Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кракен или проклятие морей. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Группа потерпевших от проделок Кракена, пересчитавшись и немного оправившись от потрясения, сделала ноги подальше от берега, где им постоянно мерещились длинные извивающиеся щупальца гигантского осьминога. Каким-то непостижимым образом им удалось найти на этом скалистом, богом забытом островке джунгли с протекающим веселеньким ручейком пресной водицы, на берегу которого они и устроились, разведя костер при помощи зажигалок (видимо, водонепроницаемых). Подкрепившись консервами, ящики с оными были найдены среди обломков корабля. Никто даже не удивился, что тяжеленные ящики вопреки всем законам физики не потонули. Учитывая встречу с Кракеном, можно было уже ничему не удивляться.
Обсохнув, наевшись, лениво потягивая ром и кофе, счастливцы начали обсуждение способа казни Сотис, за которую проголосовало большинство, тк она сильно заикалась, что вызвало фатальные подозрения. В конце концов приняли совет Гомера, взяли за ноги белыя и разбили об скалу. Опосля была обнаружена бляха надсмотрщика в кармане.
-Так, подозрительно посоветовал Гомер, - подумал проверяющий-шериф, - надо бы его пощупать .
Он осторожно подошел сзади к Гомеру и из-за пояса Гомера бесшумно вытащил заточку, которую изготовляли на рудниках и носили все каторжники. Этой же заточкой шериф Гомера и прирезал.
- Кабанчега вам захотелось, - злобно ухмылялся маньяк, закутываясь в кабанью шкуру, которую нашел неподалеку. – Щас! Будет вам кабанчег!
И он притаился в густой листве, поджидая свою жертву. Как на беду Такеру приспичило отойди по нужде. Это была последняя нужда в его жизни. На глухой вскрик сбежались остальные и лицезрели искромсаное до полной неузнаваемости то, что было Такером еще 5 минут назад. Капитан Фаррел вскрикнул – его браслет горел ярким холодным пламенем.
- Это морской дух убил Такера! Среди нас маньяк!
От ужаса после такого известия оправились быстро, тк за пазухой у Такера нашли заточку каторжника.
Под утро обнаружили еще один труп – несчастного Валло закололи заключеные, отомстив за гибель двух своих подельников.

Итогом первого дня явились 4 трупа:
Валло, Сотис – мирные
Гомер, Такер – мафы

Во второй день вошли:
1. Emercom (Эмир)
2. Empro
3. Ephemera (Эфи)
4. Firan
5. GhostDog (Дог)
6. SaintPatrick'sDisease (Патрик)
7. VBproffi (Профи)
8. YAMAHA yzf R6 rider (Ямаха)
9. Килл
10. м-Я-ф

Среди них 2 мафа, 1 маньяк и 1 шериф

День закроется завтра в 17 мск
Homer Simpson
. Опосля была обнаружена бляха надсмотрщика в кармане.
Чёта я недопонял!!!! Так шериф жив или нет????
Black Fairy
Цитата
надо бы его пощупать .

не ну блин, без пошлости мы н умеем laugh.gif
Шерифу респектище! wink.gif
Undertaker
Твою девизию. Но, мафия просто так не здается. И будет всячески мешать мирным выиграть партию tongue.gif

Теперь, я перескажу смерть шерифа и маньяка, за убийство мафов cool.gif

Шериф умрет лягушачей смертью. Сначала ему сделают надрезы межжду пальцами рук и ног. И оставят умерать на берегу.
Маньяк умрет от колумбийского галстука.

Расписанная смерть от маньяка такими же методами, считается плагиатом.
Homer Simpson
Цитата
счастливцы начали обсуждение способа казни Сотис, за которую проголосовало большинство, тк она сильно заикалась, что вызвало фатальные подозрения. В конце концов приняли совет Гомера, взяли за ноги белыя и разбили об скалу. Опосля была обнаружена бляха надсмотрщика в кармане.

