Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафиозная Флудовка
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
frih
У меня в нике две буквы L, следовательно пишите, пожалуйста, Валло.
Крендель
Цитата
9 голосов против валло - кажись все хорошие наконец объединились и надают по роже плохим

С мотря кого ты щитаеш хорошим biggrin.gif
Homer Simpson
У живых закрыли.
А у нас круглосуточный прием!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Цитата
Я вообще не понимаю зачем он записывался в игру. Для галочки чтоль??

мож записался чтоб его слили и потом говорить всем как класно во флкдовке?
DOS.ik
Ниразу не зайдя в нее?)
кот нейтрон
его идея заключалась не во флудовке а вообще в изоляции мирных, так что не справедливое замечание
Homer Simpson
Цитата
мож записался чтоб его слили и потом говорить всем как класно во флкдовке?

Реклама-двигатель торговли!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sotis
Ну, что я говорила?
Так и знала что нас с тфилу закажут.
Гомер, ты умничка!

Добавлено через 40 секунд:

а что это у нас покойник в первом посте третьего дня делает? smile.gif
DOS.ik
Это он там временно =)))
Крендель
Думаю мафами окажуться Ялтинец и Буг. С третьим сложно как-то
Ночной Дозорный
Уху! Молодцы, исправились! Шериф давай!

Добавлено через 46 секунд:

Цитата
окажуться Ялтинец и Буг

Думаю, что так и есть!
Homer Simpson
Буга надо вешать по любому!!!
Шериф, стукни в аську или в личку.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:

Цитата
Молодцы, исправились! Шериф давай!

Могли бы в первый день их грохнуть. Прислушались бы к моим постам. angry.gif
Sotis
шериф, свяжись с Дозорным!

Добавлено через 11 секунд:

или со мной
Крендель
А собсна кто щас будет общаться в дне? Всех говорливых слили уже. До завтра не больше 2-х страниц напишут smile.gif
Homer Simpson
krendel,
Цитата
А собсна кто щас будет общаться в дне? Всех говорливых слили уже. До завтра не больше 2-х страниц напишут

Зато голоса легче считать!!! smile.gif
Ночной Дозорный
Цитата
Валло и Дарт – мафы, повешенные жителями.

А как руки чесались!
Цитата
Прислушались бы к моим постам.
biggrin.gif
Крендель
Цитата
Зато голоса легче считать!!!

А как мафов вычислять? Ониже окопаються и затихнут.
Homer Simpson
krendel, мафов надо было раньше вычислять. smile.gif
Буг, Ялта.
Третьего назову позже. wink.gif

Добавлено через 3 минут 4 секунд:

Как думаете??? Без маньяка как то напряженней игра получается. Рандома меньше.
Ночной Дозорный
Цитата
Буг, Ялта

Могёт быть Наруто!

Добавлено через 2 минут 37 секунд:

Цитата
Как думаете??? Без маньяка как то напряженней игра получается. Рандома меньше.

Мне с маньяком больше нравится! Неожиданностей больше! death.gif

Добавлено через 9 минут 11 секунд:

Мне нравиться высказывание Ялты, цитирую:
Цитата
Ну слава Богу, шериф пришел.  Из-за работы (будь он трижды проклята) второй день для меня был как и первый.

Угу! Пришёл, увидел, заказал! cool.gif
Homer Simpson
Цитата
Могёт быть Наруто!

Если Наруто маф, то значит Феникс кубики плохо перемешал. laugh.gif
Крендель
Цитата
мафов надо было раньше вычислять

Так а когда б я их вычислял если это моя первая игра, ито я в рандомном дне учавстаовал smile.gif
Homer Simpson
krendel,
Цитата
Так а когда б я их вычислял если это моя первая игра, ито я в рандомном дне учавстаовал

Через год будешь в первый день уже знать кто есть кто. wink.gif
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!(С) smile.gif

Добавлено через 15 минут 12 секунд:

Скукотища!!! sad.gif
Свежеповешенные еще в чистилище, а старые уже разлагаться начали. laugh.gif laugh.gif
Ночной Дозорный
Ещё обратите внимание на Глобареса!
Sotis
Эхх, и почему маньяка нет? А без покойников - вообще скукотища!
мирные не догадаются сюда зайти, и почитать умных людей biggrin.gif

Я думаю мафы Буг, Ялта и Стилет...

