Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zeno Clash
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Vetal17
Cтудия ACE Team, подписала договор с Valve на использование движка Source в своей новой игре — Zeno Clash. Игра представляет собой боевик от первого лица, с элементами ближнего боя: использованием холодного оружия и кулаков. Нечто подобное мы могли видеть в Dark Messiah of Might and Magic.
Действие разворачивается в мире жестокого фэнтэзи, а сюжет повествует историю человека по имени Ghat, изгнанного из своей семьи, и вынужденного начать свое опасное путешествие через запретную пустыню в конец света.
Релиз игры намечен на 2008 год.
По мне так графика очень похожа на Team Fortress 2, а уровни Serious Sam 2 smile.gif .

Оффициальный ]]>сайт]]> игры.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
|GM|Sparrow
Графа ужас, а вот дизайн уровней ничё так smile.gif
Если сделают интересный сюжет. то может быть крутая игра получиться rolleyes.gif
MSC
Hungry^^Penguin, графа то не ужас smile.gif Ибо Сурц , а вот стилизация , дело другое smile.gif
|GM|Sparrow
Цитата
графа то не ужас  smile.gif  Ибо Сурц

Ну кому как... мне не нравиться dry.gif smile.gif
Vetal17
Цитата
Ибо Сурц , а вот стилизация , дело другое

Именно. Стилизация как в Team Fortress 2, один-в-один wink.gif .
MSC
Hungry^^Penguin, я просто пытаюсь сказать , что ты понятия немного путаешь smile.gif Ибо графика , а точнее движок то сурс. И ужасным он не является smile.gif

то что ненравится тебе , называется стилизация
|GM|Sparrow
MSC, laugh.gif ааа ... понятно smile.gif
Vetal17
Мне кажется по гейплею будит Dark Messiah of Might and Magic + Serious Sam rolleyes.gif .
-=LeKtoR=-
Вот такой я некрофил.
Но...тут вторая часть вышла,кто играл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.