Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что сейчас играем - 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
SimfSTALKER
Far Cry 3, PES 2014, Battlefield 2
Roden Croft
Только что закончил SOMA, до неё была Cradle
Diesel
Джеймс Камерон - Аватар. Собрался второй раз поиграть. Запустил, понастальгировал 15 минут и удаляю.

Жаль, блин и распаковщик и плагин есть для моделей и текстур и звуков (даже), а модель не могу конвертнуть - скрипт для Блендера, а Блендер это такая штука из-за которой хочется сломать монитор.

Хотел дрыналёт вытащить из игры в CE2 - короче обломался. Остаётся еще рипером пройтись - пойду потешусь.
Supple Hope
Вяленько поигрываю в готику 1 с модом мрачные тайны и директ х 11
xxxmiller
Цитата(xxxmiller @ 04.03.2017, 10:41) *
Ведьмак первый. Если начинать - то с начала...

Ведьмак третий... С заглядыванием в каждую щель, как и в предыдущих двух частях...
Mirus
Очень долго оттягивал и вот начал играть в Uncharted 4. Так хорошо и так мало sad.gif
Ruw
Приступил к прохождению Nioh ( gmv )







xrModder
Nova
Перепрохожу Call of Duty: Infinite Warfare.

Давно не испытывал такого удовольствия от игр. Огромные локации, запредельная кинематографичность с шикарными видами планет солнечной системы, кастомизация оружия и истребителя, хаб в виде космического корабля. Из наземной схватки в космический догфайт. Все очень круто.

Захейтели абсолютно незаслуженно. Наверно надо было ее назвать не колдой а просто Infinite Warfare и, возможно, родилась бы новая франшиза, продолжения которой я бы ждал с нетерпением. Но любители бесконечной высадки на нормандское побережье задавили отличный проект.
Trollz0r
Так уж прям и отличный. Тебя не насмешило бесконечное самопожертвование всех ключевых персонажей, включая робота? Эта игра - просто гимн кока-кольному патриотизму: хорошие объединённые штаты Земли с космо-AR15 против немотивированно агрессивных фанатиков и гулажных диктаторов с Марса, вооружённых космо-AK с деревянным цевьём.
Колда нева ченжез.
Nova
Цитата(Люпус Эст @ 05.01.2019, 14:18) *
Так уж прям и отличный. Тебя не насмешило бесконечное самопожертвование всех ключевых персонажей, включая робота? Эта игра - просто гимн кока-кольному патриотизму: хорошие объединённые штаты Земли с космо-AR15 против немотивированно агрессивных фанатиков и гулажных диктаторов с Марса, вооружённых космо-AK с деревянным цевьём.
Колда нева ченжез.


Я так-то еще, наверно, по ядрённее тебя буду патриот и, например, плевался ядом метров на пять от Метро LL, в которой адские руки торчали из земли рядом со стенами Кремля, гнездо мутантов было в соборе Василия блаженного, а плохие красные в Кремле пытались убить Артёма. Но в этой колде легкие экивоки меня не парили совсем. Потому как главный Злодей Злодеич - Харингтон из "Игры престолов", а его правая рука, вручную разбивающая триплексы шлемов - Конан Макгрегор. А Марс - бывшая колония, освободившаяся от метрополии и теперь диктующая свои условия. Гипертрофированный собирательный образ как самих США (бывшая колония Европы со своей войной за независимость), так и СССР с Китаем. Крутой образ тоталитарного режима с командной экономикой, именно такие страны вообще-то выигрывают войны и покоряют новые фронтиры. Помня, что эта игра вышла через 2 года после возвращения Крыма к нам назад, можно было ожидать и большей дичи. И, имея опыт сценариста на ТВ, я представляю, почему в таком сжатом таймлайне столько смертей персонажей. Более чем уверен, что игра планировалось дольше, с большим количеством миссий и более размазанными по времени убийством персонажей, к которым происходил импринтинг игрока. Но дедлайны (вызванные требованием выпускать по игре в год) и приказы сверху обычно ставят крест на задумке, превращая все в скомканную гонку, как и получилось в последней миссии. А еще я знаю историю из жизни моего друга, который потерял всех товарищей из учебки в считанные секунды, когда их поезд расстреляли из гранатометов на границе с Чечнёй. Тогда из вагона, в котором он ехал, выжил он и еще 2 парня, один остался калекой. Так что в жизни бывает хуже. И гораздо менее красиво.

