Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PROTOTYPE
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fen1x
Sierra Entertainment анонсировала проект PROTOTYPE, который разрабатывается компанией Radical Entertainment. PROTOTYPE позиционируется как шутер с видом от третьего лица и представит совершенно новый тип игры с громадным бесшовным миром. Геймер станет участником истории об Алексе (Alex Mercer), человеке преследуемым его прошлым, когда в результате неудачного эксперимента он приобрел сверхчеловеческие способности. Убивая своих врагов, Алекс не только прибретает их внешность, память, но и возможности. Притом сила и способности вырастают с каждой поглощенной им жертвой.
Целью Алекса является разгадка ужасного заговора, а также бесконечные сражения с многочисленными монстрами, которых порождает свирепый вирус и, возможно, выяснение кто и для чего, провел бесчеловеческий эксперимент над ним, превративший его в чудовище.
PROTOTYPE планируется к релизу летом 2008 года для PC, Xbox 360 и PS3.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
-=LeKtoR=-
Ясно,что ничего не ясно.Надо ждать более подробныйх "подробностей" wink.gif
Rex
Пфф... явно и очень точно видно, что 3-й скрин - фотожопа.
vinc
Хм, чем то описание "Убивая своих врагов, Алекс не только прибретает их внешность, память, но и возможности" напомнило игру ]]>Megaman]]> =)

Rex "Не путай божий дар с яичницей"
Пфф... Это не "фотожопа", а концепт-скрин. Если называть все концепты "пэффф-ами", лучше просто ничего не говорить и не выказывать явное неуважение к работе концепт-художников.
Rex
ViNC, так вот я это и сказал к тому, что "работа" очень грубая.
Vitriks
Rex,
Цитата
Пфф... явно и очень точно видно, что 3-й скрин - фотожопа.

И когда уже появится игра в которой мы не различим реальность и графику. rolleyes.gif
RainBull
Цитата(Vitriks @ Aug 12 2007, 01:35)
Rex,
Цитата
Пфф... явно и очень точно видно, что 3-й скрин - фотожопа.

И когда уже появится игра в которой мы не различим реальность и графику. rolleyes.gif

Тогда когда у людей будет достаточно денег чтобы позволить купить себе компьютеры которые тянули такие игры а так это нерентабельно я уверен что такие игры уже могли бы сушествовать.

Цитата
И когда уже появится игра в которой мы не различим реальность и графику.


А она уже есть и разработал ее давно автор ( в разных источниках по разному) при этом она Мультиплеерная и врят ли кто то придумает более интересный и захватывающий нелинейный сюжет громадное количество квестов массу професий она просто огромна.
6 миллиардов игроков на одной большой карте админ терпеливый но если забанит то навсегда.
А называется она коротко ЖИЗНЬ


А теперь по теме

2 новых скрина

]]>]]> ]]>]]>

За столь непродолжительное время она уже успела засветится на обложке глянцевого журнала
]]>]]>
Vetal17
На первом скрине детализация решетки - никакая, а вот толпа внизу - респект, больше даже, чем в GTA blink.gif !
Проект интересный, жаль известно про него мало-мало dry.gif .
feta-pwner
Да наверно крутая получиться игра!! Буду следить за ней! smile.gif
VBproffi.
Игра мне очевидна на столько же, насколько The Path, но может чуть понятнее... хотя список игр обязательных для просмотра пополнился одним экзэмпляром
Davidhye
новые скрины от Gamespot-а:
]]>http://www.gamespot.com/ps3/action/prototy...tag=tabs;images]]>

также видео интервью:
]]>http://www.gamespot.com/ps3/action/prototy...tag=tabs;videos]]>

и preview:
]]>http://www.gamespot.com/ps3/action/prototy...885&mode=recent]]>

игра выглядет как The Darkness... посмотрим

и еще одно видео от Gametrailers:
]]>http://www.gametrailers.com/player/23760.html]]>
fen1x
Sierra выложила видео ролик с недавно анонсированного проекта Prototype в разработке Radical Entertainment.
]]>Prototype (36.0 Мб)]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Vitriks
fen1x,
Цитата
Sierra выложила видео ролик с недавно анонсированного проекта Prototype в разработке Radical Entertainment.
Prototype (36.0 Мб)
Выглядит довольно прилично, только непонятно какой стороны мы будем придерживаться ( хотя в принципе наверное сами за себя). И немного пугает то, что в игре не будет оружия потому как такому "крутому" парню пушки не нужны что б уложить роту солдат, но в тоже время могут сделать режим монстра и человека как в Suffering.
Boogeyman
Разработчик: ]]>Radical Entertainment]]>
Издатель: ]]>Vivendi Games]]>
Жанр: Тhird Person Shooter
Релиз: сентябрь 2008 года

]]>Официальный сайт]]>
Vetal17
Очень интересные факты представил сайт gameland.ru по игре PROYOTYPE :

Настоящее открытие выставки мы сделали на стенде Vivendi – экшн Prototype от Radical Design. Разработчики пока не делятся подробностями сюжета, и не очень понятно, откуда главный герой получил свои сверхъестественные способности, но их применение весьма впечатляет.

