Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов сезон 2007-2008
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2, 3
Davidhye
Третий отборочный раунд (я даже не знал что Лига началась...)

Лацио - Динамо Бухарест 1-1
Рейнджерс - Црвена Звезда 1-0
Бенфика - Копенгаген 2-1
Вленсия - Эльфсборг 3-0
Севилья - АЕК 2-0
Тулуза - Ливерпуль 0-1
Сараево - Динамо Киев 0-1
Фенербахче - Андерлехт 1-0
Спарта - Арсенал 0-2
Цюрих - Бешикташ 1-1
БАТЭ - Стяуа 2-2
Тампере Юнайтед - Русенборг 0-3
Спартак Москва - Селтик 1-1
Вердер - Динамо Загреб 2-1
Зальцбург - Шахтер 1-0
Аякс - Славия 0-1 shocking.gif
------------------------------------------------------------
Ответные матчу будут сыграны 29 августа...
Пилот
Сейчас в интернете наблюдал матч Селтик-Спартак. Игра была очень интересная, обоюдоострая,с множеством моментов с обеих сторон,с нереализованными пенальти как у Спартака,так и у Селтика,с дополнительным временем,с удалением,со штангами ,с серией пенальти,в которой промахи Титова и Калиниченко (причем практически идентичные) отправили Спартак в Кубок Уефа. Но мож это и к лучшему? smile.gif
Одно радует-Спартак седня временами играл блестяще, быстро и мощно. Глаз радовался.и защищались хорошо в концовке,просто не повезло чуток...
likil
Ну чтож порадовался за игру команды.Огорчился за неумение бить пенальти.Вспомнил судью в москве который 4 пенальти не дал за игру рукой.Ну чтож в этот раз проиграли достойно и равному сопернику.Я горжусь своей командой.
Davidhye
чтоб не переписывать все,я решил просто PrintScreen-ать UEFA страничку - вот картинка со всеми матчами (линки естественно не работают)



UEFA ]]>Отчет]]> про Сельтик - Спартак
Пилот
По результатам - никаких неожиданностей,разве что в паре Славия-Аякс smile.gif
DAISHI
Пилот,
Цитата
По результатам - никаких неожиданностей,разве что в паре Славия-Аякс

Аякс удивил.
Видимо, сказалась продажа основных нападающих/хавов - Снейдера и Бабела. И едва не потеряли Хунтелаара smile.gif
(/)Over(/)
ЦСКА достались Интер, ПСВ и Фенербахче
likil
НУ в уефа думаю пробьютсо интер и псв не по зубам,фенербахче похуже будет.
Undertaker
Прошла жеребьевка. Группы распределились так:
likil
Динамо киев группа жесть досталась huh.gif
Undertaker
Килл,
Цитата
Динамо киев группа жесть досталась

Нормальная группа. А вот "группу смерти" трудно назвать. Может E или В wink.gif
Пилот
Вообще,все группы ровные и непредсказуемые. Занятная будет лига,наверняка.

Добавлено через 7 минут 35 секунд:

