Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игромир 2007
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Naruto
Вот пока что не полный список участников 2007 игромира
:
]]>список собственно]]>

Для ленивых вот :
Участники выставки ИгроМир 2007, первый этаж экспозиции:

.Dat
Фирма "1С"
1GPN - Ragnesis Online
Action Forms
Akella
Akella Online
Ascaron
Avalon Style Entertainment
Burut
CNews
Deep Shadows
Enter Media
F3 Games
Gaijin Entertainment
Издательский дом GameLand
Geleos Media
GFI
Gravity CIS
GSC Game World
Ice-Pick Lodge
Ideazon
Ino-Co
Katauri
Издательский дом MediaSign
ND Games
Nintendo
Nival Online
Razer
Running With Scissors
Seaward.ru
Simbin
Speedlink
TM Studios
TVX Media
VR Ocean
Бука
Навигатор Игрового Мира
Новый Диск
Руссобит-М
Сфера Судьбы
Территория Информационных Технологий
Издательский Дом "ТехноМир"

Вышеприведенный список будет обновляться в реальном времени - по мере утверждения новых участников выставки. Список участников выставки ИгроМир 2007 на втором этаже экспозиции, а также полный перечень всех компаний, участвующих в выставке, будет опубликован в ближайшее время - следите за нашими анонсами!
Rex
Первая выставка была шедевром good.gif Обязательно пойду и на вторую.
GordoN
Пойду обязательно.
Поддерживаю мнение Rexа
Человек Поезд
Я обязательно схожу на эту выставку smile.gif
likil
Я лучше на выставку книг щас проходящую на ВДНХе съезжу...полезней для ума
GordoN
камрады, есть предложение - перед походом договориться о встрече форумчан на выставке
Человек Поезд
Цитата
камрады, есть предложение - перед походом договориться о встрече форумчан на выставке

Здравая мысль! smile.gif
Hint
Опять народу будет дОж...
Dr. Шугарт
"ИгроМир" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

"ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.


Предворительный список участников выставки:
(первый этаж экспозиции)

.Dat
Фирма "1С"
1GPN - Ragnesis Online
Action Forms
Akella
Akella Online
Ascaron
Avalon Style Entertainment
Burut
CD Projekt RED
Deep Shadows
Disney Interactive
Enter Media
F3 Games
Gaijin Entertainment
Издательский дом GameLand
GFI
Gravity CIS
GSC Game World
Ice-Pick Lodge
Ideazon
Ino-Co
Katauri
Lesta Studios
Издательский дом MediaSign
Midway
ND Games
Nintendo
Nival Online
Razer
Running With Scissors
Seaward.ru
Simbin
Snowball
Speedlink
TM Studios
TVX Media
VR Ocean
Бука
Навигатор Игрового Мира
Новый Диск
Руссобит-М
Сфера Судьбы
Территория Информационных Технологий
Издательский Дом "ТехноМир"


Интересные вырезки из FAQ:
*Часы работы выставки - с 10.00 до 18.00.
*Билет на три дня будет один, но на нем будет три отрывных купона (на каждый день выставки).
*VIP-билетов мы выпускать не планируем, по крайней мере в этом году.
*В этом году обязательно сделаем выставку тише. Но просим помнить, что в любом случае игровая выставка - яркое и шумное шоу-мероприятие. Кстати, в этом году на выставке будет также организована lounge-зона для тех, кто захочет отдохнуть от шума smile.gif
*Билетная политика останется прежней - стоимость билета останется минимальной, и вполне доступной для всех желающих. Точную стоимость билета мы анонсируем в ближайшее время. Можно будет приобрести как билет на один день, так и пакетом на все три дня (в этом случае, конечно же, будет предусмотрена скидка).

P.S.Требую аккредитации моей персоны на выставке, так же требую моего несменного партнера в этом деле, Vinc'a! Письмо "ПМ" полетело Фениксу, но все же. В этой же теме ведем обзор новостей выставки, до проведения самой.

Добавлено через 12 минут 59 секунд:

Веду переговоры с GSC Game World, о раздаче моей книги "Чистое Небо. Книга первая" на стенде игры S.T.A.L.K.E.R., точнее уже прохожу координаторскую стадию этого процесса с PR отделом игры. Надеюсь на благополучный исход, в таком случае на стенде будет раздаваться "печатная" версия книги, в формате А-4.
Dr. Шугарт
Собственно сам посещу выставку и как всегда вынесу тонны информации вне зависимости от того, пройду аккредитацию или нет. Очень хотелось бы в этот раз видеть более компитентную команду от портала, работа прошлой была нескоординирована до ужаса, как итог, скупые интервью и ни какой систематизации. Можите обижаться, но я думаю здравое мнение со стороны игнорировать не стоит, админам стоит обратить внимание на подбор кандидатов. Если GM решится на присутствие на выставке.

