Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Duke Nukem 3D на Xbox 360
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Vetal17
БРАВО clapping.gif !!!



Пока воз с Duke Nukem Forever буксует на старом месте, 3D
Realms, похоже, вознамерилась заработать на высоком блондине немножко легких денег. Как? Да очень просто - портировав классику 1996 г.в. Duke Nukem 3D на Xbox 360.

Не волнуйтесь - речь, разумеется, идет о скачиваемой мелочевке для Xbox Live Arcade. Вышеозначенные планы вынашивает лично босс студии, Джордж Бруссар - товарищ заявил, что уже пообщался с парнями из Microsoft и подыскал людей, готовых впрячься в работу. Дело осталось за малым - оформить желание в виде контракта, сообщает сайт playhard.ru

С удовольствием ждемс анонса cool.gif ...
MAD_MAX
а я на компе с Хай резолюшн паке гамаю)))
для чего нужна хкоробка если это чудо идет на всем, имеющим 80486 процессор и выше))
Hint
Цитата
для чего нужна хкоробка если это чудо идет на всем

То что выйдет и будет распростороняться по xbox live не будет похоже на оригинал.
Игра станет fHD, звук 5.1, + множество пеобразованных мелочей.
MAD_MAX
Цитата
Игра станет fHD,
ну сейчас есть куча HD паков с 3д монстрами, оружием, анизотропной фильтрацией и нормальными разрешениями)))
я просто гоняю сейчас в него)))

Добавлено через 5 минут 5 секунд:

Hint




Чувстуется разница?
И никакие моды не приравняют х360 версию к другим.
Hint
MAD_MAX,





Чувствуется разница?
И никакие моды не годятся в сравнение с х360 версией.
xoce
Цитата
То что выйдет и будет распростороняться по xbox live не будет похоже на оригинал.
Игра станет fHD, звук 5.1, + множество пеобразованных мелочей.

Hint, Ты забавляешьsmile.gifбудет xbox live Duke3d HRP, не более того. Если конечно, они не выложат вообще 2d;)
*updated*
В ]]>форуме вычитал]]>, что графика будет оригинальной, возможно (с оговорками-HD), и возможно будет-фильтрация текстурsmile.gif
Личный комментарий:
Duke 3d в HR паке очень хорош, напоминает N64 версию Дюка. Конечно нет бампов и других модных вещей, но выглядит молодцом (оружие в 3д, фильтрация и т.п.)
Hint
xoce,
Я так счастлив, что хоть кого то забавляю... ты себе не представляешь.
Цитата
будет xbox live Duke3d HRP, не более того.

Настрадамусом подрабатываешь? smile.gif
xoce
Цитата(Hint @ Dec 22 2007, 22:01)
xoce,
Я так счастлив, что хоть кого то забавляю... ты себе не представляешь.
Цитата
будет xbox live Duke3d HRP, не более того.

Настрадамусом подрабатываешь? smile.gif

Читай выше. Петиции по просьбе анонсировать Duke3d в xbox live уже почти 1,5 годаsmile.gif
MAD_MAX
Цитата
Чувствуется разница?

появились клеточки и больше светящихся полосочек. больше не вижу.
что эт за игра?
xoce
Цитата(MAD_MAX @ Dec 24 2007, 04:28)
Цитата
Чувствуется разница?

появились клеточки и больше светящихся полосочек. больше не вижу.
что эт за игра?

Это Geometry Wars, коих ]]>клонов]]> на PC-хоть соли.
Hint
Цитата
Это Geometry Wars, коих клонов на PC-хоть соли.

Но ни одна не выглядит так динамично как х360 версия wink.gif .
xoce
Цитата(Hint @ Dec 24 2007, 07:11)
Цитата
Это Geometry Wars, коих клонов на PC-хоть соли.

Но ни одна не выглядит так динамично как х360 версия wink.gif .