Кто нибудь может объяснить мне эту фразу???? Шериф жив или нет???? ohmy.gif

Добавлено через 2 минут 8 секунд:

Цитата
Твою девизию. Но, мафия просто так не здается. И будет всячески мешать мирным выиграть партию

Поддерживаю такое начинание!!! wink.gif
ямаха
для первого дня не плохо, двумя мафами стало меньше smile.gif Homer_Simpson, читай внимательнее, шериф жив smile.gif
отдаю свой голос против - GhostDog
fen1x
Объясняю:
шериф - это проверяющий
мирные - это надсмотрщики и команда галеры
Отсюда вытекает, что шериф жив и здоров, чего и вам желает smile.gif
Homer Simpson
fen1x, спасибо за разъяснения!
А вот по поводу жизни не шути! Меня замочили, со спины! sad.gif
Undertaker
fen1x,
Цитата
что шериф жив и здоров, чего и вам желает

Homer_Simpson,
Цитата
А вот по поводу жизни не шути! Меня замочили, со спины!

Везет тебе, а меня когда я по нудежде был. Я от такого шока, чуть по большой нужде не сходил laugh.gif
ямаха
Цитата(Homer Simpson @ Aug 21 2007, 17:19)
А вот по поводу жизни не шути! Меня замочили, со спины! sad.gif

а ты чего ожидал? если бы тебя не со спины замочили, то ты бы уже остальным мафиозникам сказал кто шериф tongue.gif
Sotis
Вот так вот! -донеслось от оторванной головы. - А ведь Гомер казался мирным..
Homer Simpson
Цитата
Везет тебе, а меня когда я по нудежде был. Я от такого шока, чуть по большой нужде не сходил

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дааа! Тебе не повезло! laugh.gif

Какая то короткая у нас с тобой басня получилась! laugh.gif

Добавлено через 5 минут 24 секунд:

Цитата
А ведь Гомер казался мирным..

blush1.gif
А шо делать??? Игра есть игра!!! wink.gif
ямаха
че-то духи разговорились unsure.gif
Undertaker
Homer_Simpson,
Цитата
Какая то короткая у нас с тобой басня получилась!

Угу, словом как с лисой, вороной и битой biggrin.gif
Homer Simpson
Undertaker,
Цитата
Угу, словом как с лисой, вороной и битой

Ага! Я тоже про это! laugh.gif
Grimnebulin
Есть подозрение на YAMAHA_yzf_R6_rider, и оно совсем не связано с его голосом против меня. smile.gif
Человек Поезд
Мде...Сотис я то думал..эххх а оказалось ты мирной smile.gif
likil
Ну что...из проголосовавших за меня двое мафы...ет если не наводит на прямые выводы то дает повод задуматсо,ибо "где есть один носорог там много носорогов")
VBproffi.
Да уж денёк, остаться в живых прямо... ну гомера я подозревал, но более вероятными мафами мне казались сотис и килл...
Sotis
Килл наверняка маф! Вот теперь я на вас посмотрю! Эх, жаль, поиграла мало...
Black Fairy
У меня подозрения падают на Эмпро и Эмеркома... но пока это всего лишь подозрения, которые доказать мало вероятно...
EMERCOM
Цитата
У меня подозрения падают на Эмпро и Эмеркома... но пока это всего лишь подозрения, которые доказать мало вероятно...


Ephemera,я мирный как это не странно.

Шериф проверь м-я-ф или empro.

А гомер мне козался мирным,шериф молодец.
Black Fairy
Цитата
я мирный как это не странно.

EMERCOM, это игра, и тут нету тех кто поверит наслово)
Grimnebulin
Так. Предлагаю вешать Фирана (успешно начавшего слив Сотис), ну и неплохо бы шерифу пощупать Эмеркома (успешно его завершившего). Можно наоборот. Думаю, один из этих вариантов сработает. smartass.gif
EMERCOM
Цитата
EMERCOM, это игра, и тут нету тех кто поверит наслово)

Ephemera, Вот-вот ты у меня вторая на подозрении.
Black Fairy
Цитата
Вот-вот ты у меня вторая на подозрении.

