Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кракен или проклятие морей. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Описываю коротко основные моменты.
По 2 голоса набрали Килл и Фиран, но Килл по времени опередил, и его таки саданули головой об скалу.
Однако, он успел найти заточку в кармане Профи, тк оказался шерифом местного значения, и, следовательно, прирезал Профи к чертям собачьим. А еще раньше мафия замочила нашу последнюю девушку Мяф.
Но и это не все.
Бедняга Эмпро какого-го лешего поперся гулять ночью на берег, заблудился и помер от одиночества. К великой радости мирных он оказался последним мафом.

Подытоживаю, погибли четверо:
Мяф – мирная
Килл – шериф
Профи, Эмпро – мафы

Победа мирных! Мои поздравления!

Партия оказалась богатой на эпидемии, Патрик и Эмпро погибли от одиночества.
В последний день Килл-шериф мог бы себя спасти, сменив свой голос на Фирана, с которым у него было равное количество голосов. Но Килл оставил свой голос за Профи, что странно, тк он заказал его проверку.
Таким образом, на счету шерифа 2 мафа, одного вынес маньяк и один загнулся от эпидемии.
Наши поздравления шерифу за отличную работу!
Homer Simpson
Шериф молодец!
А Емпро подвёл братву, редиска!
Undertaker
Да, новички сыграли не плохо. Не понятно опять же тактика Килла, два дня подрят голосовать против Профи. И во второй день его не проверить. То что палились мафы и подставляли себя мирные под мафов, можно было видеть невооруженным глазом.

Эх Эмпро, Эмпро...

Всем спасибо за игру.
EMERCOM
С шерифом нам повезло,выдержка железная у него.
Цитата
Да, новички сыграли не плохо

Нервишки пощикотали друг другу.
Всем спасибо за партию.
VBproffi.
Эх...вынесли таки мирные...абыр, абыр, абыр...спасибо всем за игру короче biggrin.gif
Sotis
Вот это да! Результаты впечатляющие.. килл шериф, странно! Своим голосом против Профи он мог отвести от себя подозрения.. Как от шерифа.. Маф, загнувшийся от одиночества - вообще халява smile.gif Что ж.. Мирные победили, ура! Всем спасибо за партию, обязательно запишусь на следующую!
Nerfair
Пишусь !!!!
Sotis
пишусь
ура, експеллед с нами! ))
(ура, красный болд снова удался)
Nerfair
Sotis, friends.gif thanks ;P
Человек Поезд
Всем спасибо за игру!Я хоть набрался начального опыта в игре и думаю запишусь на следующую партию wink.gif
ямаха
один я живой остался! tongue.gif
я же говорил что я мирный)) так.. кто мне там плюс поставить должен? rolleyes.gif
Grimnebulin
Килл большой молодец, выигрыш - его заслуга. вообще, игра мне показалась очень интересной, и, по-видимому, именно благодаря подавляющему большинству новичков. С ними играть по ряду причин сложнее, но и интереснее в разы. smile.gif
Homer Simpson
Undertaker, а ведь могли Килла в первый день слить! smile.gif
Bloodthrist
Пишусь !!
Думаю первая моя партия пройдет для меня хорошо
Человек Поезд
Цитата
Думаю первая моя партия пройдет для меня хорошо

Эт почему? smile.gif
Цитата
один я живой остался! 

Я по идее тоже smile.gif
Bloodthrist
Новичкам везет smile.gif
likil
Цитата
В последний день Килл-шериф мог бы себя спасти, сменив свой голос на Фирана, с которым у него было равное количество голосов

Дык я был уверен что фиран мирный,а тупо выезжать за счет других не в моих правилах,поставил на проверку профи ибо понял,что его не повесят уже.
Еслиб не смутил ямаха на второй день то профи б роверил во второй день ище.
Касательно состава мафии три мафа кроме такера были мной выписаны в блокнот в первый день но 4 был ямаха)
EMERCOM,
Цитата
шерифом нам повезло,выдержка железная у него.

Пасибо приятно слышать такие вещи от такого человека)
Black Fairy
Килл, друг, я тя поздравляю wink.gif
Ну пока запишусь, но не факт что не передумаю sad.gif
frih
Обидно что Эмпро погиб от эпидемии, к сожалению, за его игройт понаблюдать в полной мере.. И исход был бы другой rolleyes.gif
А так, спасибо за игру..
Пилот
я пожалуй,запишусь smile.gif а то стало интересно )
Homer Simpson
Пилот, Что значит стало интересно??? Всегда было интересно, и всегда по разному! wink.gif
Записываюсь на следующую партию!
Sotis
Пилот, Записываться нужно красным жирным шрифтом! Обрати внимание на остальные примеры записи! Надеюсь, ответы на экзаменационные вопросы уже у ведущего? wink.gif
а ведь это была последняя партия сезона! smile.gif вернусь- засяду за сценарии..
Nerfair
Sotis, Sotis .. Пилот помойму уже играл когда то )) Не беспокойся , все в порядке , это свой человек biggrin.gif
Black Fairy
Цитата
ответы на экзаменационные вопросы уже у ведущего?

