Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч 1.0004 и все последующие
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
*ExoSkelet*
Ах да я помню про Фриплей. Да он уже не так будет нужен как до того когда не кто еще не знал про девелопмент чистого неба. Но серавно будет очень даж не плохо.. к Воякам в Армию хачу!!!11

А когда должен будет выйти 1.1?
iPlay
Если бы прикрутили к патчу ботов для сети или просто бы их сделали как отдельный Pack было бы круто!
Bloodthrist
Simpson, О каких ботах ты говориш? если заявления ПЫС далеко не совпадают с результатами патча.
VBproffi.
боты - это не та безпрецедентная мощь ИИ, что ПЫС обещали внедрить ...ботов можно сделать и как тупых болванчиков, что совсем не сложно
xoce
а что на самом форуме GSC по поводу сих недовольств пишут?)
iPlay
Да хотябы уже тупых сделали по waypointам что бы ходили а то пока они тех сделают можно повесится. biggrin.gif
Не_люблю_ztn
Появился ещё один вариант но-двд для 1.0004 русской версии:
]]>http://upload.com.ua/get/899967853]]>
1,50 МБ (1 572 864 байт)
мд5: 630BB52A50DEE264EC75FBDA00952106 (!)

Автором его является некто Mystic-Mirage. Особенностью этого кряка является отключённая проверка количества оперативной памяти (Как и в случае с вариантом с 1.0003. Не проверял.), что может позволить запустить его на машине с менее чем 512 мБ памяти. (Видимо автор всего лишь немного подредактировал уже существующий вариант.)
]]>http://nocd.ru/?m=catalog&sub_tip_id=619]]>

Не проверял. Не могу утверждать что небольшие внутренние изменения снизят количество вылетов. (Да и сдаётся мне что частые вылеты пришли с самим 1.0004 патчем. Лень и неохота ставить оригинальный ехе и дрова старфорса для сравнения. bad.gif )
FormatC
Цитата(anged @ Aug 31 2007, 16:48)
Появился ещё один вариант но-двд для 1.0004 русской версии:
]]>http://upload.com.ua/get/899967853]]>

не качается с аплоад.ком.уа. таймаут выходит
Fog
Теперь ждать патчи смысла никакова нету.Хорошо что есть хоть какае-та радость - АМК. angry.gif
ObvilionLost
Я патчем недоволен так как фриплея нету, жду 1.1. Так как ещё никто нормальный фри плей незделал дажес вашими модами...
ВальдЫмар
А я сдуру поставил патч.. и теперь все моды вылетают.. начинаю сначала - вылет... весело короче... наверно предеться ставить все по новой...
Нафиг такие патчи.. sad.gif
knuck
А кто мне скажет, а что это такое...
Цитата
SDK Сетевой игры:

1. Пользователь может собрать одной кнопкой ресурсный файл с модом для релиза.
2. Моды устанавливаются на ретейл версию простым копированием ресурсного файла.

...и как оно работает.
На счет патча у меня неоднозначное мнение.
Насчет производительности: если я раньше проходил игру на статическом освещении, 1024x768, на низких настройках и ничего не глючело, а сейчас одни тормоза, то при максимальных настройках на все той же статики идет просто прелестно. -> Фигня какая-то. Но для меня конечно это не плохо.
Геймплей: добавились мутанты, где их раньше не было (Дикая территория - снорки, тушканы в туннеле) - играть стало поживей.
Но сейвы так и не одни от старых версий и не работают, даже от 1.0003. (Пришлось заново проходить, что бы узнать, что новенького появилось.)

В общем одно могу сказать "Шляпный салон". ))
Sergius
Цитата(Snupy @ Aug 17 2007, 14:57)
Но с  улучшеным абаканом долговца проблема- метка указывает на пустое место. Эта проблема была описана в теме о фиксе Бардака.

Кстати, хотел заметить что я в версии WW оружие долговца отбивал у бандюков - они с ним бегают по базе в темной долине.
SaneX
Новости от разработчиков 9

В 1.0004 обнаружили, что компрессия трафика загружает процессор сервера. Сделали возможность включить/выключить компрессию трафика. Если компрессия выключена - то идет больший трафик, но не грузится CPU сервера. Если компрессия включена - меньший трафик, но большая загрузка CPU. Теперь каждый может выбрать как лучше.

Сделали пробную версию статистики, данные которых можно будет выводить на html страничке и делать турнирные сервера.