Вот,кстати, что Газзаев сказал о своей группе: Нам досталась хорошая группа. Правда, когда жребий определил в одну компанию "Ливерпуль" и "Порту", мелькнула мысль, что и мы там окажемся. Но, на сей раз, все получилось иначе. Тем не менее, соперники у нас достаточно именитые, и, что важно, все - чемпионы своих стран. Может быть, несколько выделяется "Интер", а остальные команды примерно равны по силам. Считаю, что у нас есть хорошие возможности выйти из группы, и мы, безусловно, будем стараться выполнить поставленную задачу.
Undertaker
Пилот,
Я за российским футболом и мировым, последнее время не сильно слежу, на памяти только матчи двух-трех летней давности. Но, имхо, Фенербахче для Цска не проблема, Псв, тоже не супер клуб. То, что они именитые это не о чем не говорит. Тот же Аякс взять, он был на ступень выше Псв. Раньше был в лиге, сейчас в уефа. А вообще судить по тому, что команда чемпион страны не стоит. Динамо Киев, Барсу тоже делало, с большим счетом...
Для себя выделяю только группы C, D, F, G и возможно В. В других и так очевиден результат.
Bugs
Помоему из трёх команд (Динамо, Шахтёр, ЦСКА) сложнее всего будет ЦСКА. И скорре всего больше всего проблем для ЦСКА принесёт именно PSV.
DAISHI
Группы сбалансированные в том смысле, что лучшие команды находятся в разных группах. Нет, например, прошлогодней ситуации с Челси, когда клуб Абрамовича попал во вторую корзину.
Фавориты предугадываются во всех группах. Однако, футбольный сезон только начался и говорить о форме команд не получается, поэтому прогнозы чисто интуитивные.
Две выходящих команды в большинстве групп соответствуют двум первым корзинам за исключением тех противостояний, где намечается борьба за второе место: между Порту и Марселем, Бенфикой и Селтиком, ПСВ и ЦСКА.
Касательно группы с армейцами: Фенербахче уже заглядывается на ЛЧ, так просто матчи они отдавать не будут. ПСВ - более сильный клуб, поэтому ЦСКА необходимо набирать форму и сосредотачиваться на своей группе. Золотые медали в России слишком далеки, речь идет максимум о втором месте, дающем право пробиться в следующую ЛЧ.
Шансы отомстить за прошлогоднее поражение в рамках плей-офф получили Валенсия, Селтик, Рома. Интересно будет посмотреть соответствующие матчи.
Davidhye
в этом году ЦСКА больше с группой повезло - надеюсь они Фенербахче не проиграют... dry.gif
надеюсь что они наконец-то смогут выйти из группы а не опять с третьего места в Кубок УЕФА !
тем более что финал в Москве будет biggrin.gif

вообще так жаль - всю свою жизнь ждал финал Лиги в Москве - никогда Москва не выигрывала, а как переехал - сразу! теперь не смогу быть там tongue.gif
Пилот
Я краем глаза смотрел матч Фенербахче в 3-ем раунде против Андерлехта. Мне турки очень понравились,совершенно ясно,что легкой прогулкой они не будут. Силу ПСВ мы тоже знаем,и тут тоже на одной ноге не получится их обскакать. Ну а Интер есть Интер. Так что чтобы выйти из группы ЦСКА придется очень пропотеть.
Bugs
Цитата
борьба за второе место: между Порту и Марселем, Бенфикой и Селтиком

Не будем забывать и о Шахтёре. Шахтёр - очень волевая команда, к тому же нынешняя трансферная политика клуба успешна как никогда прежде. Я думаю у Шахтёра есть все шансы побороться не только за второе место, но даже и за первое!
YoGi
такая команда как бавария не прошла а динамо с шахтером славия всякая играют...насчет групы не особо сложные для выхода на 2 место...вполне проходимые (тока я оч сомневаюсь что украинские команды смогут выбица)...помню что как не играем с португальцами так ничья в лучшем случае...
Bugs
Цитата
такая команда как бавария не прошла а динамо с шахтером славия всякая играют...

Динамо за 13 лет только раз не попадоло в ЛЧ.
Tremer
ПСВ и Фенербахче обладают техничными футболистами в атаке, так что голова у братьев Березуцких будет кружиться потом еще пару лет после игр. А Интер - это сборная мировых опытных професионалов, так что в лучшем случае очков 4-5 и хорошо бы 3-е место зецепить, рад буду ошибиться rolleyes.gif

А вот в Донецк может даже съезжу Милан посмотреть - "Мы приехали сюда, чтобы видеть, как забивает Кака"
YoGi
Цитата(Bugs @ Aug 31 2007, 17:38)
Цитата
такая команда как бавария не прошла а динамо с шахтером славия всякая играют...

Динамо за 13 лет только раз не попадоло в ЛЧ.

c такой игрой какую они показывают...лучше б они не попадали....вот динамо 98 года это да...
Bugs
Цитата
c такой игрой какую они показывают...лучше б они не попадали....вот динамо 98 года это да...

