Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вырезанные монстры
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Кугуар
Голосую за ХИМЕРУ!!!!!!! vampire.gif
[empr]
Наконец-то создали тему smile.gif.
Бюрер рулит своим внешним видом.
Цитата
чернобыльский пес

Уберите. В оригинале присутствует.
|GM|Sparrow
товарищ бюрер smile.gif
[empr]
Карлик тож ничё, надо уметь готовить только laugh.gif .
Avel
Бюрер, кроме него никто кидаться предметами не умел,действительно харизматичный персонаж
//ReNTGeN//
химера! я её в сталкер ставил, очень убить было трудно стаю из 5 - ти таких монстров!
OlegatoR
Химера, очень атмосферный монстр. Особенно на болотах хотелось бы увидеть
Цитата
стаю из 5 - ти таких монстров

ph34r.gif
PAGE
Цитата
Бюрер, кроме него никто кидаться предметами не умел,действительно харизматичный персонаж

А как же полтергейст? biggrin.gif
Sotis
Я за химеру. Милашка, что тут говорить! И вообще мне это название нравится!
VBproffi.
Мен заинтересовал Бюрер, но я его не помню уже - дайти картинку плиз
GeForsik
А мне котики нравятся biggrin.gif Помню в каком-то моде они бегали по кордону за ГГ и кричали "мачи казла!" laugh.gif Я там выпадал с этих кошечек. laugh.gif
Rider_J
Я за всех. Пусть бы все были ! Но проголосовал за крыс. Нравятся они мне smile.gif
ObvilionLost
конечноже добрый дед Излом... cool.gif

Прикинь идёш в игре видиш дед, расстрелял его а это окащался. А в следущий раз думаеш, лучьше проверю сначал, как првоерил на экране красуеться сообщение "Вы Погибли" и с матами ждём когда сейв загрузиться... laugh.gif
Кугуар
Химера это зверь. Один раз встретил в темной долине и всё но мнен она запомнилась!
*GANGSTA*
Голосовал за кота! потому что надоело мяуканье котов которых нет. sad.gif
ZeroStack
За карликов, однозначно.
xoce
Я вообще против вырезанных монстров. Все что задумано, должно быть.
Проголосуй за самого зверского зверя! Голосую за юзера что проходит игру:-)
*ExoSkelet*
За призраков замбаков! т.к я их не видел не разу.
Кугуар
Они похожи на гражданских зомбаков но полуневидимые и живучие сильно!
iWaNN
Излом. Как мне кажеться, самый небанальный монстр - только сомневаюсь, что ему сделают поведение по описанию - что он прикидывается обычным человеком, ходит вместе с людьми и только в самый подходящий момент - атакует.
[empr]
Стоп, что сабж делает в Клир Скай?
Кугуар
Итоги голосования самый крутой вырезанный монстр:
1 место и ранг короля зоны получет товарищ бюрер!
2 место и ранг графа зоны получает химера!
3 место и ранг барона зоны получают карлик и крыса!
4 место и ранг рыцаря зоны получают излом и ченобыльский пес!
5 место и ранг жителя зоны получает граждансий зомбяк!
6 место и ранг крестьянина зоны получают зомби призрак и кот!
УРА! УРА! УРА! laugh.gif
Bugs
товарищ бюрер
selector
Цитата(BAHO @ Sep 14 2007, 20:42)
Излом. Как мне кажеться, самый небанальный монстр - только сомневаюсь, что ему сделают поведение по описанию - что он прикидывается обычным человеком, ходит вместе с людьми и только в самый подходящий момент - атакует.

+10
Rezak
Злобная неожиданная крыса - вот кто самый злобный монстр cool.gif
VBproffi.
Да уж, излом боюсь выйдет как зомби в сталкере - пока ним близко не подойдёшь стоят, вдигаются и разговаривают как обычные люди, только подойдёшь, всё - сразу становятся зомби...
rsromus
Излом это хороший монстр, прикидываться людьми и нападать в самый неожиданный момент это прикольно будет страх перед тем кто это перед тобой стоит и прочее но наврядли так сильно будут усложнять игру ph34r.gif
Polarnik
Всё-таки псевдособака! Сочетание стремительной свирепой атаки и большой живучести делают монстра каким-то настоящим. Зловредная тварь.Не раз вздрагивал подвергаясь атакам ночью. ph34r.gif
Carlos
Голосовал за гражданских зомби. Мы имеем дело с игрой более приближенной к реальности и возможной реальной катастрофой. Да, не сомненно, фантастике отведенно определенное место что довольно и не малое, но в тоже время должна быть определенная балансировка. Большое количество мифических тварей, расплодившихся под покровом зоны и радиации утупляют стиль сталкера. Если вернуть их ВСЕХ, то это уже будет туповатый хоррор.
Ночной Дозорный
Всех бы монстров хотелось! Но игра ещё сложней станет, да и места для них маловато.
Кугуар
Цитата
Но игра ещё сложней станет

Нестанет!!
Кугуар
Недавно видел излома и химеру в действии. biggrin.gif Химера монстр не такой сильный как разрабы обещали. Ну а излом мне понравился! Особенно крики: эй солдат, солдат! Перебил свободу на базе и там изломы завелись. Сначала ходят как люди, потом зпмечают тебя, встают на все четыре конечности и с диким воплем бегут на тебя. А у химеры две башки! biggrin.gif Одна большая и ушастая, а вторая маленькая и не кусается! Тоже видел на армейских складах. Охотилась стая химер на стадо кабанов. Было интересно! Скоро скину изображения!
1001v
Цитата(VBproffi. @ 02.09.2007, 22:00) *
Мен заинтересовал Бюрер, но я его не помню уже - дайти картинку плиз

Крендель
1001v, 2007-й так не вернуть
ForserX
Цитата(Крендель @ 31.08.2016, 08:03) *
1001v, 2007-й так не вернуть

Код
if Year > 2007 then
return 2007
end
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.