Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото из города Теплодар
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
atez
Живу вот в таком городе:
Украина, Одесская область, Теплодар:
]]>Фото от неизвестного автора]]>
xolod
Не в обиду будет сказано, половина Восточной Украины соответствует этой атмосфере, сколько помню, был и ездил там.
atez
Этот город ещё и потому соответсвует, что там атомную станцию планировали строить, но после Чернобыля передумали
[empr]
atez, спасибо, было интересно посмотреть.
ZeroStack
Какая половина восточной украины? Все СНГ в таких пейзажах. У меня в полу километре от района где живу территория полностью схожа с алестом.
таких же два здания на похожем расстоянии, и тунель.
ерунда.
Glorfindel
Хм, даже в Московской Области такой пейзаж не редкость )))
Soulseeker
Занятные фотографии, но, не в обиду автору будет сказанно, невидаль отнюдь не эка. Я бы даже сказал, что фотки подчеркивают патетичность сущности бытия нашей страны, ибо, как было отмеченно выше, такие пейзажи повсеместны.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
аминь...
Solder60
Во первых я жытель города теплодар и эти фото не из моего города.Я раскажу историю моего города:
В Теплодаре планировался строиться реактор но после взрыва в Чернобиле стройка остановилась.Весь город небыл потроен до конца а токо его пятая часть,в теплодаре планировалось много домов и зданей,в этих домах должны были жыть люди которые должны были работать на атомной станцыи.Когда Чернобыль зорвался стройка прикратилась потому что на новом реакторе нехто незахотел бы работать,и дома начили продавать жылающим купить.Сичас нашему городу 27 лет, в Теплодаре все отлично население больше 6 тысяч,и сичас начились постройки новых домов.В Теплодаре есть все удобства:отличная школа,лицэй,супермаркет,и не смотря на все что Теплодар маленький.Я горжусь своим городом и буду жыть здесь,и я верю Что теплодар станет городом милионером
Кто хочет узнать побольше и затать вопросы пишыте на электроную почту E-mail: Solder60@yandex.ru
Solder60
Я обращаюсь к афтору фотографий
-Это не Теплодар и не наводи грязь на мой город!
xoce
Solder60, еще бы буквы не блондинистые у тебя были, и более корректная орфография-было бы совсем хорошо.
Ночной Дозорный
Да по всему бывшему СССР, теперь по России и СНГ, столько можно подобного наснимать! Я и сам такое одно время фотографировал!
Salasar
atez,
Хе, знакомые фотки, видел все у завода бандитосов в игре=)
Борфет
Вот бы полазить там... rolleyes.gif Люблю такие места! smile.gif
Solder60
У меня не корректная речь, потому что я спешыл, и в смысле буквы блондинские
Alter Mann
серенькие и морковные....и что то ты слишком оперативно сработал blink.gif
xoce
Цитата
У меня не корректная речь, потому что я спешыл, и в смысле буквы блондинские

Большими буквами пожалуйста не пеши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.