Не спорю...но Grid Wars 2 возможно beat`em! wink.gif
Для сравнения
]]>Geometry Wars]]>
и
]]>Grid Wars]]>
Да... Grid Wars настолько хороша, что ее даже портировали в Live )

*Update*
А вот и сравнение двух аркад
]]>Geometry Wars vs Grid Wars]]>
/OFFTOP
MAD_MAX
и ради этого стоит сливать сотни килобаксов на х коробку?
у меня эта игра на дачном компе с 3м гефорсом пойдет

Добавлено через 3 минут 55 секунд:

ОМГ....посмотрел видео - в нечто подобное я играл в 90м году, когда мне было 3 года на "ПОИСК" (аналого интел 8086, 4.7Мгц)
Hint
Цитата
и ради этого стоит сливать сотни килобаксов на х коробку?

Ну о чем разговор.
Думаешь стоит тратить по 1000-2000$ на пк каждый год, что бы увидеть залагованный crysis? В ином случае ты остаёшься в прошлом поколении.
Ты, я не понимаю, играл хоть во что нибудь на х360? Который стоит 400$ - это не деньги для next-gen коробки на 5-7 лет.
Ты даже не представляешь сколко интересных игр приютилось в xbla.
Все ретайлы превосходят комповские, на пк не получть того удовольствия от игры которое получаешь за х360. Чего стоит тот же лайв, даже элементарный сплит скрин приносит кучу удовольствия.
Wild
Hint, Хех, норм игры на Х360 стоят ОГОГО. Это главный недостаток, сразу после нереальности получить нормальную гарантию(в Украине)
dev1ce
Hint
HD Full телик и трафик стоят недешево.
Управление на джойстике ущербно, пригодное только для некоторых жанрах. Серфить инет неудобно, это, если судить по PS3...что ещё...гавно ваши приставки, комп все-равно ради работы нужен.

ЗЫ
Знаешь хоть одного человека, тратящего по 2К евро на апгрейды? Нонсенс...
Hint
dev&ushka,
Цитата
Знаешь хоть одного человека, тратящего по 2К евро на апгрейды?

Есть знакомые которые больше тратят.
Цитата
HD Full телик и трафик стоят недешево

Хд фул не для нынешнего поколения. Хд реди стоят по 15-20к за понельку 26-32 дюйма.
Цитата
Управление на джойстике ущербно, пригодное только для некоторых жанрах.

Не может так говорить человек который играл достаточное время на х360 паде.
Пк привычен только потому что есть опыт. Вспони как ты первый раз взял в руку мышь...
Есть игра - shadowrun в которой обьеденины пк и х360 юзеры в версусе, в основном зелёная армия побеждает. За пару часов геймпад будет как влитой в руках сидеть.
Цитата
гавно ваши приставки, комп все-равно ради работы нужен

Комп только и нужен для работы. Офисная шляпа.
xoce
Цитата(MAD_MAX @ Dec 24 2007, 13:52)
и ради этого стоит сливать сотни килобаксов на х коробку?
у меня эта игра на дачном компе с 3м гефорсом пойдет

Добавлено через 3 минут 55 секунд:

ОМГ....посмотрел видео - в нечто подобное я играл в 90м году, когда мне было 3 года на "ПОИСК" (аналого интел 8086, 4.7Мгц)

Ты прав пятачок...во всем... игра при этмо весит смешные 5 мб..или чуть больше) А выглядит как запотевшая аркада из сеговской игры Red Alert
MAD_MAX
Цитата
Ну о чем разговор.
Думаешь стоит тратить по 1000-2000$ на пк каждый год, что бы увидеть залагованный crysis? В ином случае ты остаёшься в прошлом поколении.
Ты, я не понимаю, играл хоть во что нибудь на х360? Который стоит 400$ - это не деньги для next-gen коробки на 5-7 лет.
Ты даже не представляешь сколко интересных игр приютилось в xbla.
Все ретайлы превосходят комповские, на пк не получть того удовольствия от игры которое получаешь за х360. Чего стоит тот же лайв, даже элементарный сплит скрин приносит кучу удовольствия.