Так что вернусь к тому, что сегодня с большим удовольствием снова прошел. CoD:IW - реально отличная игра. С прекрасными титрами в конце.
Diesel
Два года почти не играл. За Т-50-2 конечно спасибо, а вот если бы Т-50 старый вернули, то вообще бы испустил дух.

dPlayer
Прошел ФК3. Кажется прохождения игорей спустя несколько лет, когда у меня появляется железо, тянущее их на максимуме входит в традицию biggrin.gif
Nova
Цитата(dPlayer @ 22.01.2019, 05:27) *
Прошел ФК3. Кажется прохождения игорей спустя несколько лет, когда у меня появляется железо, тянущее их на максимуме входит в традицию :biggrin:

Я когда год назад видяху обновил тоже почти все пререпрошел ) некоторые гамы, типа Дивижона или Гост Рекон Вайлдлэндс даже не убирались с харда (нравится такой тип игр: тактикульненько, опенворлд, размеренный геймплей, никаких qte), таки да, все стало красивше, фпс выше, в целом комфортнее. Потом были Метро Редкус и даже старая добрая покатушка Экс Машина. ФК3 расстроил пропажей русской озвучки. Она в третьем ФК, на мой взгляд, была лучшей из того, во что я когда либо играл.

Теперь бы проц обновить. Но семья и всё такое каждый раз отодвигают радости старого геймера на задворки хотелок.
Kaddet
Я наконец то собрался, нашел время и прошел седьмых Героев, полностью со всеми дополнениями, потратив на это 300 часов!!! Начитавшись отзывов я долго не решался в них поиграть. Впечатления остались нейтральные, нет эйфории и жажды играть еще и еще, как это было в третьих Героях, но нет и сильного отторжения и рвотного рефлекса. Магию конечно сильно порезали, сюжет никакой, багов тоже хватает, но если есть свободное время и экшены уже достали, то почему бы и нет.
Komar
Сейчас играю в гоночный симулятор Wreckfest.
Nova
Купил за 1499 рублей Anthem. Очень хотел с зимы но 2999 - дорого. Могу сказать что все не так плохо, как казалось, вчера завершил сингл. Понравилось. Очень надеюсь, что не забросят. Потому что лучших полетов не было нигде. Удивило отсутствие джавелинов, только 2 комплекта на каждый тип, потом за бабки и одни и те же скины оружия. В лутер-шутере. Где все должно крутится вокруг лута. В общем - если бы это была игра от Юбисофт - можно было бы не волноваться. Но не в этом случае. Жалко если игру не допилят и не продолжат - мир красив, полеты великолепны, хочется чтобы локации расширились. Стрельба, на которую почему то все жалуются, совсем не так плоха, абсолютно на урвоне Дивижн. В общем, камрады, если вам близки по духу Ghost Recon Wildlands или Division 1/2, но и футуризма вы не чураетесь - смело берите на распродаже.
Modera
biggrin.gif
Alex777kz
Ведьмак первый. Если начинать - то с начала... просто супер
Supple Hope
Прохожу сому. Какая же это скучная муть. Сюжет интересный, но геймплея на полчаса, дальше идет типичная квестово-пазловая рутина в хулшем ее проявлении в виде пиксельхантинга, с поиском интерактивных предметов, незаметных рычажков и кнопочек, решение паззлов методом тыка, пойди туда не знаю туда, ручного вращения кнопочек до упора и так далее. Задолбало.
iOrange
Прохожу симулятор жизни на харде на максималках. Красиво, но скучно.
Supple Hope
Цитата(iOrange @ 04.02.2020, 00:37) *
Прохожу симулятор жизни на харде на максималках. Красиво, но скучно.

У меня погода глюканула, застряв на осеннем пасмурном дожде. Уже февраль, а снега нет.
Mechanical
Цитата(Supple Hope @ 04.02.2020, 05:34) *
Цитата(iOrange @ 04.02.2020, 00:37) *
Прохожу симулятор жизни на харде на максималках. Красиво, но скучно.

