Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кракен или проклятие морей. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Капитан Фаррел задумчиво и печально смотрел на оборванную компанию потерпевших, которые собрались вокруг костра. Кто из них выживет и выживет ли он сам к прибытию помощи с Большой Земли? Тем временем у костра велись горячие дебаты на тему, кого казнить. Кандидатура Эмеркона набрала больше всего голосов.
- Ну и кто осмелится подойти ко мне, поднять и трахнуть головой о скалу??? - Эмер поднялся во весь свой богатырский рост, - Я вам не хрупкая, как пушинка, Сотис, -продолжил он.
Да, Эмер мужчина был не слабый, из тех, кто валил быка с одного удара могучим кулаком.
Кто-то запустил в него камнем, Эмер пошатнулся и вся бригада налетела на него, скопом завалили, накинули веревку на шею и подвесили. А при нем была бляха надсмотрщика всего лишь...
Стемнело, все вокруг затихло, браслет духов на запястье Фаррела ярко вспыхнул. Но капитан не успел предупредить остальных, на поляну уже выскочил дикий вепрь с горящими глазами, на пути которого оказался Дог. Не будем останавливаться на том, что осталось от несчастного Дога, заметим только уже знакомую нам бляху...
Под утро в ручье обнаружили мертвую Эфи, в груди ее торчала криминальная заточка. А браслет духов беды у Фаррела потух и превратился просто в набор стекляшек.
- Друзья! – воскликнул Фаррил, - не печальтесь, пред вами труп маньяка!
Но трупы на этом не закончились. На берегу среди обломков галеры найдет был Патрик. Видать заблудился ночью, забрел туда и умер от страха в одиночестве.

Четыре жертвы:
Дог, Эмеркон, Патрик – мирные
Эфи – маньяк

Остались в живых:
1. Empro
2. Firan
3. VBproffi (Профи)
4. YAMAHA yzf R6 rider (Ямаха)
5. Килл
6. м-Я-ф

Среди них 2 мафа и 1 шериф

День закроется завтра в 16 мск

Наш друг Патрик лежит в больнице и попросил его выписать с партии, тк не может уделять ей внимание. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Black Fairy
ТАКЕР!!!! ТЕБЕ КРЫШКА!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
VBproffi.
Эфи? Маньяк, ну и ну... smile.gif значит мимо мафов полный промах, только общеопастного маньяка вынесли, ну тоже ничего так денёк прошёл...
Black Fairy
Цитата
поднять и трахнуть головой о скалу???

повторюсь... без пошлости мы не умеем biggrin.gif
Цитата
Не будем останавливаться на том, что осталось от несчастного Дога, заметим только уже знакомую нам бляху...

от черт... я думала Дог или шериф или маф... dry.gif



Цитата
Эфи? Маньяк, ну и ну...

VBproffi., я ж говорила что я по жизни маньячко biggrin.gif
Цитата
только общеопастного маньяка вынесли

я убиваю тока лиц противоположного пола laugh.gif

fen1x, твои кубики жгут biggrin.gif видимо если в следующей партии я опять буду маньяком, то проживу уже 3 дня... эт прогресс biggrin.gif
frih
LaFee,
Цитата
от черт... я думала Дог или шериф или маф..

Ошибочка вышла.. rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
Ошибочка вышла.. 

Vallo, та я тебя больше всех боялась biggrin.gif
Undertaker
Цитата
Наш друг Патрик лежит в больнице и попросил его выписать с партии, тк не может уделять ей внимание. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

Желаем ему скорейшего выздоровления. Мафия.


Vallo,
Цитата
Ошибочка вышла..

И у шерифа тоже. Шееерррииииффф tongue.gif
frih
LaFee, я метаюсь из больницы с дурацкими процедурами - домой, и обратно, по несколько раз в день. По правде говоря, не мог уделить времени столько, сколько хотелось бы самому (не только для анализа, но и для удовольствия).. Здоровье мне дорого.. Но в следующей партии отыграюсь, попомни мое слово.. rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
Но в следующей партии отыграюсь, попомни мое слово.. 

Vallo, в следующей партии меня может не быть tongue.gif мо быть для меня следующая партия будет под новый год biggrin.gif
домовой
Эфи второй раз маньяк? blink.gif
Undertaker
м-Я-ф,
Цитата
Эфи второй раз маньяк?

