Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis, бета версия
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Rezak
Цитата
Это не шутка, и правильно что Crysis не получил первый приз за графику потому что не за что.

Ну да , ты ещё скажи что графика Кризиса устарела года на три biggrin.gif
Hint
Rezak, Firan,
Сейчас в сети и вообще везде, если говорят о графке, то "Видел мульиплеерный трейлер call of duty 4 с Е3? Да, графика там зверская." Крайсис приедается и кажется обычной игрой. А у cod4 графика необычная, хотя уверен игра сакс, серю cod ценят в основном только за мульт.
Rezak
Цитата
Rezak, Firan,
Сейчас в сети и вообще везде, если говорят о графке, то "Видел мульиплеерный трейлер call of duty 4 с Е3? Да, графика там зверская." Крайсис приедается и кажется обычной игрой. А у cod4 графика необычная, хотя уверен игра сакс, серю cod ценят в основном только за мульт.


Графика в КоД4 ещё какая обычная и в какой то мере устаревшая , это видно и по слабым текстурам и по убогой траве ( кажется она все ещё на движке КУ3 разрабатывается smile.gif ) , а вот что в КоД4 цепляет так это анимация и постаночные сцены засветившиеся в ролике.
malefic Fess
Цитата
хотя уверен игра сакс

boxing.gif Вполне себе приличное мясо будет, спино-мозговое, так сказать wink.gif
Night Raven
Цитата
Мде...ну лан видно это твоё мнение...для меня в кризисе охренительная графика и я буду кайфовать играя в него 

С твоим то компом? Ну удачи laugh.gif
Night Raven
Цитата
Ну да , ты ещё скажи что графика Кризиса устарела года на три 

Не утрируй, я не говорю что она устарела, я говорю что там использовано слишком много новых технологий без которых вполне можнобыло обойтись и получить тот же результат с требованиями на порядок ниже.
fen1x
Компания Crytek официально объявила о некотором измении сюжета многообещающего шутера от первого лица Crysis, релиз которого ожидается 14 сентября текущего года.
Глобальнoe напряжение достигло точки кипения, когда военные силы США и Северной Кореи встретились в Южно-Китайском море. На кон поставлен мистический артефакт, обнаруженный американскими учеными.
Правительство Северной Кореи быстро захватывает эту локацию, вынуждая Штаты вызвать на спасательную миссию элитную команду оперативников Special Forces. В течение осады быстро проявился истинный характер артефакта, указав на присутствие инопланетян на нашей планете и в конце концов вызвав массивное вторжение пришельцев. Сражение за спасение Земли начинается после того, как элиены превратили цветущие тропики в призрачно-белый замороженный пейзаж.
Поскольку геймерам придется сражаться с чужеземными полчищами, они будут оснащены настраиваемым оружием и высокотехнологичными нанокостюмами, которые позволят приспособить тактику и придадут специальные возможности для сражения с мистическим противником в постоянно изменяющейся обстановке.


|GM|Sparrow
fen1x, Круто, спасибо за новость cool.gif
AtresTin
Это игра с каждой новостью интригует wink.gif
faNta
Мда . . . новости : Официального подтверждения ещё не было, но на сайтах, осуществляющих пред-заказ игры изменилась дата релиза . . . 13/11/07 год. Ну вообще-то все навоило на это - задержка демок, изменение сюжета . . . ладно - ждем 13 ноября . . .
malefic Fess
Скажу сразу, что оффтопик. Так что сорри.
Если игру действительно перенесли, то пусть так оно и будет. Значит крайтек добилась от ЕА увеличения сроков разработки для шлифовки игры.
В конце августа-сентябре у нас и так будет во что поиграть. Bioshock, Strangehold, Medal of Honor и иже с ними займут все наше время wink.gif
Борфет
Сорри за ненаходчивость, но я так и не понял, в чем изменили сюжет? biggrin.gif

Честно, Crysis не очень жду в силу старомодности моего компа. Играть ради сюжета - бред. Игры от CryTek, в первую очередь, демонстрация графических возможностей их движка. Сюжет там "стандартный", как "проштампованое" кино. Еще тут есть такой нюанс, как Windows Vista - она еще не "прошлифована". В свое время CryTek говорили, что игра выйдет в dx9-формате, а dx10-режим будет доступен только в патче. Хотя, когда это было - когда еще Vista в свет не выходила... Вообщем, пусть лучше его пошлифуют, тем более, как уже заметил malefic Fess, поиграть нам будет во что. Кстати, если кто не в курсе, в е3 игру демонстрировали на ОДИНОЧНОЙ 8800 GTX а не на двух 8800 Ultra, как думали посетители выставки. Это я прочитал на crysis-online.com - может, я что-то не так перевел, но, вроде бы все правильно... smile.gif
Rezak
Несколько интерестных вопросов-ответов от разработчика Крайтек