Подписали договр с Battleye анти-чит системой, интегрировали ее и оттестировали. Появится в 1.0006. Спасибо и привет Bastian Suter.

Антон
sp.nd
sanex, 1.0006? Значит есть обещания и касательно 1.005?
Avel
1.0006...значит до 1.1 как пешком до Мадагаскара?
xoce
незнаю) у меня после патча как бегало быстро-так и бегает быстро правда видно по освещению чуток поработали потери кадров нет,))))
Bugs
Сегодня играл в мульт, так там есть и версия 1.0009 huh.gif
Den-2305
Слышал, что у некоторого народа сталкер с модом АМК и птчем 1,004 не работает, вылетает на синхронизации.
У меня тоже такое было, правда версия у меня ww, а я патч 1,004 и но cd ставил от русской версии, после того как поставил амк, новая игра стала вылетать,
методом многократных проб нашел и удалил из амк некоторые файлы и все поперло,

если у кого такая пробла, говррите, дома посмотрю какие файлы

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:

а, мля у меня АМК мод версии 1,3 + амк патч в комплекте был
OlegatoR
Обновление до версии 1.0005
Пятый патч, исправляющий проблемы предыдущих версий игры "S.T.A.L.K.E.R.", доступен для скачивания у нас на сайте. Предлагаем ознакомиться со списком изменений.

Изменения патча 1.0005:
- Внедрена опция отключения компрессии сетевого трафика на сервере сетевой игры (по умолчанию - выключена).
Это решает проблему перегрузки CPU на серверах с низкой производительностью.
- Исправлена ошибка в диалогах.
Эта ошибка приводила к тому, что диалоги с большой степенью вложенности зацикливались.
- Реализована возможность создания серверов для турниров.
Доступ игроков на сервер осуществляется по списку на сервере (логин-пароль).
- Исправлено более 10 крешей в мультиплейер игре
- Ведение статистики по МП матчам - очки, использование оружие, позонное попадания и т.д.


]]>http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches&item=5]]>
Хэш
какой то патч никакой, мягко говоря...
M i k e
Черный_Уулгуй, теперь сталкер смело можно убирать куда подальше.
fen1x
Патч в основном для мульта. Одно непонятно, почему его так долго делали? Интересно, кто-нить в мульт еще рубится...
Bugs
Цитата
Интересно, кто-нить в мульт еще рубится...

Я вчера играл, там новая карта появилась, конечно карта не очень, но было интерестно побегать smile.gif
Vovka
да долго они делали этот патч,изменений опять почти никаких....хотя мне уже всеравно wink.gif в сталкера я уже не играю
-=SN@KE_Dog=-
скрины новой карты в студию! tongue.gif
fen1x
-=SN@KE_Dog=-,
Цитата
скрины новой карты в студию!

Toлько не в эту тему. Есть раздел Мультиплеер, прошу туда.
Bugs
Цитата
скрины новой карты в студию!

Cейчас попробую.
_777_
шутка 5 патча вся в папке mods и новом сдк который позволяет собирать карту в один файл который не влияеет на соединение с сервером (не так как когда карта лежит распакованая )
только сдк этого нет sad.gif
//ReNTGeN//
Вы его поняли! rolleyes.gif
Борфет
Народ, а как дела с NO-DVD обстоят? blink.gif Че-нибудь известно? blink.gif

Добавлено через 20 минут 5 секунд:

Все. Я все понял. СТАЛКЕР - САМАЯ ГАВНЯНАЯ ИГРА В КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛ! angry.gif
С патчем мульт у меня с первого раза не запустился. Потом я повторил попытку игры еще три раза - дольше 20 секунд игра не продержалась - постоянные вылеты. Весь 20-секундный игровой процесс сопровождался нереальными тормозами (и это на низких настройках графики!), постоянными лагами и зависаниями. Вообщем... не знаю... Но GSC я больше не верю! Делать и выпускать такие дерьмовые игры, думаю, не каждый бы осмелился. Вы, может, подумаете, что моя критика всего лишь всплеск эмоций вызванный очередной неработоспособностью игры, но должен вас удивить что нет - о сталкере я давно такого мнения, а нынешний случай всего лишь повод для меня поглумить эту "игру", если ее игрой еще можно назвать после этого. Кароче, банально и глупо, но: GSC - мошенники и непрофессионалы в своей отрасли! angry.gif