Это фигня, были случаи, когда по три раза мафоми были):
Black Fairy
Цитата
Эфи второй раз маньяк? 

biggrin.gif tongue.gif
я сама удивилась

Добавлено через 39 секунд:

Цитата
Это фигня, были случаи, когда по три раза мафоми были):

Undertaker, но мафов много, а маньяк один tongue.gif

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:

и наканец я могу спокойно улезть в инвиз beach.gif
домовой
в общем честно говоря даже не знаю против кого отдать голос.. пускай будет Килл...
домовой
в общем честно говоря даже не знаю против кого отдать голос.. наверное ..
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Килл...
dev1ce
По берега бродила полупрозрачная фигура Патрика.....в гипсе =)
Black Fairy
Вот знаете, Эмпрычу над было маньяка дать biggrin.gif


Цитата
По берега бродила полупрозрачная фигура Патрика.....в гипсе =)

SaintPatrick&sDisease, там где-то мафы уминали плюшки biggrin.gif пошли отберем wink.gif
Undertaker
LaFee,
Цитата
там где-то мафы уминали плюшки biggrin.gif пошли отберем

Не надо - я Вас боюсь):

SaintPatrick&sDisease,
Друг издалека, а у вас нет торта?
Black Fairy
Undertaker, он у меня tongue.gif а тебе не дам... оружие мертвичине не игрушка biggrin.gif
Undertaker
LaFee,
Цитата
он у меня а тебе не дам... оружие мертвичине не игрушка

biggrin.gif Кто б говорил wink.gif И с каких это пор, торт стал оружием? blink.gif Кошмар - просто ужас.
Black Fairy
Undertaker, дело в том что я ж маньяк, вот я все криво и читаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dev1ce
У мну есть йогурт, а у Вас? 8)
Black Fairy
Цитата
У мну есть йогурт, а у Вас? 8)

SaintPatrick&sDisease, у меня есть карты biggrin.gif и топор, ну еще и плюшки, которые я отобрала у Такреа, можем поиграть в дурака, в покер или в мафию biggrin.gif
likil
Больше всего подозрительны Эмпро и профи
Grimnebulin
Ну что, отрадно следующее: во-первых, шериф еще в строю, во-вторых, я, ну, почти не обманулся в Эфемере, правда, считал ее более вероятным шерифом. Так или иначе я теперь про нее кое-что знаю. wink.gif Из оставшихся в живых подозреваю всех, но наиболее вероятными пока считаю Эмпро и Мяф... или Профи. Неплохо бы узнать, кто таков шериф. rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
Так или иначе я теперь про нее кое-что знаю.

GhostDog, blink.gif просвяти меня
это то что я убиваю только лиц противоположного пола или то что я сменила ник? biggrin.gif
Grimnebulin
LaFee, а, это ты... smile.gif
Black Fairy
Цитата
а, это ты... 

GhostDog, нет, это не я biggrin.gif
Grimnebulin
LaFee, на том и порешили. wink.gif
Black Fairy
Хм... мне кажется что мафы скорее всего Ямаха и Эмпро, шериф возможно Профи... wacko.gif unsure.gif
домовой
LaFee, Эмпро если завтро не появиться умрет от одиночества wink.gif
Grimnebulin
Цитата
мне кажется что мафы скорее всего Ямаха и Эмпро

Я тоже считаю, что мы незаслуженно не обращаем внимания на Ямаху. smile.gif
Black Fairy
Цитата
Эмпро если завтро не появиться умрет от одиночества 

м-Я-ф, те над на шухере стоять biggrin.gif чтоб смотреть кто от одиночества умрет smile.gif лан, шутко, не обижайся sad.gif
Цитата
Я тоже считаю, что мы незаслуженно не обращаем внимания на Ямаху. 

GhostDog, та вообще, кстати, пошли отберем у Такера последнюю плюшку на пляже, кстати на пляже уже дня 2 валяется бутылка с ромом rolleyes.gif
fen1x
Господа, призраки! Еще раз убедительно прошу не разводить флуд в теме. Для личных разговоров сделайте себе Мафиозную Флудовку, как я уже советовал. Вам разрешается общаться в темах партии только по вопросам партии.
Не заставляйте меня отлучать вас от темы.
домовой
Самое удивительное, что у меня сейчас вообще все под подозрением!
Ямаха молчит, Эмпро молчит, Фиран молчит, Профи и Килл по одной реплике хоть за сегодня сказали unsure.gif..
в общем действую методом "отпротивного" , Эмпро должен умереть к завтрашнему дню ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ЕСЛИ НЕ ОБМОЛВИТСЯ... Ямаха после него...
так что против них нет смысла пока голосить, все равно помрут biggrin.gif
Остаются фиран, профи, килл....
в общем головую против Firan , но опять же могу свой голос поменять.. посмотрев ( если обьявиться) что скажет сам Firan unsure.gif
домовой
Самое удивительное, что у меня сейчас вообще все под подозрением!
Ямаха молчит, Эмпро молчит, Фиран молчит, Профи и Килл по одной реплике хоть за сегодня сказали unsure.gif..
в общем действую методом "отпротивного" , Эмпро должен умереть к завтрашнему дню ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ЕСЛИ НЕ ОБМОЛВИТСЯ... Ямаха после него...
так что против них нет смысла пока голосить, все равно помрут biggrin.gif
Остаются фиран, профи, килл....
в общем головую против Firan , но опять же могу свой голос поменять.. посмотрев ( если обьявиться) что скажет сам Firan unsure.gif
Человек Поезд
Цитата
Фиран молчит

