Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я фанат Xbox 360
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Vetal17
Америке произошел довольно забавный случай в магазине, где продают приставки.
Давно не секрет, что многие обладатели одной из конкурентных приставок ненавидят другую и всячески унижают обладателей иной игровой платформы, ставя свою на первое место. Итак, ближе к делу. В один прекрасный день тринадцатилетний подросток, живущий в южной Калифорнии, был пойман охраной магазина Toys R Us и обвинен в мелком хулиганстве. Что же он сделал? Он всего лишь написал на двадцати трех коробках приставок PS3 фразу PS3 Sucks (в переводе на русский : «PS3 – отстой»). Причем надпись оказалась нестираема, хулиган не облажался в выборе маркера. Когда его спросили, зачем все это, он ответил: «У меня есть Xbox и я ненавижу PlayStation. Мне было скучно, и я нашел применение маркеру, лежащему дома на полке».
Остается надеяться, что это всего лишь единичный случай, и остальные владельцы таких качественных маркеров будут подписывать ими, скажем, собственные диски, а не консоли в магазинах.

www.playground.ru

Парень жжот laugh.gif. Что вы думаете по этому случаю laugh.gif ?
Rex
Парень, конечно, идиот.
Undertaker
В 13 лет, нормально. Было б ему больше 20 или около этого. Можно было б лечить. А так пусть живет):
Vetal17
Цитата
Можно было б лечить

Undertaker, от чего blink.gif ?
xolod
А теперь их продадут по уценёнке? Или отдадут парню, заставив заплатить полную стоимость?
Rex
Цитата([A)
_Veta17,Aug 13 2007, 15:14]
Цитата
Можно было б лечить

Undertaker, от чего blink.gif ?

От идиотизма естественно.
Vetal17
Цитата
А теперь их продадут по уценёнке? Или отдадут парню, заставив заплатить полную стоимость?

Хороший вопрос ph34r.gif ...Я даже не знаю что с ним будет ph34r.gif .
Alter Mann
мда...а ведь при пуске пс3 расстреляли посетителя за то что он пытался спереть из супермаркета пс3...гыгыгыгы biggrin.gif
Vetal17
Цитата
мда...а ведь при пуске пс3 расстреляли посетителя за то что он пытался спереть из супермаркета пс3...гыгыгыгы

Ого ph34r.gif !
Alter Mann
реасстреляли из глоков 17 (18 мм)...ранения были не смертельными и не задели жизнино важных органов...этот мудак получил приставку безплатно laugh.gif
Vetal17
Цитата
реасстреляли из глоков 17 (18 мм)...ранения были не смертельными и не задели жизнино важных органов...этот мудак получил приставку безплатно

Жесть, а я думал из огнестрельных стреляли ph34r.gif .
Alter Mann
так это и был огнестрел laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Прикольно! Чиста как Барт Симпсон! laugh.gif
Но лучше, конечно, иметь дома обе приставки и не париться wink.gif
Rezak
Пацан молодец biggrin.gif
Vetal17
Цитата
так это и был огнестрел

Ааа. А я думал это пневматы, ну типа резиновые пули м все такое dry.gif .
Alter Mann
]]>вот вам]]>
Vetal17
Цитата
вот вам

laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
*упал пацтол*
|GM|Sparrow
Цитата
вот вам

Да уж... круто сделано! biggrin.gif
Shot
Реклама офигенная хоть и боян. Пареня нужно заставить заплатить за все коробки - тогда ему родоки точно объяснят в чем он непрпав laugh.gif

По теме, презираю консоли в принципе.
likil
Ну собсна еще раз доказано что маразм вещ крепкая и ктулху уже за бугром)
Undertaker
xolod,
Цитата
Или отдадут парню, заставив заплатить полную стоимость?

Отдадут парню и будут снобжать его новыми играми для PS3, а так же новыми девайсами для онной):
Или заберут в испытательный центр SONY и будут испытывать на нем новые игры для PS3, 24 часа в сутки.

Они ему сделают ад):
Alter Mann
ахахахаха...хочу такой ад))))))))
Vetal17
Цитата
По теме, презираю консоли в принципе.

Shot, зря ты так wink.gif .
Davidhye
вот я живу в америке и могу сказать 360 owners - FANBOYS!!
хотя в принципе PS3 фэны не лучше

кстати есть такая вещь, называется Smash My PS3 - когда на дату выхода PS3, фанат 360 купил PS3 и перед всеми PS3 fans в линии - разбил приставку
]]>https://www.youtube.com/watch?v=4CTy7Nx0oPI]]>

ВЕРДИКТ - fanboys are idiots! и к сожалению, ничего с этим не поделаешь...
Дацент
Я смотрю PlayStation 3 на редкость крепкая оказалась! laugh.gif Я где то видел то же самое только с икс коробкой, так она с первого удара на все возможные части разлетелась! biggrin.gif laugh.gif
А вообще, я бы скорее разбил лицо тому чуваку чем приставку! rolleyes.gif
ObvilionLost
Такое только может зделать идиот, а не фанат....
Vetal17
Я тож не фан Xbox 360, просто любитель и таким бы заниматься не стал.
G-offspring
[/b]davidhye[b] Не-а, не фанаты они - бизнесмены. smile.gif

to all:
Господа, вы немного не просекли фишку. Кроме Smash my PS3, у них ещё есть сайты Smash my XBOX360, ... i-Pod, ... Wii, и ещё чего-то по-моему.
Весь этот флеш-моб они устраивают на donations от посетителей сайта, и не плохо на этом поднимаются: например, когда я заходил к ним на сайт за 2 месяца до старта Wii, у них там уже было более 800 долларов, что, если я не ошибаюсь, больше чем в два-раза-больше цены на Вии. Так что здесь фанбойства ноль, а суровый коммерческий расчёт. smile.gif

А того, кто испаганил 23 коробки чужого имущества, нужно заставить отработать эту сумму в QA Sony - по минимальной ставке пару месяцев играть в PS3... Гы, подло biggrin.gif
Fullmetal
А я и не думал что PS3 такая крепкая,несколько ударов кувалды выдержала blink.gif
ObvilionLost
Цитата(havok @ Aug 28 2007, 12:27)
А я и не думал что PS3 такая крепкая,несколько ударов кувалды выдержала blink.gif

защита он фанатов ящика 360 laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.