Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические сирены. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Похоронив капитана и вернувшись на корабль, шериф собрал всю команду и предупредил, что среди них имеется 5 космических сирен, поселившихся в телах их товарищей, и призвал всех сохранять бдительность. Каждый вечер вся команда будет выбирать самого подозрительного и его казнить в надежде выявить пришельцев.
Вечером первого дня после длительных споров приговорили Мяф. Решили отказаться от средневекового повешения и пропустили сквозь приговоренную электроток высокого напряжения. Труп мгновенно обуглился и разлетелся пеплом по всей комнате. Только на том месте, где она была привязана к креслу, остались лежать длинные зеленоватые волосы. И всем сразу стали понятно, кем была на самом деле в прошлом их проказница Мяф.
Шериф задумчиво смотрел на Килла, что-то в его облике определенно настораживало, шерифу постоянно чудилось, что по плечам парня струились длинные зеленоватые волосы. Однако, всем известно, что длинные волосы давно давно запрещены Международной Конвенцией по Межгалактическим Перелетам. «Да хрена тут думать, - подумал шериф, - стрелять надо». Что он осторожно и сделал. Килл вскрикнул, бесшумно соскользнул с удобного кресла на пол, и все с изумлением уставились на прекрасную неземной красотой сирену в обличии Килла.
Маньяк с еле скрываемым удовольствием смотрел на расправу с Мяф. Маньячная душа бурлила и требовала больше крови и, когда Маус вышла по своим делам с комнаты, он последовал за ней. Прижав девушку в темном уголке, он выхватил остро заточенный топор и одним опытным движением отсек ей голову. К своему чисто человеческому ужасу он увидел, как ее тело превращается в дивной красоты мертвую сирену.
Ну, а под утро был найден искромсаный Экс, его порезали на ломтики, как последнего арбуза. Это сирены отомстили за трех своих товарок, не заморачиваясь с пением и завлеканием.
Ни фига себе мы поработали, подумал рейнджер, троих сиренок замочили, осталось найти еще двоих и планета наша.

Уничтожены:
Мафы – Мяф, Маус, Килл
Мирный астронавт – Экс (Арбуз)

Команда выживших:
1. D&S (ДАС)
2. Darth Revan
3. Emercom (Эмир)
4. Empro
5. Firan
6. Homer Simpson (Гомер)
7. Ephemera (Эфи)
8. Sotis
9. VBproffi (Профи)
10. к.з.с
11. YAMAHA yzf R6 rider (Ямаха)
12. [MyCOPOK]
13. Пилот

Среди них 2 мафа, 1 маньяк, 1 шериф

День закроется завтра, в четверг, в 16 мск
Homer Simpson
О как! Выходит, что сирены то и вправду все женского пола!!!
Но уже легче!!! Их только двое осталось!!! wink.gif
Человек Поезд
Ого троих мафоф вальнули! ohmy.gif Бедный Экс smile.gif)
Black Fairy
Цитата
Однако, всем известно, что длинные волосы давно давно запрещены Международной Конвенцией по Межгалактическим Перелетам.

мде... длинные волосы никогда не выйдкт из моды блин
хочется сказать свою любимую фразу: "Как хорошо что мы живем в такое время"! smile.gif
Цитата
на прекрасную неземной красотой сирену в обличии Килла.

blink.gif
Цитата
искромсаный Экс, его порезали на ломтики, как последнего арбуза.

сценарист жжот))
Цитата
Мафы – Мяф, Маус, Килл

не хилый день)
Sotis
О-оу, теперь и меня замочат по половому признаку!
*ай молодцы ребята - три мафа в первый день!*
Кто тут еще с зелеными волосами? А ну, признавайтесь!
*Сегодня на её голове был коротенький сиреневый ёжик, но "бутылочку" с лаком она не выпускала из рук*

Так-с, если я опять исчезну....(извините ребята - паспортный стол съедает много времени!) Гомер, пришла твоя очередь! wink.gif Заодно не будешь на девушек (включая Килла) бочку с лаком катить!
frih
Отличная работа маньяка.. Мне понравилось..
Black Fairy
Цитата
и вправду все женского пола!!!

Homer_Simpson, ты это Киллу не скажи wink.gif
Цитата
по половому признаку!

