Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Прохождение 2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
(off road)
люды помогите плиз!
где найти экзоскелет можно?
OlegatoR
(off_road),
1) в саркофаге, где то в районе секретной двери
2) Если мне не изменяет память, под памятником Ленину в Припяти должен быть тайник.
|GM|Sparrow
Цитата
люды помогите плиз!
где найти экзоскелет можно?

Я покупал на базе Свободы за 200.000 smile.gif
AubedA
6. Где достать экзоскелет?
1. После зачистки "Янтаря" (пройти лабораторию и т.д.) - появятся группа сталкеров, которая будет сидеть у костра в конечном пути рейда с замерами Круглова (ржавый красный автобус), соответственно валим всех получаем "НЫЧКА Клыка" (центр территории "Припять"), если на них нет, выходим из локации, а потом назад и проверяем по второму разу эти же трупы. Сама же нычка находится в Припяти, после того как группа сталкеров, с которой мы зачищали улицу, свернёт в подземный гараж, мы идём прямо, через электрические аномалии, там, с правой стороны дороги, видим памятник, а перед памятником могила с тайником, где и лежит экзоскелет.
2. Ещё один вариант. Можно не нападать на сталкеров из Свободы, а уничтожить атакующую группу с Черепом во главе и после этого в продаже у Скряги в главном здании базы Свободы будет экзоскелет, правда 200 тысяч стоит. Убив торговца вы не сможете найти на его трупе этот броник.
3. Есть в коридоре, где дверь к компьютеру исполнителя желаний и еще, когда зайдете в лабиринт к этому компьютеру, от начала идти влево-вправо-вправо и в углу перед зажеванным лифтом лежит еще один.

взято отсюда ]]>http://people.overclockers.ru/iMMelMan/articles]]>
fall out bug
вообще экзоскелет не стоит таких мучений - спорная вещица. Армейская бронька по мне так куда эффективней.
Anatol
подскажите пожалуйста, что там нужно сделать чтоб продолжить игру... тупо стою у этого выжигателя и не пойму куда двигаться.
2nick
Цитата(Anatol @ Feb 8 2008, 07:24)
подскажите пожалуйста, что там нужно сделать чтоб продолжить игру... тупо стою у этого выжигателя и не пойму куда двигаться.

Не знаете как пробраться дальше к бункеру управления антеннами Выжигателя?
У восточной стены (ну, если не получается сориентироваться по сторонам света, то эта та, которая мы видим первой идя по дороге от Складов) стоит вагон, зайдите в него и по правую руку от вас будет туннель, ведущий в бункер.
Shock Trooper
"В. Можно ли присоединиться к какой-нибудь фракции?
О. Да, к Свободе после выполнения заданий. Наемники и бандиты станут нейтральными."
Это еще откуда? Бандиты - вечные враги, со Свободой (как и с Долгом) можно лишь подружиться.
"6. Где достать экзоскелет?"
После убиения контролера и обыска трупа Призрака прыгаем в лаз, там в начале хода труп, с него берем инфу о тайнике в Припяти. + там бусы, что ценно.
А может кто подсказать, как оптимально пройти ЧАЭС с патчем? Костюмы портятся, блин.
fall out bug
Shock_Trooper, там они на каждом шагу валяются. Если не ошибаюсь, в саркофаге штуки 3 экзоскелетов можно найти и парочку солдатских бронь. Вполне себе smile.gif
leha0910
Скажите плиз, где на базе Свободы можно найти гранатомет Беркут-6, по заданию Воронина, а то я сначала перемочил всех свободовцев и теперь не могу поговорить с поваром. Заранее спасибо!
Кугуар
Либо в деревне в голубом доме недалеко от дома свободы, на базе свободы за железной дверью.
leha0910
biggrin.gif Пасибо огромное!
VergiL
leha0910
Не беркут, а бульдог.В здании, где главаря завалил, на первом этаже есть комната с решеткой, отстреливаешь замок, там в одном из ящиков...Еще в деревне с кровососами такой же лежит, поищи в подвалах домов...


Пока печатал, опередили...
MOHCTP-2
]]>Карта-руководство]]> по прохождению (местоположение оружия, артефактов, брони и т.д.).

Если боян - простите...
-Ivan-
Цитата(MOHCTP-2 @ Mar 25 2008, 05:54)
]]>Карта-руководство]]> по прохождению (местоположение оружия, артефактов, брони и т.д.).

Если боян - простите...

Не бая н, но к сожалению актуальность свою уже потеряла. Вот если бы год назад, тогда это была бы незаменимая вещь в проходении. Но интерес в исследованиях конечно убила бы сильно.