ну я обновляю комп редко и не особо жалуюсь))) я умею просто использовать те ресурсы, что есть. а не хапать самое крутое.
Комп у меня куплен в 2003 году, сентябрь.да, за 1000 долларов (по курсу 27). только через пол-года я проапгрейдил его еще 512 мб ОЗУ получив 1гб.и купил ДВД-рв, работавший до нынешней осени)). в мае 2005 купил ГФ 6800, который трудится в разоганном состоянии и ныне. купил еще себе СБ-ЛАйв 24!, а вчера поставил 2 палки по 1гб вместо 4х256...
ну хард еще купил в 2005 на 80гб.
и пока не собираюсь капитально менять платформу. может еще 4000 на карточку поновее потрачу. а так - 478 сокет меня устраивает)))))
просто графика и убер-2459^6х анизатропия мне не нужна.
а приставка - игры тока лицензия, стоящая дофига. а тут - двд з 150р с кучей игр купил и не паришься. да и в дум1-2 на хбоксе не погоняешь)))))
Hint
MAD_MAX,
Цитата
игры тока лицензия

Совсем не "только"...

Согласно закону Мура, вычислительная мощность компьютеров удваивается каже 18 месяцев. Если так подумать, то твой нынешний пк отстат на поколение, может 2. Поэтому и приходится играть в "классику". Хотя не факт что эти игры стали классикой, может их так кто то назвал несколько лет назад и приходится с этим мириться. Приблизительно понимаю почему тебе нравятся "старенькие" игры - это скорее всего какие то приятные воспонимания, рисующие картины детства, да или просто тёплые чувства. Это о прошлом.
Теперь о ныншнем. Игры вышедшие за последний год, такие как crysis, ut3, gears of war (всё на пк), и поставившие в игровом мире новый критерий в своём жанре, являются неизбежной ступенью эволюции компьютерной индусткии. Играя в такие игры на твоём пк и подобных нельзя ощутить ту самую эволюцию. А говорить "графика не главное", довольно не уместно, уитывая то что игры нацелены на то, что бы показать довольно неплохую, но обычную, хоть и новую историю в своей совершенн неповторимой красочной обложке. Не видя этого новые игры кажутся хламом.
Что касается х360. Он вышел опережая пк на 2 года. Ещё 2-3 года он будет идти в ровень с пк, потом ещё 3-4 гоа останётся незаменимой доле
Hint
MAD_MAX,
Цитата
игры тока лицензия

Совсем не "только"...

Согласно закону Мура, вычислительная мощность компьютеров удваивается каже 18 месяцев. Если так подумать, то твой нынешний пк отстат на поколение, может 2. Поэтому и приходится играть в "классику". Хотя не факт что эти игры стали классикой, может их так кто то назвал несколько лет назад и приходится с этим мириться. Приблизительно понимаю почему тебе нравятся "старенькие" игры - это скорее всего какие то приятные воспонимания, рисующие картины детства, да или просто тёплые чувства.
Игры вышедшие за последний год, такие как crysis, ut3, gears of war (всё на пк), и поставившие в игровом мире новый критерий в своём жанре, являются неизбежной ступенью эволюции компьютерной индусткии. Играя в такие игры на твоём пк и подобных нельзя ощутить ту самую эволюцию. А говорить "графика не главное", довольно не уместно, уитывая то что игры нацелены на то, что бы показать довольно неплохую, но обычную, хоть и новую историю в своей совершенно неповторимой красочной обложке. Не видя этого новые игры кажутся хламом.
Что касается х360. Он вышел опережая пк на 2 года. Ещё 2-3 года он будет идти в ровень с пк, потом ещё 3-4 года останется незаменимой долей, приносящей прибыль, для разработчиков. Но до 2009 - 2011 года, ты будешь играть в next-gen игры, не жалуясь и не критикуя новые игры за их черезмерное рессурсо потребление пк. При этом можешь пиграть в большенство классических игр 20ого века.
sp.nd
Цитата
Но ни одна не выглядит так динамично как х360 версия

Цитата
Все ретайлы превосходят комповские, на пк не получть того удовольствия от игры которое получаешь за х360.