Я гулял smile.gif но я не маф я думаю мафы:Эмпро,Килл.
Как я понимаю меня повесят...ну ладно умру ради победы мирных smile.gif (если мы победим вообще)Так что проголосую сначало за Килла
likil
Цитата
и Килл по одной реплике хоть за сегодня ска

И килл работал а потом пошел пьянствовать)
А реплики щас уже бесполезны,свой голос и круг подозрений я означил...файран решил валить меня во свое спасение по ходу..
домовой
Килл, Эмпро нет смысла валить, он завтро все равно труп...
Человек Поезд
Цитата
файран

Я фиран smile.gif но я не валю тя ради своего спасения я хочу чтобы мирные победили (ну тоесть повесить мафа) и всё smile.gif тем более я мирный и это потвердитсья когда меня убьют smile.gif по другому это не доказать =)
likil
Цитата
Я фиран

принято wink.gif
Цитата
тем более я мирный и это потвердитсья когда меня убьют  по другому это не доказать

Ну так говорят всегда и все...я тож мирный и ет тоже потвердит ток моя смерть)

Добавлено через 34 секунд:

Цитата
Эмпро нет смысла валить, он завтро все равно труп...

Ну чтож бум надеятсо что твои заверения о мирности правда и прислушаемсо...профи как следующий в моем списке подозрений,ибо таитсо
Человек Поезд
Цитата
Ну так говорят всегда и все...я тож мирный и ет тоже потвердит ток моя смерть)

Ну а что сказать то?По другому это не возможно доказать,сколько я буду орать с пеной у рта что я мирный это не потвердит мою мирность smile.gif
VBproffi.
Килл страновато себя ведёт, да и говорит редко, но много....
домовой
Цитата(VBproffi. @ Aug 22 2007, 23:46)
Килл страновато себя ведёт, да и говорит редко, но много....

ты тоже редко говориш,второй раз за день biggrin.gif
VBproffi.
Но мало, колько времени - столько и говорю, а Килл как то как буд-то ваыжидает сложный момент и выговаривается за часы ожидания....
Grimnebulin
Эмпро действительно лучше не трогать, а вдруг действительно склеит ласты от одиночества, а мы тут на него городим всякое... Я б валил Профи и проверял Ямаху. Или наоборот... Килл, конечно, тоже неплохая альтернатива (есть и за ним грешки, но я не представляю, стал бы Такер так рисковать, подставляя своего и сразу. Я б, может быть, и стал в ином раскладе, а Такер - не берусь судить). Но вот Профи, например, не голосовал в прошлой партии, как я погляжу. Ямаха тоже тот еще фрукт - поддержал кандидатуру Эмеркома. Если прикинуть, что без голосов мафии тут не обошлось, то Ямаха вполне подходит. Рассуждая далее, Профи не голосует вообще, потому как зачем ему лишний раз светиться? Возможно, так. А насчет Мяф боюсь ошибиться.
Grimnebulin
Тьфу, елки, а ведь и Фирана можно под эту лавочку пустить. А если судить по тому, как выходят голоса в этот день, то заметно, что Фиран и Профи голосуют единодушно. Короче, у шерифа есть шанс проявить себя, раскусив эту задачку.
(А веселый выйдет следующий день, если по итогам не будут убиты ни один из мафов, ни шериф). biggrin.gif
Человек Поезд
Цитата
Тьфу, елки, а ведь и Фирана можно под эту лавочку пустить. А если судить по тому, как выходят голоса в этот день, то заметно, что Фиран и Профи голосуют единодушно. Короче, у шерифа есть шанс проявить себя, раскусив эту задачку.

Пусть тогда шериф меня проверит но я говорю это пустая трата времени wink.gif я бы на месте шерифа проверил бы Ямаху wink.gif
ямаха
пожалуйста-пожалуйста, проверяйте....)
когда подтвердиться, что я мирный, со всех вас по плюсу, договорились?
ямаха
пожалуйста-пожалуйста, проверяйте....)
когда подтвердиться, что я мирный, со всех вас по плюсу, договорились?

а то что меня сегодня днем не было, то уж извините у меня семья ( жена, маленький ребенок), работа, да и в своём клубе сегодня праздновали мой приезд с непустыми руками tongue.gif поэтому так поздно и пришел, не то что на игру , а домой даже... smile.gif
ямаха
в общем свой голос отдаю против Firan
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.