Кстати я на карте не увидл СВДмк2 "Дальнобойщик" о которой я читал на форму ag.ru и которая есть в перечне оружия игры. Её кто нибудь вообще видел?
2nick
По непроверенной информации (уверен, врут), она появляется в Припяти у одного из монолитовцев, если введен код разблокировки дополнительного контента.
OlegatoR
Цитата
она появляется в Припяти у одного из монолитовцев, если введен код разблокировки дополнительного контента.

Точно врут. Коды разблокировки дополнительного контента делают доступными четыре новых МП-скина и две (помоему) новые карты.
Sotis
Здоро помучалась я с квестом "оружие Долговца". Как оказалось, оно уже не в Тёмной Долине было (на момент взятия квеста), а в подвале НИИ Агропром, там где бандиты ошиваются. Благо, при центровке на квесте карта показывала НИИ, Дозор предположил, что она в подвале.

А ещё я усиленно ищу глушитель для скорострельного АКС Стрелка, и не могу найти - у торговцев ни у кого нету sad.gif а моды видимо криво встали - "всё оружие" у торговцев ещё не продаётся. sad.gif Подскажете что-нибудь?
OlegatoR
Цитата
А ещё я усиленно ищу глушитель для скорострельного АКС Стрелка, и не могу найти - у торговцев ни у кого нету

В оригинале торговцы, помоему, вообще жадные до глушителей, лично я так ни одного и не купил.

Цитата
а моды видимо криво встали

Что за мод(ы)?
P.S. Не будем здесь оффтопить :) Напиши в соответствующем разделе, с каким именно модом возникла проблема.
Сахаров
Цитата
А ещё я усиленно ищу глушитель для скорострельного АКС Стрелка, и не могу найти - у торговцев ни у кого нету  а моды видимо криво встали - "всё оружие" у торговцев ещё не продаётся.  Подскажете что-нибудь?


глушитель есть на свалке техники, в крайнем камазе (с той стороны откуда бондиты нападают на группу Беса).
он в кузове, в ящичке под железкой.
вроде ещё где то есть один, но я уже не помню где его находил.
гупи
Народ, могу предложить помошь! В самом начале игры можно раздобыть АК74-М с оптиой.1)Переходим железно-дорожный мост( которой в самом начале и под ним в тунеле Электра).
2)Получаем задание спасти Лиса.
3) Лично я дурью не маялся, он все равно ничего путного вам не даст! Просто пристрелите его!(Знаю жестоко rolleyes.gif ) Обыщите...И вооля! "Калаш" у вас и мисия пройдена! laugh.gif
Сахаров
Цитата
Народ, могу предложить помошь! В самом начале игры можно раздобыть АК74-М с оптиой.1)Переходим железно-дорожный мост( которой в самом начале и под ним в тунеле Электра).
2)Получаем задание спасти Лиса.
3) Лично я дурью не маялся, он все равно ничего путного вам не даст! Просто пристрелите его!(Знаю жестоко  ) Обыщите...И вооля! "Калаш" у вас и мисия пройдена!


в оригинальной игре у Лиса обрез вообщето. wink.gif

у Сидора зато можно выбить через ф6 - ф7 уникальную Грозу под 5.45 за 10К руб. собрать такие деньги можно легко и быстро на кордоне tongue.gif
гупи
Цитата
в оригинальной игре у Лиса обрез вообщето. 

У меня авто зона. Может это и повлеяло на оружее...
Цитата
у Сидора зато можно выбить через ф6 - ф7 уникальную Грозу под 5.45 за 10К руб. собрать такие деньги можно легко и быстро на кордоне 

ТОесть через ф6 ф7????
Ялтинец
гупи, quick save/load.
I-sheat
В игре можно спать! В лагере новичков, ночью, в развалинах дома спит сталкер, подходиш и говори: Что можеш интересного рассказать? А потом появляется пункт- Что-то ноги не держат совсем. И потом появляется меню сна. Хррр! beach.gif
_end_
I-sheat, bayan.gif
без модов этого в игре нет
aml99
Цитата(fall out bug @ 13.12.2007, 13:39) *
Гррр. Ни одного квеста по кускам тушек не получается сдать sad.gif Чаво на них нет-то ничего? smile.gif

1.Не на каждой тушке попадаются части тела.
2.Хвост псевдособаки вообще плохо виден, когда он есть. Зависит от угла наклона и настроек экрана. Я его так только на Барьере взял sad.gif
Борфет
Ребят, а вот если я на арену пойду только лишь тогда когда вернусь с янтаря, на меня все 9 раундов вывалятся или только три?
t0Xa_N.A.V
Цитата
Ребят, а вот если я на арену пойду только лишь тогда когда вернусь с янтаря, на меня все 9 раундов вывалятся или только три?