Я в ауте... angry.gif
ObvilionLost
А где фриплей angry.gif И новый СДК.... Делали патч так долго какбудто там 1000 изменений.
SayMyName
Какие то смешные и совершенно незаметные исправления. Ни античита, ни возможности скачки новых карт,ни фриплэя..позор GSC.
Хотя мне уже все равно,в сталкер я дааавно не играю.Изредка только моделю карты для себя..
А вообще ажиотаж вокруг приквела уже не такой сильный, как был у оригинала. Игра уже не та, и многим она стала неинтересна..
Лучше обратить внимание на настоящих профессионалов (crytek, saber interactive, epic games, и т.д) и играть в настоящие шедевры.
Herzen
Цитата(Hellraiser @ Nov 10 2007, 00:33)
Лучше обратить внимание на настоящих профессионалов (crytek, saber interactive, epic games, и т.д) и играть в настоящие шедевры.

Что лучше...каждый сам для себя выберет. dry.gif
Цитата(CoBB1e @ Nov 9 2007, 22:34)
Я в ауте... angry.gif

Там и оставайся ..
ObvilionLost
Цитата(Hellraiser @ Nov 10 2007, 00:33)
Какие то смешные и совершенно незаметные исправления. Ни античита, ни возможности скачки новых карт,ни фриплэя..позор GSC.
Хотя мне уже все равно,в сталкер я дааавно не играю.Изредка только моделю карты для себя..
А вообще ажиотаж вокруг приквела уже не такой сильный, как был у оригинала. Игра уже не та, и многим она стала неинтересна..
Лучше обратить внимание на настоящих профессионалов (crytek, saber interactive, epic games, и т.д) и играть в настоящие шедевры.

А вот у других пример брать ненадо, я нехочю стоб СТАЛКЕР превралиться в УТ3 в чернобыле, или крайзис в чернобыле laugh.gif
M.e.s.t.ro.s.
Цитата(CoBB1e @ Nov 9 2007, 23:34)
С патчем мульт у меня с первого раза не запустился. Потом я повторил попытку игры еще три раза - дольше 20 секунд игра не продержалась - постоянные вылеты. Весь 20-секундный игровой процесс сопровождался нереальными тормозами (и это на низких настройках графики!), постоянными лагами и зависаниями.

Ну не знаю, может ты не на те серваки захожишь... У меня все отлично запустилось после установки патча, без проблем. И ни разу не выкинуло при игре в мульт, даже через инет.

Цитата
Патч в основном для мульта. Одно непонятно, почему его так долго делали? Интересно, кто-нить в мульт еще рубится...

А какже, еще как рубятся! Зря думаешь что мульт сталкера некчемный...
И вообще товарищи, не нужно делать из сталкера козла отпушения! Все будет норм wink.gif
SaneX
Цитата
Все будет норм

ну знаеш.. после 7.5 месяцев ожиданий и пяти никчёмных патчей - както неверится...
надежда лиш на то, что чистое небо не запорят...
а ведь я был очень яростным фанатом игры... (последние 2 ночи до выхода игры плохо спал - всё думал как буду бродить по зоне и смотреть на то, как кровососы нападают на деревню новимчков на кордоне)
а теперь... я даже игру не смог пройти... невзяло( sad.gif
M.e.s.t.ro.s.
Цитата(sanex @ Nov 10 2007, 12:02)
Цитата
Все будет норм

ну знаеш.. после 7.5 месяцев ожиданий и пяти никчёмных патчей - както неверится...
надежда лиш на то, что чистое небо не запорят...
а ведь я был очень яростным фанатом игры... (последние 2 ночи до выхода игры плохо спал - всё думал как буду бродить по зоне и смотреть на то, как кровососы нападают на деревню новимчков на кордоне)
а теперь... я даже игру не смог пройти... невзяло( sad.gif

Хе хе... Перегорел просто. У большинство фанатов в голове была иллюзия, придуманная сущьность игры, которая испорилась после выхода и оставила неприятный осадок. Я через это тоже прошел. И больше не воспринемаю игру в том антураже, в котором ее преподносила к примеру игромания , в свое время. Сталкер мне теперь симпотезирует больше как сетевая игра. Вот мое ИМХО.
SaneX
п я в него не могу играть(( и кстати, иллюзий я не испытывал... вс было основано на том, что я видел из видеороликов и интервью...
и про транспорт я знал, и про отдельные локации.. тока вот я сильно был удивлён, когда вместо 18 ОГРОМНЫХ локаций оказалось 11.. а остальные - не локации а так.. (подземелья за локации не считаю)
кароче ладно)) это было давно и неправда.. надеюсь настоящий сталкер выйдет в 2008 году.. (эх наивный)
SayMyName
Цитата
А какже, еще как рубятся!