В показанной версии дело происходит в одном из районов Манхэттена (в финальной версии будет доступен весь остров), воссозданном с потрясающей достоверностью: толпы людей, запруженные машинами дороги. Наша задача – уничтожить две военные базы, и сделать это можно двумя путями.

Поскольку герой способен поглощать чужую ДНК, сперва разработчик нашел патрулирующего солдата, затащил его в укромный уголок и «сожрал» его тело (поверьте, зрелище не из приятных), после чего стал выглядеть точь-в-точь как незадачливый вояка. Затем герой беспрепятственно проник на базу и, улучив момент, похитил и сожрал офицера. Затем забрался на крышу (наш подопечный, кстати, с легкостью бегает по вертикальным поверхностям) и вызвал арт-удар - ведь при поглощении ДНК мы приобретаем не только внешний вид, но и способности и память жертвы.

Со второй базой решили покончить не скрытным, а более брутальным методом. Герой, уже не скрываясь, побежал прямо по проезжей части, прыгая с машины на машину, отталкиваясь от стенок, разрывая пополам одним движением руки попавшихся на пути прохожих, что не могло не привлечь внимания в виде боевых вертолетов, танков и солдат с автоматами. Но хуже того, откуда-то появились здоровенные твари явно неземного происхождения и тоже пустились в погоню, попутно вступив в сражение с военными. Как говорят разработчики, это еще одна сторона конфликта. И если Пентагон стремится захватить героя для изучения, чужие просто хотят его уничтожить. Поскольку в них явно прослеживаются похожие черты, все это неспроста.

Вступать в бой с тварями бесполезно – их больше и они намного сильнее. Так, вместо перепрыгивания автомобилей они просто расшвыривают их в разные стороны. Зрелище поистине феерическое: повсюду взрывы, слышатся вопли, вокруг – разлетающиеся обломки. Вот чужой запрыгнул на кабину слишком низко опустившегося вертолета и разорвал пилотов на части, а вот герой взобрался на башню танка, вырвал люк и залез внутрь. Фонтан крови из отверстия – и танк под нашим контролем.

Помимо вождения техники, можно подбирать оружие и палить из него, а также открывать все новые способности. Например, покрыться каменной коркой, получив надежную защиту и начав сносить машины плечом не хуже чужих благодаря увеличившейся массе тела, или пронзить нескольких врагов сразу вылезшими из под земли шипами.

Особенно интересным обещает стать кооперативный режим, где сразу два игрока выполняют задание: один на танке, другой – на вертолете. Первый действует скрытно, второй учиняет беспредел и т.п. Пока что проект готов примерно на 20%, но уже выглядит очень перспективно.

Так что может получиться очень и очень интересный проэкт cool.gif .
fen1x
Sierra анонсировала запуск официального сайта шутера от третьего лица PROTOTYPE.]]>Официальный сайт]]>
malefic Fess
Новые скрины ]]>http://www.3dnews.ru/software-news/desyato...ototype-269325/]]>
Hint
Новый ролик ]]>http://www.gametrailers.com/player/28751.html]]>
fen1x
Sierra Entertainment выпустила новый видео ролик и скриншоты с проекта PROTOTYPE, совершенно нового типа open-world игры. Главный герой Алекс Мерсер (Alex Mercer), человек преследуемый его прошлым, развязывает тайную войну в Нью Йорке, от исхода которой зависит существование всей нашей цивилизации. Алекс обладает могущественной способностью, позволяющей ему превращаться в точную копию своего врага и приобретать его силы и возможности. PROTOTYPE планируется выпустить этим летом для PC, Xbox 360 и PS3.
]]>Prototype Blackwatch Trailer (HD) (261.81MB) ]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Davidhye
Геймплей:
]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...ies/161737.html]]>
]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...laylist=popular]]>

Игра конечно создана просто для балования - как GTA: SA... поэтому точно не для каждого.
В игре полная анархия, поэтому не знаю если миссии вообще будут интересны...
Hint
Игра перенесена на осень.
fen1x
Пара новых трейлеров, показывающих геймплей. Впечатляют smile.gif
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5372
fen1x
Компания Sierra с глубоким прискорбием заявляет, что проект Prototype, разрабатываемый для PC, X360 и PS3 задерживается до 2009 года. Первоначальная дата релиза была назначена на конец текущего года.
Hint
Появилась более "точная" дата выхода - лето 2009.
fen1x
Цитата(Hint @ 09.01.2009, 13:14) *
Появилась более "точная" дата выхода - лето 2009.

