я был весь синий, когда наша вновь сформированная гильдия пошла в каражан и повалила куратора.. уметь танчить тоже естесвенно нужно.. и чтобы все смотрели в КТМ или Омен.. и чтобы хилер был не пьяный, зараза.. ))
Soulseeker
Pinhead, ну хорошо, а если в каражановских эпиках, все-равно не получится? Или там вопрос в том, что TPS низкий будет по-любому без талантов?
Pinhead
ну, я не пробовал.. )) героик в каражановском шмоте проходится должен, потому что хероики расчитаны на зеленых вообще персов, но в правильных спеках.. то есть, да, пройти можно в армсе, одевщись в эпик.. это не сложно.. но тогда просто на хилера будет нагрузка и надо будет спамить сандер и хероик, чтобы набирать агро.. закликать можно, я думаю.. надо проверить будет..

мы вчетвером проходили несколько хероиков, возможно, что втроем тоже получится, у нас очень высокий дпс и хорошие хилеры.. )) то есть эпик - это важно..
Anonymous
Рога.
Потому что играю им во всех других РПГ.
Радует меня играть вором, который берет не силой, как воин или колдовством, как маг, а ловкостью...
Концепцией, в общем.

Добавлено через 6 минут 40 секунд:

Цитата
Ценю Вара за достаточно не плохую защищенность, и возможность быть не плохим ДПС + весьма хороший вспомогательный чар.

Это тоже, кстати, хрень.
Защищенность самая большая.
Быть не плохим дпс? Хммм.. Одним из топовых? wink.gif А на аренах - ещё и самым нужным? wink.gif
Цитата
Вообщем этакий середничек который тоже требует умений играть.

На джойстике.
Двухкнопочном.
Мортал страйк и Хамстринг.
Для надежности можно на старт забить экзекут.
А на селект забить масс фир.
Всё.
На аренах больше ничего не надо.

В ПВП ещё проще. Нужна только кнопка атаки.
Иначе без сальв и всего подобного будешь тупо рвать агру.
А с таковыми - можно добавить ещё нюк какой-нить...

И это называется умением играть?
Nerfair
Вобщем то что было в посте 25, это бред сивой кобылы.

Ценю Вара за достаточно не плохую защищенность, и возможность быть не плохим ДПС + весьма хороший вспомогательный чар.

Вообщем этакий середничек который тоже требует умений играть.
Rainy Dahlstrom
Забавно, тут играл на Споррегаре за двух чаров по фану. И характерным было то, что, играя за друида, с 1 по 19 уровень умер 26 раз, а играя за мага, с 1 по 16 уровень - 3 раза. Я нуб в игре за друидов? Или маги имба? Или Гифт оф Наару - читерство?)))
MSC
Rainy_Day, я пристом до 27 уровня не умирал вообще wink.gif ниразу smile.gif

Так что быстрее Гифт оф Наару ))
Soulseeker
Darth_Revan, про варов я тоже так думал, пока им не сыграл %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.