Ты хочешь сказать что ЦСКА играем лучше Динамо?
YoGi
нет я хочу сказать что в игре экс ссср ных команд смотреть нечего....имхо
ты смотрел же наверное матч за суперкубок европы? и как там севилья играла? как цска?
Bugs
Цитата
нет я хочу сказать что в игре экс ссср ных команд смотреть нечего....имхо
ты смотрел же наверное матч за суперкубок европы? и как там севилья играла? как цска?

Может и нечего, но мы смотрим smile.gif У Севильи и ЦСКА одинаково лишь то что эти команды обладатели кубка УЕФА. Но Севилья заслужила этот кубок, а ЦСКА в какой-то спепини повезло.ИМХО.
YoGi
так тото и оно...что смотрим smile.gif как никак свои же играют...smile.gif и насчет везения тоже согласен
|GM|Sparrow
f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g VVVVVVVVVVVVVVVVVV f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g ggf f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g f f f f f f f f f f ff f f f ff f f f f g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g gg g g g g g g g gg g g g g g g gg g
Davidhye
посмотрел сегодня Сельтик - Спартак... игра классная была! очень очень интересная! правда начиная с 80 минутой и кончая 115ой - Спартак вообще не играл, но overall - 4/5 (сама игра)
Пилот
Чтож, прошли первые матчи группового раунда Лиги Чемпионов.

1-й тур

Группа А

"Порту" (Португалия) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:1 (1:1)
Голы: Лучо Гонсалес, 8 (1:0 - пен.). Кайт, 17 (1:1).

"Марсель" (Франция) - "Бешикташ" (Турция) - 2:0 (0:0)
Голы: Родригес, 75 (1:0). Сиссе, 90 (2:0).

Группа В

"Челси" (Англия) - "Русенборг" (Норвегия) - 1:1 (0:1)
Голы: Коппинен, 25 (0:1). Шевченко, 53 (1:1).

"Шальке" (Германия) - "Валенсия" (Испания) - 0:1 (0:0)
Гол: Вилья, 63 (0:1).

Группа С

"Реал" (Испания) - "Вердер" (Германия) - 2:1 (1:1)
Голы: Рауль, 16 (1:0). Саного, 17 (1:1). Ван Нистелрой, 74 (2:1).

"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) - 1:1 (0:0)
Голы: Галетти, 55 (1:0). Дзаури, 77 (1:1).

Группа D

"Милан" (Италия) - "Бенфика" (Португалия) - 2:1 (2:0)
Голы: Пирло, 9 (1:0). Индзаги, 24 (2:0). Нуну Гомеш, 90 (2:1).

"Шахтер" (Украина) - "Селтик" (Шотландия) - 2:0 (2:0)
Голы: Брандау, 5 (1:0). Лукарелли, 8 (2:0).

Ничего сенсационного и особо примечательного этот тур не выдал, побед добились практически все фавориты, за исключением английских Ливерпуля и Челси, набравших по одному очку. Но у первых это объясняется тяжелым выездом в Португалия, а вторые находятся сейчас далеко не в лучшем состоянии.
Сам видел игру Шахтера, украинцы понравились, особенно в начале первого тайма, когда собственнно и сделали игру, а во втором тайме очень умело играли по счету. Единственное что немного огорчает - что украинцев то играет там 2 человека из 11,но это их проблемы smile.gif Вообще с такой подготовкой к сезону Шахтер может и потрепать нервы грандам в этом году smile.gif
Undertaker
Пилот,
Цитата
Ничего сенсационного и особо примечательного этот тур не выдал

Я б отметил только одну так сказать сенсацию - это
Цитата
"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) - 1:1 (0:0)


Цитата
Сам видел игру Шахтера, украинцы понравились, особенно в начале первого тайма, когда собственнно и сделали игру, а во втором тайме очень умело играли по счету. Единственное что немного огорчает - что украинцев то играет там 2 человека из 11,но это их проблемы smile.gif Вообще с такой подготовкой к сезону Шахтер может и потрепать нервы грандам в этом году