У меня погода глюканула, застряв на осеннем пасмурном дожде. Уже февраль, а снега нет.
И у меня за окном херня.
Но главное не расстраиваться, ведь скоро гидрометцентр выпустит патч и если кодеры-синоптики попадутся трезвые и толковые и он не приведёт к BSODу то всё будет как надо - зимой лыжи, а летом плавки.
Nova
Цитата(Supple Hope @ 04.02.2020, 05:34) *
Цитата(iOrange @ 04.02.2020, 00:37) *
Прохожу симулятор жизни на харде на максималках. Красиво, но скучно.

У меня погода глюканула, застряв на осеннем пасмурном дожде. Уже февраль, а снега нет.


В Москве эти лаги с июля. У меня что в июле сын в осеннюю куртку был одет, что в декабре. Носит зимний комбез, чтобы от других в садике не отличаться. Санки еще не доставали, в садик ездит на самокате. Надеюсь пофиксят. Ну или уже хрен с ним, может уже не баг, а фича.
Modera
Начал опять играть в Tomb Raider Anniversary, которую бросил год назад. mellow.gif
Supple Hope
Цитата(Modera @ 10.03.2020, 11:58) *
Начал опять играть в Tomb Raider Anniversary, которую бросил год назад. mellow.gif

Золотой век томб райдера. Трилогия ALU - лучшая по геймплею и разнообразию локаций.
zubr14
Цитата(Modera @ 10.03.2020, 12:58) *
Начал опять играть в Tomb Raider Anniversary, которую бросил год назад. mellow.gif



Только недавно ознакомился с серией, очень классная. Правда решил в старьё уже не играть, надоел старый графон, сыгра в серию с перезагрузки 2013 в 3 части. Красиво, интересно и динамично достаточно.

Tomb Raider 2013
Rise of the Tomb Raider 2015
Shadow of the Tomb Raider 018
Modera
Прохожу в очередной раз The Hobbit laugh.gif
Билдомассон
недавно вот прошел Battlefield 3, мне понравилось. Пытался в Battlefield Bad Company 2 поиграть, но она оказалась скучной
hrebet1


По настроению.. rolleyes.gif
FIL
Установил неделю назад RDR2 и Ведьмака 3, обе игры еще не проходил. Но игровая импотенция дает о себе знать, так еще и не запускал нормально. laugh.gif
Modera
Играю в косынку со сдачей 3-ёх карт за раз, раньше это казалось невероятно сложным, а теперь вот уже 13 раз удачно разложил. wacko.gif

Roman
В создание полноценного собственного экспеншена к World of Warcraft 3.3.5a.
Cossack-HD
Пошпилил снова в CoD Modern Warfare 2019, обычный сетевой режим (не боевой рояль). Ради прикола поставил игру на 250GB SSD, теперь она там в гордом одиночестве. Надеюсь, что через несколько обновлений, игра перестанет помещаться на SSD - тогда мой мем будет успешен.


В хардкорном режиме вполне норм - закос игры под "тактичность" хорошо сочетается с высокой убойностью оружия. Получается аналог Insurgency, более безумно и быстро, но с недостатками (звукодизайн, пробиваемость преград).

В обычном режиме - полный бред. Хэдшот с 7.62х51 не убивает. Ну-ну. В CoD 4 в голову убивал один выстрел из самого слабого пистолета. Графон и "тактичность" подтянули, добавили баллистику, звуковые эффектики типа сверхзвуковых щелчков пролетающих пуль, а модель повреждения сделали аркаднее.

В боевом рояле ещё больше здоровья + щиты, там нужно тактично и осторожно двигаться, но при этом враги жрут около дюжины маслин, и при этом нужно компенсировать отдачу при стрельбе а-ля Insurgency - когнитивный диссоннанс!
zubr14
Прошёл сначала prey 2006, а сейчас от 2017 года прохожу и вот дико заходит исследовать это станцию. Атмосферу хорошо передали, как и оптимизацию завезли.

И на мой взгляд, от 2017 года на много лучше игра стала.
genek87
А я Alekhine's Gun прохожу. Стелс, продолжение Смерть шпионам и СШ: Момент истины. Мне очень нравится наша отечественная игрушка в духе Хитмэна. Хотя и пару раз выбивала на ровном месте. И очень жать, что нет озвучки русской.
zubr14
Уфф, прошёл prey 2017. Что могу сказать - великолепная игра. Давно такого интереса не испытывал. Не страшная, но жутко вариативная местами. Этакий deus ex в космосе - очень не хватает сейчас игр подобного жанра. С нетерпением буду ждать вторую часть.