Hint, самому не смешно? а то получается, что даже если lrc портировть на xbox - то сразу получится супер-пупер. И насчет огромного разрыва между играми и консолями, особенно в начале жизненного цикла консолей, когда они технически превосходят пк. Разрабатывают-то их всё равно на компьютерах, поэтому игры будут упираться именно в пиковую производительность пк. А по закону Мура эта самая пиковая производительность через 18 месяцев удвоится (ведь разработка игры дело не пары недель), так что не такое и отставание будет.
Hint
spund,
Если её портируют, чего быть не может, она всё равно получится лучше пк-шной версии.
Цитата
если lrc портировть на xbox - то сразу получится супер-пупер

Зачем такие крайности?
xoce
Hint, расскажи мне, как я могу рисовать в автокаде на Xbox360) Куплю обязательно тогда. Или как мне например верстать веб сайты? Или с Флешем работать?smile.gifДа и 1с бухию запустить.
xbox360 -это всего лишь девайс для игр. И у него крайне короткая история.Даа и игр немного, тем более если сравнить с ПК. Ну а в плане эмуляции других платформ..молчу. По этому подвожу черту: Xbox360 только для игр... ну и просмотра фильмов. PC не только это.
Hint
Ты уже ответил на свой вопос.
Hint
xoce,
Ок. Расскажи как ирать на пк за 400$, что бы всё время был некст ген на экране 5 лет.
Для работы хвати и за 300$ пк, для игры он будет стоить от 1000 и ежегодный апгрейд на подобню сумму.
Цитата
xbox360 -это всего лишь девайс для игр.

Как это ты так догадался?
Я не пнимаю, я что то говорил о полётах на луну?
Х360 только и нужен что для игр. Может ты разделом ошибся? Как видишь это "Консольные игры".
xoce
Цитата
Ок. Расскажи как ирать на пк за 400$, что бы всё время был некст ген на экране 5 лет.

За 400...хм..дай подумаю... да достаточно легко, но само собой с оговоркамиsmile.gif

Цитата
Для работы хвати и за 300$ пк, для игры он будет стоить от 1000 и ежегодный апгрейд на подобню сумму.

Бросаешься в крайности) Меня например, апгрейд вообще не тяготит. А вот лицензии по 80-90 долларов на Xbox360-очень напрягают. При таком раскладе на PC я больше игр под лицензией куплю.
Цитата
Х360 только и нужен что для игр. Может ты разделом ошибся? Как видишь это "Консольные игры".

Это я тебя попытался уразумить про портирование IRC.
Hint
Цитата
А вот лицензии по 80-90 долларов на Xbox360-очень напрягают.

Согласен. Поэтому сам ей не пользуюсь. Вот когда в России она будеить не дороже 1000р...
Цитата
За 400...хм..дай подумаю... да достаточно легко, но само собой с оговорками

На 5 лет? smile.gif Б/у или из ремонта?
Через пол года это уже устареет.
xoce
Цитата
Согласен. Поэтому сам ей не пользуюсь. Вот когда в России она будеить не дороже 1000р...

Это меня и всегда останавливает. А пиратками пользоваться я нехочу.
Цитата
На 5 лет? Б/у или из ремонта?
Через пол года это уже устареет.

В соседней комнате стоит компьютер собранный за 6 т.р.wink.gif Тянет COD4, ET, и т.п. при этом по графике не страдая. Но там в основном бегают в Линейки, и RF online.

давайте на этом закончим оффтоп.wink.gif
Rezak
Абгрейд это в основном покупка видеокарты , обычно раз в 1.5 года , продаем старую и покупаем новую вложив баксов 250.
Проца на 3 года спокойно хватит , память копейки стоит. Так что какие тут тысячные вложения ?
На компе зато куда больше интерестных игр , например стратегии в основном эксклюзивны на ПК.