Могли забить два как минимум еще в первом тайме, и столько же во втором.
По поводу 2 из 11 не соглашусь, вчера не играл наверное только Пятов и пару человек защиты smile.gif
Bugs
Главное что-бы после этой уверенной победы над Селтиком Шахтёр не раслабился, ведь Бенфика намного сильнее Селтика в плане техники и комбинационной игры (именно этого не хватало вчера Селтику).
Пилот
Undertaker,
Цитата
Я б отметил только одну так сказать сенсацию - это
"Олимпиакос" (Греция) - "Лацио" (Италия) - 1:1 (0:0)


А что тут такого сенсационного? smile.gif Олимпиакос - флагман греческого футбола, а Лацио - далеко не первая сейчас команда Италии. То есть в принципе команды примерно равны.

Цитата
По поводу 2 из 11 не соглашусь, вчера не играл наверное только Пятов и пару человек защиты

как это не согласишься? smile.gif в основе вышли 2 человека - как раз-таки Пятов и защитник Кучер вроде бы) во втором тайме вышел Гладкий и Дуляй (хз украинец он или нет если честно smile.gif) Может я ошибаюсь, но кто еще был украинцем вчера на поле?)

Bugs,
Цитата
Главное что-бы после этой уверенной победы над Селтиком Шахтёр не раслабился, ведь Бенфика намного сильнее Селтика в плане техники и комбинационной игры (именно этого не хватало вчера Селтику).

Ты знаешь, я думаю Селтик дома покажет совсем другую игру,так что и на них рановато ставить крест.
Bugs
Пилот,
Цитата
Ты знаешь, я думаю Селтик дома покажет совсем другую игру,так что и на них рановато ставить крест.

Я и не ставил, всем известно, что Селтик домашняя команда. На выезде а ЛЧ они играют очень плохо. В последних 11-ти выезных матчах в ЛЧ Селтик лишь 1 раз выиграл в недавнем матче со Спартаком и то еле-еле и была еще одна ничья, а 9 оставшихся матчей команда проиграла.

Если Шахтёр и в дальнейшем будет показывать такую игру как вчера с Селтиком, то у "горняков" есть большие шансы опередить Милан и занять первое место в группе.

Сегодня играет еще одна украинская команда - Динамо. А вот в этих шансов намного меньше чем у их донецких коллег. У Ромы будет очень сложно выиграть (лично я надеюсь хотя-бы на ничью). А про МЮ я вообще не говорю. Думаю что Динамо будет боротся лишь за 3-е со Спортингом, т.к. при нынешнем уровне игры выход из группы маловероятен, но я конечно же хочю ошибаться.

Не очень повезло и ещё одному клубу с постсоветского пространства. ЦСКА предстоит серъёзное испытание в Голандии и в Италии, ну и не будем забывать про Турцию (в "котле" очень трудно приходится любой команде).

Желаю Шахтёру, Динамо и ЦСКА только побед и выхода из групп.

P.S. Финал ЛЧ - Динамо-Шахтёр biggrin.gif Финал же пройдёт в Москве, так что ЦСКА далеко ехать не надо smile.gif
DAISHI
Кроме группы D остальные матчи получились на удивление сбалансированными: нет разгромов, в некоторых фавориты не смогли одержать победу. Например, несмотря на миллионы, потраченные Реалом и Ливерпулем, Вердер и Порту играли достойно.
Порадовался за англичан, особенно за Челси. Посмотрел новую подругу Абрамовича.
По игре Челси и осталось Челси: бегают будто горящего угля в штаны насыпали, КПД низкий, а мысли на поле вовсе нет.

Селтик все же кандидат на вылет. Последние его матчи в Лиге, как домашние, так и выездные, совсем не впечатляют.
Интересно посмотреть, как Бенфика будет играть с другими командами, а то на фоне Милана ее заочно записали в аутсайдеры. Но вратать у них достойный.
Шахтер сыграл хорошо, однако недостаток опыта скажется на стадии плей-офф, если команда туда доберется.
Пилот
Bugs,
Цитата
В последних 11-ти выезных матчах в ЛЧ Селтик лишь 1 раз выиграл в недавнем матче со Спартаком и то еле-еле

они вничейку сгоняли 1-1 smile.gif

А Динамо и вправду тяжеловато придется, хотя и Цска не легче) но посмотрим чего гадать.