EMERCOM, аналогично biggrin.gif
Цитата
Предлагаю вешать Фирана (успешно начавшего слив Сотис),

эт при том что начинали со слива килла))

GhostDog, за сотис проголосовали Фиран, ты, Валло, Эмерком, Эмпро smile.gif
EMERCOM, я тебя подозреваю, может быть сменю голос... посмотрим...
Человек Поезд
Цитата
Так. Предлагаю вешать Фирана (успешно начавшего слив Сотис), ну и неплохо бы шерифу пощупать Эмеркома (успешно его завершившего). Можно наоборот. Думаю, один из этих вариантов сработает. 

Хм наверное ты удивишься когда меня повесят что я окажусь мирным smile.gif
А так я думаю на проверку Дога а вешать Эмеркома smile.gif
Grimnebulin
Ephemera,
Цитата
за сотис проголосовали Фиран, ты, Валло, Эмерком, Эмпро

А, еще Эмпро? Его я как-то пропустил. Ну вот, еще один кандидат... Хм...

Килл,
Цитата
Ну что...из проголосовавших за меня двое мафы...ет если не наводит на прямые выводы то дает повод задуматсо

Дает повод задуматься о том, что ты тоже.
Black Fairy
Цитата
А, еще Эмпро? Его я как-то пропустил. Ну вот, еще один кандидат... Хм...

GhostDog, делаем выводы smile.gif
Да и вообще... посмотрим какие плоды даст этот день... шериф молодец! Так держать!
Grimnebulin
Ephemera,
Цитата
Да и вообще... посмотрим какие плоды даст этот день... шериф молодец! Так держать!

Может быть хватит уже клевать шерифа в мозг, а? И как, интересно, день даст плоды, если мафы еще не определились, кого сливать? biggrin.gif Держу пари, они сейчас сидят и ждут, когда мы тут подберем удачную кандидатуру. Или уже закинули удочку, да не клюет? Короче, есть еще одно мнение - Килл.
Black Fairy
Цитата
Короче, есть еще одно мнение - Килл.

GhostDog, как-то ты быстро меняешь свои мнения)) кто фирана предлагал вешать? smile.gif он же устроил слив сотис. или нет?
Grimnebulin
Ephemera, ты скажи мне.
Человек Поезд
Цитата
GhostDog, как-то ты ыстро меняешь свои мнения)) кто фирана предлагал вешать?  он же устроил слив сотис. или нет?

Я впервый день наугад проголосовал за сотис ну (немного даже из за бреда подозрительной казалась)остальные поддержали слив
Black Fairy
Цитата
ты скажи мне.

GhostDog, че сказать-то? biggrin.gif
Цитата
Я впервый день наугад проголосовал за сотис ну (немного даже из за бреда подозрительной казалась)остальные поддержали слив

Firan, лан, тебе простительно, ты новечоГ, но вот то что остальные поддержали слив...
Человек Поезд
Цитата
Firan, лан, тебе простительно, ты новечоГ, но вот то что остальные поддержали слив...

Буду наращивать опыт smile.gif))
Grimnebulin
Ephemera, кто устроил слив Сотис. Кто убил Лору Палмер. Кто подставил кролика Роджера. search.gif
Black Fairy
Цитата
кто устроил слив Сотис. Кто убил Лору Палмер. Кто подставил кролика Роджера. 

GhostDog, blink.gif эээ... нуу... лан... проехали... ты меня запутал... пойду думать о вечном... и пытаться с помошью дедуктивного метода узнать кто же всетавки устроил слив сотис blink.gif ph34r.gif
likil
GhostDog,
Цитата
QUOTE
Ну что...из проголосовавших за меня двое мафы...ет если не наводит на прямые выводы то дает повод задуматсо

Дает повод задуматься о том, что ты тоже.