Помойму, все 9
Борфет
Забавный случай со мною произошел на ЖД станции biggrin.gif
Возвращаюсь я с Янтаря на базу Долга, стою уже метрах в 50-ти от перехода на Бар и тут... кароче, видимо сбой АИ какой-то произошел, на меня пол зоны сбежалось!!! Собаки, кровососы, тушканчики, наемники, бандиты, долговцы - все слились в месиво, частота кадров упала до 3-5, хорошо что у меня автомат гроза был и патроны к нему + гранаты - так бы меня точно укокошили! в итоге - полсотни трупов один на другом! что удивительно, до того как я появился все эти НПС не стрелялись, а просто стояли за фурой!
1v@n
Цитата(CoBB1e @ 23.04.2009, 11:14) *
Забавный случай со мною произошел на ЖД станции biggrin.gif
Возвращаюсь я с Янтаря на базу Долга, стою уже метрах в 50-ти от перехода на Бар и тут... кароче, видимо сбой АИ какой-то произошел, на меня пол зоны сбежалось!!! Собаки, кровососы, тушканчики, наемники, бандиты, долговцы - все слились в месиво, частота кадров упала до 3-5, хорошо что у меня автомат гроза был и патроны к нему + гранаты - так бы меня точно укокошили! в итоге - полсотни трупов один на другом! что удивительно, до того как я появился все эти НПС не стрелялись, а просто стояли за фурой!

Ну что О-сознание устроило на тебя засаду. Бывает, у меня тоже там часто бывало, что целая толпа выбегает, только без людей. Было как-то 10 кровососов, 15 псевдособак, 20 тушканов и обычных слепых псов куча. (все приблизительно) Сныкался в контейнере и поочереди мочил.
Так в контейнере столько мяса было.smile.gif
Рус Изверг
Цитата(OlegatoR @ 04.09.2007, 09:45) *
В. Можно ли присоединиться к какой-нибудь фракции?
О. Да, к Свободе после выполнения заданий. Наемники и бандиты станут нейтральными.
Действительно, откуда такая инфа? Многие об этом писали, и скрины выкладывали. Но я сам такой скрин могу в фотошопе за 5 минут сделать! А реальных доказательств нет! Разве что глюк? И то, за два прохождения игры без патчей такого не было. И еще: хотя FAQ уже не актуален (для большинства игроков), но может кому-то еще пригодиться, так что надо некоторые ответы изменить на более правильные.
AK47
Цитата(Рус Изверг @ 27.04.2009, 14:30) *
Цитата(OlegatoR @ 04.09.2007, 09:45) *
В. Можно ли присоединиться к какой-нибудь фракции?
О. Да, к Свободе после выполнения заданий. Наемники и бандиты станут нейтральными.
Действительно, откуда такая инфа? Многие об этом писали, и скрины выкладывали. Но я сам такой скрин могу в фотошопе за 5 минут сделать! А реальных доказательств нет! Разве что глюк? И то, за два прохождения игры без патчей такого не было. И еще: хотя FAQ уже не актуален (для большинства игроков), но может кому-то еще пригодиться, так что надо некоторые ответы изменить на более правильные.

это был глюк в каком то патче исправили(вроде 1.0003)
Пыхтелыч
А мне вот интересно что находится за дверями с кодовыми замками,что в комплексе под Выжигателем?
Одну то я открывал-там помнится труп чей то обшмонаешь и тогда появлялся код,а вот с остальными как?Ещё одна дверь есть по дороге на Выжигатель,где кекс с СВУ(СВД)шкой сидит.Просветите,кто в курсе что там.
ChuVag
Цитата(G.H.O.S.T. @ 28.04.2009, 11:22) *
Цитата(Рус Изверг @ 27.04.2009, 14:30) *
Цитата(OlegatoR @ 04.09.2007, 09:45) *
В. Можно ли присоединиться к какой-нибудь фракции?
О. Да, к Свободе после выполнения заданий. Наемники и бандиты станут нейтральными.
Действительно, откуда такая инфа? Многие об этом писали, и скрины выкладывали. Но я сам такой скрин могу в фотошопе за 5 минут сделать! А реальных доказательств нет! Разве что глюк? И то, за два прохождения игры без патчей такого не было. И еще: хотя FAQ уже не актуален (для большинства игроков), но может кому-то еще пригодиться, так что надо некоторые ответы изменить на более правильные.

это был глюк в каком то патче исправили(вроде 1.0003)



Ошибаетесь,не исправили.Я лично вступал в Свободу без модов по такому алгоритму:
1)перестрелял Долг;
2)убил стукача;
3)защитил Барьер (нужно,чтобы Свободовцы стали "зелеными");
4)подошел к Лукашу,он что-то сказал про то,что вы "нормальный чувак" и "я оформлю тебя в Свободу"
5)вуа-ля,вы оказываетесь в Свободе в не зависимости от того хотите вы это или нет.