Цитата
1) будет рендер под DX9?
2) какое максимальное число источников света в сцене?
3) в DX10 рендере используется тесселяция?
4) на картах какой компании (AMD, NVIDIA) лучшая производительность?
5) пальмы срубать\взрывать можно?
6) какой максимальный размер острова?
7) на скриншотах виден parallax - он честный, но медленный, или 'не честный', но быстрый
8) сколько планируется полигонов в сцене на макси настройках?
9) будет рендер под OpenGL?

1. Да. Об этом неоднократно писалось
2. 3. Я не уверен что могу про это рассказывать. Есть вот такой документ ]]>http://www.crytek.de/CryENGINE2Features.pdf]]> в котором официально опубликованы некоторые данные о технологии
4. Зависит от поколения. Скажем так, с переменным успехом
5. Конечно.
6. 8 на 8 км
7. Зависит от настроек игры. Начиная от быстрого, заканчивая супер-качественным
8. Разве дело в их количестве?  Сходу ответить сложно, число их как бы надо уменьшать различными способами, а не увеличивать. Скажем так, сотни тысяч - миллионы. Это зависит от массы факторов.
9. Нет. Dx9 и Dx10

С форума ixbt


Больше всего радуют размеры карт 8 на 8 км !!! Будет где разгулятся ! rolleyes.gif
Ялтинец
Rezak, учитывая проверенный метод в FarCry - к гадалке не ходи.
Борфет
"it was running perfectly fine on a single 8800GTX at E3."



Ну, и что я вам говорил на прошлой странице? smile.gif
FroZEDByte
"Неприятная новость для поклонников завораживающего фантастического шутера Crysis. Дата релиза с сентября, как планировалось ранее перенесена на ноябрь этого года (слава богу). Остается набраться терпения и верить что этот небольшой срок позволит не сильно испоганить игру доработками."
Источник - ]]>http://pc.reborn.ru/?contentid=51903]]> dry.gif
Впринципе я так и думал и ни чуть не удивлён...
Undertaker
FroZEDByte,
Это было известно еще 2-3 дня назад. Дата сдвинулась на 2 месяцa, теперь это ~13 ноября.
|GM|Sparrow
О спасибо за новость! smile.gif
Как раз к сентябрю не успевал с апгрейдом, а вот к ноябрю сделаю в самый раз под максималки cool.gif good news для меня...
Ну и ещё хорошо , что они за это время все баги пофиксят... главное чтоб не повторилась история с переносами аля Сталкер wink.gif
xoce
Crysis работает на ноутбуке, а "сталкеры" бастуют
25 июля 2007, 10:22

Из чудесного мира шутеров от первого лица пришло три неожиданные новости.

Во-первых, похоже, окончательно стала ясна дата выхода всеми ожидаемого тропического шутера Crysis от немецкой студии CryTek. Компания EBGames разослала уведомление своим клиентам, заранее заказавшим коробки с игрой, где сказано, что дата поступления товара - 13 января 2008 года. Сам выход игры, скорее всего, состоится где-то в конце ноября 2007 года.

Вторая новость опять-таки касается игры Crysis. Зарубежные коллеги решили проверить - сможет ли эта игра работать на современных ноутбуках. В качестве полигона для экспериментов был взят ноутбук Toshiba Satellite с видеокартой nVidia GeForce 8700M GT (совместима с DirectX 10). По словам участников эксперимента, Crysis на ноутбуке выглядит "как минимум потрясающе".

Третье сообщение пришло из США, где местное сообщество поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. объявило забастовку. Повод - некорректное поведение издательства THQ в случае с публикацией патчей. Завершение своей акции "сталкеры" связывают с выходом патча 1.0004 и изменением всей политики издательства по отношению к ним.

Источник: ]]>THG.RU]]>
Hint
Цитата
13 января 2008 года

Тут остаётся ждать только официальных заявлений ЕА. Думаю это пустышка.
Кстати xoce, thg вроде ошиблись, дата поступления игры на сайт ]]>EBGames]]> - 13 ноября 2007.
Night Raven
Цитата
Кстати xoce, thg вроде ошиблись, дата поступления игры на сайт EBGames - 13 ноября 2007.