И кстати, считаю что она превзошла игру 2006 года - в первой был тупо симулятор стрельбы в корридоре, а в этой нормальный сюжет, исследование, прокачка и неплохие уровни с множеством ходков..


Сейчас начал проходить bioshock. В своё время пропустил серию ( не зашла), решил попробовать еще раз. Сначала поставил оригинал - багованая какашка, глючащая на 10 винде постоянно ( то звук пропадал, то не открывалась игра и т.д, управление не внятное). Снёс на первом уровне и поставил ремастер - блин, ну небо и земля. Графику подтянули, звук, что-то изменили в управлении - перестало быть ватным, накатил русификатор - красота, не знаю уж что все ругали ремастер. Посмотрим что принесёт серия интересного, ведь как я слышал в этом году 4 часть будет или следующем.
Mechanical
Цитата(Билдомассон @ 07.07.2020, 13:09) *
... Пытался в Battlefield Bad Company 2 поиграть, но она оказалась скучной
Да ладно...

Чего только стоят фразы по типу "гандоны с датчиками сердцебиения" (камень в огород CoD) или то, как финальная битва мотивировалась одним из бойцов нашего отряда: " Идём спасать чирлидерш".

Там классная кампания в харизматичной компании. wink_old.gif Попробуй ещё раз, может зайдёт.
Mechanical
Ха, меня жена зовёт на кухню...
Пойду погружусь в симулятор поедания блинчиков с творогом.
Mirus
Цитата(Mechanical @ 05.09.2020, 10:38) *
Чего только стоят фразы по типу "гандоны с датчиками сердцебиения" (камень в огород CoD) или то, как финальная битва мотивировалась одним из бойцов нашего отряда: " Идём спасать чирлидерш".

Жаль, что на подсерию забили
Mechanical
Star Wars Jedi Fallen Order bravo7kg.gif

Так получилось, что я случайно по кабельному наткнулся на одну из частей Звездных войн в прямом эфире и меня пробило на эту тему. Там были приятные звуки, музыка и картинка. Всё манило в эту вселенную.

Вот и решился пощупать игру. Начал играть и мне это очень даже нравится. Тут смесь жанров.
Она похожа на несколько игр одновременно. Механики заимствованы из разных проектов.

Сразу видно руку тех, кто создавал Titanfall 2. Вернее не сразу, а как только вы научитесь бегать по стенам.

На Лару Крофт тоже похожа, причём даже гробница есть. Много секретов всяких и закоулков в которые не так просто попасть. Нужно лазить, прыгать и раскачиваться на верёвках как маятник. Есть задачки связанные с сильным потоком воздуха, который отклоняет в определённом направлении предметы и вас, если попасть в этот поток.

Есть элементы метроидвании, т.е. в некоторые области вы не можете попасть пока не приобретете нужное умение или возможность это сделать.
Локализация на русский язык полная и достаточно хорошая. Голос нашего ГГ идеален.

Ещё в игре крутейшие катсцены. Я играю в 4К и было такое, что даже не понял перехода от катсцены на сам геймплей. В общем игра как кино почти.

Играю на самых максимальных настройках качества графики за исключением постобработки. Всего в этой игре существует три варианта настроек качества : средние, высокие и эпичные.
Так вот нужно постобработку поставить на "высокие". Именно так картинка будет чётче и без мыла. Я всё по задротски сравнивал на скринах.
И конечно у меня отключены такие хреновины как хроматическая аберрация, размытие в движении и зернистость.

На 1080Ti в 4К фпс держится в районе 40-62.
У меня стоит принудительный лок на 62 кадра в секунду , а в панели управления НВ выставлена быстрая вертикальная синхронизация. Это сделано во-первых, чтоб не было разрывов изображения, а во-вторых, потому что при обычной верт. синхр. лочится на 30фпс, если не вывозит нормально 60. Такое бывает в играх иногда. А зачем мне недогруз и 30 ?

