Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игры на тему F1
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
ObvilionLost
Почему нету игр на тему F1 для ПК? Есть ли какийнибуть игры новые на тему F1, и чтоб с хорошой графикой и физикой cool.gif

Такое впечетление что все плюнулю на F1... и игр неделают.
Rainy Dahlstrom
Ну, насколько я понимаю последними на PC стали F1 2002 от EA и Grand Prix 4 от Microprose. Обе 2002 года и к обоим вроде по сей день выходят моды и у обоих серий довольно внушительное комьюнити (хотя пожалуй у второй побольше, помнится году в 2003 я активно скачивал апдейт чемпионата 2003 для игры Grand Prix 2, а она, простите, 96 года).

А вообще ситуация в данном секторе - полнейшее безобразие.
Rex
Новых и с хорошей графикой нет. А вообще, ты никогда не слышал, что графика в играх не главное?
xolod
Rex, кто тебе такое сказал, что графика не главное?
Rex
Цитата(xolod @ Aug 27 2007, 22:56)
Rex, кто тебе такое сказал, что графика не главное?

Loooooool! А кто тебе сказал обратное?
xolod
Rex, во-первых, никто, а во-вторых, я просил тебя ответить на вопрос, касающийся высказанного тобой тезиса ;)

Не знаю, как тебе, а мне нравится, когда компьютерные игры выглядят красиво. Я ради этого иногда в них играю. А тебе не нравится?
sp.nd
Вроде к race от simbin выходил мод с формульными машинами. Там физика на уровне.
Rex, тролллинг?
Hint
Теперь formula 1 будет только на PS3 smile.gif .
ObvilionLost
Цитата(Rex @ Aug 27 2007, 21:54)
Новых и с хорошей графикой нет. А вообще, ты никогда не слышал, что графика в играх не главное?

Слышал и что? в ОФП вот играю....
Но Ф1 я поиграл на ПС3 хочю на ПК такое! laugh.gif
Rex
xolod, мне это никто не говорил - это мою собственное мнение, которое сложилось у меня за многие годы игранья в игры. Лично мне в игре гораздо важнее сюжет, атмосфера, геймплей. А графика для меня не играет никакой роли. Поиграй с моё - может, поймёшь почему.

Цитата(spund @ Aug 27 2007, 23:45)
Rex, тролллинг?

spund, гоббблинг? blink.gif
Neo][
xolod, Rex, у каждого свои предпочтения, заканчиваем оффтоп wink.gif

Цитата
Почему нету игр на тему F1 для ПК? Есть ли какийнибуть игры новые на тему F1, и чтоб с хорошой графикой и физикой cool.gif
Такое впечетление что все плюнулю на F1... и игр неделают.

ObvilionLost, потому что у Sony контракт с F1 на производство игр и соответственно никто другой не может делать игры на эту тему.
Ссылки на источник к сожалению дать не могу, но когда интересовался играми этой серии находил такую инфу, уверен, если погуглить можно найти кучу офф. источников wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.