DAISHI,
Цитата
Последние его матчи в Лиге, как домашние, так и выездные, совсем не впечатляют.

Последние,это например,какие?
Davidhye





Жаль ЦСКА и Динамо Киев проиграли...
Bugs
Цитата
они вничейку сгоняли 1-1

Я имел ввиду что они выиграли по сумме двух матчей и прошли Спартак.
Undertaker
Пилот,
Цитата
как это не согласишься? smile.gif в основе вышли 2 человека - как раз-таки Пятов и защитник Кучер вроде бы) во втором тайме вышел Гладкий и Дуляй (хз украинец он или нет если честно smile.gif) Может я ошибаюсь, но кто еще был украинцем вчера на поле?)

Согласен. Просто не прочиталось у меня вот это:
Цитата
Единственное что немного огорчает - что украинцев то играет там 2 человека из 11,но это их проблемы

Из-за этого смысл фразы, принял другой оборот smile.gif

Про Динамо нечего не скажу. Кто видел, тот видел.
Пилот
smile.gif

Содержание игры ЦСКА понравилось, счет совсем не такой каким должен быть по логике событий. Фенербахче по отрывкам просто запорол Интер, в этой связи дальнейшие перспективы нашего чемпиона выглядят довольно туманными. Пусть и с неплохой игрой.

В двух центральных матчах этого дня случились крупные выигрыши хозяев Арсенала и Барселоны. Севилья и Лион соответственно начали групповой этап не самым лучшим образом. К сожалению матчей не видел и ниче сказать не могу )
Soulseeker
Цитата
счет совсем не такой каким должен быть по логике событий


Поскольку это - стандартная фраза после очередного проигрыша нашего клуба в очередном еврокубке, то я предлагаю в дальнейшем отказаться от нее, перефразировав в "счет такой, каким мы его и ожидали увидеть, независимо от логики событий" smile.gif
DAISHI
Пилот,
Цитата
Последние,это например,какие?

Два со Спартаком, один с Шахтером.
Davidhye


эх ЦСКА... опять последние sad.gif
hill
Цитата
эх ЦСКА... опять последние


Как и Динамо dry.gif
Soulseeker
С "Динамо" вообще что-то не то творится. С такой игрой как сейчас во внутреннем чемпионате я вообще не знаю что они в ЛЧ делают sad.gif Ну а ЦСКА как всегда в Лиге. Играет неплохо, но результата - чуть. Уже какой год.
Пилот
Лион удивляет результатами)
DAISHI
Рома с МанЮ, видимо, изначально не думала о победе, поэтому загубила столько моментов. Атаки итальянцев смотрелись острее, опаснее, но полумомент у противника привел к голу. В таком случае вспоминают о классе и опыте.
Второй матч интереса не вызвал, собственно, потому, что показывали клубы не высшего мастерства. Первый тайм получился диким: с ударами, ошибками, неразберихой в штрафных. Второй поспокойнее, ибо за результат уже никто не волновался.
Обзор Лиги испортил Казаков.

Пилот,
Цитата
Лион удивляет результатами)

Это они успешно тренера сменили smile.gif
Улье злорадствует.
Пилот
Сегодняшние результаты принесли пару неожиданностей smile.gif
Bugs
Бенфика-Шахтёр 0-1
БРАВО Шахтёр!!! bravo7kg.gif
Davidhye
Цитата
Сегодняшние результаты принесли пару неожиданностей 


Это точно!! Милан проиграл Сельтику, Ливерпуль проиграл, Реал в ничью.... а Шахтер вообще первый в своей группе!! lol

Bugs
Цитата
а Шахтер вообще первый в своей группе!!

А я это предсказывал cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.