Так что можно играть !!!
zubr14
Mechanical, хотел в неё поиграть,но микрофризы постоянные убили желание пока. На rx580 по крайней мере. При этом фпс был - стабильные 60 фпс, но вот подтормаживания и лаги просто кошмар.

В даный момент играю в мод "золотой шар"
Mechanical
zubr14

Фризы - это конечно плохо.
Я заметил , что у игры хороший аппетит на память. Касается и видеопамяти и оперативы. Ещё эпичная постобработка отнимает около 15% производительности и мылит. Поэтому нужно просто высоко поставить.
Ещё у меня наблюдаются некоторые подтормаживания сразу после загрузки. Там допустим на месте крутишься туда-сюда и видно как мои четыре процессорных ядра полностью загружены и при этом растёт потребление памяти. Вот такие подгрузки и всё. Дальше довольно плавно играется с поправкой на не самый высокий фпс.
Когда я был с "красными" , то единственно, что мне не нравилось так это микростатеринг и то, что связано с вертикальной синхронизацие. Лечилось принудительным локом на 60 пфс msi afterburner. Так "ёлочка" на графиках выпрямлялась и реально в игре было намного плавнее. Я тогда гонял Скайрим. Там микростатеринг на радеонах очень сильный был. Это было на карточке 7970 на архитектуре GCN.

Цитата(zubr14 @ 31.10.2020, 12:24) *
...
В даный момент играю в мод "золотой шар"
А что это ?
-=LeKtoR=-
Прошел основной сюжет Horizon Zero Dawn,что то не докрутили историю предтечей,гибель мира не показали не рассказали,жаль.Осталось ДЛС добить.
hrebet1
Только что купил Metro Exodus + DLC -- устанавливаю, в предвкушении.. rolleyes.gif


Цитата(-=LeKtoR=- @ 01.11.2020, 08:04) *
Прошел основной сюжет Horizon Zero Dawn,что то не докрутили историю предтечей,гибель мира не показали не рассказали,жаль.Осталось ДЛС добить.

На старой конфигурации (АМД-шной, слабой) компьютера устанавливал торрент-эдишн ЗЕРОДАУН-ки -- запускалась, но с ужасной картинкой. Побегал с полчаса да и удалил. Решил, что сделаю апгрейд -- тада погоняю. Сделал апгрейд, скачал торрент-эдишн (ну надо же проверить "кота в мешке"), установил и.. болт. На некотором проценте оптимизации тупо зависает и дальше не идёт. Скачивал от разных репакеров (5 версий) -- болт. То на 53%-тах виснет, то на 29.. И так и эдак -- ничего не помогает. Я в печали.. unsure.gif
Mechanical
Скрины из Star Wars Jedi Fallen Order





















Можно заметить, что световой меч в игре служит в качестве фонарика. Мы просто делаем блок и подсвечиваем путь. Хорошее решение.
Игра на Unreal Engine 4.
Mechanical
Цитата(hrebet1 @ 01.11.2020, 09:32) *
Только что купил Metro Exodus + DLC -- устанавливаю, в предвкушении.. rolleyes.gif
...
Ну давай, приятной игры.


Цитата(hrebet1 @ 01.11.2020, 09:32) *
... Сделал апгрейд, скачал торрент-эдишн (ну надо же проверить "кота в мешке"), установил и.. болт. На некотором проценте оптимизации тупо зависает и дальше не идёт. Скачивал от разных репакеров (5 версий) -- болт. То на 53%-тах виснет, то на 29.. И так и эдак -- ничего не помогает. Я в печали.. unsure.gif
- Win10 с обновлениями ?
- Драйвер видеокарты свежий ?
- Путь установки игры не должен содержать в себе кириллицы. Короче, папки (и по пути установки и по пути сохранений) должны быть на английском . Желательно и пробелы исключить, но это уже паранойя.
- Если включены какие-либо программы мониторинга, то лучше отключи и попробуй без них. Это касается и fraps и msi afterburner и других подобных.
- Для win10 отдельные антивирусники не нужны. Если таковые имеются, то удали их и забудь как страшный сон. Родной защиты будет достаточно для десятки.