P.S.S. Только, что заметил, что продублировал тему. Модераторы, извеняйте. Утро все же дейсвтует, иногда негативно.
GordoN
эммм...

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=4&t=16457

...
Dr. Шугарт
А у меня букф и символов больше tongue.gif
P.S. Сори за оффтоп.

Теперь по теме. Сам планирую посетить выставку все три дня, от самого открытия до непосредственно - закрытия. В общем все точно так же, как и в прошлом году.
fen1x
Начались продажи билетов на выставку "ИгроМир"

Оргкомитет "ИгроМир 2007" совместно с национальным билетным оператором
KASSIR.RU объявляют о начале предварительной продажи билетов на
выставку. С 21 сентября билеты можно заказать по телефону в Москве
730-730-0, а также приобрести в многочисленных театральных кассах -
партнерах ]]>KASSIR.RU]]> (общее количество касс - более 100).

Цена билетов составляет: на один день выставки - 250 рублей, на все
три дня - 600 рублей.
Человек Поезд
А где там билет на все 3 дня?Я там только входной билет за 250 рублей нашёл.
fen1x
Firan, Подробнее
]]>http://igromir-expo.ru/kass]]>
Наверно, надо звонить, тел. 730-730-0.
Человек Поезд
fen1x, Ок,спс smile.gif
Alter Mann
приползу biggrin.gif
Dr. Шугарт
Мы с Vinc'ом едем туда, так что тревожиться за "грустную" и "скушную" информацию вам не придется! Ждем выставку!
DeadMIOX
Обязательно приеду на данное мероприятие smile.gif
Rex
Если GM будет получать аккредитацию, то и на меня обязательно получите.
Zomb
не могу не приехать так как в прошлом году был и очень понравилось smile.gif
FroZEDByte
Возможно схожу глянуть что же на этот раз нам уготовили наши организаторы! laugh.gif Помню что в прошлый раз я пол выставки играл в GoW для XboX360 и тихо завидовал консольщикам...на этот раз планирую поиграть в PC версию GoW ибо состоится её презентация! laugh.gif
Rex
Что-то я не могу найти список проектов, которые будут на выставке. Кто-нибудь знает, где его можно достать?
Rex
Блин, если покупать в kassir.ru, то там надо ещё доплачивать за доставку. А нигде без этого купить нельзя, кроме самих касс на выставке, когда она будет?
vinc
Цитата(Rex @ Oct 21 2007, 16:15)
Блин, если покупать в kassir.ru, то там надо ещё доплачивать за доставку. А нигде без этого купить нельзя, кроме самих касс на выставке, когда она будет?

Я в прошлом году брал билеты у кассира, ездил к ним в офис на белорусской. и никакой доставки
fen1x
Rex,
Цитата
Что-то я не могу найти список проектов, которые будут на выставке. Кто-нибудь знает, где его можно достать?

На официальном сайте выставки
]]>http://igromir-expo.ru/news/87]]>
См новости с левой стороны. Списки неполные, публикуются в процессе подачи компаниями.