После этого Долг по вам стреляет без предупреждения,зато бандиты и наемники - нейтральны к вам становятся.
1v@n
Цитата(Йа_Креведко @ 16.05.2009, 03:49) *
А мне вот интересно что находится за дверями с кодовыми замками,что в комплексе под Выжигателем?
Одну то я открывал-там помнится труп чей то обшмонаешь и тогда появлялся код,а вот с остальными как?Ещё одна дверь есть по дороге на Выжигатель,где кекс с СВУ(СВД)шкой сидит.Просветите,кто в курсе что там.

Код не помню, но тоже узнавал на этом сайте. У меня там лежало несколько армейских аптечек и кажется патроны.
Пыхтелыч
Этот код то я уже нашел-1287975,там говорят кроме как пары аптечек армейских и патронов нету нифига. sad.gif
А в самом бункере тоже полно дверей ведь под кодовым замком,к примеру прямо рядом с рубильником внизу же двери под кодом есть.Шо кляти програмисти тамо заховали за ентими дверками? z_crazy.gif z_crazy.gif
marogor
Нету там ничего. Дверь, которая у выжигателя и дверь, которая на полпути к нему - это одна и та же дверь, то есть, заблокированный разрабами короткий путь.
Пыхтелыч
Откуда знаешь? На фриплее проверял что ли? Или коды все таки какие-то там тупо подбирал?
marogor
Откуда знаю - оттуда знаю. smile.gif А фриплей здесь вообще ни причём.

З.Ы. Ага, "тупо" подобрать несколько миллионов комбинаций! laugh.gif
Пыхтелыч
откуда знаю-оттуда знаю...
Ты знаешь,это не ответ...Типа вот я знаю,а всем остальным фигушки,такой вот я крутой бяка-бука... бугага laugh.gif
По нормальному то чего,никак?

А насчет миллионов комбинаций...ну так это не беда,находЯтся ребята повёрнутые на играх.Как засядут,да как начнут брутфорсеры писать под игрушку...ггг z_lol1.gif .Игру давно уже все прошли,да коды всем давно известны,но у них уже чисто профессиональный интерес... гг
Пыхтелыч
Ладно,вопрос замяли.
Автор,может в шапку добавить стоит инфу по кодам для дверок на выжигателе?
marogor
Цитата(Йа_Креведко @ 19.05.2009, 13:28) *
откуда знаю-оттуда знаю...
Ты знаешь,это не ответ...Типа вот я знаю,а всем остальным фигушки,такой вот я крутой бяка-бука... бугага laugh.gif
По нормальному то чего,никак?

Не в этом смысле. Просто сейчас не могу доказать свои слова, дав ссылку. Потому, что тема, где это обсуждалось, сейчас не существует. Но вскрытие этих дверей видел своими глазами.
Пыхтелыч
У меня кстати сколько не играл-никакого фриплея по окончании игры нема,сразу видео правильной концовки и потом титры...аллес капут.Хочу фриплей!!! wallbash.gif wallbash.gif
1v@n
Цитата(Йа_Креведко @ 10.08.2009, 22:36) *
У меня кстати сколько не играл-никакого фриплея по окончании игры нема,сразу видео правильной концовки и потом титры...аллес капут.Хочу фриплей!!! wallbash.gif wallbash.gif

А в чистой версии такого и не будет. Надо моды стаивть. хз какие только.
GerG
АМК например.Зайди в раздел "моды" и почитай.
_end_
человеки... в чистой игре, в тёмной долине сколько и кого вы спасали? smile.gif
Fe1ix
Цитата(энди @ 11.08.2009, 16:06) *
человеки... в чистой игре, в тёмной долине сколько и кого вы спасали? smile.gif

первого спасал, которого ведут 2 бандита. на базе, у ямы, если убить бандитов, долговец бегает как ошалевший и не останавливается. ещё в подвале, который сидит.
GerG
Ещё в здании с кровососом один подстреленный сталкер аптечку просит , ну и всё вроде.
AK47
Цитата(Felix-rus53 @ 11.08.2009, 16:13) *
Цитата(энди @ 11.08.2009, 16:06) *
человеки... в чистой игре, в тёмной долине сколько и кого вы спасали? smile.gif

первого спасал, которого ведут 2 бандита. на базе, у ямы, если убить бандитов, долговец бегает как ошалевший и не останавливается. ещё в подвале, который сидит.

кстати с долговца первого беретта слетает)))а это вырезанное оружие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.