Sotis, вообще-то он уже играет давно biggrin.gif
та, кстати, он вернулся недавно из монастыря, давайте его поздравим rolleyes.gif biggrin.gif лан, шутко...
Sotis
Expelled, LaFee, Я потому и подмигиваю, что по всем атрибутам видно, что он далеко не новичок smile.gif с удовольствием сыграем вместе!
Пилот
Sotis,
Цитата
Записываться нужно красным жирным шрифтом! Обрати внимание на остальные примеры записи! Надеюсь, ответы на экзаменационные вопросы уже у ведущего? wink.gif

да,с красным цветом я подзабыл smile.gif
ага,а ответы на тест я уже отправил сам себе,жду решения.
ну а пока запишусь smile.gif
Человек Поезд
Пилот, Хорошо что будешь играть -)
Grimnebulin
Пилот, приятно видеть. smile.gif Интереснее стало и правда. wink.gif

В игре.
mouse
пишусь
Black Fairy
mouse, приффет!!!))) уррра!!! научи меня как маньяком играть, пазаста biggrin.gif rolleyes.gif sad.gif
VBproffi.
Пишусь
Bloodthrist
ууу, вновую партию народа прибавляется! cool.gif
кста, а когда она начинается?
fen1x
[MyCOPOK],
Цитата
когда она начинается?

3 сентября. В аккурат параллельно со началом учебы мы продолжим обучение в мафию smile.gif 2guns.gif raygun.gif

Уже записалось 10 мафиозников. Максимум 17. Осталось 7 вакансий. Не опоздайте к отстрелу rolleyes.gif
Пилот
ой,боюсь 3 сентября я не смогу принять адекватного активного участия в игре laugh.gif
EMERCOM
ПИШУСЬ
Только играть смогу с утра 4 сентября,третьего буду на сутках wink.gif
fen1x
Eсли есть проблемы с началом партии 3 сентября, можно перенести на 10 сентября smile.gif
Black Fairy
Цитата
Eсли есть проблемы с началом партии 3 сентября, можно перенести на 10 сентября 

fen1x, а мы можем сделать опять первые 2 мафиозных дня по 2 реальных? rolleyes.gif просто имхо будет удобней, ведь у многих учеба ( z_mat.gif death.gif crazy.gif )
fen1x
LaFee,
Цитата
а мы можем сделать опять первые 2 мафиозных дня по 2 реальных?

И опять разведете флуд на 20 страниц. Опыт последних партий показал, что одного дня вполне достаточно.
Можем начать партию 4 сентября smile.gif
Black Fairy
Цитата
И опять разведете флуд на 20 страниц.

fen1x, 20 не 29 главные флудеры будут заняты учобой biggrin.gif
Цитата
Можем начать партию 4 сентября 

а я за biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата
Опыт последних партий показал, что одного дня вполне достаточно.

Категорически согласен! Тем более все, кому не лень пишет, что первый день ни о чём не говорит, и подозрения складываются со второго и последующих дней!
Sotis
Я за оставление первого дня длительностью в один реальный. Безусловно, 2 дня перебор, это ничего не даст.
Партия с 4 го сентября тоже хорошая идея, имхо..
Пилот
1 день в игре - 1 реальный.
Партию лучше начать 04.09 smile.gif
[empr]
Простите, что отсутствовал - уже писал в теме "Отсутствия". Страдал головной болью, подняться не мог, не то что в Мафию играть (Homer_Simpson сам редиска).
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Опыт последних партий показал, что одного дня вполне достаточно.

Минусы есть, но плюсы их компенсируют с лихвой. biggrin.gif
likil
Как и в тот раз скажу в последний день rolleyes.gif хз смогу или нет пока,еще не известно как колесо повернетсо то

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:

Одного дня более чем достаточно,ибо иначе флудерасы берут свое
Homer Simpson
Empro,
Цитата
Простите, что отсутствовал - уже писал в теме "Отсутствия". Страдал головной болью, подняться не мог, не то что в Мафию играть (Homer_Simpson сам редиска).

Попробывал бы ты это в реале БОССУ объяснить!!! Я бы посмотрел на тебя!!! death.gif
Sotis
Да ладно вам, такие отсутствия вносят свой элемент неожиданности в игру! Не только мирным помирать от одиночества.. Внезапно самоликвидировавшийся маньяк-забавно, не правда ли? Думаю, число определено, все, кто не успеет- у них есть второй день. Ждем новых мафиози и начала партии. Торопитесь примкнуть к нашей веселой и безбашенной компании! smile.gif
домовой
пишусь
[empr]
Цитата
Попробывал бы ты это в реале БОССУ объяснить!!! Я бы посмотрел на тебя!!! 

cool.gif С Боссом у меня лады.

Записываюсь.
D&S
ай...я тож запишусь!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.