И если ты качал репаки... допустим от хатаба, то убедись, что патчи вшиты, встроены в сам репак. А то эти пираты иногда патчи выкладывают отдельно. Т.е. ты должен установить взломанную игру, а потом отдельно накатить апдейт, который прилагается отдельным файлом. Ещё фиксы всякие выпускают. Проверь это. И почитай на всякий случай 15-25 комментариев к раздаче на торренте. Там как правило находится решение или дельный совет.
zubr14
Mechanical,
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 20:06) *
А что это ?


Это мод, от достаточно известного Jek@n. Незаконченная версия мода была еще в огсе 0.6.9.2, а по итогу вылилась в отдельную модификацию. Достаточно много вылетов, но мне понравилось. Качал репак со сталкерпортала. Могу сказать, что достаточно не типичный мод и квестов "принеси-подай" мало..

Вот ссыль на репак


Цитата
Я заметил , что у игры хороший аппетит на память. Касается и видеопамяти и оперативы.

У неё просто плохая оптимизация, EA опять не смогла))) Если отзывы почитать, многие на это жалуются, причем не зависимо от конфига.
Mechanical
Цитата(zubr14 @ 01.11.2020, 11:59) *
Mechanical,
Цитата(Mechanical @ 31.10.2020, 20:06) *
А что это ?


Это мод, от достаточно известного Jek@n. Незаконченная версия мода была еще в огсе 0.6.9.2, а по итогу вылилась в отдельную модификацию. Достаточно много вылетов, но мне понравилось. Качал репак со сталкерпортала. Могу сказать, что достаточно не типичный мод и квестов "принеси-подай" мало..

Вот ссыль на репак
Спасибо за наводку. Возьму на заметку.
hrebet1
Цитата(Mechanical @ 01.11.2020, 11:50) *
Цитата(hrebet1 @ 01.11.2020, 09:32) *
Только что купил Metro Exodus + DLC -- устанавливаю, в предвкушении.. rolleyes.gif
...
Ну давай, приятной игры.


Цитата(hrebet1 @ 01.11.2020, 09:32) *
... Сделал апгрейд, скачал торрент-эдишн (ну надо же проверить "кота в мешке"), установил и.. болт. На некотором проценте оптимизации тупо зависает и дальше не идёт. Скачивал от разных репакеров (5 версий) -- болт. То на 53%-тах виснет, то на 29.. И так и эдак -- ничего не помогает. Я в печали.. unsure.gif
- Win10 с обновлениями ?
- Драйвер видеокарты свежий ?
- Путь установки игры не должен содержать в себе кириллицы. Короче, папки (и по пути установки и по пути сохранений) должны быть на английском . Желательно и пробелы исключить, но это уже паранойя.
- Если включены какие-либо программы мониторинга, то лучше отключи и попробуй без них. Это касается и fraps и msi afterburner и других подобных.
- Для win10 отдельные антивирусники не нужны. Если таковые имеются, то удали их и забудь как страшный сон. Родной защиты будет достаточно для десятки.

И если ты качал репаки... допустим от хатаба, то убедись, что патчи вшиты, встроены в сам репак. А то эти пираты иногда патчи выкладывают отдельно. Т.е. ты должен установить взломанную игру, а потом отдельно накатить апдейт, который прилагается отдельным файлом. Ещё фиксы всякие выпускают. Проверь это. И почитай на всякий случай 15-25 комментариев к раздаче на торренте. Там как правило находится решение или дельный совет.

Всё проверено/прочитано/прошарено.. Я ж говорю -- до этого работало, на старой ( в разы слабее) конфигурации компьютера.
Антивирус родной 10-кин, дрова 10-ка сама же и находит/ставит (сторонними ДриверБустами проверено -- не находят старых дров в Системе), ЖиФорса тоже обновляет дрова. В прениях к раздачам (да и вообще в Сети) ничего по моей проблеме -- во всяком случае не нашёл решения. А купить хочется -- но вдруг не запустится? blink.gif
з.ы. На старой конфе Ярость2 ни в какую не запускалась (вернее один раз запустилась, поигралось и после вхождения в Меню игры зависло с вылетом, и апосля -- ВСЁ, умерла) -- и так и эдак, и с фиксами и с шмиксами.. Обновлённый же комп с полпинка завёл Рэйджину. Вот и думай (-те)..
з.ы. Оставлял установку ЗЕРы даже на ночь -- болт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.