Я тоже слишал.
fen1x
xoce,
В следующих раз проверяй инфу, которую берешь с дешевых сайтов. А лучше регулярно просматривай наш сайт. Новость о переносе Кризиса на 13 ноября 2007 года была выложена несколько дней назад с ссылкой на EBGames
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=4539
если ты сейчас зайдешь на EBGames, то увидишь, что дата релиза осталась неизменной - 13 ноября 2007.
Насчет Сталкера есть своя тема и нечего тут оффтопить. Для ясности скажу - страйк объявило не коммьюнити США, а коммьюнити Oblivion Lost, которое находится в Германии.

И больше никаких новостей с ссылкой на этот галимый ресурс, который не в состоянии правильно перевести и путают ноябрь с январем, 2007 с 2008, США с Германией, я не желаю видеть!

Засим все оффтопы закрыли, возвращаемся к обсуждению собственно игры smile.gif
xoce
fen1x, учтено.

Графика пока мне нравится в Crysis, интересно играется в сетевом режиме ?
faNta
Кстати по поводу даты выхода ничего ещё не ясно - на половине сайтов и сайтов с обзором данной игры дата релиза осталась прежней smile.gif
fen1x
dds,
Цитата
на половине сайтов и сайтов с обзором данной игры дата релиза осталась прежней

A это ничего не означает, возможно, они ждут официальный анонс от издателя.
Но! Я еше не помню случая, чтобы инет-сторы ошибались. Обычная практика - новая дата релиза посылается на инет-стор, фаны читают, возмущаются, надеются, что это неофициально, а через некоторое время (месяц примерно) издатель выкладывает эту же дату в качестве официального переноса.
Vetal17
Цитата из статьи по переносу Crysis с сайта Игромании, улыбнуло :

...возможно, небольшим утешением станет известие о том, что вместе с обычной версией в продажу поступит и коллекционное издание Crysis, включающее диск с артами и видеороликами, CD с саундтреком и красочную брошюру.
Hint
Цитата
в продажу поступит и коллекционное издание Crysis, включающее диск с артами и видеороликами

Видимо видеороликами из игры в FullHD на максимальных настройках и на системе стоящей $10000 ...будет к чему стремиться.
faNta
Официально подтвердили перенос даты выхода игры sad.gif
Vetal17
Цитата
Официально подтвердили перенос даты выхода игры

Где новость сама ?
fen1x
dds,
Не фантазируй, официального анонса еще нет, но ожидается очень скоро. Читать тут пост представителя ЕА от сегодняшнего числа:
]]>http://forums.ea.com/mboards/thread.jspa?m...D=2580774&sls=2]]>

Coming very soon to the Official Crysis site:
1. Ship Date Announcement- Expect to hear something VERY soon!
Sogina
Cлушайте люди! На сайте crysis-online.com слева есть полоска которая чуть чуть заполнена а на ней написано Crysis:Alpha - Я так понимаю вскоре это полоска заполнится и у нас появитя демка! Странно что здесь это ещё никто не обсуждал! На форуме Crysis давно уже много чё пишут про дему! wink.gif
Vetal17
Цитата
Странно что здесь это ещё никто не обсуждал!

Sogina, обсуждали и не только демку, но и альфу и бету и т.д. wink.gif
Hint
Дэмку тебе никто не даст до релиза игры, возможно будет только бэта мультиплеера с одной - двумя картами.
Vetal17
тест
faNta
Ноябрьский Crysis

Американский онлайн-магазин Gamestop.com принес плохую и хорошую новости тем, кто ждет футуристический шутер Crysis. Во-первых, новый проект компании Crytek появится на прилавках не в сентябре, а в ноябре 2007 года. Во-вторых, кроме обычного издания, выйдет и "коллекционная версия". Заплатив на 10 долларов больше, покупатели получат дополнительный DVD с концепт-артом, видеоматериалами о создании игры и интервью с разработчиками, CD с саундтреком, а также 16-страничную иллюстрированную брошюру. Кроме того, каждая из коробок ограниченного издания обладает индивидуальным номером.