Sotis, ага, нас с тобой злые мужики с корабля выгнать хотят biggrin.gif
Человек Поезд
Если и за этот день Профи не отпишеться,то он умрёт от одиночества..думаю за него голосовать ненадо т.к всё равно от одиночества погибнет
Nerfair
zbz.... dry.gif
mouse
маньяк, ну у тебя совести ваще нет bangin.gif
Человек Поезд
Цитата
zbz.... 

blink.gif
EMERCOM
Цитата
Отличная работа маньяка.. Мне понравилось..

Как события лихо завернулись.
Мирные победа почти у нас в комбезах.
Осталось самую малость,вычислить 2 сирен и маньяка.
Пилот
Чесно говоря наибольшие подозрения у меня вызывают Ямаха и Эмерком.
один из них наверняка маф. а его босс конечно к.з.с.)))))))
VBproffi.
Всем привет, звеняйте что долго не присоединлся к Вашим приключениям... в сингл так сказать поиграл...
Человек Поезд
Цитата
Всем привет, звеняйте что долго не присоединлся к Вашим приключениям... в сингл так сказать поиграл

Привет wink.gif
Homer Simpson
А давайте для смеха Sotis повесим!!!
Мож и вправду они все женщины??? ohmy.gif
Nerfair
куда мой коммент дели ... sad.gif
Black Fairy
Цитата
Мож и вправду они все женщины??? 

Homer_Simpson, было бы слишком просто... и опять же повторюсь... Киллу это не скажи biggrin.gif
да и вообще... босс явно не девушко, так как среди девушек нету ветеранов мафии smile.gif имхо к.з.с маф...
likil
Цитата
на прекрасную неземной красотой сирену в обличии Килла

Цитата
Выходит, что сирены то и вправду все женского пола!!!

Вы че офигели блин,ето не смешно уже
[empr]
Гомер себя подозрительно ведёт... Имхо, его валить нужно.
Homer Simpson
Килл,
Цитата
Вы че офигели блин,ето не смешно уже

laugh.gif
Смени аватару тогда!!! laugh.gif

Добавлено через 4 минут 46 секунд:

Empro, laugh.gif
Зашёл второй раз за два дня, а уже меня подозревает!!! Ужос!!! laugh.gif laugh.gif
Не маньяк ли ты???
likil
Цитата
QUOTE
Вы че офигели блин,ето не смешно уже


Смени аватару тогда!!!

Да уж как нибудь сам разберусь что и как мне делать.
Bloodthrist
мужская интуицыя подскажывает что это Sotis
Black Fairy
Цитата
мужская интуицыя подскажывает что это Sotis

[MyCOPOK], это только маньяку может подсказать laugh.gif
Sotis, я ж говорю - мужчины блин) вот не будет нас, они будут говорить что мол завалили не тех) я не удивлюсь если прозвучат слова:
Ну и какого фига вы как мафы себя ведедет? smile.gif
У меня на подозрении к.з.с., ямаха и эмерком)
Homer Simpson
Кстати! Ни кто и внимания не обратил, что в коем то веке мирные повесили не своего собрата, а мафа!!!
И шериф молодец! wink.gif
Пилот
Homer_Simpson,
Цитата
Кстати! Ни кто и внимания не обратил, что в коем то веке мирные повесили не своего собрата, а мафа!!!

И правда что - совсем в глаза не бросилось.....
Homer Simpson
Зловещее какое то затишье!!!
Чё, все по кубрикам попрятались??? smile.gif
ямаха
пол дня пытался с работы выйти сюда на форум, а мне все ввдены невернные данные sad.gif .. пришел домой сообразил, что ник сменил laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif \
совсем голова моя уехала sad.gif
Sotis
Ну, начинается! Что значит ради смеха? Гомер, ты мне должен будешь много плюсов, когда в очередной раз выяснится что я мирная! Хех! Я тут значит нафуфыриваюсь, а меня подозревают! *надула губки*
Homer Simpson
Sotis, ты явно с лаком переборщила! acute.gif
Sotis
Эх, как ты догадался что ёжик сегодня неспроста такой короткий и сиреневый laugh.gif И всё-таки, ты маф.
Black Fairy
Цитата
ёжик сегодня неспроста такой короткий и сиреневый

Sotis, если ты и не маф, то очень уж заботишься о том что бы внешним видом походить на него ph34r.gif
Sotis
Это гомер с мусорком хотят мой лак отобрать. Только через мой труп, ребятки! Вы же знаете - я мирное создание.. А подозревать пора уже Ямаху, к.з.с. и Эмеркома....
...а поскольку выбор труден, то я за Гомера smile.gif. Я ведь держу свои обещания!
Homer Simpson
Sotis, а чё ты так нервничаешь то???
Объясни, чем Ямаха, к.з.с и Эмерком подозрительней тебя, и почему ты тогда против меня голосуешь??? dry.gif
Пилот
ладно, emercom.

