Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: U2.Крафтеры
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Andrew
Отвечайте юные крафтеры smile.gif
Andrew
БС это круто!
Любой ГМ БСник до конца своих дней может не волноваться о нехватке доспехов!
John
Ой чья бы корова мычала "Юные крафтеры!" .ХАХАХА из юных крафтеров ты ваще юнец smile.gif
Andrew
John,
Цитата
из юных крафтеров ты ваще юнец

Ой да ладно! Блин и тут от него ни куда не денешься smile.gif!
John
Я как пиявка,как банный лист на жопе! smile.gif
Andrew
Джон, ты лучше скажи почему именно тэйлоринг?
John
А потому что мне делать нефига,будем на драков ходить вот тебе и шапочки и доспешки smile.gif
Andrew
John,
Цитата
А потому что мне делать нефига,будем на драков ходить вот тебе и шапочки и доспешки 

Да ну, а вот я другого мнения! Вспомни, что ещё даёт БС докаченный до ГМа?!
John
Помню помню+10% к урону от мейсsmile.gif
DAISHI
Мне исключительно нравиться сражаться, поэтому по возможности пытаюсь отказываться от крафтинга smile.gif
Тем более ничего особенного крафтинг не дает, гораздо интереснее и полезнее прокачивать магию и боевые скиллы smile.gif
John
DAISHI,
Цитата
Мне исключительно нравиться сражаться, поэтому по возможности пытаюсь отказываться от крафтинга
Тем более ничего особенного крафтинг не дает, гораздо интереснее и полезнее прокачивать магию и боевые скиллы 

Как помню кто то говорил что уже 2 месяца не играет?
Andrew
Кстати, Даиши, возвращайся! Мы тебе комнатку предоставим в нашем доме ну или маленький домик рядом с нашим тебе поставим! Возвращайся, если чё то и в орка морфонём и доспехи дадим!
John
Да а еще Дракона подарим охрану наймем 1000000 подарим а так же фул драгонsmile.gif
Andrew
John,
Цитата
Да а еще Дракона подарим охрану наймем 1000000 подарим а так же фул драгон

Ну, Джон, тут ты конечно палку я вно перегнул, но чем сможем тем действительно поможем!( а можем мы сейчас немалое!)
John
Да уж.Даиши я научился платья вязать одно подарю тебе smile.gif
Andrew
Джон хватит про платья! Ты вообще можешь нам рассказать о твоей нелёгкой крафтеровской жизни?!
John
Ну встаешь спозаранку,доишь корову,идеш на поле и рвеш хлопок,делаешь из него нитки,ткеш болты ткани,и шьеш платья.Кстати я ЖЕНЩИНОЙ СТАЛ!!!ТРАНСВЕСТИТ!
Andrew
А не тяжело ли женьщине таскать стоко на себе? Тем более на 9-ом месяце! biggrin.gif
John
МЭЭЭЭЭЭЭ причем тут 9 месяц,у меня токо 2 пошелsmile.gif
Andrew
Джон, родимый, а скоко примерно хлопка надо, чтобы докачать до 50 тэйлоринг? И на чём его качать до ГМа? Распиши поподробней!
Gamexxx
Не, у вы странные...живете все в одном городе, а разговариваете через ФОРУМ...тем более что Джон и Эндрю в одной квартире laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Andrew
Gamexxx,
Цитата
Не, у вы странные...живете все в одном городе, а разговариваете через ФОРУМ

Вот такой у нас стиль общения!

Gamexxx,
Цитата
тем более что Джон и Эндрю в одной квартире   

ЭЭЭ, нет ты не понял! Он мой двоюродный брат! И живём мы в разных квартирах!
Ну ладно хватит флудить тут! Заходи в Болталку для УО!
John
Если я скажу скоко надо хлопка,то все откажутся качать тэйлоринг.Надо МНОООГООООО хлопка.
Andrew
Ну блин, трудяга ты наш! А представь, скоко БСник тратит ингов для того, чтоб достичь ГМа!
John
Мне не нужно представлять я знаю:от 20-30 тысяч ингов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.