ЗЫ. Раньше думал приобрести хбох360 исключительно ради ГеОВ и еще пары игр , хорошо не купил ))). ГеОВ оказалась обычным шутерком на пару вечеов , играть дальше и не тянет.
Hulk
Незнаю... на боксе как то интереснее играть
Кроме КоД4, мне он больше на компе понравился... Наверно потому что нет бесплатный=)
MAD_MAX
Цитата
России она будеить не дороже 1000р...

ОМГ! это бак с хвостиком 92 бизина...
не, я так шиковать не могу. потом я люблю проходить "старые игры" по многу раз. вот я до сих пор не нашел ничего лучше серии Макс Пейн (ее на Хбокс нету вообще). Я не покупаю МОДНЫЕ игры (за редким исключением) - а лишь то, что понравилось. а я очень привередлив. почитал сюжет ГоВ -не впечатлило, ролики смотрел - тоже. Кризис - мне Фарккрай до сих пор не нравится. но руки сами тянутся проходить Макса пейна 1\2, Халф-лайфы, Анрилы, Медал оф оноры, Дюки, думы, Команд и конкуры.... есть игры а есть игрушки.
Да и в Мапинфо, сёрфере я не могу на хбоксе арбайтать. Джойстик, мне привыкшему к qwerty с пеленок вообще противен (пробовал, бёрнаут оказался за пределами освоения -с джойстиком туплю как пятилетний).
Вывод: кидать на ветер 30-20 000р ради забавы + телек покупать с нормальной диагональю и кучи денег на геймы - не мой выбор. я лучше эти деньги на девушку или машину потрачу biggrin.gif
MAD_MAX
К слову, зачем нужен этот некст ген постоянный?
Сабж был создан на двигле Дума2 слегка модифицированном 94гв, и это в 96 году, когда уже по-моему квака с Зд ускорением была.
А Халф лайф? 1999г. а двиг - Ку2. популярна до сих пор...
так что у игры должна быть не только картинка а харизма, хоть какой-то мало мальски необычный сюжет, драйв... а иначе это просто угрулька на вечер. и стоит ли тогда разоряться?
xoce
Цитата
А Халф лайф? 1999г. а двиг - Ку2. популярна до сих пор...

Нет...там движок используется сильно модифицированный, из quake1, точно так же как использовался в sin(не episodes).

Во всем остальном- правильно. Я тут опять дюк 3д прохожу, поставив неплохой HRP, у которого даже трек изменен в лучшую сторону.
Rezak
Цитата
А Халф лайф? 1999г. а двиг - Ку2. популярна до сих пор...

Хехе ..недавно установил и 10 минут невыдержал , насколько она убого смотрится . Как ни крути графика в шутерах очень важна , в 1999 году графа ХЛ была на высоте , а сейчас никакой геймплей игру не спасет с такой картинкой )))

ЗЫ. А популярна сейчас она только мультом , но это уже другая тема.
MAD_MAX
Цитата
Как ни крути графика в шутерах очень важна

Круто. а теперь посмотри, кстати, в каком топике мы дисскутируем. и если есть люди, которые портируют "Убогое старье" дремучего 1996 года на "некзд-ген" приставку то как-то странно читаются твои слова laugh.gif

У Вульфинштейна (который не Ретён ту касл) было море поклонников и модостроителей. рубал в последний мод, датированный 2000м годом (игра, если память не изменяет, 1989г)


а уж Диггер.... - бессмертная классика laugh.gif
Rezak
Цитата
и если есть люди, которые портируют "Убогое старье" дремучего 1996 года на "некзд-ген" приставку то как-то странно читаются твои слова 

Просто решили срубить бабла , на волне ожидания Форевера...но я бы в такое старьё точно не стал бы играть пусть и модифицированное tongue.gif
Davidhye
Люди, я столько тем в этом форуме создал для вас! хоть там постайте!! или просто так потерял 4 часа создавая это все? z_cry.gif
xoce
Цитата(davidhye @ Dec 30 2007, 02:08)
Люди, я столько тем в этом форуме создал для вас! хоть там постайте!! или просто так потерял 4 часа создавая это все? z_cry.gif

я уже предлагал прекратить оффтоп) меня видно не слушают,)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.