А я всегда считал что мафы вешают не других мафов...а шанс на мое повешение был примерно равен шансам сотис ну да дает так дает.А между прочим при том сам переводиш стрелки со слива сотис при любой возможности...проголосую по принцыпу зуб за зуб за первого кто против меня сегодня- GhostDogТак же,под подозрением профи и эмпро ну и эмир как новиче которого не следует недооценивать.
Grimnebulin
Килл,
Цитата
проголосую по принцыпу зуб за зуб

С такими принципами жители скоро останутся без зубов...

И вообще. Жители, не голосуйте за ходячий труп! Меня закажет мафия. Своими голосами вы дадите им шанс выстрелить и попасть в шерифа!

И - только сегодня! - действует специальное предложение для мафии: откажитесь от заказа Дога сегодня, и завтра вы получите бонус - голоса всех жителей против него.
Sotis
GhostDog, Дело говоришь.
Имхо, Килл и Фиран мафы. Один другого выгораживать начал.. Но, это сугубо мое личное мнение. Удачи вам, мирные!
Человек Поезд
Цитата
Один другого выгораживать начал..

Выгораживать?Где же?(Я мб не так понял )
Sotis
Ну, это только маленькое мнение глупого сумасшедшего язычника! smile.gif
Grimnebulin
Эх, ну ладно, пора переходить к более-менее серьезным делам, так как я пришел к выводу, что как минимум один из мафов залег на дно. И тут сразу же бросается в глаза Эмпро. Сложив то, что я приметил за Эмпро ранее и новым фактом, я прихожу к выводу, что мочить надо его. Все-таки я на первые места по подозрительности ставлю Эмеркома, Эмпро, и уже потом - вышеозначенных Килла, Фирана (Эфемеру, к слову, тоже). Я думаю, жителям лучше голосовать за него по двум простым причинам. Первая указана выше (а именно то, что меня мочить не следует, так как я наиболее вероятная цель для заказа). Вторая - он также не кажется мне шерифом, так что можно отбросить эти сомнения. А вот вам причина, чтобы верить мне: вспомните (или поглядите) мою перепалку с Гомером. Я думаю, вы поймете, что инсценировкой назвать это трудно. А если еще кто вспомнит как я играю, когда маф - то вообще шериф меня может не проверять. Если же он не верит мне, то пусть хотя бы сначала сконцентрируется на поисках другого мафа - ведь я совсем скоро, весьма вероятно, либо уйду, либо вызову такие подозрения, что легче будет убить меня, чем ломать голову. Надеюсь, все жители хорошо поразмыслят над моими словами и проголосует против Эмпро.
Человек Поезд
GhostDog, Очень хорошо всё разложил по палочкам,но я всё таки думаю что Эмерком
ямаха
Цитата(GhostDog @ Aug 21 2007, 18:16)
Есть подозрение на YAMAHA_yzf_R6_rider, и оно совсем не связано с его голосом против меня. smile.gif

я оправдания здесь писать не собираюсь...
smile.gif
но с тебя плюс, после того как подтвердится что я мирный tongue.gif
EMERCOM
Судя по ушам и кончику хвоста повесить хотят меня sad.gif
Но я не унываю,я же мирный.
А вот когда повесите или разобьёте об скалу то тогда всё поймёте.
А так я отдаю свой голос против м-я-ф подозрительна она мне.
ямаха
Цитата(GhostDog @ Aug 21 2007, 22:57)
Все-таки я на первые места по подозрительности ставлю Эмеркома, Эмпро, и уже потом - вышеозначенных Килла, Фирана (Эфемеру, к слову, тоже).


Эмерком
в первый день голосовал тоже за него,и сейчас он мне все так же остался не менее подозрительным...
frih
Не ожидал что меня убьют.. rolleyes.gif
Grimnebulin
Лучше голосовали б за Эмпро. Насчет Эмеркома у меня какие-то неоднозначные сомнения. smile.gif

Добавлено через 2 минут 41 секунд:

EMERCOM,
Цитата
А так я отдаю свой голос против м-я-ф подозрительна она мне

А почему? unsure.gif
Undertaker
Vallo,
Цитата
Не ожидал что меня убьют..

Все не ожидали такого расклада sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.