но вот кто шериф)) стукни в аську, интереса ради smile.gif
Ночной Дозорный
Почти Сотис, кроме одного.
Homer Simpson
Почитал первый день. Получил огромное удовольствие. Там мы еще все живы. smile.gif
Я думаю третий маф Наруто. dry.gif
Sotis
нет, наверное не стилет а действительно наруто.
Homer Simpson
Наруто жалом тут поводил и пошел Ялту сливать. laugh.gif acute.gif
Anonymous
Вообщем да.
Смысл абсолютно не изменился.
Только раньше флудили прям в дневном разделе, а теперь тут.
Какая разница?

Хреново в общем моё предложение реализовали. А жаль.

Добавлено через 5 минут 32 секунд:

Это как если решили запретить движение по одной дороге просто всех на параллельную дорогу выпустить.
Движение останется абсолютно таким же. Просто в другом месте.
Homer Simpson
Цитата
Хреново в общем моё предложение реализовали. А жаль.

Упалпацтул!!!
Блин!!! Мы виноваты в том, что хреново реализовали ГЕНИАЛЬНОЕ предложение гениального мафиозника Дарта Ревана!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тебе нужно было внести предложение чтоб всех мочили по настоящему. Вот тогда бы везде было бы тихо. laugh.gif
fen1x
Darth_Revan,
Цитата
Только раньше флудили прям в дневном разделе, а теперь тут.
Какая разница?
Хреново в общем моё предложение реализовали. А жаль.

Дружище, я конечно дико извиняюсь, но вся мафия состоит из флуда на 75%, в этом ее суть. Я думал, что ты давно об этом знаешь.
А твое предложение можно реализовать только одним способом - закрыв весь мафиозный раздел к чертям собачьим. Подозреваю, что многие будут возражать.
Homer Simpson
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАФИИ!!!
Davidhye
насчет маньяка - я не думаю что с ним так ужасно... я вообще-то не скучаю по нему
мне кажется он должен быть добавлен если сценарий будет подходящий...
а насчет мертвые молчат - я хочу удовольствие получать от чтение тем, а не просто так голос отдавать и уходить... четвертый день вообще мертвый будет!
Homer Simpson
davidhye, маньяка ни кто не отменял. Он будет, при большом количестве записавшихся. Вот в этот раз одного человека не хватило. sad.gif
Davidhye
да я знаю... я просто не думаю что он настолько нужен там; без него кажется нормально все и так - он же в любом случае сам за себя играет. вот если бы он мог встать на чью-нибудь сторону - тогда бы интересней было...
Homer Simpson
Цитата
вот если бы он мог встать на чью-нибудь сторону - тогда бы интересней было...

Он не может встать на чью либо сторону. Он не знает кто есть кто и его ни кто не знает.
Маньяк полезен в первый-второй день, для прорежевания рядов так сказать. smile.gif
Boogeyman
Народ, скоро с вами буду. smile.gif По ходу жители провалят очередную партию, сливая своих.
Anonymous
Цитата
Упалпацтул!!!
Блин!!! Мы виноваты в том, что хреново реализовали ГЕНИАЛЬНОЕ предложение гениального мафиозника Дарта Ревана!!!   
Тебе нужно было внести предложение чтоб всех мочили по настоящему. Вот тогда бы везде было бы тихо. 

Местный гений, блин.
Ты своей нескончаемой тупостью просто поражаешь.
Серьезно.



Цитата
Дружище, я конечно дико извиняюсь, но вся мафия состоит из флуда на 75%, в этом ее суть. Я думал, что ты давно об этом знаешь.
А твое предложение можно реализовать только одним способом - закрыв весь мафиозный раздел к чертям собачьим. Подозреваю, что многие будут возражать.

Ты забуждаешься.
Если попробовать придумать сходу - то можно сделать дополнительный статус и просто при смерти присваивать этот статус - запрещающий постить во всём разделе. Ничего закрывать не надо.
То, что было сделано - это вообще идиотизм.
Скажи мне, зачем пытаться отгородить мертвых от обсуждения игры и при этом разрешить им об этом общаться в другой теме?
Это редчайшая глупость.

И господи, причем тут флуд?
Я раз 10 уже писал (теперь считать начну) - не во флуд проблема, а в участии мертвых в активной игре.
Если это администрации не кажется проблемой - какой резон вообще тогда вести все эти споры? Надо просто отклонить предложение и не иметь мозги ни себе ни мне.
Homer Simpson
Boogeyman, приходи, я тебя жду!!! Пердобластер можешь оставить мафам, тут он ни кому не нужен. wink.gif

Добавлено через 13 минут 41 секунд:

Darth_Revan,
Цитата
Местный гений, блин.