попробуем.
Black Fairy
Блин, боссы мафии или Пилот или к.з.с.... одно из двух... но почему-то мне больше к.з.с. подозрителен dry.gif
ах ты черт... еще Дарт с Дасом (или как его там) есть... sad.gif
Homer Simpson
Ephemera,
Цитата
Блин, боссы мафии или Пилот или к.з.с.... одно из двух... но почему-то мне больше к.з.с. подозрителен 
ах ты черт... еще Дарт с Дасом (или как его там) есть...

Дааа! Народу много! Глаза разбегаются!!! blink.gif
Человек Поезд
Мде...народу много... даж на ум ничего не приходит
Sotis
Homer_Simpson, я тебе еще вчера обещала проголосовать против тебя smile.gif Я вообще хз, за кого тут голосовать, если честно, вот и рандомлю. А фига отходить от принципов? smile.gif Ты мне кажешься поодозрительным.. какие уж тут основания...
кот нейтрон
Цитата
один из них наверняка маф. а его босс конечно к.з.с.)))))))


Цитата
У меня на подозрении к.з.с., ямаха и эмерком)


Цитата
подозревать пора уже Ямаху, к.з.с. и Эмеркома....
...а поскольку выбор труден, то я за Гомера

забавно)
чтож я не против расчертим линию фронта пилот
...
Bloodthrist
Цитата
Дааа! Народу много! Глаза разбегаются!!! blink.gif

Ково-бы замочить выбираеш? laugh.gif
EMERCOM
Завтра с утра трудный день.
У меня тож на подозрении много кто.
Пока К.З.С
Если до четырёх обернусь мож голос сменю,завтра видно будет.
Sotis
EMERCOM, честное слово, если мы оба выживем, и останутся в живых мафы - проголосую за тебя!
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
EMERCOM, честное слово, если мы оба выживем, и останутся в живых мафы - проголосую за тебя!

Ага! И тогда победят мафы!!! laugh.gif
Sotis
blink.gif то есть это по какому принципу ты сейчас это сказал? Исходя из каких изображений?
по-моему, это было похоже на "пропалился".

Ладно, ухожу спать. Не знаю, появлюсь ли до начала следующего дня. Всем удачки!
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
то есть это по какому принципу ты сейчас это сказал? Исходя из каких изображений?

А вот из таких изображений: осталось двое, маф и мирный. Ты голосуешь против Эмеркома и мафы выигрывают. Понятно?
кот нейтрон
ямаха и вправду подозрителен пилот меньше но всеже.. дарт как всегда... гомер кажется мирным

Добавлено через 19 секунд:

сейчас голоса посчитаю и поясню..

Добавлено через 5 минут 4 секунд:

ямаха

Добавлено через 9 минут 51 секунд:

эфа может быть.. эмерком может быть пилот может быть.. много кто еще может быть..
объяснять все же ничего не буду - смотрите на голосование и на настроения и на активность тоже немного смотрите))
Homer Simpson
Цитата
смотрите на голосование и на настроения и на активность тоже немного смотрите))

Самые "активные" это Дас и Емпро! Тем более они в первый день не голосовали! Пропалиться боялись??? sad.gif
Ещё и Профи как ясно солнышко себя ведёт!!!
Anonymous
Получилось некоторое запоздание, но ща разберусь.
3 мафа за первый день - это омфг.
Максимум. Дело теперь за немногим.

Ща буду читать и опишу своё мнение.
Anonymous
Итак, что я могу сказать.
Сходу предположений нет а поддерживтаь чью-то линию меня ломает.
Посему пока что скажу умную вещь - мафы будут одними из первых кто прочитает тему и уж тем более одним из первых, кто напишет в теме каммент с фразой в духе "3 мафа за первый день - это омфг."

Я бы даже предположил, что Гомер.
Врядли изменю мнение.
Второй на подозрении лично у меня Эфимера.
Вот она уж точно лучше мертвой, чем живой wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.