www.ag.ru

Выдумывает только монтажник
fen1x
dds,
Эта новость была известна еще на прошлой неделе и обсуждается несколько страниц в этой теме. Прежде чем что-либо запостить, почитай предыдущие страницы.
И уже пора научиться отличать официальный анонс от даты отгрузки инет-магазинов?
Все! С этого момента ссылки и инфу с русских сайтов удаляю безжалостно!
Sogina
Что значит демку мне никто не даст ? А тебе она типо не нужна? Да и откуда ты знаешь что демки не будет? Ты часом не из Crytek будешь? Alpha версия подразумевает под собой сингл ! Кому нах нужен мультиплеер! Да и большинство хитовых игр были с демками так что посмотрим тем более на сайте тема про альфу есть!
Hint
Цитата(Sogina @ Jul 26 2007, 15:58)
Что значит демку мне никто не даст ? А тебе она типо не нужна? Да и откуда ты знаешь что демки не будет? Ты часом не из Crytek будешь? Alpha версия подразумевает под собой сингл ! Кому нах нужен мультиплеер! Да и большинство хитовых игр были с демками так что посмотрим тем более на сайте тема про альфу есть!

Дадут, но повторью, скорее всего после релиза.
Undertaker
Sogina,
Цитата
Что значит демку мне никто не даст ?

Демку дадут. Только что б в нее поиграть, надо будет бета ключ smile.gif
Davidhye
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/crysis/n...tml?sid=6175656]]>
новое шикарнейщее видео!!!!!!

и еще интервью
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/crysis/n...tml?sid=6175656]]>

GS: What sort of hardware was the E3 demo running on? How's the battle to optimize the game going? Are you still sticking with the general rule that Crysis will run on two-year old hardware, albeit at lower visual settings?

CY: At E3, we were running on a [GeForce] 8800 video card and a dual-core Intel [CPU]with 4 gigabytes of RAM at very high settings. Not the highest, though! Most of the time, it was running smoothly.

Yes, we [are] progressing very well on optimization, and we will achieve our goal. Two-to-three-year-old rigs will run Crysis well, with lower visual settings still competing with the best games of two-to-three years ago.

4GB RAM!!! офигеть!
GeForsik
Цитата(Undertaker @ Jul 26 2007, 19:08)
Sogina,
Цитата
Что значит демку мне никто не даст ?

Демку дадут. Только что б в нее поиграть, надо будет бета ключ smile.gif

Какая же это тогда демка biggrin.gif ? Демо и выпускают с той целью, чтобы народ смог оценить качество продукта и уже решить покупать игрушку или нет. wink.gif
Night Raven
Люди дайте пожалуйста ссылки или залейте куда нибудь лучшие ролики и интервью о и про кризис включая последний. Просто раньше не было возможности скачать а щас безлимит...помогите плизз.
|GM|Sparrow
Night_Raven, Ты представляешь сколько на это врямени уйдёт? dry.gif
Просто зайди на ]]>http://www.crysis-online.com]]> и в разделе медиа скачай всё что надо. wink.gif
Night Raven
НУ вообще то есть люди с быстрым инетом которые качали все, вот у них и прошу САМОЕ интересное но не все! Я же прошу САМОЕ - САМОЕ, штук 8 роликов лучших залейте...
Night Raven
Кто скачал последний ролик в HD? залейте куда нибудь
fen1x
davidhye,
Цитата
CY: At E3, we were running on a [GeForce] 8800 video card and a dual-core Intel [CPU]with 4 gigabytes of RAM at very high settings. Not the highest, though! Most of the time, it was running smoothly.

Обратите внимание - на этом превосходном железе играли на очень высоких, но не на высших настройках и большинство времени игра шла ровно. Значит местами имели место тормоза. А для наивысших настроек, похоже,
железа еще не существует в продаже.

В этом интервью был вопрос о дате релиза.
GS: Where's the game at currently in development? Will Crysis ship this year? Can you get any more specific than that?
CY: Yes, we will ship this year. In fact, we will announce the ship date very, very soon.
Релиз будет определенно в этом году, конкретная дата релиз будет анонсирована очень скоро.
Davidhye
да
дата релиза и сис.требования выдут оч. скоро

а как вам трэйлер? это настоящий первый трэйлер - очень классный! как вам?
Davidhye
Цитата(Night Raven @ Jul 26 2007, 11:49)
НУ вообще то есть люди с быстрым инетом которые качали все, вот у них и прошу САМОЕ интересное но не все! Я же прошу САМОЕ - САМОЕ, штук 8 роликов лучших залейте...

Night Raven
а там когда заходишь в раздел, там есть Top 10 downloads - вот те и скачивай
советую:
Weapons of Crysis
IGN Walkthrough
и вот это новый трэйлер!


ссори за double post - я думал это сообщение автоматически присоединится...
Vetal17
Цитата
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/crysis/n...tml?sid=6175656]]>
новое шикарнейщее видео!!!!!!

Нормальное видео, таких уже было штук сто wink.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.