О покупке билетов тут же, на офсайте
]]>http://igromir-expo.ru/tickets]]>

Проводится интересная акция!
Посетители выставки «Игромир-2007» имеют реальную возможность посетить экспозицию бесплатно. Каждому, кто придет на выставку в антуражном костюме сталкера, будет возмещена стоимость его билета (250 рублей - за билет на 1 день) на стенде компании-разработчика компьютерной игры «S.T.A.L.K.E.R.». Для этого всего-навсего нужно будет предоставить билет и самого себя в костюме одной из сталкерских группировок (на основе существующих в игре). Постарайтесь, ведь оценивать ваш костюм будут сами разработчики из GSC Game World!
Rex
Винс, за доставку в офис надо платить 60 рублей.
DeadMIOX
Парни скажите а билет можно будет купить прямо на входе на выставку, а то на офф сайте что-то не нашел нечего по этому поводу.
Dr. Шугарт
]]>]]>
Вот уже совсем мало времени остается до выставки года – ИгроМир 2007. Все, конечно же, с нетерпением ее ждут и хотят посетить. Но тут есть ряд проблем. Вы не можете посетить выставку в какой-то день, когда будет презентация интересной именно вам игры? Вы хотите пообщаться с разработчиками, но не можете – геймерам дают только играть? Не волнуйтесь. Делегация журналистов из двух человек, меня и незабвенного Vinc’a отправляется на выставку года, что бы все там разнюхать, раскритиковать или может быть – восхвалить. Готовимся. Ждем. Тут вы можете задавать вопросы, высказывать какие-то пожелания. А, начиная с первого дня выставки, мы по немного будем рассказывать интересные вещи, постепенно набирая обороты и под конец…. сразим всех чем-нибудь этаким. Встретимся на ИгроМире! Играйте только в хорошее…
Rex
Вчера выкупил абонимент. Теперь в полной боевой готовности. Буду на выставке все три дня. Фотки и краткие рассказы выложу обязательно, может быть (врятли), не поленюсь сделать развёрнутый обзор. Врятли потому, что иду на выставку не как журналист, а как обычный посетитель, исключительно для собственного удовольствия.

Цитата(Dr. Шугарт @ Oct 31 2007, 16:43)
Встретимся на ИгроМире!

Обязательно. Кстати, вы по аккредитации идёте или по обычным билетам/абониментам?

Добавлено через 2 минут 58 секунд:

DeadMIOX, можно.
Rex
Цитата(Dr. Шугарт @ Oct 31 2007, 16:43)
Встретимся на ИгроМире!

Обязательно. Кстати, вы по аккредитации идёте или по обычным билетам/абониментам?
Dr. Шугарт
Можно руки оторвать тому, кто перенес созданную тему?! Большое желание.... хотели эксклюзивчиком народ побаловать, а тут такое - знаете, желания мало остается...

to Rex
Идем с крутыми бейджами)
OlegatoR
Dr._Шугарт, вот когда будет эксклюзивчик - тогда и создашь отдельную тему smile.gif
fen1x
Dr._Шугарт,
Цитата
Можно руки оторвать тому, кто перенес созданную тему?!

Попробуй smile.gif tongue.gif
Цитата
Большое желание.... хотели эксклюзивчиком народ побаловать, а тут такое - знаете, желания мало остается...

Если будет эксклюзив, то его выкладывай тут, если есть желание, конечно.
Большие интервью или статьи выложу на сайт.
Удачи!
Dr. Шугарт
to fen1x
Ушел за пилой tongue.gif laugh.gif cool.gif

А вообще - эксклюзива планируем достаточно. Хотим провести эксперимент в нашей фрилансерской журналистике и сделать видео... но об этом потом. Сейчас уже переговорили со многими компаниями на выставке и составили расписнаие нашей работы...
GordoN
организуем встречу ГМовцев?
Dr. Шугарт
Нету не времени, не желания....
BiG G
Naruto, а где же Лукас?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
планирую сходить в воскресенье smile.gif
vinc
Цитата(Rex @ Oct 21 2007, 17:13)
Винс, за доставку в офис надо платить 60 рублей.

Какой в офис, приезжаешь к ним в офис, чет в районе менделеевской, заходиш "
-Я хочу билеты на игромир.
-Вы заказывали на сайте?
-Нет
-Пройдите там в ту комнатку, там девочки-операторы, оформите заказ (проходишь тебе оформляют на сайте и пишут номер, подходши обратно к тетке кассиру даешь номер, ждешь тебе выдают билеты а ты деньги за билет только)"
Alter Mann
зафтра пойду! biggrin.gif
Dr. Шугарт
Был.... видел.... йа усталО
GordoN
Dr._Шугарт,
Цитата
Был.... видел.... йа усталО


мда.... очень содержательно.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено через 23 секунд:

планирую быть там зафтро!
до встречи !
Alter Mann
у мну 50 на 50 ...ничо не обесчаю dry.gif angry.gif
Zomb
уже через час поеду...после поделюсь впечатлениями
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
уже через час поеду...после поделюсь впечатлениями

мы с тов. xolodом тоже выдвигаемся cool.gif
Alter Mann
то же через час поеду cool.gif
Alter Mann
ужос...

устал...во вторник фоты ph34r.gif
Rezak
Вопрос кто играл в Кризис , что там был за уровень ? тот что в демке ?
Zomb
Прошёл игромир. И я вам скажу удачно....мне по крайней мере понравилось smile.gif ..и ещё обязательно куплю Gears of War...игра - конфетка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.