На сайте ]]>http://www.gametrailers.com/?e3i=1]]> стоит дата 15 сентября 2009.
Rider_J
типа Just Cause ?
Дацент
После просмотра трейлеров, хочется ругнутся матом - аху...ть! Видео очень впечатлило, несомненно жду.
Hint
Цитата(fen1x @ 09.01.2009, 15:49) *
Цитата(Hint @ 09.01.2009, 13:14) *
Появилась более "точная" дата выхода - лето 2009.

На сайте ]]>http://www.gametrailers.com/?e3i=1]]> стоит дата 15 сентября 2009.

С каких пор геймтрейлерс важнее официальной информации?

На геймстопе - март 2009.
Чеширский Fелис
Мда, посмотрел последние ролики с геймплеем, не впечатлило. Игра пытается быть динамичной и красивой, но не выходит. Захват вертолета, прыжок сверху на танк и тд, в добавок не очень красивая графика. Халк какой-то. Надеюсь я ошибаюсь. wink_old.gif
Vetal17
Очень даже не плохо, судя по трейлерам, но техническое исполнение игры, никакое. Может на новый движок посадят ?
Fullmetal
На новый движок не посадят 100%, а вот улучшат - вполне может быть smile.gif
Vetal17
Fullmetal, я очень надеюсь что улучшат графику, а то в конце 2009, выпускать игру с "ТАКОЙ" картинкой...ну это не очень хорошо вообщем biggrin.gif
FroZEDByte
Всё переносят,да переностя dry.gif Вот на PS3 уже пародие Прототипа делают ]]>http://www.ag.ru/games/infamous]]> laugh.gif Похоже что на движке SW:Force Unleashed!
Hint
Цитата(FroZEDByte @ 19.01.2009, 09:36) *
Похоже что на движке SW:Force Unleashed
Но это не он.
Цитата(FroZEDByte @ 19.01.2009, 09:36) *
Вот на PS3 уже пародие Прототипа делают
Не похоже.
Davidhye
Ну, у inFamous и Prototype есть что-то похожее - это точно! smile.gif


Если честно, обе игры меня не привлекают...
fen1x
Activision объявила, что проект выйдет в июне этого года.
nemnogonado
Prototype уже появился в сети для XBOX360 smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Prototype уже появился в сети для XBOX360


Спасибо не нужно... dry.gif Для PC давай! rolleyes.gif
nemnogonado
Darth Mortarius,
А нету... пока rolleyes.gif .
Но,думаю скоро появится для РС и кто-нить,обязательно оповестит smile.gif
Salasar
nemnogonado,
Ураааа!!!! Качаю!!! Спасибо с меня плюс!
Rocotos
А русская версия для бокса будет??Хоть и знаю английский на родном языке играть приятнее...
FroZEDByte
Salasar, расскажи как поиграешь wink_old.gif Ща тож качать начну happy.gif
Salasar
FroZEDByte,
Вечером пойду на терминатора куплю болванку, завтра с утра отпишусь как игра.
FroZEDByte
Цитата(Salasar @ 04.06.2009, 14:02) *
FroZEDByte,
Вечером пойду на терминатора куплю болванку, завтра с утра отпишусь как игра.

Salasar, я завтра тоже куплю и запишу уже biggrin.gif Образ уже на харде.
FroZEDByte
Ну чтож,я поиграл целых 6 минут,так как телевизор занят)))Могу сказать что это оч масштабно,в первые минуты дают попробовать сразу все мутации.Я испробовал руки - когти,а-ля Рассомаха,огромные железные кулаки и рука-лезвие,до остального не добрался. biggrin.gif Очень мясная и динамичная игра.Кровищи море.Людей можно просто давить в фарш.Всё очень быстро.Графика не плохая,правдо присматриваться и некогда было laugh.gif .Алекс носится по стенам и всему,прыгает очень высоко и парит в воздухе,кидается людьми,давит их телом и взрывной волной,бросает машины и тд))Кароч полная веселуха.Основательно поиграть смогу лишь завтра.Но первое знакомство мне понравилось.
Fullmetal
Хорошо, что понравилась. Надеюсь завтра-послезавтра и на улице ПК будет праздник, а то я уже соскучился по качественным брутальным экшенам smile.gif Главное чтобы таблетка в срок вышла, а то уж очень хочется перед армией успеть в него поиграть.
FroZEDByte
Цитата(Fullmetal @ 04.06.2009, 23:25) *
соскучился по качественным брутальным экшенам

Fullmetal, да!Тебе именно сюда wink_old.gif Брутала тут хоть отбавляй и экшен повсюду biggrin.gif
fod
FroZEDByte, может поподробней? biggrin.gif
Vetal17
Для PC пока нет sad.gif Думаю в ближайшее время появица rolleyes.gif
Salasar
Че то как то не хочет она запускаться... Нужен апдейт на даш, с диска он не ставится. Дело ясное, дело темное, думаю придется обновляться 1.6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.