Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Koe-что о DNF
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
По материалам сайта gamemag:


"Слушая, как вечные клоуны из 3D Realms Джордж Бруссард вместе с Джо Сиглером распинаются в том, что Duke Nukem Forever вот-вот появится на экранах наших мониторов, я всегда мысленно переношусь на шесть лет назад, в далекий студенческий 1997 год. Все, как тогда - те же слова, те же обещания. даже лица те же. Итак, поехали.

1997 год. Скот Миллер: "Мы уверены, что Duke Nukem Forever станет одной из самых больших, если не самой большой сенсацией 1998 года".

1998 год. Джордж Бруссард: "Duke Nukem Forever - это игра 1999 года и мы считаем, что это идеальное время для ее появления".

1999 год. Джо Сиглер: "Уж поверьте моим словам, Duke Nukem Forever появится в следующем году".

2000 год. Рождественская открытка от 3D Realms: "Все почти готово. Duke Nukem Forever - в 2001 году".

2001 год. Джордж Бруссард: "Duke Nukem Forever появится до Unreal 2".

2001 год. Джордж Бруссард: "Duke Nukem Forever однозначно выйдет в следующем году".

2002 год. Джо Сиглер: "Не сомневайтесь, Duke Nukem Forever опередит и Half-Life 2 и Doom 3".

2003 год. Джордж Бруссард: "Мы полностью переписали движок Duke Nukem Forever, поэтому он появится в следующем году".

И вы все еще верите этим лжецам? Чувствую, что скоро наши дети будут ждать выхода этой игры "в следующем году".

Ваше мнение? Наступят роды или хроническая беременность будет длится forever?
bu-3
Нуу, может через годика 2-3 или forever biggrin.gif
Blazhkovich
Нда, название они подобрали отлично.
MAN2
Наступят smile.gif
Но не так быстро.
DAISHI
Как только выйдет - имеет право стать самым покупаемым хотя бы за такое добросовестное отношение разработчиков к своей работе smile.gif
Шизгарик
Роды?smile.gif
Мне нравится ситуация с 3DR - они все переписывают движок и переписывают...Знаете, как на стройке: чем дольше строитель работает, тем болше ему денег платят...Вот я и думаю, будут разработчики тянуть ровно до тех пор, пока им деньги перестанут платить, а там и игру выпустят - опа и они в дамкахsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.