Это ты о себе??? laugh.gif
Цитата
Ты своей нескончаемой тупостью просто поражаешь.

Вот объясни мне, тупому, гениальный мой друг, какого ты вообще записался в игру???
Ты что, думал что сидя в инвизибле и выползая в тему раз в день тебя не заподозрят в мафиозности???
Я тебя огорчу!!! По себе других не суди ни когда!!!
Те времена, когда можно было отсидется прошли. Ты этого не понял. Я тебе это доказал!!!
И вообще, не нравится- не играй.
Крендель
Цитата
Если попробовать придумать сходу - то можно сделать дополнительный статус и просто при смерти присваивать этот статус - запрещающий постить во всём разделе. Ничего закрывать не надо.

Офигенно-гениальная мысль. Сделаем так на следующую партию и запишеться 3-4 человека
Naruto
Да ну , не надо в молчанку играть , все и так скрытные до беспредела , одно-два сообщения на весь день и все , с таким же успехом можно на костях гадать кто маф кто нет и вообще нифига не писать .

Homer_Simpson, создавай группу в поддержку тех кто против Реванской позиции , с радостью запишусь smile.gif
глобарес
Цитата
запрещающий постить во всём разделе

а что помешает им пойти в болталку, создать в чате мертвецкую тему и там общаться? Или может им тогда вообще запрещать постить после смерти? Или цензуру что ли вводить, запрещающую упоминания о мафии?
Ялтинец
Darth_Revan,
Цитата
Ты своей нескончаемой тупостью просто поражаешь.

Уважение к окружающим ты таки поимел. Или интернет-равенство есть аксиома? Рекомендую быть сдержаней. Ты заблуждаешься, я серьезно.
DOS.ik
+1 к Ялте =)
Гомер не туп, а упрям)
Homer Simpson
Naruto,
Цитата
Homer_Simpson, создавай группу в поддержку тех кто против Реванской позиции , с радостью запишусь

А все уже создано!!! smile.gif
Обрати внимание на подписи у Сотис и Дозора.
Дозор еще правда колеблеца, но Сотис его направит на правидный путь. wink.gif laugh.gif

Хотел после партии опрос провести (не голосование анонимное) по этому вопросу, а счас помоему и так все ясно. Не нужно лезть грязными руками в живой и живущий организм.
Я так вот думаю.

Ялтинец,
Цитата
Уважение к окружающим ты таки поимел. Или интернет-равенство есть аксиома? Рекомендую быть сдержаней. Ты заблуждаешься, я серьезно.

Спасибо за понимание!
drinks.gif

Добавлено через 57 секунд:

Блин!!! Феникса уже обрили!!! ohmy.gif
Boogeyman
Да Гомер толковый мужик! Прошлую партию практически в одиночку сделал. Абсолютно непонимаю, какие ещё могут быть наезды.
Davidhye
Я мафию без гомера не вижу если честно... мафия без гомера, это как день рождения без подарков; обойтись можно, но далеко не хочется tongue.gif
Homer Simpson
Цитата
Да Гомер толковый мужик! Прошлую партию практически в одиночку сделал. Абсолютно непонимаю, какие ещё могут быть наезды.

Цитата
Я мафию без гомера не вижу если честно... мафия без гомера, это как день рождения без подарков; обойтись можно, но далеко не хочется

Друзья!!! Я пльщен!!! Спасибо за лестные отзывы! Приятно, черт ыозьми. blush1.gif
Но будьте осторожней!!! Могу заболеть звездной болезнью!!! smile.gif
Davidhye
Цитата(Homer Simpson @ Jun 5 2008, 01:25)
Друзья!!! Я пльщен!!! Спасибо за лестные отзывы!

ну это потому что в этой партии ты не врал... если будешь прикидыватся мирным, а сам будешь мафом - буду брать свои слова обратно... меня нельзя обманывать, серде слабое unsure.gif tongue.gif
Homer Simpson
davidhye,
Цитата
ну это потому что в этой партии ты не врал... если будешь прикидыватся мирным, а сам будешь мафом - буду брать свои слова обратно... меня нельзя обманывать, серде слабое 

Блин, с ужасом всегда захожу в первый день на форум. А вдруг там письмо со списком мафов???
Честно, не люблю играть мафом. Но игра есть игра. Причем командная игра. И в какой бы команде не играешь нужно думать о коллегах.
А сердце беречь нужно!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.