Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 12: день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
И опять Совет Gameinator'а в составе 7 ковбоев дружно уселся в Salloon'е за рюмкой американского виски и после долгих споров, подозрений, разных спектаклей почти единогласно проголосовал повесить Crazy Elf. Бедный Crazy Elf так расстроился, что проголосовал сам за себя, зловеще ухмыльнулся и переголосовал за Шизгарика.
Ровно в полдень ЕГО привели на главную площадь. Вдруг на улицах появились записки, на которых было написано: «Я дурак! Все кто хочет выжить валите из города! Я предупреждаю! Ха-ха!» Но глупые жители не обратили на них внимание и это был fatal error. Потому что Эльф забил на свою молодую безрадостную жизнь и решил сделать большой БУУУМ!!!! Но главная его цель – это отомстить Шизгарику за подлую подставку.
Когда печальная процессия поровнялась с Шизгариком, Эльф с диким криком « Я ДУРАК! Руки вниз! Ноги вверх! Кранты Шизгарику!!!», нажал на кнопку. Эльфа и стоящую рядом Дилию разорвало на мелкие кусочки, оружие Эльфа превратилось в металлолом, он не успел сдать его на склад. А Шизгарик не пострадал. Бронежилеты от фирмы Катани самые крепкие в мире.
Жители города в ужасе разбежались по домам. Хау уже подбегал к своему дому, как вдруг из-за угла вышел человек в черной маске. Короткая очередь из узи прошила тело несчастного насквозь. К сожалению он не купил самый крепкий жилет в мире от фирмы Катани. Подобрав обрез, убийца скрылся в темноте.
Радостный и счастливый Шизгарик, напевая любимый мотив из репертуара местного барда Эминема, тоже направился домой. Внезапно перед ним вырос чей-то силуэт. И не успел Шизгарик пораскинуть мозгами, как ими раскинул мститель, выстрелив дробью точно в лицо жертвы. Через микросекунду от лица не осталось и следа. Приблизившись к телу, незнакомец вытащил из кармана пачку зеленых из ограбленного банка, а узи из-за пояса и неторопливо удалился в темноту.
Итог этого ужасного дня :
Погибли невинные жители города – Дилия, Хау и сумасшедший Эльф.
Замочен еще один бандит – Шизгарик.

В живых остались:
1. Black Eagle
2. H-Bomb
3. Gamexxx

Среди них 1 бандит
Black_Eagle
Я же говорил,что Шиз маф.Они спектакль устроили с Догом,а вы купились.
dilia
это было интересно smile.gif
H-bomb
Я НЕ МАФ!!!
Nerfair
funny =)
хмм может маф Gamexxx я думаю он но голосовать не могу я дух =)
Black_Eagle
Зато как я пораскинул мозгами Шиза biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gamexxx
Н-да-а-а...вот это конечно сложно, всего 3 человека и один из них Маф...спрашиваю: Кто Маф??
Black_Eagle
Gamexxx, подозреваю,что это ты biggrin.gif
Nerfair
Цитата
Н-да-а-а...вот это конечно сложно, всего 3 человека и один из них Маф...спрашиваю: Кто Маф??

кто же кроме тебя =)
Gamexxx
Хммм...а по-мойму это H-Bomb, так как Man2 его в прошлом дне подозривал, но он также подозревал Шиза...и оказался прав, так что в полне возможно, что он догадался!! И еще это сообщение, "Я НЕ МАФ"...2 сообщение в теме, и ничего кроме оправданий...это по-крайней мере странно...
Black_Eagle
Gamexxx
Nerfair
Цитата
Gamexxx

ага я дуаю тоже он так как в последнем сабже он чото стрелки переводит
Тайлер Дэрдэн
Эх
была бы у меня ещё одна бомба...
DAISHI
Цитата
Зато как я пораскинул мозгами Шиза

А как ты докажешь, что именно ты это сделал?
Прошу обратить внимание живых игроков на такую оригинальную отмазку возможного мафа smile.gif
Тайлер Дэрдэн
DAISHI, мало вероятно
он не Крейзи как я...
fen1x
Партию закрою сегодня в полночь.
Господа непроголосовавшие ковбои, от вас зависит судьба партии.
Nerfair
Цитата
была бы у меня ещё одна бомба...

есть Н-BOMB =) может возьмешь его
Gamexxx
Black Eaglle
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.