Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой очередной рисунок
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
CyberR00T
Вот моя 4х часовая работа)) Может быть кому нить и понравится)) оценивайте))

]]>]]>
xolod
Куда торопишься? Посидел бы ещё 4 часа, сделал бы более реалистичные пропорции и черты лица, добавил бы деталей, получилось бы что-то вроде работ Джейсона Брукса, что подошло бы для обложки сборника готичного, страшно представить, диско-хауса, если бы такие вообще выпускали. Надпись "Gothic Vampire" можно убрать, она совершенно не читается в композиции.

Работай над деталями, короче ;)
Bloodthrist
B@d_Tiger, красиво smile.gif
CyberR00T
xolod, вообще я рисовал для одной радиостанции)) Отправил, а потом просто решил "поиздеваться")) изменил цвета, кое что перерисовал, кое что добавил, вот и вышло готичненько)) и рисовал на Flash а не на фотошопе)) просто интересно было на сколько хорошо на флеше смогу)) А на флеше нет таких инструментов чтобы более реалистично сделать)) так-то =) Но зато мож мульт про эту готичку сделаю флешевский))
xolod
B@d_Tiger, то есть, это в первую очередь для анимации? :)
А покажешь оригинал? ;)
CyberR00T
Пожалуйста, вот то-что изначально нарисовал))
]]>]]>
M i k e
Цитата(B@d_Tiger @ Aug 21 2007, 00:57)
Пожалуйста, вот то-что изначально нарисовал))
]]>]]>

Так как я чиловег солнечный, мне больше эта нравитса blink.gif
Человек Поезд
B@d_Tiger, Очень классно нарисовал smile.gif) прямо от неё такой позитив идёт smile.gif)
Black Fairy
B@d_Tiger, супер!!! Все! Я забиваю себе этих двух! После конкурса авиков поставлю себе в качестве авика! biggrin.gif tongue.gif
kaka
B@d_Tiger, неплохо) Мне понравились оба варианта.Хотя думаю, что можно кое-что доработать.
[empr]
Первый вариант намного лучше второго. Респект за первый rolleyes.gif .
|GM|Sparrow
Красиво нарисовал cool.gif
hill
А я так неумею unsure.gif
FUCKY LUCKY
рисовано неплохо для флэша, прада не могу понять нафиг для этого отдельная тема, рисунок ведь
кот нейтрон
помоему отвратительно
FUCKY LUCKY
ну это же флэш, что там красивого может получиться? кстати автору, таких бликов на коже не бывает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.