Ага, 20 серваков от силы.. и то, 10 из которых с пингом >300
Цитата
я нехочю стоб СТАЛКЕР превралиться в УТ3 в чернобыле, или крайзис в чернобыле

Я вообще не понял, что ты сказал. Причем тут превращение сталкера в другие игры?
Я высказал мнение, что пора уже прекратить верить пустым обещаниям со стороны GSC, и перестать зацикливаться на одной игре, а обратить внимание на другие.. Причем тут
Цитата
нехочю стоб СТАЛКЕР превралиться в УТ3 в чернобыле

не в тему
SaneX
Цитата
Я высказал мнение, что пора уже прекратить верить пустым обещаниям со стороны GSC, и перестать зацикливаться на одной игре, а обратить внимание на другие

ну.. это, помойму, уже сделали все... и со стороны GSC глупо проявлять тукую неактивность... Они должны понимать, что, даже если они и выпустят Чистое Небо таким, каким обещают (тоесть ВАУ!!!), то многие, помня прошлый их опыт, просто не купят новую игру...
M.e.s.t.ro.s.
Цитата(Hellraiser @ Nov 10 2007, 14:34)
Я высказал мнение, что пора уже прекратить верить пустым обещаниям со стороны GSC, и перестать зацикливаться на одной игре, а обратить внимание на другие..

Не кто не зацикливается... Если бы ты обратил внимание на количество постов во всех темах посвещенным сталкеру, и посмотрел на количество постов скажем в теме про Crysis (за месяц примерно), то увидел бы, что ты ошибаешься...
А по поводу обещаний GSC... тут свои тонкости есть. Легче всего на словах, послать тот или иной продукт в "аут"...
SayMyName
sanex,
Цитата
ну.. это, помойму, уже сделали все...

Цитата
надеюсь настоящий сталкер выйдет в 2008 году..(эх наивный)

Цитата
Если бы ты обратил внимание на количество постов во всех темах посвещенным сталкеру, и посмотрел на количество постов скажем в теме про Crysis (за месяц примерно), то увидел бы, что ты ошибаешься...

Crysis Тем : 14 Ответов : 3511
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Тем : 10 Ответов : 933
Где же я ошибаюсь?
Цитата
во всех темах посвещенным сталкеру

А причем тут ВСЕ темы? Читай внимательнее:
Цитата
ажиотаж вокруг приквела уже не такой сильный, как был у оригинала.
Shot
Кто-то разочаровался в Сталкере до релиза, кто-то после, а кто-то только сейчас biggrin.gif А шума и оффтопа smile.gif

Как насчет nodvd глухо?
OlegatoR
M.e.s.t.ro.s., sanex, На этом оффтоп закончим ph34r.gif
dev1ce
Попробуйте ]]>http://dump.ru/files/n/n80853665/]]>
Sotis
Почитала отзывы... до 1.1 даже не буду доставать с полки. А жаль. Зря ждала 1.4, зря.
ObvilionLost
Цитата(Hellraiser @ Nov 10 2007, 13:53)
sanex,
Цитата
ну.. это, помойму, уже сделали все...

Цитата
надеюсь настоящий сталкер выйдет в 2008 году..(эх наивный)

Цитата
Если бы ты обратил внимание на количество постов во всех темах посвещенным сталкеру, и посмотрел на количество постов скажем в теме про Crysis (за месяц примерно), то увидел бы, что ты ошибаешься...

Crysis Тем : 14 Ответов : 3511
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Тем : 10 Ответов : 933
Где же я ошибаюсь?
Цитата
во всех темах посвещенным сталкеру

А причем тут ВСЕ темы? Читай внимательнее:
Цитата
ажиотаж вокруг приквела уже не такой сильный, как был у оригинала.

Crysis Тем : 14 Ответов : 3511

И все сообщения там "кразис рулить, убийца всех шутеров"
Количество тем ни о чём неговорит.
M.e.s.t.ro.s.
В новом патче заметил пока то, что вылетов в сетевом режиме стало меньше. Заявленной статистики пока не удается найти. В какой файл она пишется тоже не понятно.
FroZEDByte
За столь долгое время,такой никчёмный патч...жесть dry.gif Лично я вообще мультом не интересуюсь Сталкеровским.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.